allscores.ru - Чемпионат Литвы по футболу >> 1.лига 2021 >> Регулярный сезон
  Литва            
Лига.А
 1.лига
Регулярный сезон
Кубок
Суперкубок



Делайте прогнозы на матчи Евро-2020




Чемпионат Литвы по футболу >> 1.лига 2021 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

1604.08.2021Банга-2 ГаргждайШауляй Ф.Академия0:3 (0:3)  
1604.08.2021Нептунас КлайпедаЛиетава Йонава0:2 (0:0)  
1604.08.2021Шилас Казлу-РудаПаневежис 21:3 (1:1)  
1603.08.2021Жальгирис-2 КаунасАтмосфера Мажейкяй0:3 (0:1)  
1603.08.2021Миния КретингаБФА Вильнюс3:0 (1:0)  
1603.08.2021Ритеряй 2Жальгирис-2 Вильнюс4:2 (2:2)  
1603.08.2021Судува-2 МариямполеБабрунгас Плунге1:0 (1:0)  

1531.07.2021Паневежис 2Банга-2 Гаргждай1:6 (1:3)  
1531.07.2021Шауляй Ф.АкадемияНептунас Клайпеда4:1 (2:0)  
1530.07.2021Атмосфера МажейкяйБабрунгас Плунге1:3 (0:2)  
1530.07.2021Лиетава ЙонаваСудува-2 Мариямполе2:0 (0:0)  
1530.07.2021Ритеряй 2Миния Кретинга2:1 (0:1)  
1529.07.2021Жальгирис-2 КаунасБФА Вильнюс2:0 (1:0)  

1407.07.2021Жальгирис-2 ВильнюсБанга-2 Гаргждай4:0 (1:0)  
1406.07.2021Атмосфера МажейкяйБФА Вильнюс1:3 (0:3)  
1406.07.2021Бабрунгас ПлунгеЛиетава Йонава1:2 (1:1)  
1406.07.2021Нептунас КлайпедаПаневежис 23:4 (0:2)  
1406.07.2021Ритеряй 2Жальгирис-2 Каунас2:1 (2:1)  
1406.07.2021Судува-2 МариямполеШауляй Ф.Академия1:2 (0:1)  
1406.07.2021Шилас Казлу-РудаМиния Кретинга3:2 (2:1)  

1303.07.2021Банга-2 ГаргждайМиния Кретинга2:2 (1:1)  
1303.07.2021БФА ВильнюсБабрунгас Плунге4:2 (2:0)  
1303.07.2021Нептунас КлайпедаЖальгирис-2 Вильнюс1:2 (0:1)  
1303.07.2021Ритеряй 2Атмосфера Мажейкяй1:3 (1:1)  
1303.07.2021Судува-2 МариямполеПаневежис 21:3 (1:0)  
1303.07.2021Шауляй Ф.АкадемияЛиетава Йонава3:1 (2:1)  
1303.07.2021Шилас Казлу-РудаЖальгирис-2 Каунас2:0 (0:0)  

1227.06.2021Атмосфера МажейкяйШилас Казлу-Руда0:1 (0:1)  
1227.06.2021Бабрунгас ПлунгеШауляй Ф.Академия0:4 (0:1)  
1227.06.2021Паневежис 2Лиетава Йонава0:1 (0:0)  
1226.06.2021Жальгирис-2 ВильнюсСудува-2 Мариямполе3:1 (0:0)  
1226.06.2021Миния КретингаНептунас Клайпеда2:1 (1:1)  
1226.06.2021Ритеряй 2БФА Вильнюс3:0 (3:0)  
1223.06.2021Жальгирис-2 КаунасБанга-2 Гаргждай1:2 (1:1)  

1120.06.2021Нептунас КлайпедаЖальгирис-2 Каунас2:0 (2:0)  
1120.06.2021Судува-2 МариямполеМиния Кретинга0:1 (0:0)  
1119.06.2021Банга-2 ГаргждайАтмосфера Мажейкяй1:2 (0:2)  
1119.06.2021Лиетава ЙонаваЖальгирис-2 Вильнюс3:1 (2:1)  
1119.06.2021Паневежис 2Шауляй Ф.Академия2:1 (1:1)  
1119.06.2021Шилас Казлу-РудаБФА Вильнюс4:0 (3:0)  
1117.06.2021Бабрунгас ПлунгеРитеряй 22:0 (1:0)  

1013.06.2021Бабрунгас ПлунгеПаневежис 23:2 (1:0)  
1013.06.2021Жальгирис-2 КаунасСудува-2 Мариямполе0:3 (0:2)  
1013.06.2021Шилас Казлу-РудаРитеряй 23:0 (0:0)  
1012.06.2021БФА ВильнюсБанга-2 Гаргждай1:0 (0:0)  
1012.06.2021Миния КретингаЛиетава Йонава1:2 (0:1)  
1012.06.2021Шауляй Ф.АкадемияЖальгирис-2 Вильнюс5:0 (3:0)  
1011.06.2021Атмосфера МажейкяйНептунас Клайпеда0:4 (0:1)  

929.05.2021Жальгирис-2 ВильнюсПаневежис 23:0 (1:0)  
929.05.2021Нептунас КлайпедаБФА Вильнюс0:3 (0:1)  
929.05.2021Шилас Казлу-РудаБабрунгас Плунге5:1 (4:1)  
928.05.2021Атмосфера МажейкяйСудува-2 Мариямполе2:1 (1:0)  
927.05.2021Лиетава ЙонаваЖальгирис-2 Каунас1:0 (1:0)  
926.05.2021Банга-2 ГаргждайРитеряй 22:1 (1:1)  

121.05.2021Банга-2 ГаргждайЖальгирис-2 Вильнюс1:0 (1:0)  

816.05.2021Жальгирис-2 КаунасШауляй Ф.Академия0:2 (0:1)  
815.05.2021Бабрунгас ПлунгеЖальгирис-2 Вильнюс2:3 (0:1)  
815.05.2021Миния КретингаПаневежис 20:1 (0:0)  
815.05.2021Ритеряй 2Нептунас Клайпеда3:4 (2:1)  
814.05.2021Лиетава ЙонаваАтмосфера Мажейкяй7:0 (4:0)  
814.05.2021Судува-2 МариямполеБФА Вильнюс3:3 (2:3)  
814.05.2021Шилас Казлу-РудаБанга-2 Гаргждай2:2 (1:1)  

709.05.2021Бабрунгас ПлунгеБанга-2 Гаргждай3:0 (1:0)  
709.05.2021Жальгирис-2 ВильнюсМиния Кретинга3:1 (0:0)  
708.05.2021БФА ВильнюсЛиетава Йонава0:2 (0:1)  
708.05.2021Нептунас КлайпедаШилас Казлу-Руда1:1 (1:0)  
708.05.2021Шауляй Ф.АкадемияАтмосфера Мажейкяй5:1 (2:0)  
707.05.2021Судува-2 МариямполеРитеряй 21:0 (0:0)  
704.05.2021Паневежис 2Жальгирис-2 Каунас3:1 (1:1)  

202.05.2021Миния КретингаРитеряй 21:1 (0:0)  
201.05.2021Жальгирис-2 ВильнюсШилас Казлу-Руда1:3 (0:1)  

626.04.2021Жальгирис-2 КаунасЖальгирис-2 Вильнюс2:4 (0:2)  
625.04.2021Банга-2 ГаргждайНептунас Клайпеда3:2 (0:1)  
624.04.2021БФА ВильнюсШауляй Ф.Академия0:5 (0:1)  
624.04.2021Миния КретингаБабрунгас Плунге1:3 (1:3)  
623.04.2021Атмосфера МажейкяйПаневежис 23:0 (3:0)  
623.04.2021Судува-2 МариямполеШилас Казлу-Руда0:3 (0:0)  
622.04.2021Лиетава ЙонаваРитеряй 23:0 (2:0)  

518.04.2021Паневежис 2БФА Вильнюс6:3 (2:2)  
518.04.2021Судува-2 МариямполеБанга-2 Гаргждай0:2 (0:2)  
517.04.2021Бабрунгас ПлунгеНептунас Клайпеда5:1 (4:0)  
517.04.2021Жальгирис-2 ВильнюсАтмосфера Мажейкяй5:0 (3:0)  
517.04.2021Миния КретингаЖальгирис-2 Каунас3:4 (0:2)  
517.04.2021Ритеряй 2Шауляй Ф.Академия0:1 (0:0)  
516.04.2021Лиетава ЙонаваШилас Казлу-Руда3:2 (1:2)  

214.04.2021Банга-2 ГаргждайПаневежис 22:0 (1:0)  

410.04.2021БФА ВильнюсЖальгирис-2 Вильнюс4:8 (1:4)  
410.04.2021Нептунас КлайпедаСудува-2 Мариямполе2:0 (1:0)  
410.04.2021Ритеряй 2Паневежис 21:3 (1:0)  
410.04.2021Шауляй Ф.АкадемияШилас Казлу-Руда3:1 (2:1)  
409.04.2021Атмосфера МажейкяйМиния Кретинга3:1 (1:1)  
409.04.2021Банга-2 ГаргждайЛиетава Йонава1:2 (0:1)  
409.04.2021Жальгирис-2 КаунасБабрунгас Плунге0:2 (0:1)  

305.04.2021Жальгирис-2 ВильнюсРитеряй 23:1 (1:0)  
305.04.2021Паневежис 2Шилас Казлу-Руда3:1 (1:0)  
303.04.2021Бабрунгас ПлунгеСудува-2 Мариямполе1:0 (1:0)  
303.04.2021БФА ВильнюсМиния Кретинга0:1 (0:0)  
303.04.2021Лиетава ЙонаваНептунас Клайпеда5:1 (3:1)  
303.04.2021Шауляй Ф.АкадемияБанга-2 Гаргждай1:1 (0:0)  
302.04.2021Атмосфера МажейкяйЖальгирис-2 Каунас2:1 (0:0)  

230.03.2021БФА ВильнюсЖальгирис-2 Каунас4:2 (2:1)  
227.03.2021Бабрунгас ПлунгеАтмосфера Мажейкяй2:2 (1:2)  
227.03.2021Нептунас КлайпедаШауляй Ф.Академия0:3 (0:2)  
226.03.2021Судува-2 МариямполеЛиетава Йонава0:1 (0:1)  

121.03.2021Жальгирис-2 КаунасРитеряй 23:4 (2:2)  
121.03.2021Паневежис 2Нептунас Клайпеда0:5 (0:3)  
120.03.2021БФА ВильнюсАтмосфера Мажейкяй0:2 (0:2)  
120.03.2021Лиетава ЙонаваБабрунгас Плунге3:2 (0:0)  
120.03.2021Миния КретингаШилас Казлу-Руда1:2 (1:0)  
120.03.2021Шауляй Ф.АкадемияСудува-2 Мариямполе4:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Йонава 16 15 0 1 4012 +28 45 в в в п в в 16 0 13 3 10 6 6 10 4 12 2 14
2  Шауляй ФА 15 13 1 1 468 +38 40 в в в в в п 15 0 14 1 12 3 8 7 4 11 1 14
3  Жальгирис.2 15 10 0 5 4228 +14 30 п в в в п п 15 0 14 1 14 1 12 3 6 9 3 12
4  Шилас 15 9 2 4 3420 +14 29 п в в в в в 15 0 14 1 12 3 9 6 3 12 1 14
5  Паневежис.2 16 9 0 7 3135 -4 27 в п в в п в 16 0 14 2 13 3 10 6 5 11 3 13
6  Бабрунгас 16 8 1 7 3229 +3 25 п в п п п в 16 0 14 2 12 4 10 6 6 10 3 13
7  Атмосфера 16 8 1 7 2535 -10 25 в п п в п в 16 0 15 1 14 2 9 7 3 13 2 14
8  Банга-2 16 7 3 6 2525  0 24 п в п н в п 16 0 14 2 11 5 5 11 2 14 1 15
9  Нептунас 16 5 1 10 2837 -9 16 п п п п п в 16 0 16 0 12 4 8 8 7 9 4 12
10  Ритеряй.2 16 5 1 10 2333 -10 16 в в в п в п 16 0 14 2 12 4 6 10 3 13 3 13
11  БФА Вильнюс 16 5 1 10 2544 -19 16 п п в в п п 16 0 14 2 11 5 8 8 6 10 5 11
12  Миния 15 4 2 9 2127 -6 14 в п п н в в 15 0 12 3 11 4 6 9 2 13 1 14
13  Судува-2 16 3 1 12 1229 -17 10 в п п п п п 16 0 11 5 8 8 4 12 1 15 1 15
14  Ж2.Каунас 16 2 0 14 1739 -22 6 п в п п п п 16 0 15 1 10 6 5 11 4 12 4 12




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

929.05.2021Шауляй Ф.АкадемияМиния Кретинга

1707.08.2021Бабрунгас ПлунгеЖальгирис-2 Каунас
1707.08.2021Жальгирис-2 ВильнюсБФА Вильнюс
1707.08.2021Лиетава ЙонаваБанга-2 Гаргждай
1707.08.2021Миния КретингаАтмосфера Мажейкяй
1708.08.2021Паневежис 2Ритеряй 2
1708.08.2021Судува-2 МариямполеНептунас Клайпеда
1708.08.2021Шилас Казлу-РудаШауляй Ф.Академия

1813.08.2021Атмосфера МажейкяйЖальгирис-2 Вильнюс
1813.08.2021Шауляй Ф.АкадемияРитеряй 2
1814.08.2021БФА ВильнюсПаневежис 2
1814.08.2021Жальгирис-2 КаунасМиния Кретинга
1814.08.2021Нептунас КлайпедаБабрунгас Плунге
1814.08.2021Шилас Казлу-РудаЛиетава Йонава
1815.08.2021Банга-2 ГаргждайСудува-2 Мариямполе

1518.08.2021Шилас Казлу-РудаЖальгирис-2 Вильнюс

1921.08.2021Бабрунгас ПлунгеМиния Кретинга
1921.08.2021Жальгирис-2 ВильнюсЖальгирис-2 Каунас
1921.08.2021Шауляй Ф.АкадемияБФА Вильнюс
1921.08.2021Шилас Казлу-РудаСудува-2 Мариямполе
1922.08.2021Нептунас КлайпедаБанга-2 Гаргждай
1922.08.2021Паневежис 2Атмосфера Мажейкяй
1922.08.2021Ритеряй 2Лиетава Йонава

2027.08.2021Жальгирис-2 КаунасПаневежис 2
2027.08.2021Лиетава ЙонаваБФА Вильнюс
2028.08.2021Атмосфера МажейкяйШауляй Ф.Академия
2028.08.2021Миния КретингаЖальгирис-2 Вильнюс
2028.08.2021Ритеряй 2Судува-2 Мариямполе
2028.08.2021Шилас Казлу-РудаНептунас Клайпеда
2029.08.2021Банга-2 ГаргждайБабрунгас Плунге

2110.09.2021Атмосфера МажейкяйЛиетава Йонава
2111.09.2021Банга-2 ГаргждайШилас Казлу-Руда
2111.09.2021Жальгирис-2 ВильнюсБабрунгас Плунге
2111.09.2021Нептунас КлайпедаРитеряй 2
2111.09.2021Шауляй Ф.АкадемияЖальгирис-2 Каунас
2112.09.2021БФА ВильнюсСудува-2 Мариямполе
2112.09.2021Паневежис 2Миния Кретинга

2217.09.2021Паневежис 2Жальгирис-2 Вильнюс
2217.09.2021Ритеряй 2Банга-2 Гаргждай
2218.09.2021Бабрунгас ПлунгеШилас Казлу-Руда
2218.09.2021БФА ВильнюсНептунас Клайпеда
2218.09.2021Миния КретингаШауляй Ф.Академия
2218.09.2021Судува-2 МариямполеАтмосфера Мажейкяй
2219.09.2021Жальгирис-2 КаунасЛиетава Йонава

2324.09.2021Лиетава ЙонаваМиния Кретинга
2324.09.2021Судува-2 МариямполеЖальгирис-2 Каунас
2325.09.2021Банга-2 ГаргждайБФА Вильнюс
2325.09.2021Жальгирис-2 ВильнюсШауляй Ф.Академия
2325.09.2021Нептунас КлайпедаАтмосфера Мажейкяй
2325.09.2021Ритеряй 2Шилас Казлу-Руда
2326.09.2021Паневежис 2Бабрунгас Плунге

2401.10.2021Атмосфера МажейкяйБанга-2 Гаргждай
2401.10.2021Ритеряй 2Бабрунгас Плунге
2402.10.2021БФА ВильнюсШилас Казлу-Руда
2402.10.2021Жальгирис-2 ВильнюсЛиетава Йонава
2402.10.2021Жальгирис-2 КаунасНептунас Клайпеда
2402.10.2021Миния КретингаСудува-2 Мариямполе
2402.10.2021Шауляй Ф.АкадемияПаневежис 2

2515.10.2021Банга-2 ГаргждайЖальгирис-2 Каунас
2515.10.2021Лиетава ЙонаваПаневежис 2
2516.10.2021БФА ВильнюсРитеряй 2
2516.10.2021Нептунас КлайпедаМиния Кретинга
2516.10.2021Судува-2 МариямполеЖальгирис-2 Вильнюс
2516.10.2021Шауляй Ф.АкадемияБабрунгас Плунге
2516.10.2021Шилас Казлу-РудаАтмосфера Мажейкяй

2624.10.2021Атмосфера МажейкяйРитеряй 2
2624.10.2021Бабрунгас ПлунгеБФА Вильнюс
2624.10.2021Жальгирис-2 ВильнюсНептунас Клайпеда
2624.10.2021Жальгирис-2 КаунасШилас Казлу-Руда
2624.10.2021Лиетава ЙонаваШауляй Ф.Академия
2624.10.2021Миния КретингаБанга-2 Гаргждай
2624.10.2021Паневежис 2Судува-2 Мариямполе


























..