allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2021 >> Октябрь
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь



Делайте прогнозы на матчи Евро-2020




Товарищеские матчи клубов по футболу 2021 >> Октябрь



06.10.2021Вольфсбург (Германия)Гамбург (Германия)4:1
06.10.2021РБ Лейпциг (Германия)Шленск Вроцлав (Польша)1:2
06.10.2021Унион Берлин (Германия)Санкт Галлен (Швейцария)1:3
06.10.2021Хартберг (Австрия)Капфенберг (Австрия)1:0


07.10.2021Андерлехт Брюссель (Бельгия)Вестерло (Бельгия)4:1
07.10.2021Аугсбург (Германия)Ян Регенсбург (Германия)1:0
07.10.2021Бохум (Германия)НЕК Неймеген (Нидерланды)5:4
07.10.2021Гвадалахара (Мексика)ФАС Санта-Ана (Сальвадор)0:0
07.10.2021Гольштейн Киль (Германия)Силкеборг (Дания)0:0
07.10.2021Гоу Эхед Иглс (Нидерланды)Ломмель СК (Бельгия)2:2
07.10.2021Динамо Дрезден (Германия)Виктория Берлин (Германия)4:0
07.10.2021Дорнбирн (Австрия)Вадуц (Лихтенштейн)0:3
07.10.2021Лиферинг Зальцбург (Австрия)Амштеттен (Австрия)1:1
07.10.2021Любек (Германия)Шальке 04 (Германия)0:2
07.10.2021Онисиллос Сотирас (Кипр)Олимпиакос Никосия (Кипр)1:7
07.10.2021Остенде (Бельгия)Зулте-Варегем (Бельгия)5:2
07.10.2021Рапид Вена II (Австрия)Блау-Вайсс Линц (Австрия)3:2
07.10.2021Санкт-Пёльтен (Австрия)Флоридсдорфер (Австрия)
07.10.2021Утрехт (Нидерланды)Спарта Роттердам (Нидерланды)3:2
07.10.2021Фрайбург (Германия)Санкт-Паули (Германия)3:0
07.10.2021Хостерт (Люксембург)Свифт Эсперанж (Люксембург)2:3
07.10.2021Штутгарт (Германия)Сандхаузен (Германия)1:4
07.10.2021Юпен (Бельгия)Боруссия Дортмунд II (Германия)3:0
07.10.2021Яннина (Греция)Верия (Греция)
08.10.2021АЕЛ Лимасол (Кипр)Кармиотисса Полемидион (Кипр)3:1
08.10.2021Арда Кырджали (Болгария)Марица Пловдив (Болгария)3:0
08.10.2021Аустрия Клагенфурт (Австрия)Браво Любляна (Словения)2:2
08.10.2021Берое Стара Загора (Болгария)Созополь (Болгария)5:1
08.10.2021Будапешт Гонвед (Венгрия)Шиофок (Венгрия)3:0
08.10.2021Варда Кишварда (Венгрия)Минай (Украина)4:1
08.10.2021Вуковар 91 (Хорватия)Осиек (Хорватия)1:4
08.10.2021Дейнзе (Бельгия)Мехелен (Бельгия)
08.10.2021Домжале (Словения)Сесвете (Хорватия)1:2
08.10.2021Дукла Прага (Чехия)Богемианс 1905 Прага (Чехия)4:3
08.10.2021Истанбул Башакшехир (Турция)Коджаэли Бирликспор (Турция)3:1
08.10.2021Лехия Гданьск (Польша)Стомил Ольштын (Польша)5:0
08.10.2021Нюрнберг (Германия)Ингольштадт 04 (Германия)0:7
08.10.2021Осасуна (Испания)Алавес (Испания)2:1
08.10.2021ПАЕЕК Керинья (Кипр)Олимпиакос Никосия (Кипр)2:3
08.10.2021Риека (Хорватия)Олимпия Любляна (Словения)6:1
08.10.2021СВ Рид (Австрия)Форвертс Штайр (Австрия)2:1
08.10.2021Серен (Бельгия)Рояль Эксель. Мукрон (Бельгия)
08.10.2021Слован Либерец (Чехия)Хрудим (Чехия)0:0
08.10.2021Царско село (Болгария)Локомотив Пловдив (Болгария)0:2
08.10.2021Широки Бриег (Босния)Цибалья Винковцы (Хорватия)0:1
09.10.2021Америка (Мексика)Пумас УНАМ (Мексика)0:1
09.10.2021Арджеш Питешти (Румыния)Конкордия Кьяжна (Румыния)4:0
09.10.2021БАТЭ Борисов (Беларусь)Ислочь Минский р-он (Беларусь)2:1
09.10.2021Борец Велес (С.Македония)Вардар Скопье (С.Македония)2:0
09.10.2021Газ Метан Медиаш (Румыния)Бузэу ФК (Румыния)2:0
09.10.2021Горица ХНК (Хорватия)Славен Копривница (Хорватия)
09.10.2021Гурник Лечна (Польша)Гродзиск-Мазовецкий (Польша)2:1
09.10.2021Динамо Бухарест (Румыния)Петролул Плоешти (Румыния)3:2
09.10.2021Динамо-Брест (Беларусь)Неман Гродно (Беларусь)3:2
09.10.2021Диошдьер Мишкольц (Венгрия)Мезёкёвешд Жори (Венгрия)1:4
09.10.2021Докса Драма (Греция)Козани (Греция)0:1
09.10.2021Заглембе Любин (Польша)Хробры Глогув (Польша)1:1
09.10.2021Краснодар (Россия)Рубин Казань (Россия)2:1
09.10.2021Лех Познань (Польша)ЛКС Лодзь (Польша)5:1
09.10.2021Лудогорец Разград (Болгария)Янтра Габрово (Болгария)2:2
09.10.2021Миовени (Румыния)Рапид Бухарест (Румыния)1:0
09.10.2021Ракув Ченстохова (Польша)Подбескидзи (Польша)1:0
09.10.2021Стяуа Бухарест (Румыния)Волунтари (Румыния)2:1
09.10.2021ЦСКА 1948 София (Болгария)Марек Дупница (Болгария)2:0
10.10.2021Йени Малатьяспор (Турция)Газиантеп ФК (Турция)0:1
10.10.2021Коньяспор (Турция)Кечиоренгюджю (Турция)2:0
10.10.2021Олимпиакос Волос (Греция)Аполлон Ларисса (Греция)3:0
10.10.2021Фатих Карагюмрюк (Турция)Бурсаспор (Турция)1:0
10.10.2021Химки (Россия)Арсенал Дзержинск (Беларусь)2:2
10.10.2021ЦСКА Москва (Россия)Нижний Новгород ФК (Россия)1:1
10.10.2021Шкендия Тетово (С.Македония)Партизани Тирана (Албания)2:2
11.10.2021Свифт Эсперанж (Люксембург)Мондорф-ле-Бен (Люксембург)3:2
11.10.2021Урал Екатеринбург (Россия)Крылья Советов Самара (Россия)1:1
12.10.2021Галатасарай (Турция)Истанбулспор (Турция)3:3
12.10.2021Кайсериспор (Турция)Генчлербирлиги (Турция)2:0
12.10.2021Левски София (Болгария)Струмска-Слава Радомир (Болгария)4:0
12.10.2021Мандель Юнайтед Изегем (Бельгия)Рояль Эксель. Мукрон (Бельгия)1:0




























..