allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2021 >> Январь
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь



Делайте прогнозы на матчи Евро-2020




Товарищеские матчи клубов по футболу 2021 >> Январь



01.01.2021Бинь Дуонг (Вьетнам)Нам Динь (Вьетнам)2:1
01.01.2021Санна Хань Хоа (Вьетнам)Дананг (Вьетнам)2:3
05.01.2021Бинь Дуонг (Вьетнам)Дананг (Вьетнам)0:0
05.01.2021Млада Болеслав (Чехия)Пардубице (Чехия)4:1


05.01.2021Хоанг Ань Зя Лай (Вьетнам)Санна Хань Хоа (Вьетнам)2:1
06.01.2021Баник Острава (Чехия)Простеёв (Чехия)0:1
06.01.2021Брно (Чехия)Сваровски-Тироль Ваттенс (Австрия)0:2
06.01.2021Сигма Оломоуц (Чехия)Спартак Трнава (Словакия)2:1
06.01.2021Спарта Прага (Чехия)Хрудим (Чехия)6:0
06.01.2021Хайфон (Вьетнам)Хонг Линь Ха Тинь (Вьетнам)2:0
07.01.2021Сайгон ФК (Вьетнам)Дананг (Вьетнам)2:2
07.01.2021Университатя Клуж (Румыния)Газ Метан Медиаш (Румыния)1:1
18.01.2021Аустрия Вена (Австрия)Хорн СВ (Австрия)8:0
18.01.2021Динамо Вране (Сербия)Дубочица Лесковац (Сербия)1:3
18.01.2021Крылья Советов Самара (Россия)Спартак Суботица (Сербия)4:1
18.01.2021Легия Варшава (Польша)Динамо Киев (Украина)2:0
18.01.2021Локомотив Пловдив (Болгария)Атлетик Куклен (Болгария)2:0
18.01.2021Штурм Грац (Австрия)Капфенберг (Австрия)3:0
19.01.2021АГФ Орхус (Дания)Мидтьюлланн Хернинг (Дания)0:2
19.01.2021Бунёдкор Ташкент (Узбекистан)Коканд-1912 (Узбекистан)2:2
19.01.2021Висла Плоцк (Польша)Мотор Люблин (Польша)2:1
19.01.2021Зоря Луганськ (Украина)Войводина Нови Сад (Сербия)2:2
19.01.2021Лехия Гданьск (Польша)Олимпия Грудзёндз (Польша)9:1
19.01.2021Олимпия Любляна (Словения)Подбескидзи (Польша)0:2
19.01.2021Пирин Благоевград (Болгария)Марек Дупница (Болгария)5:1
19.01.2021Ружомберок (Словакия)Дукла Банска-Бистрица (Словакия)2:4
19.01.2021Сеница (Словакия)Бланско (Чехия)2:1
19.01.2021Тренчин (Словакия)Гурник Забже (Польша)1:4
19.01.2021Фола Эш (Люксембург)Роданж (Люксембург)2:0
19.01.2021Хорсенс (Дания)Миддельфарт (Дания)4:0
19.01.2021Чайка Песчанокопское (Россия)Крылья Советов Самара (Россия)3:4
19.01.2021Шленск Вроцлав (Польша)Олимпик Донецк (Украина)2:2
20.01.2021Альхесирас (Испания)Ростов Ростов-на-Дону (Россия)1:5
20.01.2021БАТЭ Борисов (Беларусь)Неман Гродно (Беларусь)1:4
20.01.2021Добруджа 1919 Добрич (Болгария)Ботев Враца (Болгария)1:3
20.01.2021Домжале (Словения)Левски София (Болгария)2:1
20.01.2021Жилина (Словакия)Похроние (Словакия)2:0
20.01.2021Заглембе Сосновец (Польша)Висла Краков (Польша)2:2
20.01.2021Ислочь Минский р-он (Беларусь)Минск (Беларусь)1:5
20.01.2021Копенгаген (Дания)Хельсингор (Дания)3:2
20.01.2021Краковия Краков (Польша)ГКС Катовице (Польша)1:2
20.01.2021Лудогорец Разград (Болгария)Бачка-Топола (Сербия)2:1
20.01.2021Металац Г.Милановац (Сербия)Борац Чачак (Сербия)3:0
20.01.2021Опатия (Хорватия)Хрватски Драговоляц (Хорватия)2:3
20.01.2021Раннерс (Дания)АаБ Ольборг (Дания)3:1
20.01.2021Середь (Словакия)Шпорт Подбрезова (Словакия)1:4
20.01.2021Сесвете (Хорватия)Кустошия Загреб (Хорватия)2:0
20.01.2021Силкеборг (Дания)Сондерийске (Дания)3:5
20.01.2021Славия Мозырь (Беларусь)Шахтар-2 Петриков (Беларусь)1:1
20.01.2021Хебар Пазарджик (Болгария)Марица Пловдив (Болгария)3:0
20.01.2021Химки (Россия)Септември София (Болгария)1:1
20.01.2021Химки (Россия)Радник Сурдулица (Сербия)4:3
20.01.2021Шорокшар (Венгрия)Вашаш Будапешт (Венгрия)1:2
20.01.2021Этар Велико Тырново (Болгария)Берое Стара Загора (Болгария)1:0
21.01.2021Беласица Струмица (С.Македония)Тиквеш (С.Македония)2:3
21.01.2021Динамо Киев (Украина)Шахтер Солигорск (Беларусь)2:0
21.01.2021Динамо Москва (Россия)Ракув Ченстохова (Польша)2:0
21.01.2021Дрита Гнилане (Косово)Ягодина (Сербия)2:2
21.01.2021Зенит Санкт-Петербург (Россия)Рига ФК (Латвия)4:0
21.01.2021Легия Варшава (Польша)Краснодар (Россия)0:0
21.01.2021Лех Познань (Польша)Шахтар Донецьк (Украина)1:1
21.01.2021Мариуполь (Украина)Кызылжар Петропавловск (Казахстан)3:0
21.01.2021Напредак Крушевац (Сербия)Алания Владикавказ (Россия)0:1
21.01.2021ОБ Оденсе (Дания)Эсбьерг (Дания)4:1
21.01.2021Пиаст Гливице (Польша)Пролетер Нови Сад (Сербия)4:1
21.01.2021Рубин Казань (Россия)Партизан Белград (Сербия)5:2
21.01.2021Славия София (Болгария)Крылья Советов Самара (Россия)1:6
21.01.2021Спартак Суботица (Сербия)Днипро-1 (Украина)1:1
21.01.2021Сталь Мелец (Польша)ЦСКА 1948 София (Болгария)2:1
21.01.2021Сталь Мелец (Польша)Монтана (Болгария)1:1
21.01.2021Струмска-Слава Радомир (Болгария)Лудогорец-2 Разград (Болгария)1:2
21.01.2021Ягеллония Белосток (Польша)Ротор Волгоград (Россия)1:1
22.01.2021Аустрия Вена II (Австрия)Рапид Вена II (Австрия)1:1
22.01.2021Балтика Калининград (Россия)Вождовац Белград (Сербия)2:0
22.01.2021Варта Познань (Польша)Видзев Лодзь (Польша)3:1
22.01.2021Войводина Нови Сад (Сербия)Мура Мурска-Собота (Словения)1:5
22.01.2021Домжале (Словения)Ориент Риека (Хорватия)3:3
22.01.2021Заглембе Любин (Польша)Арда Кырджали (Болгария)3:1
22.01.2021Капфенберг (Австрия)Нафта Лендава (Словения)4:1
22.01.2021Колдинг ИФ (Дания)Раннерс (Дания)2:2
22.01.2021Лехия Гданьск (Польша)Висла Плоцк (Польша)2:0
22.01.2021Лиферинг Зальцбург (Австрия)Амштеттен (Австрия)0:1
22.01.2021Младость Лучани (Сербия)Оренбург (Россия)3:2
22.01.2021Норшелланн Фарум (Дания)Виборг (Дания)2:1
22.01.2021Одра Ополе (Польша)Пуща Неполомице (Польша)1:2
22.01.2021Петролул Плоешти (Румыния)Дунэря Кэлэраши (Румыния)2:1
22.01.2021Пирин Благоевград (Болгария)Царско село (Болгария)1:0
22.01.2021Погонь Щецин (Польша)Арка Гдыня (Польша)2:2
22.01.2021Ружомберок (Словакия)Партизан Бардеёв (Словакия)3:0
22.01.2021Спартак Плевен (Болгария)Локомотив Горна-Оряховица (Болгария)2:3
22.01.2021Фремад Амагер (Дания)Люнгбю (Дания)1:4
22.01.2021Чукарички Белград (Сербия)Марибор (Словения)1:0
22.01.2021Шленск Вроцлав (Польша)Црвена Звезда Белград (Сербия)0:4
22.01.2021Шпорт Подбрезова (Словакия)Славой Требишов (Словакия)3:0
22.01.2021Эльфсборг (Швеция)Хаккен (Швеция)3:0
22.01.2021Юниорс Пашинг (Австрия)Аустрия Клагенфурт (Австрия)0:1
23.01.2021Арсенал Тула (Россия)Нови Пазар (Сербия)1:0
23.01.2021Енисей Красноярск (Россия)Тамбов (Россия)2:1
23.01.2021Лишень (Чехия)Высочина Йиглава (Чехия)1:1
24.01.2021Александрия (Украина)Македония Гёрче Петров (С.Македония)3:1
24.01.2021БАТЭ Борисов (Беларусь)Ислочь Минский р-он (Беларусь)4:3
24.01.2021Зенит Санкт-Петербург (Россия)Шахтер Солигорск (Беларусь)2:0
24.01.2021Йиппо Йоэнсуу (Финляндия)МП Миккели (Финляндия)2:0
24.01.2021Колдинг ИФ (Дания)Хорсенс (Дания)1:1
24.01.2021Колос Ковалёвка (Украина)Вождовац Белград (Сербия)2:0
24.01.2021Мариехамн (Финляндия)ПИФ Паргас (Финляндия)4:0
24.01.2021Мидтьюлланн Хернинг (Дания)АаБ Ольборг (Дания)3:1
24.01.2021Нефтехимик Нижнекамск (Россия)Пролетер Нови Сад (Сербия)1:5
24.01.2021Пахтакор Ташкент (Узбекистан)Зенит Санкт-Петербург (Россия)0:3
24.01.2021Ростов Ростов-на-Дону (Россия)Эстерсундс ФК (Швеция)1:0
24.01.2021Рубин Казань (Россия)Сочи ФК (Россия)3:2
24.01.2021Рух Львов (Украина)Кызылжар Петропавловск (Казахстан)3:1
24.01.2021Сабуртало Тбилиси (Грузия)Локомотиви Тбилиси (Грузия)1:1
24.01.2021Силкеборг (Дания)Вайле (Дания)0:1
24.01.2021Сомбатхей Халадаш (Венгрия)Сольнок МАВ (Венгрия)1:1
24.01.2021Спартак Суботица (Сербия)Олимпик Донецк (Украина)0:3
24.01.2021Факел Воронеж (Россия)Рад Белград (Сербия)1:1
24.01.2021Химки (Россия)Целье (Словения)1:3
24.01.2021Хойничанка Хойнице (Польша)Нельба Вонгровец (Польша)3:1
24.01.2021Яро Пиетарсаари (Финляндия)СИК Акатемия (Финляндия)2:0
25.01.2021Войводина Нови Сад (Сербия)Славия София (Болгария)1:0
25.01.2021Днипро-1 (Украина)Чукарички Белград (Сербия)2:0
25.01.2021Младость Лучани (Сербия)Монтана (Болгария)2:1
25.01.2021Спартак Суботица (Сербия)Торпедо Москва (Россия)0:5
25.01.2021Уфа (Россия)Црвена Звезда Белград (Сербия)0:1
25.01.2021ЦСКА София (Болгария)Струмска-Слава Радомир (Болгария)4:0
26.01.2021Аварта (Дания)Б 93 Копенгаген (Дания)2:4
26.01.2021Александрия (Украина)ЦСКА 1948 София (Болгария)1:1
26.01.2021Динамо Брянск (Россия)Динамо Ставрополь (Россия)1:2
26.01.2021Дюделанж (Люксембург)Свифт Эсперанж (Люксембург)2:3
26.01.2021Зоря Луганськ (Украина)Шкендия Тетово (С.Македония)1:1
26.01.2021Напредак Крушевац (Сербия)Динамо Тбилиси (Грузия)0:1
26.01.2021Нови Пазар (Сербия)Слован Братислава (Словакия)1:1
26.01.2021ОБ Оденсе (Дания)Раннерс (Дания)0:1
26.01.2021Охрид 2004 (С.Македония)Ягодина (Сербия)2:0
26.01.2021Пелистер Битола (С.Македония)Струга (С.Македония)2:3
26.01.2021Ротор Волгоград (Россия)Мура Мурска-Собота (Словения)2:1
26.01.2021Хвидовре (Дания)ХИК Хеллеруп (Дания)1:2
26.01.2021Хельсингор (Дания)Люнгбю (Дания)1:0
26.01.2021Царско село (Болгария)Спортист Своге (Болгария)3:0
26.01.2021Чайка Песчанокопское (Россия)Приштина ФК (Косово)1:0
26.01.2021Шахтар Донецьк (Украина)Силекс Кратово (С.Македония)4:1
26.01.2021Эсбьерг (Дания)Вайле (Дания)0:0
26.01.2021Этар Велико Тырново (Болгария)Загорец Нова-Загора (Болгария)1:3
26.01.2021Явор Иваница (Сербия)ИМТ Нови Белград (Сербия)2:1
27.01.2021АаБ Ольборг (Дания)Люнгбю (Дания)0:1
27.01.2021Берое Стара Загора (Болгария)Хебар Пазарджик (Болгария)3:1
27.01.2021Борец Велес (С.Македония)Тетекс Тетово (С.Македония)2:0
27.01.2021Вихрен Сандански (Болгария)Пирин Благоевград (Болгария)1:1
27.01.2021ГКС Белхатув (Польша)Лехия Томашув-Маз. (Польша)2:1
27.01.2021ГКС Тыхы (Польша)ГКС Катовице (Польша)0:1
27.01.2021Горица (Словения)Ваккер Инсбрук (Австрия)0:1
27.01.2021Динамо Батуми (Грузия)Гагра (Грузия)2:2
27.01.2021Дубница (Словакия)Нитра (Словакия)1:1
27.01.2021Дубрава Загреб (Хорватия)Хрватски Драговоляц (Хорватия)2:0
27.01.2021Дукла Банска-Бистрица (Словакия)Похроние (Словакия)2:3
27.01.2021Жилина (Словакия)Шпорт Подбрезова (Словакия)7:2
27.01.2021Зенит Санкт-Петербург (Россия)Урал Екатеринбург (Россия)3:2
27.01.2021Копенгаген (Дания)АГФ Орхус (Дания)6:1
27.01.2021Копер (Словения)Левски София (Болгария)1:2
27.01.2021Краснодар (Россия)Рига ФК (Латвия)1:0
27.01.2021Крылья Советов Самара (Россия)Целье (Словения)1:1
27.01.2021Кызылжар Петропавловск (Казахстан)Арда Кырджали (Болгария)3:2
27.01.2021Легия Варшава (Польша)Стомил Ольштын (Польша)3:1
27.01.2021Локомотив Москва (Россия)Эстерсундс ФК (Швеция)3:1
27.01.2021ОБ Оденсе (Дания)ХБ Кёге (Дания)2:1
27.01.2021Опатия (Хорватия)Сесвете (Хорватия)2:3
27.01.2021Радомяк Радом (Польша)Мотор Люблин (Польша)3:3
27.01.2021Рапид Бухарест (Румыния)Университатя Клуж (Румыния)1:0
27.01.2021Рекорд Бельско-Бяла (Польша)ГКС Катовице (Польша)1:1
27.01.2021Ренова Цепчиште (С.Македония)Работнички Скопье (С.Македония)3:3
27.01.2021Созополь (Болгария)Локомотив Пловдив (Болгария)1:2
27.01.2021Сондерийске (Дания)Хорсенс (Дания)1:1
27.01.2021Хойничанка Хойнице (Польша)Бытовия Бытув (Польша)1:2
27.01.2021Черноморец Нв. (Россия)Енисей Красноярск (Россия)2:1
28.01.2021Ахмат Грозный (Россия)Шкупи Скопье (С.Македония)1:1
28.01.2021Ахмат Грозный (Россия)Войводина Нови Сад (Сербия)1:1
28.01.2021Женесс Эш (Люксембург)Дифферданж (Люксембург)0:1
28.01.2021Зриньски Мостар (Босния)Юнак Синь (Хорватия)1:2
28.01.2021Колдинг ИФ (Дания)Сондерийске (Дания)1:0
28.01.2021Марбелья (Испания)Ростов Ростов-на-Дону (Россия)1:3
28.01.2021Мариуполь (Украина)Пролетер Нови Сад (Сербия)1:1
28.01.2021Мидтьюлланн Хернинг (Дания)Силкеборг (Дания)2:0
28.01.2021Минай (Украина)Рад Белград (Сербия)1:2
28.01.2021Минск (Беларусь)Энергетик-БГУ Минск (Беларусь)1:0
28.01.2021Младость Лучани (Сербия)Ворскла Полтава (Украина)2:2
28.01.2021Молде (Норвегия)Браттвог (Норвегия)4:0
28.01.2021Нефтехимик Нижнекамск (Россия)Вождовац Белград (Сербия)0:1
28.01.2021Нижний Новгород ФК (Россия)Дрита Гнилане (Косово)2:0
28.01.2021Норшелланн Фарум (Дания)Фремад Амагер (Дания)4:1
28.01.2021Норшелланн Фарум (Дания)Нествед (Дания)4:1
28.01.2021Олимпия Любляна (Словения)Динамо Вране (Сербия)2:0
28.01.2021Раднички Ниш (Сербия)ЛКС Лодзь (Польша)1:0
28.01.2021Рух Львов (Украина)Партизан Белград (Сербия)0:1
28.01.2021СКА Хабаровск (Россия)Напредак Крушевац (Сербия)0:0
28.01.2021Славия София (Болгария)Иртыш-1946 Омск (Россия)2:4
28.01.2021Сочи ФК (Россия)Чукарички Белград (Сербия)0:1
28.01.2021Уфа (Россия)Спартак Суботица (Сербия)1:2
28.01.2021Хобро (Дания)Яммербугт (Дания)2:1
28.01.2021Црвена Звезда Белград (Сербия)Академия Пандев (С.Македония)5:0
28.01.2021ЦСКА Москва (Россия)Мурсия (Испания)5:0
29.01.2021Александрия (Украина)Арда Кырджали (Болгария)1:3
29.01.2021Аустрия Вена II (Австрия)Амштеттен (Австрия)2:1
29.01.2021Динамо Москва (Россия)Актобе (Казахстан)2:2
29.01.2021Динамо Тбилиси (Грузия)Колос Ковалёвка (Украина)1:1
29.01.2021Лиферинг Зальцбург (Австрия)Аустрия Клагенфурт (Австрия)1:2
29.01.2021Мальмё (Швеция)Мальмё ИФК (Швеция)2:2
29.01.2021Мидтьюлланн Хернинг (Дания)Эсбьерг (Дания)2:0
29.01.2021Минай (Украина)Олимпик Донецк (Украина)1:1
29.01.2021Норрбю (Швеция)Хаккен (Швеция)2:1
29.01.2021Оренбург (Россия)Приштина ФК (Косово)1:2
29.01.2021Осиек 2 (Хорватия)Цибалья Винковцы (Хорватия)2:0
29.01.2021Пирин Благоевград (Болгария)ЦСКА София (Болгария)0:0
29.01.2021Сандеция Новы-Сонч (Польша)Пуща Неполомице (Польша)1:3
29.01.2021Тренчин (Словакия)Липтовски-Микулаш (Словакия)2:3
29.01.2021Форвертс Штайр (Австрия)Флоридсдорфер (Австрия)0:0
29.01.2021Фредерисия (Дания)Скиве (Дания)3:2
29.01.2021Хельсингор (Дания)Брондбю (Дания)1:1
29.01.2021Черно море Варна (Болгария)Ботев Враца (Болгария)1:0
29.01.2021Штурм Грац (Австрия)Вольфсбергер АК (Австрия)5:1
29.01.2021Этар Велико Тырново (Болгария)Септември София (Болгария)1:1
29.01.2021Юниорс Пашинг (Австрия)ГАК Грац (Австрия)1:2
30.01.2021АИК Стокгольм (Швеция)Васалунд (Швеция)0:2
30.01.2021Арка Гдыня (Польша)Олимпия Эльблонг (Польша)4:0
30.01.2021Арсенал Тула (Россия)Силекс Кратово (С.Македония)4:1
30.01.2021Б 93 Копенгаген (Дания)Сковсховед (Дания)6:0
30.01.2021Ботев Пловдив (Болгария)Берое Стара Загора (Болгария)2:1
30.01.2021Браге Бурленге (Швеция)Сандвикенс ИФ (Швеция)1:1
30.01.2021Броншой (Дания)ХИК Хеллеруп (Дания)2:1
30.01.2021Будучность Подгорица (Черногория)Олимпик Донецк (Украина)1:0
30.01.2021Виборг (Дания)Орхус Фремад (Дания)4:2
30.01.2021Висла Пулавы (Польша)Стомил Ольштын (Польша)4:2
30.01.2021ГКС Белхатув (Польша)Варта Серадз (Польша)4:0
30.01.2021ГКС Тыхы (Польша)Рух Хожув (Польша)2:1
30.01.2021Горица (Словения)Нафта Лендава (Словения)0:2
30.01.2021Гурник Лечна (Польша)Хелмианка Хелм (Польша)2:0
30.01.2021Десна Чернигов (Украина)Шкендия Тетово (С.Македония)3:1
30.01.2021Динамо Киев (Украина)Лудогорец Разград (Болгария)1:2
30.01.2021Динамо Минск (Беларусь)Ислочь Минский р-он (Беларусь)2:0
30.01.2021Динамо Москва (Россия)Слован Братислава (Словакия)4:2
30.01.2021Домжале (Словения)Сараево (Босния)4:1
30.01.2021Дубрава Загреб (Хорватия)Опатия (Хорватия)5:1
30.01.2021Дюделанж (Люксембург)Расинг Юнион (Люксембург)1:2
30.01.2021Ессентуки (Россия)Машук-КМВ Пятигорск (Россия)1:2
30.01.2021Жальгирис Вильнюс (Литва)Невежис Кедайняй (Литва)4:2
30.01.2021Жилина (Словакия)ГКС Ястшембе (Польша)5:0
30.01.2021Заглембе Сосновец (Польша)Видзев Лодзь (Польша)1:0
30.01.2021Земплин Михаловце (Словакия)Кошице ФК (Словакия)0:1
30.01.2021Зриньски Мостар (Босния)Чаплина (Босния)3:0
30.01.2021Илвес Тампере (Финляндия)КТП Котка (Финляндия)3:2
30.01.2021Кустошия Загреб (Хорватия)Хрватски Драговоляц (Хорватия)3:0
30.01.2021Кызылжар Петропавловск (Казахстан)Шинник Ярославль (Россия)2:2
30.01.2021ЛКС Лодзь (Польша)Индижа (Сербия)1:0
30.01.2021Локомотив София (Болгария)Рилски Спортист Самоков (Болгария)3:0
30.01.2021Мариехамн (Финляндия)Экенас ИФ (Финляндия)3:0
30.01.2021Медзь Легница (Польша)Польковице (Польша)2:0
30.01.2021Металац Г.Милановац (Сербия)Явор Иваница (Сербия)3:1
30.01.2021Мьяллбю Солвесборг (Швеция)Ландскруна (Швеция)0:0
30.01.2021Навбахор Наманган (Узбекистан)Металлург Бекабад (Узбекистан)4:1
30.01.2021Нижний Новгород ФК (Россия)Целье (Словения)2:0
30.01.2021Нитра (Словакия)Петржалка ФК (Словакия)0:1
30.01.2021Одра Ополе (Польша)ККС 1925 Калиш (Польша)3:3
30.01.2021Олимпия Любляна (Словения)Левски София (Болгария)0:1
30.01.2021Пахтакор Ташкент (Узбекистан)Спартак Москва (Россия)1:2
30.01.2021Погонь Седльце (Польша)Полония Варшава (Польша)1:3
30.01.2021Полония Бытом (Польша)ГКС Катовице (Польша)1:3
30.01.2021Рипенсия Тимишоара (Румыния)Пандурий Тыргу Жиу (Румыния)3:0
30.01.2021Сеница (Словакия)Середь (Словакия)1:0
30.01.2021СИК Сейняйоки (Финляндия)ВПС Вааса (Финляндия)3:1
30.01.2021Сириус Уппсала (Швеция)Ефле (Швеция)5:0
30.01.2021Славия Мозырь (Беларусь)Спутник Речица (Беларусь)1:2
30.01.2021Славия Мозырь (Беларусь)Гомель (Беларусь)1:1
30.01.2021Спартак Трнава (Словакия)Дукла Банска-Бистрица (Словакия)1:1
30.01.2021Спортист Своге (Болгария)Лудогорец-2 Разград (Болгария)1:1
30.01.2021Струга (С.Македония)Работнички Скопье (С.Македония)0:0
30.01.2021Тистед (Дания)Яммербугт (Дания)0:1
30.01.2021Торпедо Москва (Россия)Балтика Калининград (Россия)1:0
30.01.2021Траял Крушевац (Сербия)Радник Сурдулица (Сербия)1:1
30.01.2021Тренчин (Словакия)Пухов МШК (Словакия)1:1
30.01.2021Урал Екатеринбург (Россия)Арарат-Армения (Армения)2:0
30.01.2021Фалкенберг (Швеция)Хальмстад (Швеция)2:4
30.01.2021Фёрст Вена 1894 (Австрия)Блау-Вайсс Линц (Австрия)6:1
30.01.2021Фрем Копенгаген (Дания)AB Гладсаксе (Дания)0:1
30.01.2021ХБ Кёге (Дания)Брондбю (Дания)0:2
30.01.2021Хвидовре (Дания)Хольбек (Дания)3:1
30.01.2021Хельсингборг (Швеция)Торнс Лунд (Швеция)1:0
30.01.2021ХИК Хельсинки (Финляндия)КуПС Куопио (Финляндия)0:1
30.01.2021Царско село (Болгария)Хебар Пазарджик (Болгария)1:1
30.01.2021Чайка Песчанокопское (Россия)Дрита Гнилане (Косово)3:2
30.01.2021Черноморец Бургас (Болгария)Локомотив Пловдив (Болгария)1:3
30.01.2021Чертаново Москва (Россия)Иртыш-1946 Омск (Россия)1:2
30.01.2021Эребру (Швеция)Дегерфорс (Швеция)1:0
30.01.2021Юргорден (Швеция)Акрополис Сундбюберг (Швеция)5:0
31.01.2021Акрон Тольятти (Россия)Лудогорец Разград (Болгария)2:1
31.01.2021Арсенал Тула (Россия)Лиепая ФК (Латвия)4:1
31.01.2021Виктория Пльзень 2 (Чехия)Хрудим (Чехия)0:5
31.01.2021Ворскла Полтава (Украина)Дрита Гнилане (Косово)5:0
31.01.2021Десна Чернигов (Украина)Локомотив Ташкент (Узбекистан)0:0
31.01.2021Динамо Брянск (Россия)Кубань Холдинг (Россия)2:2
31.01.2021Дружба Майкоп (Россия)СКА Ростов-на-Дону (Россия)0:5
31.01.2021Дубрава Загреб (Хорватия)Кустошия Загреб (Хорватия)1:3
31.01.2021Енисей Красноярск (Россия)Авангард Курск (Россия)4:1
31.01.2021Ислочь Минский р-он (Беларусь)БАТЭ Борисов (Беларусь)1:2
31.01.2021Краковия Краков (Польша)Гурник Забже (Польша)1:2
31.01.2021Легия II Варшава (Польша)Мотор Люблин (Польша)0:3
31.01.2021Локомотив Пловдив (Болгария)Добруджа 1919 Добрич (Болгария)2:0
31.01.2021Львов (Украина)Шкупи Скопье (С.Македония)1:1
31.01.2021Минай (Украина)Марибор (Словения)0:3
31.01.2021Оренбург (Россия)Рудар Плевля (Черногория)2:3
31.01.2021Рига ФК (Латвия)Шахтер Солигорск (Беларусь)0:1
31.01.2021Рух Львов (Украина)Рад Белград (Сербия)2:0
31.01.2021Симба Дар-эс-Салам (Танзания)Мазембе ТП (ДР.Конго )0:0
31.01.2021СКА Хабаровск (Россия)Нефтехимик Нижнекамск (Россия)1:3
31.01.2021Славия София (Болгария)Торпедо Москва (Россия)1:3
31.01.2021Факел Воронеж (Россия)Партизан Бардеёв (Словакия)2:0
31.01.2021Форвертс Штайр (Австрия)Лафниц (Австрия)0:3
31.01.2021Хрватски Драговоляц (Хорватия)Сесвете (Хорватия)2:0
31.01.2021Црвена Звезда Белград (Сербия)Шахтар Донецьк (Украина)0:0
31.01.2021ЦСКА 1948 София (Болгария)Македония Гёрче Петров (С.Македония)1:0
31.01.2021Яро Пиетарсаари (Финляндия)ВИФК Вааса (Финляндия)8:2
01.02.2021Монтана (Болгария)Македония Гёрче Петров (С.Македония)1:0
02.02.2021Рапид Вена II (Австрия)Хорн СВ (Австрия)1:1




























..