allscores.ru - Чемпионат Израиля по футболу >> Лига.Алеф 2020/2021 >> Регулярный сезон
  Израиль            
Лигат.ха.Аль
Лига.Леумит
 Лига.Алеф
Регулярный сезон
  Север - Группа A
  Север - Группа B
  Юг - Группа A
  Юг - Группа B
Верхний плей-офф
  Север
  Юг
Нижний плей-офф
  Север - Группа A
  Север - Группа B
  Юг - Группа A
  Юг - Группа B
Плей-офф - Финал
Плей-аут
Переходные матчи
Лига.Бет
Лига.Арцит
Кубок
Кубок.Тото.Аль
Кубок.Тото.Леумит
Суперкубок



Делайте прогнозы на матчи Евро-2020




Чемпионат Израиля по футболу >> Лига.Алеф 2020/2021 >> Регулярный сезон


 Результаты:ПоследниеВсе По месяцамПо турам

Ноябрь.20   Декабрь.20   Январь.21   Февраль.21   Март.21   Апрель.21  


528.12.2020Мигдаль Ха-ЭмекБней Рейне2:2 
528.12.2020Хакоах Рамат-ГанМаккаби Шаараим3:2 

626.12.2020Бней Арара АраДабурия СК1:2 
626.12.2020Бней Маджд-аль-КрумБней Фурейдис1:4 
626.12.2020Ирони Ор-ЙегудаАС Ашдод0:1 
626.12.2020Маккаби Ашдод ФКИрони Кусейфе0:1 
625.12.2020Бней ЗалафаМигдаль Ха-Эмек0:2 
625.12.2020Бней РейнеРуби Шапиро СК2:2 
625.12.2020Ирони ТверияМаккаби Тамра0:1 
625.12.2020Хакоах Рамат-ГанБикат а-Ярден0:0 
625.12.2020Хапоэль АшкелонМарморек Реховот3:0 
625.12.2020Хапоэль Буейне-НуджидатЦур-Шалом3:0 
625.12.2020Хапоэль ГерцлияХапоэль Кафр-Кана1:0 
625.12.2020Хапоэль КаукабЦеирей Тайбе2:0 
625.12.2020Шимшон Кафр КасемМаккаби Явне3:0 
624.12.2020Димона СКИрмияу Холон0:0 

422.12.2020Маккаби Ашдод ФКМарморек Реховот0:2 

322.12.2020Бней Арара АраБней Залафа1:3 

521.12.2020Бикат а-ЯрденХапоэль Ашкелон1:0 
521.12.2020Маккаби ТамраБней Фурейдис0:0 
521.12.2020Тира СКИрони Тверия2:2 
519.12.2020Хапоэль Буейне-НуджидатХапоэль Кафр-Кана0:1 
519.12.2020Хапоэль ГерцлияБней Маджд-аль-Крум1:0 
518.12.2020АС АшдодДимона СК1:0 
518.12.2020Дабурия СКХапоэль Каукаб0:1 
518.12.2020Ирмияу ХолонШимшон Кафр Касем1:1 
518.12.2020Ирони КусейфеКабилио Яффо1:1 
518.12.2020Ирони Ор-ЙегудаХапоэль Азур3:2 
518.12.2020Маккаби ЯвнеБней Лод1:0 
518.12.2020Марморек РеховотНордия Иерусалим1:0 
518.12.2020Руби Шапиро СКБака эль-Гарбия0:2 
518.12.2020Цеирей ТайбеБней Залафа2:2 

215.12.2020Бней ЗалафаХапоэль Каукаб1:2 

412.12.2020Бней ЗалафаДабурия СК1:0 
412.12.2020Бней РейнеЦеирей Тайбе4:2 
412.12.2020Хапоэль АшкелонХакоах Рамат-Ган1:0 
411.12.2020Бака эль-ГарбияМигдаль Ха-Эмек1:2 
411.12.2020Бней ФурейдисТира СК0:5 
411.12.2020Димона СКИрони Ор-Йегуда2:2 
411.12.2020Ирони ТверияЦур-Шалом1:1 
411.12.2020Маккаби ГерцлияМаккаби Явне2:1 
411.12.2020Маккаби ТамраБней Маджд-аль-Крум1:0 
411.12.2020Маккаби ШаараимИрони Кусейфе0:1 
411.12.2020Нордия ИерусалимБикат а-Ярден1:4 
411.12.2020Хапоэль Буейне-НуджидатХапоэль Герцлия2:0 
411.12.2020Хапоэль КаукабБней Арара Ара0:0 
411.12.2020Шимшон Кафр КасемАС Ашдод1:1 
410.12.2020Бней ЛодИрмияу Холон1:1 

308.12.2020Дабурия СКБней Рейне1:0 

208.12.2020Бней Маджд-аль-КрумТира СК0:4 
208.12.2020Ирони КусейфеМарморек Реховот0:1 

307.12.2020Хакоах Рамат-ГанНордия Иерусалим2:2 
307.12.2020Хапоэль АшкелонМаккаби Шаараим1:1 
305.12.2020Хапоэль Кафр-КанаИрони Тверия2:1 
304.12.2020АС АшдодБней Лод4:1 
304.12.2020Бикат а-ЯрденМаккаби Ашдод ФК2:2 
304.12.2020Димона СКХапоэль Азур0:1 
304.12.2020Ирмияу ХолонМаккаби Герцлия2:0 
304.12.2020Ирони Ор-ЙегудаШимшон Кафр Касем2:0 
304.12.2020Марморек РеховотКабилио Яффо1:2 
304.12.2020Мигдаль Ха-ЭмекРуби Шапиро СК0:1 
304.12.2020Тира СКМаккаби Тамра4:0 
304.12.2020Хапоэль Буейне-НуджидатБней Маджд-аль-Крум2:1 
304.12.2020Цеирей ТайбеБака эль-Гарбия1:1 
304.12.2020Цур-ШаломБней Фурейдис1:0 

201.12.2020Бака эль-ГарбияДабурия СК1:0 
201.12.2020Бней РейнеБней Арара Ара1:0 
201.12.2020Бней ФурейдисХапоэль Кафр-Кана2:1 
201.12.2020Ирони ТверияХапоэль Герцлия1:0 
201.12.2020Кабилио ЯффоБикат а-Ярден0:0 
201.12.2020Маккаби Ашдод ФКХакоах Рамат-Ган3:0 
201.12.2020Маккаби ГерцлияАС Ашдод0:1 
201.12.2020Маккаби ТамраЦур-Шалом1:0 
201.12.2020Руби Шапиро СКЦеирей Тайбе0:2 
201.12.2020Хапоэль АзурМаккаби Явне0:1 
201.12.2020Хапоэль АшкелонНордия Иерусалим0:0 
201.12.2020Шимшон Кафр КасемДимона СК1:0 




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Север - Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Тира 16 12 2 2 4211 +31 38 п п н в в в 16 0 13 3 11 5 7 9 3 13 1 15
2 Мак.Тамра 16 9 4 3 1613 +3 31 в в н в в п 14 2 7 9 5 11 3 13 0 16 0 16
3 Хп.Буейне 16 9 2 5 2521 +4 29 в п н в в п 16 0 13 3 9 7 4 12 2 14 2 14
4 Фурейдис 16 6 4 6 2119 +2 22 п н в п п в 13 3 8 8 6 10 5 11 4 12 1 15
5 Хп.Кафр.Кана 16 6 4 6 2020  0 22 в в н н п н 15 1 10 6 7 9 4 12 3 13 1 15
6 Хп.Герцлия 16 5 5 6 1514 +1 20 п в н н н в 14 2 7 9 4 12 2 14 1 15 1 15
7 Цур.Шалом 16 4 4 8 1923 -4 16 в п н п в п 16 0 11 5 9 7 4 12 1 15 1 15
8 Тверия 16 3 6 7 1317 -4 15 н н н п п н 13 3 8 8 6 10 2 14 1 15 0 16
9 М.аль.Крум 16 1 3 12 1144 -33 6 п н н п н п 15 1 11 5 9 7 7 9 5 11 3 13
Верхний плей-офф  
Нижний плей-офф  

 Север - Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Хп.Каукаб 16 11 5 0 296 +23 38 в в н н в в 12 4 9 7 7 9 4 12 1 15 1 15
2 Бней Рейне 16 7 6 3 2316 +7 27 п в в п н н 13 3 11 5 9 7 4 12 1 15 1 15
3 Цеирей Тайбе 16 4 9 3 2120 +1 21 в п н в н н 13 3 12 4 6 10 5 11 2 14 2 14
4 Бака.Э.Гарбия 16 5 5 6 2219 +3 20 п в п в н н 15 1 14 2 8 8 3 13 1 15 0 16
5 Мигдаль 16 4 8 4 1722 -5 20 н п н н в н 14 2 11 5 7 9 4 12 1 15 1 15
6 Арара Ара 16 4 6 6 1318 -5 18 н в в н п н 13 3 9 7 6 10 3 13 0 16 0 16
7 Руби Шапиро 16 4 5 7 1421 -7 17 н п в п п н 14 2 11 5 5 11 4 12 1 15 0 16
8 Бней Залафа 16 3 6 7 2230 -8 15 в п п н п н 16 0 15 1 11 5 8 8 2 14 0 16
9 Дабурия 16 3 4 9 1322 -9 13 н п н п н н 16 0 10 6 5 11 1 15 1 15 1 15
Верхний плей-офф  
Нижний плей-офф  

 Юг - Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Ирмияу 16 8 6 2 189 +9 30 п в п в н в 14 2 9 7 2 14 1 15 1 15 0 16
2 АС Ашдод 16 8 5 3 2010 +10 29 н п н в н н 14 2 9 7 4 12 2 14 1 15 0 16
3 Ш. Кафр Касем 16 6 7 3 2515 +10 25 в п н н н в 13 3 12 4 5 11 4 12 3 13 1 15
4 Мак. Герцлия 16 8 1 7 1916 +3 25 п в в п н п 15 1 11 5 5 11 3 13 1 15 0 16
5 Азур 16 7 3 6 2422 +2 24 в в н в в н 15 1 11 5 7 9 6 10 6 10 1 15
6 Мак.Явне 16 5 4 7 1419 -5 19 н в п н п н 13 3 7 9 6 10 4 12 2 14 1 15
7 Ор Йегуда 16 5 3 8 2034 -14 18 п в п н п в 16 0 12 4 10 6 9 7 4 12 1 15
8 Димона 16 4 5 7 1313  0 17 в в в п н п 14 2 6 10 2 14 2 14 1 15 1 15
9 Бней Лод 16 3 2 11 1833 -15 11 п п п п н в 16 0 13 3 9 7 7 9 5 11 1 15
Верхний плей-офф  
Нижний плей-офф  

 Юг - Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Бикат.а.Ярден 16 9 5 2 3214 +18 32 в п в в в в 14 2 12 4 10 6 8 8 2 14 0 16
2 Кабилио.Яффо 16 8 7 1 3011 +19 31 в в в н в н 13 3 12 4 7 9 5 11 2 14 2 14
3 Марморек 16 8 4 4 2617 +9 28 п п в в н н 15 1 13 3 8 8 4 12 1 15 1 15
4 Шаараим 16 6 6 4 1615 +1 24 в в в н в в 13 3 9 7 5 11 3 13 1 15 0 16
5 Маккаби Ашдод 16 4 6 6 1917 +2 18 в п п н н п 15 1 11 5 6 10 3 13 1 15 0 16
6 Хп.Ашкелон 16 3 9 4 1519 -4 18 п н п п в н 13 3 11 5 6 10 4 12 0 16 0 16
7 Кусейфе 16 4 6 6 1324 -11 18 в н в н п п 15 1 10 6 6 10 3 13 2 14 1 15
8 Нордия 16 3 4 9 1629 -13 13 п п п п н в 15 1 12 4 9 7 5 11 3 13 1 15
9 Хакоах.РГ 16 1 5 10 1536 -21 8 п п п п п п 15 1 14 2 11 5 7 9 2 14 1 15
Верхний плей-офф  
Нижний плей-офф  






























..