allscores.ru - Чемпионат Румынии по футболу >> Лига.II 2020/2021 >> Второй этап
  Румыния            
Лига.I
 Лига.II
Первый этап
Второй этап
  Группа 1
  Группа 2A
  Группа 2B
Плей-аут
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Румынии по футболу >> Лига.II 2020/2021 >> Второй этап


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

917.05.2021АСУ Поли ТимишоараМиовени2:2 (1:1)  
917.05.2021Дунэря КэлэрашиКсиксзереда Меркуря-Чук0:2 (0:0)  
917.05.2021Рапид БухарестУ Крайова 19481:3 (0:2)  

813.05.2021Рапид БухарестАСУ Поли Тимишоара1:0 (0:0)  
813.05.2021У Крайова 1948Ксиксзереда Меркуря-Чук0:0 (0:0)  
812.05.2021МиовениДунэря Кэлэраши1:1 (0:0)  

708.05.2021Пандурий Тыргу ЖиуФарул Констанца1:2 (0:1)  
708.05.2021Петролул ПлоештиАэростар Бакэу2:0 (0:0)  
708.05.2021Рипенсия ТимишоараМеталоглобус Бухарест1:0 (0:0)  
708.05.2021Университатя КлужКомуна Реча2:3 (0:1)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа 1ивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 У Крайова 1948 28 14 11 3 4322 +21 53 в н п в н в 21 7 16 12 12 16 7 21 6 22 3 25
2 Рапид.Бх 28 15 4 9 4738 +9 49 п в п в н п 26 2 22 6 18 10 11 17 6 22 2 26
3 Миовени 28 11 12 5 4022 +18 45 н н н п н в 23 5 16 12 11 17 6 22 3 25 3 25
4 Д.Кэлэраши 28 12 7 9 3540 -5 43 п н в п н в 27 1 21 7 15 13 7 21 4 24 1 27
5 Ксиксзереда 28 11 8 9 3024 +6 41 в н н п в п 25 3 17 11 8 20 3 25 1 27 0 28
6 АСУ Поли 28 10 10 8 2527 -2 40 н п в в п п 23 5 15 13 8 20 4 24 1 27 1 27
Повышение  
Переходные Д1/Д2  

 Группа 2Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Фарул 25 12 6 7 3426 +8 42 в п в в п н 24 1 18 7 12 13 5 20 1 24 0 25
2 Унив.Клуж 25 12 3 10 3328 +5 39 п в в п н в 24 1 17 8 13 12 4 21 2 23 1 24
3 Металоглобус 25 12 3 10 3122 +9 39 п в п в п в 23 2 13 12 9 16 4 21 2 23 2 23
4 Рипенсия 25 10 6 9 2433 -9 36 в в в н в н 23 2 18 7 10 15 4 21 2 23 0 25
5 Комуна Реча 25 10 5 10 4739 +8 35 в в п в п в 23 2 21 4 15 10 11 14 9 16 5 20
6 Слатина 25 5 4 16 2540 -15 19 п п п н в п 24 1 17 8 12 13 5 20 4 21 2 23
7 Пандурий 25 3 5 17 2354 -31 14 п п п н п п 25 0 23 2 16 9 7 18 4 21 1 24
Плей-аут  
Выбывание  

 Группа 2Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Петролул 25 12 6 7 3820 +18 42 в н в н п в 24 1 17 8 10 15 5 20 2 23 0 25
2 Вииторул ТЖ 25 13 2 10 4741 +6 41 в в п в п п 24 1 21 4 18 7 10 15 6 19 6 19
3 Глория.Бузэу 25 8 11 6 3027 +3 35 п н в н н в 22 3 20 5 8 17 3 22 2 23 2 23
4 Конкордия 25 9 7 9 2924 +5 34 в п п в в н 22 3 15 10 8 17 5 20 2 23 1 24
5 Слобозия 25 7 8 10 2331 -8 29 в н н н в н 21 4 17 8 10 15 6 19 0 25 0 25
6 Решица 25 7 5 13 1833 -15 26 п н п в в п 22 3 14 11 7 18 3 22 2 23 2 23
7 Аэростар 25 2 5 18 2354 -31 11 п н п п п п 24 1 20 5 14 11 10 15 7 18 2 23
Плей-аут  
Выбывание  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

1022.05.2021Ксиксзереда Меркуря-ЧукАСУ Поли Тимишоара
1022.05.2021МиовениРапид Бухарест
1022.05.2021У Крайова 1948Дунэря Кэлэраши


























..