allscores.ru - Чемпионат Нидерландов по футболу >> Эрсте.Дивизия 2018/2019 >> Регулярный сезон
  Нидерланды            
Эре.Дивизия
 Эрсте.Дивизия
Регулярный сезон
Твееде.Дивизия
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Нидерландов по футболу >> Эрсте.Дивизия 2018/2019 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

3803.05.2019ВолендамРода Керкраде1:1 (0:1)  
3803.05.2019Ден БошГоу Эхед Иглс2:0 (1:0)  
3803.05.2019ДордрехтЙонг Утрехт1:2 (0:1)  
3803.05.2019Йонг АЗСпарта Роттердам3:2 (2:1)  
3803.05.2019Йонг АяксАлмере Сити8:0 (4:0)  
3803.05.2019Йонг ПСВТельстар Вельсен-Зюйд2:0 (0:0)  
3803.05.2019МВВ МаастрихтНЕК Неймеген1:1 (0:1)  
3803.05.2019РКС ВаалвейкЭйндховен ФК 3:1 (3:1)  
3803.05.2019ТвентеКамбуур Леуварден2:2 (2:0)  
3803.05.2019Хельмонд СпортТОР Осс0:4 (0:0)  

3529.04.2019Йонг АяксТвенте2:5 (2:2)  

3726.04.2019Алмере СитиЙонг ПСВ2:1 (1:0)  
3726.04.2019Гоу Эхед ИглсРКС Ваалвейк1:4 (0:1)  
3726.04.2019Йонг УтрехтХельмонд Спорт1:1 (0:1)  
3726.04.2019Камбуур ЛеуварденМВВ Маастрихт4:1 (2:0)  
3726.04.2019НЕК НеймегенТвенте4:0 (3:0)  
3726.04.2019Рода КеркрадеДен Бош0:2 (0:0)  
3726.04.2019Спарта РоттердамЙонг Аякс2:2 (2:0)  
3726.04.2019Тельстар Вельсен-ЗюйдВолендам1:1 (1:1)  
3726.04.2019ТОР ОссДордрехт1:0 (0:0)  
3726.04.2019Эйндховен ФК Йонг АЗ0:1 (0:0)  

3622.04.2019ДордрехтАлмере Сити3:2 (1:0)  
3622.04.2019Йонг ПСВСпарта Роттердам2:0 (0:0)  
3622.04.2019Йонг УтрехтВолендам3:1 (2:1)  
3622.04.2019Камбуур ЛеуварденДен Бош2:0 (1:0)  
3622.04.2019МВВ МаастрихтЙонг Аякс1:0 (0:0)  
3622.04.2019НЕК НеймегенРКС Ваалвейк2:1 (0:1)  
3622.04.2019ТвентеЙонг АЗ0:0 (0:0)  
3622.04.2019Тельстар Вельсен-ЗюйдРода Керкраде4:0 (1:0)  
3622.04.2019ТОР ОссГоу Эхед Иглс1:0 (0:0)  
3622.04.2019Хельмонд СпортЭйндховен ФК 2:1 (0:0)  

3519.04.2019Алмере СитиТельстар Вельсен-Зюйд2:0 (1:0)  
3519.04.2019ВолендамНЕК Неймеген2:3 (0:2)  
3519.04.2019Гоу Эхед ИглсЙонг ПСВ2:1 (2:1)  
3519.04.2019Ден БошЙонг Утрехт2:2 (1:1)  
3519.04.2019Йонг АЗМВВ Маастрихт2:3 (0:1)  
3519.04.2019РКС ВаалвейкДордрехт4:4 (0:1)  
3519.04.2019Рода КеркрадеТОР Осс1:1 (0:0)  
3519.04.2019Спарта РоттердамХельмонд Спорт3:1 (2:0)  
3519.04.2019Эйндховен ФК Камбуур Леуварден2:2 (0:0)  

3415.04.2019Йонг АяксГоу Эхед Иглс5:2 (2:1)  
3414.04.2019Спарта РоттердамТОР Осс1:4 (1:1)  
3412.04.2019Алмере СитиДен Бош3:1 (2:0)  
3412.04.2019ВолендамЙонг ПСВ0:3 (0:1)  
3412.04.2019ДордрехтМВВ Маастрихт1:1 (1:0)  
3412.04.2019Йонг АЗРКС Ваалвейк2:4 (0:3)  
3412.04.2019Камбуур ЛеуварденЙонг Утрехт4:1 (2:1)  
3412.04.2019НЕК НеймегенХельмонд Спорт3:2 (1:1)  
3412.04.2019ТвентеТельстар Вельсен-Зюйд1:0 (1:0)  
3412.04.2019Эйндховен ФК Рода Керкраде1:2 (1:1)  

3308.04.2019Йонг ПСВНЕК Неймеген1:2 (0:2)  
3305.04.2019Гоу Эхед ИглсЙонг АЗ1:0 (0:0)  
3305.04.2019Ден БошСпарта Роттердам1:1 (0:0)  
3305.04.2019Йонг УтрехтАлмере Сити0:2 (0:0)  
3305.04.2019МВВ МаастрихтЭйндховен ФК 1:1 (1:1)  
3305.04.2019Рода КеркрадеРКС Ваалвейк0:0 (0:0)  
3305.04.2019ТвентеДордрехт0:1 (0:1)  
3305.04.2019Тельстар Вельсен-ЗюйдКамбуур Леуварден4:2 (3:0)  
3305.04.2019ТОР ОссВолендам0:0 (0:0)  
3305.04.2019Хельмонд СпортЙонг Аякс1:3 (0:1)  

3201.04.2019Алмере СитиХельмонд Спорт3:0 (1:0)  
3201.04.2019ВолендамДордрехт3:4 (1:2)  
3201.04.2019Гоу Эхед ИглсТельстар Вельсен-Зюйд2:3 (1:1)  
3201.04.2019Ден БошЙонг ПСВ3:1 (2:0)  
3201.04.2019Йонг АЗНЕК Неймеген4:0 (2:0)  
3201.04.2019Йонг АяксКамбуур Леуварден0:6 (0:5)  
3201.04.2019РКС ВаалвейкТвенте4:1 (2:0)  
3201.04.2019Рода КеркрадеЙонг Утрехт2:1 (1:1)  
3201.04.2019Спарта РоттердамМВВ Маастрихт2:0 (0:0)  
3201.04.2019Эйндховен ФК ТОР Осс2:1 (1:0)  

3129.03.2019ДордрехтГоу Эхед Иглс1:3 (1:2)  
3129.03.2019Йонг ПСВРКС Ваалвейк2:1 (0:0)  
3129.03.2019Йонг УтрехтСпарта Роттердам1:5 (0:3)  
3129.03.2019Камбуур ЛеуварденАлмере Сити0:1 (0:0)  
3129.03.2019МВВ МаастрихтВолендам1:1 (1:1)  
3129.03.2019НЕК НеймегенЙонг Аякс1:2 (1:1)  
3129.03.2019ТвентеДен Бош1:0 (0:0)  
3129.03.2019Тельстар Вельсен-ЗюйдЭйндховен ФК 1:1 (1:1)  
3129.03.2019ТОР ОссЙонг АЗ1:0 (0:0)  
3129.03.2019Хельмонд СпортРода Керкраде4:0 (1:0)  

3025.03.2019Алмере СитиТОР Осс3:0 (1:0)  
3025.03.2019Йонг АЗЙонг ПСВ0:0 (0:0)  
3025.03.2019Йонг АяксЙонг Утрехт3:3 (2:0)  
3024.03.2019Гоу Эхед ИглсТвенте1:2 (0:1)  
3024.03.2019Рода КеркрадеМВВ Маастрихт2:2 (0:0)  
3024.03.2019Спарта РоттердамНЕК Неймеген1:0 (1:0)  
3022.03.2019ВолендамКамбуур Леуварден0:1 (0:0)  
3022.03.2019Ден БошТельстар Вельсен-Зюйд3:4 (3:0)  
3022.03.2019РКС ВаалвейкХельмонд Спорт2:1 (0:1)  
3022.03.2019Эйндховен ФК Дордрехт8:1 (3:0)  

2915.03.2019Алмере СитиСпарта Роттердам1:3 (1:1)  
2915.03.2019ДордрехтРода Керкраде3:2 (1:1)  
2915.03.2019Йонг УтрехтЭйндховен ФК 1:3 (1:2)  
2915.03.2019Камбуур ЛеуварденЙонг ПСВ3:1 (2:0)  
2915.03.2019МВВ МаастрихтРКС Ваалвейк1:4 (0:1)  
2915.03.2019НЕК НеймегенДен Бош5:0 (3:0)  
2915.03.2019ТвентеВолендам5:0 (4:0)  
2915.03.2019Тельстар Вельсен-ЗюйдЙонг АЗ1:0 (0:0)  
2915.03.2019ТОР ОссЙонг Аякс2:1 (0:0)  
2915.03.2019Хельмонд СпортГоу Эхед Иглс1:1 (0:1)  

2811.03.2019Йонг АяксЙонг АЗ1:1 (0:0)  
2808.03.2019ВолендамГоу Эхед Иглс0:1 (0:1)  
2808.03.2019Ден БошХельмонд Спорт3:0 (0:0)  
2808.03.2019Йонг ПСВЙонг Утрехт3:1 (1:0)  
2808.03.2019МВВ МаастрихтАлмере Сити1:1 (0:0)  
2808.03.2019НЕК НеймегенРода Керкраде1:0 (1:0)  
2808.03.2019РКС ВаалвейкКамбуур Леуварден0:2 (0:1)  
2808.03.2019Тельстар Вельсен-ЗюйдДордрехт1:0 (1:0)  
2808.03.2019ТОР ОссТвенте0:2 (0:1)  
2808.03.2019Эйндховен ФК Спарта Роттердам0:0 (0:0)  

2704.03.2019Йонг АЗВолендам1:1 (0:0)  
2701.03.2019Алмере СитиЭйндховен ФК 2:0 (1:0)  
2701.03.2019Гоу Эхед ИглсМВВ Маастрихт2:0 (0:0)  
2701.03.2019ДордрехтНЕК Неймеген2:2 (1:1)  
2701.03.2019Йонг АяксДен Бош2:2 (2:1)  
2701.03.2019Йонг УтрехтТельстар Вельсен-Зюйд0:1 (0:1)  
2701.03.2019Камбуур ЛеуварденТОР Осс0:0 (0:0)  
2701.03.2019Рода КеркрадеТвенте1:1 (1:0)  
2701.03.2019Спарта РоттердамРКС Ваалвейк2:1 (0:1)  
2701.03.2019Хельмонд СпортЙонг ПСВ0:2 (0:1)  

2625.02.2019Йонг УтрехтТОР Осс1:2 (0:0)  
2624.02.2019Спарта РоттердамГоу Эхед Иглс6:1 (3:0)  
2622.02.2019Ден БошМВВ Маастрихт1:2 (0:1)  
2622.02.2019Йонг ПСВРода Керкраде2:2 (0:1)  
2622.02.2019Камбуур ЛеуварденДордрехт1:3 (1:0)  
2622.02.2019НЕК НеймегенАлмере Сити5:0 (3:0)  
2622.02.2019РКС ВаалвейкВолендам3:3 (2:1)  
2622.02.2019ТвентеЭйндховен ФК 1:0 (0:0)  
2622.02.2019Тельстар Вельсен-ЗюйдЙонг Аякс0:2 (0:0)  
2622.02.2019Хельмонд СпортЙонг АЗ1:3 (0:2)  

2518.02.2019Йонг ПСВТвенте0:2 (0:1)  
2515.02.2019ВолендамХельмонд Спорт1:0 (1:0)  
2515.02.2019Гоу Эхед ИглсНЕК Неймеген4:4 (4:2)  
2515.02.2019ДордрехтСпарта Роттердам1:4 (1:2)  
2515.02.2019Йонг АЗДен Бош0:0 (0:0)  
2515.02.2019МВВ МаастрихтЙонг Утрехт4:2 (1:1)  
2515.02.2019РКС ВаалвейкАлмере Сити0:1 (0:1)  
2515.02.2019Рода КеркрадеКамбуур Леуварден1:0 (1:0)  
2515.02.2019ТОР ОссТельстар Вельсен-Зюйд1:0 (1:0)  
2515.02.2019Эйндховен ФК Йонг Аякс1:1 (1:0)  

2411.02.2019Йонг АяксРода Керкраде5:1 (4:1)  
2411.02.2019Йонг УтрехтГоу Эхед Иглс2:4 (0:2)  
2408.02.2019Алмере СитиЙонг АЗ2:0 (1:0)  
2408.02.2019Ден БошВолендам1:1 (0:1)  
2408.02.2019Камбуур ЛеуварденНЕК Неймеген1:1 (1:0)  
2408.02.2019Спарта РоттердамТвенте0:3 (0:2)  
2408.02.2019Тельстар Вельсен-ЗюйдРКС Ваалвейк0:3 (0:0)  
2408.02.2019ТОР ОссМВВ Маастрихт1:3 (0:1)  
2408.02.2019Хельмонд СпортДордрехт1:2 (1:0)  
2408.02.2019Эйндховен ФК Йонг ПСВ1:2 (0:0)  

2304.02.2019Йонг АЗКамбуур Леуварден2:1 (2:0)  
2304.02.2019Йонг ПСВТОР Осс3:1 (2:1)  
2301.02.2019ВолендамСпарта Роттердам2:2 (0:2)  
2301.02.2019Гоу Эхед ИглсЭйндховен ФК 0:1 (0:0)  
2301.02.2019ДордрехтЙонг Аякс3:3 (1:3)  
2301.02.2019МВВ МаастрихтТельстар Вельсен-Зюйд2:0 (1:0)  
2301.02.2019НЕК НеймегенЙонг Утрехт4:1 (4:1)  
2301.02.2019РКС ВаалвейкДен Бош2:1 (2:0)  
2301.02.2019Рода КеркрадеАлмере Сити1:2 (1:2)  
2301.02.2019ТвентеХельмонд Спорт4:1 (2:0)  

2228.01.2019ДордрехтЙонг ПСВ1:3 (1:0)  
2228.01.2019Йонг АяксВолендам1:3 (1:1)  
2228.01.2019Йонг УтрехтРКС Ваалвейк1:2 (0:2)  
2228.01.2019Камбуур ЛеуварденГоу Эхед Иглс1:1 (1:0)  
2226.01.2019Алмере СитиТвенте1:3 (0:2)  
2225.01.2019МВВ МаастрихтХельмонд Спорт3:0 (1:0)  
2225.01.2019Рода КеркрадеЙонг АЗ6:2 (3:1)  
2225.01.2019Тельстар Вельсен-ЗюйдСпарта Роттердам1:1 (1:1)  
2225.01.2019ТОР ОссНЕК Неймеген1:1 (0:0)  
2225.01.2019Эйндховен ФК Ден Бош2:0 (0:0)  

2121.01.2019Йонг ПСВМВВ Маастрихт2:2 (1:2)  
2118.01.2019ВолендамЭйндховен ФК 1:3 (1:0)  
2118.01.2019Гоу Эхед ИглсАлмере Сити2:1 (1:1)  
2118.01.2019Ден БошТОР Осс3:0 (0:0)  
2118.01.2019Йонг АЗДордрехт0:1 (0:0)  
2118.01.2019НЕК НеймегенТельстар Вельсен-Зюйд1:1 (1:1)  
2118.01.2019РКС ВаалвейкЙонг Аякс4:1 (4:0)  
2118.01.2019Спарта РоттердамРода Керкраде2:2 (2:1)  
2118.01.2019ТвентеЙонг Утрехт1:0 (1:0)  
2118.01.2019Хельмонд СпортКамбуур Леуварден0:1 (0:0)  

2013.01.2019Алмере СитиВолендам0:2 (0:0)  
2013.01.2019ДордрехтДен Бош2:6 (1:1)  
2013.01.2019Йонг АяксЙонг ПСВ2:2 (1:1)  
2013.01.2019Йонг УтрехтЙонг АЗ1:3 (1:0)  
2013.01.2019Камбуур ЛеуварденСпарта Роттердам3:3 (2:2)  
2013.01.2019МВВ МаастрихтТвенте0:2 (0:2)  
2013.01.2019Рода КеркрадеГоу Эхед Иглс3:1 (2:1)  
2013.01.2019Тельстар Вельсен-ЗюйдХельмонд Спорт1:1 (0:1)  
2013.01.2019ТОР ОссРКС Ваалвейк1:2 (0:0)  
2013.01.2019Эйндховен ФК НЕК Неймеген3:2 (1:0)  

1923.12.2018МВВ МаастрихтКамбуур Леуварден1:2 (0:0)  
1922.12.2018Ден БошРода Керкраде2:0 (1:0)  
1921.12.2018ВолендамТельстар Вельсен-Зюйд1:0 (1:0)  
1921.12.2018ДордрехтТОР Осс0:1 (0:1)  
1921.12.2018Йонг АЗЭйндховен ФК 1:2 (1:2)  
1921.12.2018Йонг АяксСпарта Роттердам2:0 (1:0)  
1921.12.2018Йонг ПСВАлмере Сити5:2 (3:0)  
1921.12.2018РКС ВаалвейкГоу Эхед Иглс1:3 (0:1)  
1921.12.2018ТвентеНЕК Неймеген2:0 (1:0)  
1921.12.2018Хельмонд СпортЙонг Утрехт2:0 (1:0)  

1814.12.2018Алмере СитиЙонг Аякс2:3 (1:2)  
1814.12.2018Гоу Эхед ИглсДен Бош0:0 (0:0)  
1814.12.2018Йонг УтрехтДордрехт4:1 (1:0)  
1814.12.2018Камбуур ЛеуварденТвенте0:1 (0:0)  
1814.12.2018НЕК НеймегенМВВ Маастрихт0:1 (0:1)  
1814.12.2018Рода КеркрадеВолендам2:1 (1:1)  
1814.12.2018Спарта РоттердамЙонг АЗ5:0 (2:0)  
1814.12.2018Тельстар Вельсен-ЗюйдЙонг ПСВ2:4 (1:2)  
1814.12.2018ТОР ОссХельмонд Спорт1:1 (0:0)  
1814.12.2018Эйндховен ФК РКС Ваалвейк1:3 (1:1)  

1710.12.2018Йонг АЗТельстар Вельсен-Зюйд0:2 (0:1)  
1710.12.2018Йонг ПСВКамбуур Леуварден1:2 (1:1)  
1707.12.2018ВолендамТвенте1:2 (0:1)  
1707.12.2018Гоу Эхед ИглсХельмонд Спорт1:0 (1:0)  
1707.12.2018Ден БошНЕК Неймеген3:2 (1:1)  
1707.12.2018Йонг АяксТОР Осс1:0 (1:0)  
1707.12.2018РКС ВаалвейкМВВ Маастрихт3:1 (1:0)  
1707.12.2018Рода КеркрадеДордрехт2:2 (2:0)  
1707.12.2018Спарта РоттердамАлмере Сити6:1 (2:1)  
1707.12.2018Эйндховен ФК Йонг Утрехт0:0 (0:0)  

1603.12.2018Йонг ПСВГоу Эхед Иглс5:1 (3:0)  
1603.12.2018Йонг УтрехтДен Бош1:1 (1:0)  
1630.11.2018ДордрехтРКС Ваалвейк2:0 (1:0)  
1630.11.2018Камбуур ЛеуварденЭйндховен ФК 1:3 (1:2)  
1630.11.2018МВВ МаастрихтЙонг АЗ1:1 (1:0)  
1630.11.2018НЕК НеймегенВолендам5:1 (1:1)  
1630.11.2018ТвентеЙонг Аякс2:5 (1:3)  
1630.11.2018Тельстар Вельсен-ЗюйдАлмере Сити1:1 (0:0)  
1630.11.2018ТОР ОссРода Керкраде0:5 (0:3)  
1630.11.2018Хельмонд СпортСпарта Роттердам3:0 (1:0)  

1526.11.2018Йонг АЗТвенте1:2 (0:1)  
1523.11.2018Алмере СитиДордрехт1:1 (1:0)  
1523.11.2018ВолендамЙонг Утрехт2:0 (0:0)  
1523.11.2018Гоу Эхед ИглсТОР Осс0:1 (0:0)  
1523.11.2018Ден БошКамбуур Леуварден1:1 (0:0)  
1523.11.2018Йонг АяксМВВ Маастрихт0:1 (0:1)  
1523.11.2018РКС ВаалвейкНЕК Неймеген1:0 (1:0)  
1523.11.2018Рода КеркрадеТельстар Вельсен-Зюйд3:0 (2:0)  
1523.11.2018Спарта РоттердамЙонг ПСВ0:0 (0:0)  
1523.11.2018Эйндховен ФК Хельмонд Спорт2:1 (1:1)  

1420.11.2018Йонг УтрехтЙонг Аякс4:3 (2:1)  
1418.11.2018МВВ МаастрихтРода Керкраде2:0 (0:0)  
1418.11.2018НЕК НеймегенСпарта Роттердам1:1 (1:0)  
1418.11.2018ТвентеГоу Эхед Иглс0:1 (0:1)  
1418.11.2018Тельстар Вельсен-ЗюйдДен Бош1:4 (1:1)  
1417.11.2018ДордрехтЭйндховен ФК 0:3 (0:2)  
1417.11.2018Йонг ПСВЙонг АЗ3:1 (1:0)  
1417.11.2018Камбуур ЛеуварденВолендам1:1 (1:1)  
1417.11.2018ТОР ОссАлмере Сити2:0 (0:0)  
1417.11.2018Хельмонд СпортРКС Ваалвейк0:2 (0:2)  

1309.11.2018Алмере СитиКамбуур Леуварден2:1 (1:1)  
1309.11.2018ВолендамМВВ Маастрихт3:2 (1:0)  
1309.11.2018Гоу Эхед ИглсДордрехт2:1 (0:1)  
1309.11.2018Ден БошТвенте2:1 (2:1)  
1309.11.2018Йонг АЗТОР Осс1:3 (1:2)  
1309.11.2018Йонг АяксНЕК Неймеген4:0 (1:0)  
1309.11.2018РКС ВаалвейкЙонг ПСВ3:5 (1:4)  
1309.11.2018Рода КеркрадеХельмонд Спорт3:0 (1:0)  
1309.11.2018Спарта РоттердамЙонг Утрехт4:2 (3:2)  
1309.11.2018Эйндховен ФК Тельстар Вельсен-Зюйд1:2 (1:2)  

1205.11.2018Йонг ПСВДен Бош0:1 (0:0)  
1204.11.2018НЕК НеймегенЙонг АЗ3:1 (0:1)  
1204.11.2018Тельстар Вельсен-ЗюйдГоу Эхед Иглс2:1 (0:0)  
1202.11.2018ДордрехтВолендам1:2 (0:2)  
1202.11.2018Йонг УтрехтРода Керкраде1:2 (0:0)  
1202.11.2018Камбуур ЛеуварденЙонг Аякс2:1 (1:0)  
1202.11.2018МВВ МаастрихтСпарта Роттердам0:2 (0:1)  
1202.11.2018ТвентеРКС Ваалвейк3:1 (2:0)  
1202.11.2018ТОР ОссЭйндховен ФК 2:0 (2:0)  
1202.11.2018Хельмонд СпортАлмере Сити1:2 (1:1)  

1126.10.2018ВолендамЙонг Аякс3:1 (1:0)  
1126.10.2018Гоу Эхед ИглсКамбуур Леуварден2:0 (0:0)  
1126.10.2018Ден БошЭйндховен ФК 3:1 (1:1)  
1126.10.2018Йонг АЗРода Керкраде1:1 (0:0)  
1126.10.2018Йонг ПСВДордрехт2:2 (2:0)  
1126.10.2018НЕК НеймегенТОР Осс1:5 (0:1)  
1126.10.2018РКС ВаалвейкЙонг Утрехт3:2 (2:1)  
1126.10.2018Спарта РоттердамТельстар Вельсен-Зюйд3:2 (2:0)  
1126.10.2018ТвентеАлмере Сити2:0 (1:0)  
1126.10.2018Хельмонд СпортМВВ Маастрихт1:1 (0:1)  

1022.10.2018Йонг УтрехтТвенте1:6 (0:3)  
1019.10.2018Алмере СитиГоу Эхед Иглс0:1 (0:1)  
1019.10.2018ДордрехтЙонг АЗ1:1 (1:1)  
1019.10.2018Йонг АяксРКС Ваалвейк2:1 (1:1)  
1019.10.2018Камбуур ЛеуварденХельмонд Спорт3:1 (2:1)  
1019.10.2018МВВ МаастрихтЙонг ПСВ2:2 (1:1)  
1019.10.2018Рода КеркрадеСпарта Роттердам1:1 (0:0)  
1019.10.2018Тельстар Вельсен-ЗюйдНЕК Неймеген0:3 (0:1)  
1019.10.2018ТОР ОссДен Бош0:1 (0:1)  
1019.10.2018Эйндховен ФК Волендам1:1 (1:0)  

915.10.2018Йонг ПСВЙонг Аякс2:1 (1:1)  
914.10.2018Гоу Эхед ИглсРода Керкраде3:0 (0:0)  
914.10.2018Спарта РоттердамКамбуур Леуварден3:0 (2:0)  
914.10.2018ТвентеМВВ Маастрихт0:1 (0:0)  
912.10.2018ВолендамАлмере Сити2:2 (0:0)  
912.10.2018Ден БошДордрехт1:0 (1:0)  
912.10.2018Йонг АЗЙонг Утрехт2:2 (1:0)  
912.10.2018НЕК НеймегенЭйндховен ФК 0:1 (0:1)  
912.10.2018РКС ВаалвейкТОР Осс0:0 (0:0)  
912.10.2018Хельмонд СпортТельстар Вельсен-Зюйд1:2 (0:0)  

805.10.2018Алмере СитиНЕК Неймеген1:0 (1:0)  
805.10.2018ВолендамРКС Ваалвейк1:0 (1:0)  
805.10.2018Гоу Эхед ИглсСпарта Роттердам2:2 (1:0)  
805.10.2018ДордрехтКамбуур Леуварден3:1 (1:0)  
805.10.2018Йонг АЗХельмонд Спорт2:2 (1:1)  
805.10.2018Йонг АяксТельстар Вельсен-Зюйд3:0 (0:0)  
805.10.2018МВВ МаастрихтДен Бош0:3 (0:2)  
805.10.2018Рода КеркрадеЙонг ПСВ2:3 (2:1)  
805.10.2018ТОР ОссЙонг Утрехт2:1 (1:0)  
805.10.2018Эйндховен ФК Твенте1:1 (0:0)  

701.10.2018Йонг УтрехтМВВ Маастрихт0:0 (0:0)  
730.09.2018ТвентеЙонг ПСВ2:1 (0:1)  
728.09.2018Алмере СитиРКС Ваалвейк2:1 (1:0)  
728.09.2018Ден БошЙонг АЗ3:1 (1:0)  
728.09.2018Йонг АяксЭйндховен ФК 0:3 (0:2)  
728.09.2018Камбуур ЛеуварденРода Керкраде0:1 (0:0)  
728.09.2018НЕК НеймегенГоу Эхед Иглс1:1 (1:0)  
728.09.2018Спарта РоттердамДордрехт3:2 (1:2)  
728.09.2018Тельстар Вельсен-ЗюйдТОР Осс1:0 (1:0)  
728.09.2018Хельмонд СпортВолендам2:2 (0:1)  

621.09.2018Гоу Эхед ИглсЙонг Аякс2:1 (1:1)  
621.09.2018Ден БошАлмере Сити1:4 (1:1)  
621.09.2018Йонг ПСВВолендам1:0 (0:0)  
621.09.2018Йонг УтрехтКамбуур Леуварден0:0 (0:0)  
621.09.2018МВВ МаастрихтДордрехт2:1 (0:0)  
621.09.2018РКС ВаалвейкЙонг АЗ2:2 (1:1)  
621.09.2018Рода КеркрадеЭйндховен ФК 0:0 (0:0)  
621.09.2018Тельстар Вельсен-ЗюйдТвенте1:3 (1:1)  
621.09.2018ТОР ОссСпарта Роттердам0:0 (0:0)  
621.09.2018Хельмонд СпортНЕК Неймеген2:3 (1:2)  

517.09.2018Йонг АяксХельмонд Спорт2:0 (1:0)  
516.09.2018Спарта РоттердамДен Бош2:0 (2:0)  
514.09.2018Алмере СитиЙонг Утрехт3:1 (2:0)  
514.09.2018ВолендамТОР Осс0:0 (0:0)  
514.09.2018ДордрехтТвенте0:2 (0:2)  
514.09.2018Йонг АЗГоу Эхед Иглс3:2 (2:1)  
514.09.2018Камбуур ЛеуварденТельстар Вельсен-Зюйд2:0 (1:0)  
514.09.2018НЕК НеймегенЙонг ПСВ4:4 (2:1)  
514.09.2018РКС ВаалвейкРода Керкраде0:1 (0:0)  
514.09.2018Эйндховен ФК МВВ Маастрихт0:1 (0:0)  

410.09.2018Йонг АЗЙонг Аякс0:1 (0:1)  
408.09.2018Рода КеркрадеНЕК Неймеген2:3 (1:1)  
408.09.2018ТвентеТОР Осс1:2 (1:2)  
407.09.2018Алмере СитиМВВ Маастрихт2:2 (1:1)  
407.09.2018Гоу Эхед ИглсВолендам3:0 (2:0)  
407.09.2018ДордрехтТельстар Вельсен-Зюйд1:4 (1:1)  
407.09.2018Йонг УтрехтЙонг ПСВ3:2 (1:1)  
407.09.2018Камбуур ЛеуварденРКС Ваалвейк2:0 (1:0)  
407.09.2018Спарта РоттердамЭйндховен ФК 2:0 (0:0)  
407.09.2018Хельмонд СпортДен Бош0:2 (0:1)  

331.08.2018ВолендамЙонг АЗ1:1 (1:0)  
331.08.2018Ден БошЙонг Аякс1:1 (1:0)  
331.08.2018Йонг ПСВХельмонд Спорт1:1 (0:0)  
331.08.2018МВВ МаастрихтГоу Эхед Иглс1:2 (1:1)  
331.08.2018НЕК НеймегенДордрехт1:0 (1:0)  
331.08.2018РКС ВаалвейкСпарта Роттердам0:1 (0:1)  
331.08.2018ТвентеРода Керкраде3:1 (2:1)  
331.08.2018Тельстар Вельсен-ЗюйдЙонг Утрехт2:0 (0:0)  
331.08.2018ТОР ОссКамбуур Леуварден1:3 (1:0)  
331.08.2018Эйндховен ФК Алмере Сити0:2 (0:0)  

227.08.2018Йонг УтрехтНЕК Неймеген1:2 (1:1)  
224.08.2018Алмере СитиРода Керкраде1:2 (0:0)  
224.08.2018Ден БошРКС Ваалвейк2:3 (1:1)  
224.08.2018Йонг АяксДордрехт5:2 (2:1)  
224.08.2018Камбуур ЛеуварденЙонг АЗ2:1 (1:0)  
224.08.2018Спарта РоттердамВолендам2:0 (0:0)  
224.08.2018Тельстар Вельсен-ЗюйдМВВ Маастрихт0:1 (0:0)  
224.08.2018ТОР ОссЙонг ПСВ4:1 (2:1)  
224.08.2018Хельмонд СпортТвенте2:2 (0:0)  
224.08.2018Эйндховен ФК Гоу Эхед Иглс1:2 (1:1)  

120.08.2018Йонг АЗАлмере Сити2:3 (0:3)  
117.08.2018ВолендамДен Бош1:2 (1:0)  
117.08.2018Гоу Эхед ИглсЙонг Утрехт5:0 (2:0)  
117.08.2018ДордрехтХельмонд Спорт0:0 (0:0)  
117.08.2018Йонг ПСВЭйндховен ФК 2:1 (1:1)  
117.08.2018МВВ МаастрихтТОР Осс0:2 (0:0)  
117.08.2018НЕК НеймегенКамбуур Леуварден2:2 (1:0)  
117.08.2018РКС ВаалвейкТельстар Вельсен-Зюйд1:0 (1:0)  
117.08.2018Рода КеркрадеЙонг Аякс2:1 (1:0)  
117.08.2018ТвентеСпарта Роттердам2:1 (2:1)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Твенте 38 25 5 8 7339 +34 80 н в п н в п 37 1 29 9 21 17 13 25 6 32 3 35
2 Спарта 38 19 12 7 7847 +31 69 п н п в п н 35 3 33 5 22 16 17 21 11 27 5 33
3 Ден.Бош 38 18 9 11 6449 +15 63 в в п н п н 36 2 32 6 20 18 13 25 7 31 2 36
4 Йонг.ПСВ 38 18 9 11 7759 +18 63 в п в п в п 36 2 34 4 29 9 19 19 8 30 5 33
5 Гоу Эхед Иглс 38 19 6 13 6357 +6 63 п п п в п в 37 1 29 9 23 15 13 25 9 29 5 33
6 Алмере 38 19 5 14 6064 -4 62 п в п в в в 38 0 34 4 23 15 14 24 8 30 3 35
7 ТОР Осс 38 18 8 12 4840 +8 62 в в в н в н 33 5 24 14 17 21 9 29 4 34 1 37
8 Ваалвейк 38 18 5 15 6957 +12 59 в в п н в н 36 2 30 8 26 12 16 22 10 28 4 34
9 Камбуур 38 16 10 12 6148 +13 58 н в в н в п 36 2 30 8 21 17 14 24 5 33 3 35
10 НЕК 38 16 10 12 7360 +13 58 н в в в в в 38 0 31 7 24 14 19 19 13 25 4 34
11 Йонг.Аякс 38 16 8 14 8167 +14 56 в п н п в в 38 0 34 4 28 10 19 19 12 26 10 28
12 Маастрихт 38 14 12 12 4953 -4 54 н п в в н н 37 1 31 7 17 21 11 27 5 33 1 37
13 Рода 38 14 11 13 5759 -2 53 н п п н в н 36 2 32 6 24 14 14 24 6 32 2 36
14 Тельстар 38 14 6 18 4558 -13 48 п н в п п в 38 0 29 9 16 22 9 29 7 31 3 35
15 Эйндховен 38 13 9 16 5248 +4 48 п п п н п н 35 3 30 8 20 18 9 29 2 36 1 37
16 Волендам 38 9 14 15 4662 -16 41 н н п п п н 36 2 30 8 19 19 13 25 6 32 3 35
17 Дордрехт 38 9 9 20 5484 -30 36 п п в н н в 37 1 30 8 25 13 19 19 12 26 6 32
18 Йонг.АЗ 38 7 12 19 4667 -21 33 в в н п п п 35 3 29 9 21 17 17 21 7 31 2 36
19 Йонг Утрехт 38 5 8 25 4790 -43 23 в н в н п п 35 3 33 5 27 11 20 18 13 25 7 31
20 Хельмонд 38 4 10 24 3772 -35 22 п н в п п п 37 1 34 4 23 15 12 26 3 35 0 38
Повышение  
Плей-офф  




























..