allscores.ru - Чемпионат Беларуси по футболу >> Турнир Дублеров 2021 >> Регулярный сезон
  Беларусь            
Высшая.Лига
Первая.Лига
Вторая.Лига
 Турнир Дублеров
Регулярный сезон
Женская лига
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Беларуси по футболу >> Турнир Дублеров 2021 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

622.04.2021Славия-Д МозырьСлуцк-Д4:0 (2:0)  
622.04.2021Сморгонь-ДСпутник-Д Речица0:0 (0:0)  

519.04.2021Динамо-Д МинскГомель-Д1:0 (1:0)  
517.04.2021Рух-Д БрестСморгонь-Д1:1 (0:0)  
516.04.2021БАТЭ-Д БорисовЭнергетик-БГУ-Д Минск6:1 (3:1)  
516.04.2021Неман-Д ГродноМинск-Д2:0 (2:0)  
516.04.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноДинамо-Д Брест6:0 (2:0)  
516.04.2021Шахтер-Д СолигорскСлавия-Д Мозырь5:2 (4:1)  
515.04.2021Витебск-ДСлуцк-Д5:1 (2:1)  
515.04.2021Спутник-Д РечицаИслочь-Д0:5 (0:3)  

411.04.2021Динамо-Д БрестДинамо-Д Минск0:7 (0:2)  
410.04.2021Гомель-ДНеман-Д Гродно1:1 (1:1)  
410.04.2021Минск-ДБАТЭ-Д Борисов1:1 (0:0)  
410.04.2021Славия-Д МозырьВитебск-Д1:3 (0:0)  
410.04.2021Шахтер-Д СолигорскСморгонь-Д5:0 (2:0)  
409.04.2021Ислочь-ДРух-Д Брест4:0 (2:0)  
409.04.2021Слуцк-ДТорпедо-БелАЗ-Д Жодино0:3 (0:3)  
408.04.2021Энергетик-БГУ-Д МинскСпутник-Д Речица10:1 (5:1)  

305.04.2021Динамо-Д МинскСлуцк-Д5:1 (4:1)  
303.04.2021Рух-Д БрестЭнергетик-БГУ-Д Минск2:1 (0:1)  
303.04.2021Славия-Д МозырьСморгонь-Д4:0 (2:0)  
302.04.2021БАТЭ-Д БорисовГомель-Д4:2 (2:2)  
302.04.2021Спутник-Д РечицаМинск-Д1:6 (0:3)  
302.04.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноВитебск-Д4:0 (4:0)  
302.04.2021Шахтер-Д СолигорскИслочь-Д6:2 (3:1)  
301.04.2021Неман-Д ГродноДинамо-Д Брест4:0 (0:0)  

221.03.2021Витебск-ДДинамо-Д Минск1:2 (1:1)  
220.03.2021Гомель-ДСпутник-Д Речица3:1 (2:1)  
220.03.2021Слуцк-ДНеман-Д Гродно0:0 (0:0)  
219.03.2021Динамо-Д БрестБАТЭ-Д Борисов0:2 (0:1)  
219.03.2021Минск-ДРух-Д Брест2:2 (0:2)  
219.03.2021Энергетик-БГУ-Д МинскШахтер-Д Солигорск4:3 (1:2)  
218.03.2021Ислочь-ДСморгонь-Д5:0 (1:0)  
218.03.2021Славия-Д МозырьТорпедо-БелАЗ-Д Жодино2:1 (1:0)  

114.03.2021Динамо-Д МинскТорпедо-БелАЗ-Д Жодино4:0 (0:0)  
113.03.2021БАТЭ-Д БорисовСлуцк-Д2:0 (1:0)  
113.03.2021Неман-Д ГродноВитебск-Д2:0 (0:0)  
113.03.2021Спутник-Д РечицаДинамо-Д Брест0:4 (0:2)  
112.03.2021Рух-Д БрестГомель-Д2:1 (1:0)  
112.03.2021Шахтер-Д СолигорскМинск-Д1:2 (1:2)  
112.03.2021Энергетик-БГУ-Д МинскСморгонь-Д7:0 (6:0)  
111.03.2021Ислочь-ДСлавия-Д Мозырь3:0 (2:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Дин.-Д Минск 5 5 0 0 192 +17 15 в в в в в 5 0 4 1 4 1 3 2 2 3 2 3
2  БАТЭ-Д 5 4 1 0 154 +11 13 в н в в в 5 0 5 0 2 3 2 3 2 3 2 3
3  Ислочь-Д 5 4 0 1 196 +13 12 в в п в в 5 0 5 0 5 0 4 1 3 2 1 4
4  Неман-Д 5 3 2 0 91 +8 11 в н в н в 4 1 4 1 1 4 1 4 0 5 0 5
5  Шахтер-Д Сл. 5 3 0 2 2010 +10 9 в в в п п 5 0 5 0 5 0 4 1 4 1 3 2
6  Энергетик-Д 5 3 0 2 2312 +11 9 п в п в в 5 0 5 0 5 0 4 1 4 1 4 1
7  Славия-Д 6 3 0 3 1312 +1 9 в п п в в п 6 0 6 0 6 0 4 2 1 5 1 5
8  Т.Жодино-Д 5 3 0 2 146 +8 9 в в в п п 5 0 5 0 5 0 3 2 1 4 1 4
9  Рух-Д 5 2 2 1 79 -2 8 н п в н в 5 0 5 0 4 1 2 3 0 5 0 5
10  Минск-Д 5 2 2 1 117 +4 8 п н в н в 5 0 5 0 3 2 2 3 1 4 1 4
11  Витебск-Д 5 2 0 3 910 -1 6 в в п п п 5 0 5 0 4 1 3 2 1 4 1 4
12  Гомель-Д 5 1 1 3 79 -2 4 п н п в п 5 0 4 1 3 2 2 3 1 4 1 4
13  Дин.-Д Брест 5 1 0 4 419 -15 3 п п п п в 5 0 5 0 4 1 4 1 2 3 2 3
14  Сморгонь-Д 6 0 2 4 122 -21 2 н н п п п п 5 1 5 1 4 2 4 2 3 3 1 5
15  Слуцк-Д 6 0 1 5 219 -17 1 п п п п н п 5 1 5 1 4 2 3 3 2 4 2 4
16  Спутник-Д 6 0 1 5 328 -25 1 н п п п п п 5 1 5 1 5 1 5 1 3 3 2 4




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

623.04.2021Динамо-Д БрестВитебск-Д
623.04.2021Минск-ДДинамо-Д Минск
623.04.2021Энергетик-БГУ-Д МинскНеман-Д Гродно
624.04.2021Гомель-ДТорпедо-БелАЗ-Д Жодино
624.04.2021Ислочь-ДБАТЭ-Д Борисов
624.04.2021Шахтер-Д СолигорскРух-Д Брест

728.04.2021Слуцк-ДДинамо-Д Брест
729.04.2021Динамо-Д МинскЭнергетик-БГУ-Д Минск
729.04.2021Рух-Д БрестСлавия-Д Мозырь
729.04.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноМинск-Д
730.04.2021БАТЭ-Д БорисовСморгонь-Д
730.04.2021Витебск-ДГомель-Д
730.04.2021Неман-Д ГродноИслочь-Д
730.04.2021Спутник-Д РечицаШахтер-Д Солигорск

807.05.2021Гомель-ДСлуцк-Д
807.05.2021Ислочь-ДДинамо-Д Минск
807.05.2021Минск-ДВитебск-Д
807.05.2021Рух-Д БрестСпутник-Д Речица
807.05.2021Славия-Д МозырьДинамо-Д Брест
807.05.2021Сморгонь-ДНеман-Д Гродно
807.05.2021Шахтер-Д СолигорскБАТЭ-Д Борисов
807.05.2021Энергетик-БГУ-Д МинскТорпедо-БелАЗ-Д Жодино

914.05.2021БАТЭ-Д БорисовРух-Д Брест
914.05.2021Витебск-ДЭнергетик-БГУ-Д Минск
914.05.2021Динамо-Д БрестГомель-Д
914.05.2021Динамо-Д МинскСморгонь-Д
914.05.2021Неман-Д ГродноШахтер-Д Солигорск
914.05.2021Слуцк-ДМинск-Д
914.05.2021Спутник-Д РечицаСлавия-Д Мозырь
914.05.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноИслочь-Д

1019.05.2021Ислочь-ДВитебск-Д
1019.05.2021Минск-ДДинамо-Д Брест
1019.05.2021Рух-Д БрестНеман-Д Гродно
1019.05.2021Славия-Д МозырьГомель-Д
1019.05.2021Сморгонь-ДТорпедо-БелАЗ-Д Жодино
1019.05.2021Спутник-Д РечицаБАТЭ-Д Борисов
1019.05.2021Шахтер-Д СолигорскДинамо-Д Минск
1019.05.2021Энергетик-БГУ-Д МинскСлуцк-Д

1128.05.2021БАТЭ-Д БорисовСлавия-Д Мозырь
1128.05.2021Витебск-ДСморгонь-Д
1128.05.2021Гомель-ДМинск-Д
1128.05.2021Динамо-Д БрестЭнергетик-БГУ-Д Минск
1128.05.2021Динамо-Д МинскРух-Д Брест
1128.05.2021Неман-Д ГродноСпутник-Д Речица
1128.05.2021Слуцк-ДИслочь-Д
1128.05.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноШахтер-Д Солигорск

1211.06.2021БАТЭ-Д БорисовНеман-Д Гродно
1211.06.2021Ислочь-ДДинамо-Д Брест
1211.06.2021Рух-Д БрестТорпедо-БелАЗ-Д Жодино
1211.06.2021Славия-Д МозырьМинск-Д
1211.06.2021Сморгонь-ДСлуцк-Д
1211.06.2021Спутник-Д РечицаДинамо-Д Минск
1211.06.2021Шахтер-Д СолигорскВитебск-Д
1211.06.2021Энергетик-БГУ-Д МинскГомель-Д

1317.06.2021Витебск-ДРух-Д Брест
1317.06.2021Гомель-ДИслочь-Д
1317.06.2021Динамо-Д БрестСморгонь-Д
1317.06.2021Динамо-Д МинскБАТЭ-Д Борисов
1317.06.2021Минск-ДЭнергетик-БГУ-Д Минск
1317.06.2021Неман-Д ГродноСлавия-Д Мозырь
1317.06.2021Слуцк-ДШахтер-Д Солигорск
1317.06.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноСпутник-Д Речица

1426.06.2021БАТЭ-Д БорисовТорпедо-БелАЗ-Д Жодино
1426.06.2021Ислочь-ДМинск-Д
1426.06.2021Неман-Д ГродноДинамо-Д Минск
1426.06.2021Рух-Д БрестСлуцк-Д
1426.06.2021Славия-Д МозырьЭнергетик-БГУ-Д Минск
1426.06.2021Сморгонь-ДГомель-Д
1426.06.2021Спутник-Д РечицаВитебск-Д
1426.06.2021Шахтер-Д СолигорскДинамо-Д Брест

1502.07.2021Витебск-ДБАТЭ-Д Борисов
1502.07.2021Гомель-ДШахтер-Д Солигорск
1502.07.2021Динамо-Д БрестРух-Д Брест
1502.07.2021Динамо-Д МинскСлавия-Д Мозырь
1502.07.2021Минск-ДСморгонь-Д
1502.07.2021Слуцк-ДСпутник-Д Речица
1502.07.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноНеман-Д Гродно
1502.07.2021Энергетик-БГУ-Д МинскИслочь-Д

1616.07.2021Витебск-ДНеман-Д Гродно
1616.07.2021Гомель-ДРух-Д Брест
1616.07.2021Динамо-Д БрестСпутник-Д Речица
1616.07.2021Минск-ДШахтер-Д Солигорск
1616.07.2021Славия-Д МозырьИслочь-Д
1616.07.2021Слуцк-ДБАТЭ-Д Борисов
1616.07.2021Сморгонь-ДЭнергетик-БГУ-Д Минск
1616.07.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноДинамо-Д Минск

1723.07.2021БАТЭ-Д БорисовДинамо-Д Брест
1723.07.2021Динамо-Д МинскВитебск-Д
1723.07.2021Неман-Д ГродноСлуцк-Д
1723.07.2021Рух-Д БрестМинск-Д
1723.07.2021Сморгонь-ДИслочь-Д
1723.07.2021Спутник-Д РечицаГомель-Д
1723.07.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноСлавия-Д Мозырь
1723.07.2021Шахтер-Д СолигорскЭнергетик-БГУ-Д Минск

1830.07.2021Витебск-ДТорпедо-БелАЗ-Д Жодино
1830.07.2021Гомель-ДБАТЭ-Д Борисов
1830.07.2021Динамо-Д БрестНеман-Д Гродно
1830.07.2021Ислочь-ДШахтер-Д Солигорск
1830.07.2021Минск-ДСпутник-Д Речица
1830.07.2021Слуцк-ДДинамо-Д Минск
1830.07.2021Сморгонь-ДСлавия-Д Мозырь
1830.07.2021Энергетик-БГУ-Д МинскРух-Д Брест

1913.08.2021БАТЭ-Д БорисовМинск-Д
1913.08.2021Витебск-ДСлавия-Д Мозырь
1913.08.2021Динамо-Д МинскДинамо-Д Брест
1913.08.2021Неман-Д ГродноГомель-Д
1913.08.2021Рух-Д БрестИслочь-Д
1913.08.2021Сморгонь-ДШахтер-Д Солигорск
1913.08.2021Спутник-Д РечицаЭнергетик-БГУ-Д Минск
1913.08.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноСлуцк-Д

2020.08.2021Гомель-ДДинамо-Д Минск
2020.08.2021Динамо-Д БрестТорпедо-БелАЗ-Д Жодино
2020.08.2021Ислочь-ДСпутник-Д Речица
2020.08.2021Минск-ДНеман-Д Гродно
2020.08.2021Славия-Д МозырьШахтер-Д Солигорск
2020.08.2021Слуцк-ДВитебск-Д
2020.08.2021Сморгонь-ДРух-Д Брест
2020.08.2021Энергетик-БГУ-Д МинскБАТЭ-Д Борисов

2127.08.2021БАТЭ-Д БорисовИслочь-Д
2127.08.2021Витебск-ДДинамо-Д Брест
2127.08.2021Динамо-Д МинскМинск-Д
2127.08.2021Неман-Д ГродноЭнергетик-БГУ-Д Минск
2127.08.2021Рух-Д БрестШахтер-Д Солигорск
2127.08.2021Слуцк-ДСлавия-Д Мозырь
2127.08.2021Спутник-Д РечицаСморгонь-Д
2127.08.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноГомель-Д

2210.09.2021Гомель-ДВитебск-Д
2210.09.2021Динамо-Д БрестСлуцк-Д
2210.09.2021Ислочь-ДНеман-Д Гродно
2210.09.2021Минск-ДТорпедо-БелАЗ-Д Жодино
2210.09.2021Славия-Д МозырьРух-Д Брест
2210.09.2021Сморгонь-ДБАТЭ-Д Борисов
2210.09.2021Шахтер-Д СолигорскСпутник-Д Речица
2210.09.2021Энергетик-БГУ-Д МинскДинамо-Д Минск

2317.09.2021БАТЭ-Д БорисовШахтер-Д Солигорск
2317.09.2021Витебск-ДМинск-Д
2317.09.2021Динамо-Д БрестСлавия-Д Мозырь
2317.09.2021Динамо-Д МинскИслочь-Д
2317.09.2021Неман-Д ГродноСморгонь-Д
2317.09.2021Слуцк-ДГомель-Д
2317.09.2021Спутник-Д РечицаРух-Д Брест
2317.09.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноЭнергетик-БГУ-Д Минск

2424.09.2021Гомель-ДДинамо-Д Брест
2424.09.2021Ислочь-ДТорпедо-БелАЗ-Д Жодино
2424.09.2021Минск-ДСлуцк-Д
2424.09.2021Рух-Д БрестБАТЭ-Д Борисов
2424.09.2021Славия-Д МозырьСпутник-Д Речица
2424.09.2021Сморгонь-ДДинамо-Д Минск
2424.09.2021Шахтер-Д СолигорскНеман-Д Гродно
2424.09.2021Энергетик-БГУ-Д МинскВитебск-Д

2501.10.2021БАТЭ-Д БорисовСпутник-Д Речица
2501.10.2021Витебск-ДИслочь-Д
2501.10.2021Гомель-ДСлавия-Д Мозырь
2501.10.2021Динамо-Д БрестМинск-Д
2501.10.2021Динамо-Д МинскШахтер-Д Солигорск
2501.10.2021Неман-Д ГродноРух-Д Брест
2501.10.2021Слуцк-ДЭнергетик-БГУ-Д Минск
2501.10.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноСморгонь-Д

2615.10.2021Ислочь-ДСлуцк-Д
2615.10.2021Минск-ДГомель-Д
2615.10.2021Рух-Д БрестДинамо-Д Минск
2615.10.2021Славия-Д МозырьБАТЭ-Д Борисов
2615.10.2021Сморгонь-ДВитебск-Д
2615.10.2021Спутник-Д РечицаНеман-Д Гродно
2615.10.2021Шахтер-Д СолигорскТорпедо-БелАЗ-Д Жодино
2615.10.2021Энергетик-БГУ-Д МинскДинамо-Д Брест

2722.10.2021Витебск-ДШахтер-Д Солигорск
2722.10.2021Гомель-ДЭнергетик-БГУ-Д Минск
2722.10.2021Динамо-Д БрестИслочь-Д
2722.10.2021Динамо-Д МинскСпутник-Д Речица
2722.10.2021Минск-ДСлавия-Д Мозырь
2722.10.2021Неман-Д ГродноБАТЭ-Д Борисов
2722.10.2021Слуцк-ДСморгонь-Д
2722.10.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноРух-Д Брест

2805.11.2021БАТЭ-Д БорисовДинамо-Д Минск
2805.11.2021Ислочь-ДГомель-Д
2805.11.2021Рух-Д БрестВитебск-Д
2805.11.2021Славия-Д МозырьНеман-Д Гродно
2805.11.2021Сморгонь-ДДинамо-Д Брест
2805.11.2021Спутник-Д РечицаТорпедо-БелАЗ-Д Жодино
2805.11.2021Шахтер-Д СолигорскСлуцк-Д
2805.11.2021Энергетик-БГУ-Д МинскМинск-Д

2920.11.2021Витебск-ДСпутник-Д Речица
2920.11.2021Гомель-ДСморгонь-Д
2920.11.2021Динамо-Д БрестШахтер-Д Солигорск
2920.11.2021Динамо-Д МинскНеман-Д Гродно
2920.11.2021Минск-ДИслочь-Д
2920.11.2021Слуцк-ДРух-Д Брест
2920.11.2021Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноБАТЭ-Д Борисов
2920.11.2021Энергетик-БГУ-Д МинскСлавия-Д Мозырь

3028.11.2021БАТЭ-Д БорисовВитебск-Д
3028.11.2021Ислочь-ДЭнергетик-БГУ-Д Минск
3028.11.2021Неман-Д ГродноТорпедо-БелАЗ-Д Жодино
3028.11.2021Рух-Д БрестДинамо-Д Брест
3028.11.2021Славия-Д МозырьДинамо-Д Минск
3028.11.2021Сморгонь-ДМинск-Д
3028.11.2021Спутник-Д РечицаСлуцк-Д
3028.11.2021Шахтер-Д СолигорскГомель-Д


























..