allscores.ru - Чемпионат Беларуси по футболу >> Турнир Дублеров 2020 >> Регулярный сезон
  Беларусь            
Высшая.Лига
Первая.Лига
Вторая.Лига
 Турнир Дублеров
Регулярный сезон
Женская лига
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Беларуси по футболу >> Турнир Дублеров 2020 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

2526.09.2020Динамо-Д МинскВитебск-Д0:1 (0:0)  
2525.09.2020БАТЭ-Д БорисовДинамо-Д Брест0:4 (0:1)  
2525.09.2020Рух-Д БрестСлуцк-Д1:1 (0:1)  
2525.09.2020Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноНеман-Д Гродно2:4 (2:2)  
2525.09.2020Энергетик-БГУ-Д МинскИслочь-Д1:2 (1:1)  
2524.09.2020Городея-ДСлавия-Д Мозырь0:3 (0:2)  

1022.09.2020Смолевичи-ДМинск-Д2:4 (1:1)  

2419.09.2020Ислочь-ДДинамо-Д Минск2:3 (1:2)  
2419.09.2020Славия-Д МозырьШахтер-Д Солигорск1:1 (0:0)  
2419.09.2020Слуцк-ДБАТЭ-Д Борисов1:3 (1:1)  
2418.09.2020Витебск-ДБелшина-Д Бобруйск1:4 (0:1)  
2418.09.2020Городея-ДТорпедо-БелАЗ-Д Жодино0:2 (0:0)  
2418.09.2020Динамо-Д БрестЭнергетик-БГУ-Д Минск4:1 (3:0)  
2417.09.2020Неман-Д ГродноМинск-Д2:2 (0:0)  
2417.09.2020Смолевичи-ДРух-Д Брест3:1 (0:1)  

2312.09.2020Белшина-Д БобруйскИслочь-Д0:0 (0:0)  
2312.09.2020Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноСлавия-Д Мозырь4:0 (1:0)  
2312.09.2020Энергетик-БГУ-Д МинскСлуцк-Д4:0 (0:0)  
2311.09.2020БАТЭ-Д БорисовСмолевичи-Д2:0 (0:0)  
2311.09.2020Динамо-Д МинскДинамо-Д Брест1:0 (0:0)  
2311.09.2020Рух-Д БрестНеман-Д Гродно1:3 (1:2)  
2311.09.2020Шахтер-Д СолигорскВитебск-Д2:0 (1:0)  
2310.09.2020Минск-ДГородея-Д8:0 (5:0)  

928.08.2020Минск-ДНеман-Д Гродно3:1 (1:1)  

2222.08.2020Неман-Д ГродноБАТЭ-Д Борисов1:2 (0:1)  
2222.08.2020Славия-Д МозырьВитебск-Д1:0 (0:0)  
2222.08.2020Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноМинск-Д1:4 (0:0)  
2221.08.2020Городея-ДРух-Д Брест0:1 (0:1)  
2221.08.2020Энергетик-БГУ-Д МинскСмолевичи-Д5:0 (1:0)  
2220.08.2020Динамо-Д БрестБелшина-Д Бобруйск1:2 (1:0)  
2220.08.2020Ислочь-ДШахтер-Д Солигорск0:1 (0:0)  
2220.08.2020Слуцк-ДДинамо-Д Минск1:2 (1:1)  

2107.08.2020БАТЭ-Д БорисовГородея-Д2:0 (2:0)  
2107.08.2020Минск-ДСлавия-Д Мозырь4:0 (4:0)  
2107.08.2020Рух-Д БрестТорпедо-БелАЗ-Д Жодино1:1 (1:0)  
2107.08.2020Энергетик-БГУ-Д МинскНеман-Д Гродно2:3 (1:2)  
2106.08.2020Витебск-ДИслочь-Д1:2 (0:0)  
2105.08.2020Белшина-Д БобруйскСлуцк-Д2:3 (1:2)  
2105.08.2020Шахтер-Д СолигорскДинамо-Д Брест8:0 (1:0)  

2002.08.2020Неман-Д ГродноДинамо-Д Минск0:3 (0:3)  
2001.08.2020Городея-ДЭнергетик-БГУ-Д Минск1:6 (0:3)  
2001.08.2020Минск-ДРух-Д Брест3:1 (2:0)  
2001.08.2020Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноБАТЭ-Д Борисов1:2 (0:1)  
2031.07.2020Славия-Д МозырьИслочь-Д3:3 (2:1)  
2031.07.2020Смолевичи-ДБелшина-Д Бобруйск0:1 (0:0)  
2030.07.2020Динамо-Д БрестВитебск-Д2:2 (1:1)  
2030.07.2020Слуцк-ДШахтер-Д Солигорск0:1 (0:0)  

1925.07.2020БАТЭ-Д БорисовМинск-Д3:2 (2:1)  
1925.07.2020Шахтер-Д СолигорскСмолевичи-Д6:2 (2:2)  
1925.07.2020Энергетик-БГУ-Д МинскТорпедо-БелАЗ-Д Жодино2:1 (2:0)  
1924.07.2020Белшина-Д БобруйскНеман-Д Гродно2:2 (1:1)  
1924.07.2020Динамо-Д МинскГородея-Д1:1 (0:0)  
1924.07.2020Ислочь-ДДинамо-Д Брест1:1 (1:0)  
1923.07.2020Витебск-ДСлуцк-Д3:3 (0:2)  
1923.07.2020Рух-Д БрестСлавия-Д Мозырь2:1 (2:0)  

1820.07.2020Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноДинамо-Д Минск1:2 (0:1)  
1818.07.2020Минск-ДЭнергетик-БГУ-Д Минск4:1 (1:1)  
1818.07.2020Неман-Д ГродноШахтер-Д Солигорск1:5 (1:2)  
1817.07.2020Витебск-ДСмолевичи-Д2:0 (0:0)  
1817.07.2020Рух-Д БрестБАТЭ-Д Борисов3:3 (3:2)  
1816.07.2020Городея-ДБелшина-Д Бобруйск2:4 (2:1)  
1816.07.2020Слуцк-ДИслочь-Д1:1 (1:0)  

1713.07.2020Динамо-Д МинскМинск-Д0:0 (0:0)  
1711.07.2020Витебск-ДНеман-Д Гродно2:0 (0:0)  
1711.07.2020Энергетик-БГУ-Д МинскРух-Д Брест1:4 (1:1)  
1710.07.2020БАТЭ-Д БорисовСлавия-Д Мозырь1:0 (1:0)  
1710.07.2020Белшина-Д БобруйскТорпедо-БелАЗ-Д Жодино1:0 (0:0)  
1710.07.2020Шахтер-Д СолигорскГородея-Д4:1 (2:0)  
1709.07.2020Смолевичи-ДИслочь-Д1:2 (0:1)  

1606.07.2020Рух-Д БрестДинамо-Д Минск2:5 (0:2)  
1604.07.2020Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноШахтер-Д Солигорск4:1 (3:1)  
1603.07.2020БАТЭ-Д БорисовЭнергетик-БГУ-Д Минск2:1 (0:1)  
1603.07.2020Городея-ДВитебск-Д0:0 (0:0)  
1603.07.2020Минск-ДБелшина-Д Бобруйск2:0 (1:0)  
1603.07.2020Неман-Д ГродноИслочь-Д1:2 (0:0)  
1602.07.2020Славия-Д МозырьСлуцк-Д1:1 (0:1)  
1602.07.2020Смолевичи-ДДинамо-Д Брест0:3 (0:1)  

1529.06.2020Минск-ДШахтер-Д Солигорск3:0 (1:0)  
1527.06.2020Городея-ДИслочь-Д0:2 (0:0)  
1527.06.2020Рух-Д БрестБелшина-Д Бобруйск2:1 (1:0)  
1527.06.2020Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноВитебск-Д3:1 (2:1)  
1526.06.2020БАТЭ-Д БорисовДинамо-Д Минск2:0 (2:0)  
1526.06.2020Неман-Д ГродноДинамо-Д Брест3:0 (2:0)  
1525.06.2020Смолевичи-ДСлуцк-Д0:4 (0:1)  
1525.06.2020Энергетик-БГУ-Д МинскСлавия-Д Мозырь4:1 (2:0)  

1420.06.2020Белшина-Д БобруйскБАТЭ-Д Борисов0:2 (0:1)  
1420.06.2020Витебск-ДМинск-Д1:4 (1:2)  
1420.06.2020Шахтер-Д СолигорскРух-Д Брест4:0 (3:0)  
1419.06.2020Динамо-Д БрестГородея-Д4:1 (0:0)  
1419.06.2020Динамо-Д МинскЭнергетик-БГУ-Д Минск4:0 (2:0)  
1419.06.2020Ислочь-ДТорпедо-БелАЗ-Д Жодино2:1 (0:1)  
1418.06.2020Славия-Д МозырьСмолевичи-Д1:1 (1:0)  
1418.06.2020Слуцк-ДНеман-Д Гродно0:1 (0:0)  

1313.06.2020БАТЭ-Д БорисовШахтер-Д Солигорск1:3 (1:1)  
1313.06.2020Рух-Д БрестВитебск-Д5:4 (3:1)  
1313.06.2020Энергетик-БГУ-Д МинскБелшина-Д Бобруйск2:0 (1:0)  
1312.06.2020Неман-Д ГродноСмолевичи-Д5:1 (2:1)  
1312.06.2020Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноДинамо-Д Брест2:2 (2:0)  
1311.06.2020Городея-ДСлуцк-Д1:4 (0:3)  
1311.06.2020Минск-ДИслочь-Д2:0 (0:0)  

1207.06.2020Динамо-Д БрестМинск-Д0:0 (0:0)  
1206.06.2020Белшина-Д БобруйскДинамо-Д Минск0:1 (0:0)  
1206.06.2020Витебск-ДБАТЭ-Д Борисов3:1 (1:0)  
1206.06.2020Шахтер-Д СолигорскЭнергетик-БГУ-Д Минск3:1 (3:0)  
1205.06.2020Ислочь-ДРух-Д Брест4:1 (0:1)  
1205.06.2020Славия-Д МозырьНеман-Д Гродно1:1 (0:0)  
1205.06.2020Слуцк-ДТорпедо-БелАЗ-Д Жодино2:0 (2:0)  
1204.06.2020Смолевичи-ДГородея-Д3:1 (0:0)  

1131.05.2020Минск-ДСлуцк-Д3:3 (1:1)  
1130.05.2020БАТЭ-Д БорисовИслочь-Д1:2 (0:2)  
1130.05.2020Рух-Д БрестДинамо-Д Брест4:0 (2:0)  
1130.05.2020Энергетик-БГУ-Д МинскВитебск-Д5:2 (3:2)  
1129.05.2020Белшина-Д БобруйскСлавия-Д Мозырь0:0 (0:0)  
1129.05.2020Динамо-Д МинскШахтер-Д Солигорск2:1 (2:0)  
1128.05.2020Городея-ДНеман-Д Гродно0:1 (0:0)  
1128.05.2020Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноСмолевичи-Д2:0 (1:0)  

1022.05.2020Витебск-ДДинамо-Д Минск1:7 (0:2)  
1022.05.2020Ислочь-ДЭнергетик-БГУ-Д Минск2:1 (0:1)  
1022.05.2020Слуцк-ДРух-Д Брест3:2 (2:2)  
1021.05.2020Славия-Д МозырьГородея-Д1:0 (1:0)  
1021.05.2020Шахтер-Д СолигорскБелшина-Д Бобруйск2:1 (2:0)  
1019.05.2020Динамо-Д БрестБАТЭ-Д Борисов2:6 (1:4)  

916.05.2020Белшина-Д БобруйскВитебск-Д3:3 (1:2)  
916.05.2020Динамо-Д МинскИслочь-Д0:0 (0:0)  
916.05.2020Рух-Д БрестСмолевичи-Д0:1 (0:0)  
915.05.2020БАТЭ-Д БорисовСлуцк-Д3:0 (2:0)  
915.05.2020Шахтер-Д СолигорскСлавия-Д Мозырь4:1 (1:0)  
915.05.2020Энергетик-БГУ-Д МинскДинамо-Д Брест2:1 (0:1)  
914.05.2020Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноГородея-Д9:4 (7:0)  

809.05.2020Витебск-ДШахтер-Д Солигорск3:0 (3:0)  
809.05.2020Динамо-Д БрестДинамо-Д Минск1:2 (1:1)  
809.05.2020Ислочь-ДБелшина-Д Бобруйск5:2 (2:1)  
809.05.2020Смолевичи-ДБАТЭ-Д Борисов2:0 (2:0)  
808.05.2020Неман-Д ГродноРух-Д Брест4:1 (0:0)  
808.05.2020Славия-Д МозырьТорпедо-БелАЗ-Д Жодино0:1 (0:1)  
807.05.2020Городея-ДМинск-Д2:3 (0:1)  
807.05.2020Слуцк-ДЭнергетик-БГУ-Д Минск0:3 (0:0)  

702.05.2020БАТЭ-Д БорисовНеман-Д Гродно1:2 (1:1)  
702.05.2020Белшина-Д БобруйскДинамо-Д Брест0:0 (0:0)  
702.05.2020Витебск-ДСлавия-Д Мозырь1:1 (0:1)  
702.05.2020Шахтер-Д СолигорскИслочь-Д0:1 (0:0)  
701.05.2020Динамо-Д МинскСлуцк-Д2:1 (1:1)  
701.05.2020Минск-ДТорпедо-БелАЗ-Д Жодино3:1 (1:0)  
701.05.2020Рух-Д БрестГородея-Д2:0 (2:0)  
730.04.2020Смолевичи-ДЭнергетик-БГУ-Д Минск2:1 (1:1)  

625.04.2020Ислочь-ДВитебск-Д4:1 (2:0)  
625.04.2020Слуцк-ДБелшина-Д Бобруйск0:0 (0:0)  
625.04.2020Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноРух-Д Брест3:2 (3:1)  
624.04.2020Городея-ДБАТЭ-Д Борисов0:2 (0:0)  
624.04.2020Динамо-Д БрестШахтер-Д Солигорск2:4 (0:3)  
624.04.2020Славия-Д МозырьМинск-Д0:1 (0:1)  
623.04.2020Неман-Д ГродноЭнергетик-БГУ-Д Минск2:1 (1:0)  
623.04.2020Смолевичи-ДДинамо-Д Минск0:3 (0:1)  

517.04.2020БАТЭ-Д БорисовТорпедо-БелАЗ-Д Жодино0:2 (0:1)  
517.04.2020Витебск-ДДинамо-Д Брест2:1 (1:1)  
517.04.2020Ислочь-ДСлавия-Д Мозырь3:0 (1:0)  
517.04.2020Рух-Д БрестМинск-Д3:1 (0:0)  
516.04.2020Белшина-Д БобруйскСмолевичи-Д6:2 (2:0)  
516.04.2020Шахтер-Д СолигорскСлуцк-Д4:2 (2:0)  
515.04.2020Динамо-Д МинскНеман-Д Гродно5:0 (4:0)  
515.04.2020Энергетик-БГУ-Д МинскГородея-Д3:1 (2:0)  

412.04.2020Славия-Д МозырьРух-Д Брест0:2 (0:0)  
411.04.2020Динамо-Д БрестИслочь-Д2:4 (0:1)  
411.04.2020Минск-ДБАТЭ-Д Борисов3:0 (2:0)  
411.04.2020Смолевичи-ДШахтер-Д Солигорск0:4 (0:2)  
410.04.2020Городея-ДДинамо-Д Минск0:6 (0:2)  
410.04.2020Слуцк-ДВитебск-Д3:3 (2:0)  
410.04.2020Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноЭнергетик-БГУ-Д Минск0:0 (0:0)  
409.04.2020Неман-Д ГродноБелшина-Д Бобруйск5:2 (0:0)  

304.04.2020Ислочь-ДСлуцк-Д4:0 (1:0)  
304.04.2020Смолевичи-ДВитебск-Д4:0 (3:0)  
304.04.2020Энергетик-БГУ-Д МинскМинск-Д1:2 (1:2)  
303.04.2020БАТЭ-Д БорисовРух-Д Брест1:4 (0:3)  
303.04.2020Динамо-Д БрестСлавия-Д Мозырь2:0 (0:0)  
303.04.2020Шахтер-Д СолигорскНеман-Д Гродно1:1 (1:1)  
302.04.2020Белшина-Д БобруйскГородея-Д4:0 (1:0)  
302.04.2020Динамо-Д МинскТорпедо-БелАЗ-Д Жодино1:0 (0:0)  

228.03.2020Ислочь-ДСмолевичи-Д2:3 (1:0)  
228.03.2020Неман-Д ГродноВитебск-Д4:0 (3:0)  
227.03.2020Городея-ДШахтер-Д Солигорск0:0 (0:0)  
227.03.2020Минск-ДДинамо-Д Минск2:2 (1:1)  
227.03.2020Славия-Д МозырьБАТЭ-Д Борисов4:2 (2:1)  
227.03.2020Слуцк-ДДинамо-Д Брест5:1 (1:1)  
226.03.2020Рух-Д БрестЭнергетик-БГУ-Д Минск3:0 (1:0)  
226.03.2020Торпедо-БелАЗ-Д ЖодиноБелшина-Д Бобруйск1:0 (1:0)  

121.03.2020Белшина-Д БобруйскМинск-Д1:3 (0:1)  
121.03.2020Слуцк-ДСлавия-Д Мозырь2:1 (1:1)  
120.03.2020Витебск-ДГородея-Д4:1 (3:1)  
120.03.2020Ислочь-ДНеман-Д Гродно0:2 (0:1)  
119.03.2020Динамо-Д БрестСмолевичи-Д1:2 (1:2)  
119.03.2020Динамо-Д МинскРух-Д Брест2:0 (1:0)  
118.03.2020Шахтер-Д СолигорскТорпедо-БелАЗ-Д Жодино1:1 (0:1)  
118.03.2020Энергетик-БГУ-Д МинскБАТЭ-Д Борисов1:1 (1:1)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Минск-Д 24 17 5 2 6625 +41 56 в н в в в в 22 2 21 3 19 5 16 8 8 16 3 21
2  Дин.-Д Минск 23 17 4 2 5416 +38 55 п в в в в н 21 2 17 6 14 9 7 16 5 18 3 20
3  Ислочь-Д 25 15 5 5 5029 +21 50 в п н п в н 23 2 21 4 16 9 8 17 7 18 3 22
4  Шахтер-Д Сл. 24 15 4 5 6028 +32 49 н в в в в в 23 1 20 4 16 8 12 12 8 16 5 19
5  Неман-Д 24 13 4 7 4939 +10 43 в н в п п в 24 0 22 2 18 6 12 12 7 17 4 20
6  БАТЭ-Д 25 13 2 10 4341 +2 41 п в в в в в 25 0 24 1 16 9 9 16 5 20 3 22
7  Рух-Д 25 11 3 11 4849 -1 36 н п п в н п 25 0 23 2 18 7 15 10 9 16 3 22
8  Т.Жодино-Д 24 10 4 10 4335 +8 34 п в в п н п 23 1 19 5 13 11 9 15 5 19 2 22
9  Энергетик-Д 25 10 2 13 4945 +4 32 п п в в п в 24 1 24 1 22 3 12 13 8 17 2 23
10  Слуцк-Д 24 7 7 10 4046 -6 28 н п п п в п 23 1 21 3 17 7 12 12 8 16 5 19
11  Белшина-Д 24 7 6 11 3639 -3 27 в н в п в н 20 4 16 8 13 11 10 14 7 17 5 19
12  Витебск-Д 25 7 6 12 4160 -19 27 в п п п п н 24 1 22 3 18 7 15 10 10 15 6 19
13  Смолевичи-Д 23 8 1 14 2956 -27 25 п в п п п п 23 0 21 2 16 7 11 12 6 17 4 19
14  Дин.-Д Брест 23 5 5 13 3452 -18 20 в в п п п н 21 2 20 3 18 5 11 12 7 16 5 18
15  Славия-Д 23 4 7 12 2140 -19 19 в н п в п н 22 1 17 6 10 13 6 17 4 19 2 21
16  Городея-Д 25 0 3 22 1679 -63 3 п п п п п п 23 2 20 5 14 11 13 12 10 15 5 20




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

1020.05.2020Неман-Д ГродноТорпедо-БелАЗ-Д ЖодиноОтл.

1312.06.2020Динамо-Д МинскСлавия-Д МозырьОтл.

1817.07.2020Славия-Д МозырьДинамо-Д Брест

1711.08.2020Динамо-Д БрестСлуцк-Д

2113.08.2020Динамо-Д МинскСмолевичи-Д

2526.09.2020Белшина-Д БобруйскШахтер-Д Солигорск
2527.09.2020Минск-ДСмолевичи-Д


























..