allscores.ru - Лига Европы УЕФА по футболу 2020/2021 >> Третий раунд
  Лига.Европы            
 
Отборочный этап
Первый раунд
Второй раунд
Третий раунд



Создать свой турнир прогнозов




Лига Европы УЕФА по футболу 2020/2021 >> Третий раунд



23.09.2020Аполлон Лимасол (Кипр)Лех Познань (Польша)0:5
24.09.2020АПОЕЛ Никосия (Кипр)Зриньски Мостар (Босния)2:2 пен. 4:2
24.09.2020Арарат-Армения (Армения)Целье (Словения)1:0 пдв
24.09.2020Базель (Швейцария)Анортосис Фамагуста (Кипр)3:2


24.09.2020Бешикташ (Турция)Риу Аве (Португалия)1:1 пен. 2:4
24.09.2020Виктория Пльзень (Чехия)Сондерийске (Дания)3:0
24.09.2020Виллем II Тилбург (Нидерланды)Рейнджерс Глазго (Шотландия)0:4
24.09.2020Вольфсбург (Германия)Десна Чернигов (Украина)2:0
24.09.2020Галатасарай (Турция)Хайдук Сплит (Хорватия)2:0
24.09.2020Гранада (Испания)Локомотиви Тбилиси (Грузия)2:0
24.09.2020КИ Клаксвик (Фареры)Динамо Тбилиси (Грузия)6:1
24.09.2020Копенгаген (Дания)Пиаст Гливице (Польша)3:0
24.09.2020КуПС Куопио (Финляндия)Судува Мариямполе (Литва)2:0
24.09.2020ЛАСК Линц (Австрия)Дунайска Стреда (Словакия)7:0
24.09.2020Легия Варшава (Польша)Дрита Гнилане (Косово)2:0
24.09.2020Мальмё (Швеция)Локомотива Загреб (Хорватия)5:0
24.09.2020Милан (Италия)Буде Глимт (Норвегия)3:2
24.09.2020Мура Мурска-Собота (Словения)ПСВ Эйндховен (Нидерланды)1:5
24.09.2020Рига ФК (Латвия)Селтик Глазго (Шотландия)0:1
24.09.2020Риека (Хорватия)Колос Ковалёвка (Украина)2:0 пдв
24.09.2020Ростов Ростов-на-Дону (Россия)Маккаби Хайфа (Израиль)1:2
24.09.2020Русенборг Тронхейм (Норвегия)Аланияспор (Турция)1:0
24.09.2020Санкт Галлен (Швейцария)АЕК Афины (Греция)0:1
24.09.2020Сараево (Босния)Будучность Подгорица (Черногория)2:1
24.09.2020Спортинг Лиссабон (Португалия)Абердин (Шотландия)1:0
24.09.2020Стандард Льеж (Бельгия)Войводина Нови Сад (Сербия)2:1 пдв
24.09.2020Стяуа Бухарест (Румыния)Слован Либерец (Чехия)0:2
24.09.2020Фехервар ФК (Венгрия)Реймс (Франция)0:0 пен. 4:1
24.09.2020Флориана (Мальта)Флора Таллинн (Эстония)0:0 пен. 2:4
24.09.2020Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)Мазервелл (Шотландия)3:0
24.09.2020ЦСКА София (Болгария)Б36 Торсхавн (Фареры)3:1
24.09.2020Шарлеруа (Бельгия)Партизан Белград (Сербия)2:1 пдв
24.09.2020Шериф Тирасполь (Молдова)Дандолк (Ирландия)1:1
24.09.2020Шкендия Тетово (С.Македония)Тоттенхэм Хотспурс (Англия)1:3
24.09.2020Юргорден (Швеция)ЧФР Клуж (Румыния)0:1




























..