allscores.ru - Кубок Либертадорес по футболу 2020 >> Групповой этап
  Кубок.Либертадорес            
 
Первый раунд
Второй раунд
Третий раунд
Групповой этап
  Группа A
  Группа B
  Группа C
  Группа D
  Группа E
  Группа F
  Группа G
  Группа H



Создать свой турнир прогнозов




Кубок Либертадорес по футболу 2020 >> Групповой этап


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцам

13.03.2020Гремиу Порту-АлегреИнтернасьональсделать ставку0:0 (0:0)  
13.03.2020Расинг КлабАлианза Лимасделать ставку1:0 (0:0)  
12.03.2020Индепендьенте Дель ВаллеХуниор Барранкильясделать ставку3:0 (0:0)  
12.03.2020Насьональ М.Эстуд.Меридасделать ставку1:0 (0:0)  
12.03.2020Олимпия АсунсьонДефенса и Хустисиясделать ставку2:1 (0:0)  
12.03.2020Сан-ПаулоЛДУ Китосделать ставку3:0 (2:0)  
12.03.2020ФламенгуБарселона Гуаякильсделать ставку3:0 (2:0)  
11.03.2020Бока ХуниорсИндепендьенте Медельинсделать ставку3:0 (1:0)  
11.03.2020Коло КолоАтлетику Паранаенсесделать ставку1:0 (1:0)  
11.03.2020Либертад АсунсьонКаракассделать ставку3:2 (1:2)  
11.03.2020ПалмейрасГуарани Асунсьонсделать ставку3:1 (0:0)  
11.03.2020ПеньярольУилстерманнсделать ставку1:0 (0:0)  
11.03.2020Ривер ПлейтДепортиво Бинасьональсделать ставку8:0 (1:0)  
10.03.2020Боливар Ла ПасТигресделать ставку2:0 (0:0)  
10.03.2020СантосДельфин Мантасделать ставку1:0 (1:0)  
10.03.2020Универсидад КатоликоАмерика де Калисделать ставку1:2 (0:1)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Инд. дель.Валле 2 2 0 0 60 +6 6 в в 2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2
2  Фламенгу 2 2 0 0 51 +4 6 в в 2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2
3  Хуниор 2 0 0 2 15 -4 0 п п 2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2
4  Барселона Гуаяк. 2 0 0 2 06 -6 0 п п 2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Палмейрас 2 2 0 0 51 +4 6 в в 2 0 2 0 1 1 1 1 0 2 0 2
2  Гуарани 2 1 0 1 33  0 3 п в 2 0 2 0 1 1 1 1 0 2 0 2
3  Боливар 2 1 0 1 22  0 3 в п 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2 0 2
4  Тигре 2 0 0 2 04 -4 0 п п 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Cивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Уилстерманн 2 1 0 1 21 +1 3 п в 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2
2  Атл. Паранаенсе 2 1 0 1 11  0 3 п в 2 0 0 2 0 2 0 2 0 2 0 2
3  Пеньяроль 2 1 0 1 11  0 3 в п 2 0 0 2 0 2 0 2 0 2 0 2
4  Коло.Коло 2 1 0 1 12 -1 3 в п 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Dивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Ривер Плейт 2 1 0 1 83 +5 3 в п 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1 1 1
2  Сан.Пауло 2 1 0 1 42 +2 3 в п 2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2
3  ЛДУ Кито 2 1 0 1 33  0 3 п в 2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2
4  Бинасьональ 2 1 0 1 29 -7 3 п в 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1 1 1
Следующий раунд  

 Группа Eивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Интернасьональ 2 1 1 0 30 +3 4 н в 1 1 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2
2  Гремио 2 1 1 0 20 +2 4 н в 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2
3  Америка.К 2 1 0 1 23 -1 3 в п 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2
4  У.Католико 2 0 0 2 15 -4 0 п п 2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Fивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Расинг 2 2 0 0 31 +2 6 в в 2 0 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2
2  Насьональ.М 2 2 0 0 20 +2 6 в в 2 0 0 2 0 2 0 2 0 2 0 2
3  Эс.Мерида 2 0 0 2 13 -2 0 п п 2 0 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2
4  Алианза Лима 2 0 0 2 02 -2 0 п п 2 0 0 2 0 2 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Gивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Сантос 2 2 0 0 31 +2 6 в в 2 0 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2
2  Олимпия.А 2 1 1 0 32 +1 4 в н 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2
3  Дельфин 2 0 1 1 12 -1 1 п н 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2
4  Дефенса 2 0 0 2 24 -2 0 п п 2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Hивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Либертад 2 2 0 0 53 +2 6 в в 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1 0 2
2  Бока Хуниорс 2 1 1 0 41 +3 4 в н 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2
3  Каракас 2 0 1 1 34 -1 1 п н 2 0 2 0 1 1 1 1 1 1 0 2
4  И.Медельин 2 0 0 2 15 -4 0 п п 2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцам

08.04.2020Барселона ГуаякильФламенгусделать ставку
08.04.2020Депортиво БинасьональРивер Плейтсделать ставку
08.04.2020ЛДУ КитоСан-Паулосделать ставку
08.04.2020ТигреБоливар Ла Пассделать ставку
08.04.2020Хуниор БарранкильяИндепендьенте Дель Валлесделать ставку
08.04.2020Эстуд.МеридаНасьональ М.сделать ставку
09.04.2020Алианза ЛимаРасинг Клабсделать ставку
09.04.2020Америка де КалиУниверсидад Католикосделать ставку
09.04.2020Атлетику ПаранаенсеКоло Колосделать ставку
09.04.2020Гуарани АсунсьонПалмейрассделать ставку
09.04.2020Дефенса и ХустисияОлимпия Асунсьонсделать ставку
09.04.2020ИнтернасьональГремиу Порту-Алегресделать ставку
09.04.2020КаракасЛибертад Асунсьонсделать ставку
10.04.2020Дельфин МантаСантоссделать ставку
10.04.2020Индепендьенте МедельинБока Хуниорссделать ставку
10.04.2020УилстерманнПеньярольсделать ставку


























..