allscores.ru - Кубок Либертадорес по футболу 2019 >> Групповой этап
  Кубок.Либертадорес            
 
Первый раунд
Второй раунд
Третий раунд
Групповой этап
  Группа A
  Группа B
  Группа C
  Группа D
  Группа E
  Группа F
  Группа G
  Группа H



Создать свой турнир прогнозов




Кубок Либертадорес по футболу 2019 >> Групповой этап


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцам

24.04.2019Атлетику МинейруНасьональ М.сделать ставку0:1 (0:0)  
24.04.2019Годой-КрусСпортинг Кристалсделать ставку2:0 (1:0)  
24.04.2019Либертад АсунсьонГремиу Порту-Алегресделать ставку0:2 (0:1)  
24.04.2019Универсидад КонсепсьонОлимпия Асунсьонсделать ставку3:3 (2:0)  
24.04.2019УраканЭмелексделать ставку1:2 (0:1)  
23.04.2019Депортиво ЛараКрузейру Б.Оризонтисделать ставку0:2 (0:1)  
12.04.2019Ривер ПлейтАлианза Лимасделать ставку3:0 (1:0)  
12.04.2019ФламенгуСан Хосе Оруросделать ставку6:1 (2:1)  
12.04.2019ЭмелекДепортиво Ларасделать ставку2:2 (0:0)  
11.04.2019Бока ХуниорсУилстерманнсделать ставку4:0 (1:0)  
11.04.2019Гремиу Порту-АлегреРосарио Сентралсделать ставку3:1 (1:0)  
11.04.2019Крузейру Б.ОризонтиУракансделать ставку4:0 (3:0)  
11.04.2019Насьональ М.Заморасделать ставку1:0 (0:0)  
11.04.2019ПалмейрасХуниор Барранкильясделать ставку3:0 (1:0)  
11.04.2019Серро ПортеньоАтлетику Минейрусделать ставку4:1 (4:1)  
11.04.2019Спортинг КристалУниверсидад Консепсьонсделать ставку2:0 (2:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Интернасьональ 4 3 1 0 84 +4 10 в н в в 4 0 3 1 2 2 2 2 1 3 0 4
2  Ривер Плейт 4 1 3 0 63 +3 6 в н н н 3 1 3 1 2 2 1 3 0 4 0 4
3  Палестино 4 1 1 2 54 +1 4 п в н п 3 1 2 2 2 2 1 3 1 3 0 4
4  Алианза Лима 4 0 1 3 19 -8 1 п п п н 4 0 4 0 2 2 0 4 0 4 0 4
Следующий раунд  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Крузейро 5 5 0 0 100 +10 15 в в в в в 5 0 3 2 1 4 1 4 0 5 0 5
2  Эмелек 5 1 3 1 44  0 6 в н п н н 3 2 2 3 2 3 1 4 0 5 0 5
3  Депортиво.Лара 5 1 2 2 47 -3 5 п н в п н 4 1 4 1 2 3 1 4 0 5 0 5
4  Уракан 5 0 1 4 29 -7 1 п п п н п 4 1 3 2 3 2 1 4 0 5 0 5
Следующий раунд  

 Группа Cивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Олимпия.А 5 2 3 0 95 +4 9 н в в н н 4 1 4 1 3 2 1 4 1 4 1 4
2  Годой.Крус 5 1 3 1 43 +1 6 в п н н н 3 2 3 2 1 4 0 5 0 5 0 5
3  Консепсьон 5 1 3 1 910 -1 6 н п н н в 4 1 4 1 2 3 2 3 2 3 2 3
4  Сп.Кристал 5 1 1 3 711 -4 4 п в п н п 5 0 5 0 2 3 1 4 1 4 1 4
Следующий раунд  

 Группа Dивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Пеньяроль 4 3 0 1 62 +4 9 в в в п 4 0 2 2 1 3 1 3 0 4 0 4
2  Фламенгу 4 3 0 1 103 +7 9 в п в в 4 0 2 2 2 2 2 2 1 3 1 3
3  ЛДУ Кито 4 1 1 2 67 -1 4 п н п в 4 0 3 1 2 2 2 2 1 3 1 3
4  Сан.Хосе.Оруро 4 0 1 3 414 -10 1 п н п п 4 0 3 1 3 1 3 1 2 2 2 2
Следующий раунд  

 Группа Eивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Серро Портеньо 4 4 0 0 82 +6 12 в в в в 4 0 2 2 2 2 1 3 1 3 0 4
2  Насьональ.М 5 4 0 1 41 +3 12 в в п в в 5 0 0 5 0 5 0 5 0 5 0 5
3  Атл. Минейру 5 1 0 4 49 -5 3 п п в п п 5 0 2 3 2 3 2 3 2 3 0 5
4  Замора 4 0 0 4 37 -4 0 п п п п 4 0 2 2 2 2 1 3 1 3 0 4
Следующий раунд  

 Группа Fивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  С.Лоренсо 4 3 1 0 40 +4 10 в в в н 3 1 1 3 0 4 0 4 0 4 0 4
2  Палмейрас 4 3 0 1 81 +7 9 в п в в 4 0 3 1 2 2 0 4 0 4 0 4
3  Мелгар 4 1 1 2 15 -4 4 п в п н 3 1 2 2 1 3 0 4 0 4 0 4
4  Хуниор 4 0 0 4 07 -7 0 п п п п 4 0 2 2 1 3 0 4 0 4 0 4
Следующий раунд  

 Группа Gивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Атл. Паранаенсе 4 3 0 1 81 +7 9 в в в п 4 0 2 2 2 2 1 3 0 4 0 4
2  Бока Хуниорс 4 2 1 1 73 +4 7 в п в н 3 1 3 1 3 1 1 3 0 4 0 4
3  Деп.Толима 4 1 1 2 36 -3 4 п н п в 4 0 2 2 2 2 1 3 0 4 0 4
4  Уилстерманн 4 0 2 2 210 -8 2 п н п н 3 1 3 1 3 1 3 1 0 4 0 4
Следующий раунд  

 Группа Hивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Либертад 5 4 0 1 105 +5 12 п в в в в 5 0 4 1 2 3 2 3 2 3 0 5
2  Гремио 5 2 1 2 64 +2 7 в в п п н 5 0 3 2 1 4 1 4 0 5 0 5
3  У.Католико 4 2 0 2 68 -2 6 п в в п 4 0 3 1 3 1 2 2 2 2 0 4
4  Росарио 4 0 1 3 38 -5 1 п п п н 4 0 4 0 2 2 1 3 0 4 0 4
Следующий раунд  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцам

25.04.2019Алианза ЛимаИнтернасьональсделать ставку
25.04.2019Депортес ТолимаБока Хуниорссделать ставку
25.04.2019ЛДУ КитоФламенгусделать ставку
25.04.2019ПалестиноРивер Плейтсделать ставку
25.04.2019Росарио СентралУниверсидад Католикосделать ставку
25.04.2019Сан Хосе ОруроПеньярольсделать ставку
25.04.2019УилстерманнАтлетику Паранаенсесделать ставку
26.04.2019ЗамораСерро Портеньосделать ставку
26.04.2019МелгарПалмейрассделать ставку
26.04.2019Хуниор БарранкильяСан-Лоренсосделать ставку

08.05.2019Алианза ЛимаПалестиносделать ставку
08.05.2019ЗамораАтлетику Минейрусделать ставку
08.05.2019Насьональ М.Серро Портеньосделать ставку
08.05.2019Ривер ПлейтИнтернасьональсделать ставку
09.05.2019Гремиу Порту-АлегреУниверсидад Католикосделать ставку
09.05.2019Крузейру Б.ОризонтиЭмелексделать ставку