allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2020 >> Июль
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь



Создать свой турнир прогнозов




Товарищеские матчи клубов по футболу 2020 >> Июль



01.07.2020Партизан Бардеёв (Словакия)Кошице ФК (Словакия)1:8
02.07.2020Велес Москва (Россия)Знамя Труда Орехово-Зуево (Россия)4:0
04.07.2020Бланско (Чехия)Вишков (Чехия)2:0
04.07.2020Браттвог (Норвегия)Левангер (Норвегия)1:1


04.07.2020Брюне (Норвегия)Вард Хёугесунн (Норвегия)1:0
04.07.2020Будафоки (Венгрия)Печ (Венгрия)2:0
04.07.2020Добруджа 1919 Добрич (Болгария)Несебр (Болгария)
04.07.2020Зулте-Варегем (Бельгия)Серкль Брюгге (Бельгия)2:2
04.07.2020Лион (Франция)Ницца (Франция)1:0
04.07.2020Локомотив София (Болгария)Спортист Своге (Болгария)1:0
04.07.2020МКС Ключборк (Польша)Рух Здзешовице (Польша)3:0
04.07.2020Фредрикстад (Норвегия)Фрам Ларвик (Норвегия)6:2
04.07.2020Шиофок (Венгрия)Козармишлень (Венгрия)1:0
05.07.2020Арендал (Норвегия)Эйдсволд (Норвегия)1:1
05.07.2020Аскер (Норвегия)Кьелсос (Норвегия)0:1
05.07.2020Пумас УНАМ (Мексика)Круз Азул (Мексика)1:4
07.07.2020Зулте-Варегем (Бельгия)Шарлеруа (Бельгия)1:2
07.07.2020Спорт Подбрезова (Словакия)Петржалка ФК (Словакия)4:1
08.07.2020Айка (Венгрия)Шопрон (Венгрия)5:1
08.07.2020Брюгге (Бельгия)Беерсхот-Вилрейк (Бельгия)1:1
08.07.2020Будафоки (Венгрия)Дьирмот (Венгрия)
08.07.2020Геел (Бельгия)Сент-Труйден (Бельгия)1:2
08.07.2020ЕСМТК Будапешт (Венгрия)Шорокшар (Венгрия)0:2
08.07.2020Козармишлень (Венгрия)Надьканижа (Венгрия)2:3
08.07.2020Локомотив София (Болгария)Септември София (Болгария)1:0
08.07.2020Одева Липаны (Словакия)Партизан Бардеёв (Словакия)3:1
08.07.2020Пумас УНАМ (Мексика)Америка (Мексика)0:0
08.07.2020Татабанья (Венгрия)Чаквари (Венгрия)0:6
08.07.2020Текстильщик Иваново (Россия)Знамя Труда Орехово-Зуево (Россия)1:0
08.07.2020Черноморец Бургас (Болгария)Спартак Варна (Болгария)3:1
08.07.2020Шиофок (Венгрия)Сомбатхей Халадаш (Венгрия)1:2
09.07.2020Гвадалахара (Мексика)Тигрес УАНЛ (Мексика)0:2
09.07.2020Круз Азул (Мексика)Толука (Мексика)1:0
09.07.2020Реймс (Франция)Труа (Франция)3:1
10.07.2020Вельс (Австрия)Валлерн (Австрия)0:1
10.07.2020Кортрейк (Бельгия)Шарлеруа (Бельгия)1:1
10.07.2020Младость Лучани (Сербия)Индижа (Сербия)
10.07.2020Ойгендорф (Австрия)Грёдиг (Австрия)
10.07.2020Пирин Благоевград (Болгария)Монтана (Болгария)0:0
10.07.2020Сент-Этьен (Франция)Ницца (Франция)4:1
10.07.2020Спартак-2 Москва (Россия)Торпедо Москва (Россия)1:5
10.07.2020Чертаново Москва (Россия)Строгино Москва (Россия)2:0
10.07.2020Штадлау (Австрия)Мансдорф Грос-Энцерсдорф (Австрия)0:1
10.07.2020Явор Иваница (Сербия)Слобода Ужице (Сербия)
11.07.2020Андерлехт Брюссель (Бельгия)Сент-Труйден (Бельгия)2:0
11.07.2020Бачка Паланка (Сербия)Бачка-Топола (Сербия)0:1
11.07.2020Бишофсхофен (Австрия)Штадль-Паура (Австрия)3:1
11.07.2020Брюгге (Бельгия)Мехелен (Бельгия)6:0
11.07.2020Будапешт Гонвед (Венгрия)Шиофок (Венгрия)1:2
11.07.2020Вашаш Будапешт (Венгрия)Чаквари (Венгрия)3:1
11.07.2020Дьер ЭТО (Венгрия)Будафоки (Венгрия)0:2
11.07.2020Дьирмот (Венгрия)Айка (Венгрия)2:0
11.07.2020Зулте-Варегем (Бельгия)Васланд-Беверен (Бельгия)5:0
11.07.2020Козловице (Чехия)Славия Кромержиж (Чехия)
11.07.2020Кортрейк (Бельгия)Серкль Брюгге (Бельгия)0:1
11.07.2020Липтовски-Микулаш (Словакия)Татран Прешов (Словакия)4:1
11.07.2020Локомотив София (Болгария)Миньор Перник (Болгария)
11.07.2020Пролетер Нови Сад (Сербия)Спартак Суботица (Сербия)1:1
11.07.2020Работнички Скопье (С.Македония)Македония Гёрче Петров (С.Македония)
11.07.2020Рух Хожув (Польша)Сталь Бжег (Польша)4:1
11.07.2020Слован Росице (Чехия)Бланско (Чехия)2:3
11.07.2020Химки (Россия)Локомотив-2 Казанка (Россия)4:0
11.07.2020ЦСКА София (Болгария)Кариана Ерден (Болгария)1:1
11.07.2020Чукарички Белград (Сербия)Земун (Сербия)
11.07.2020Шамбли (Франция)Булонь (Франция)1:1
12.07.2020Америка (Мексика)Круз Азул (Мексика)1:4
12.07.2020Гавр (Франция)ПСЖ (Франция)0:9
13.07.2020Атлас (Мексика)Тигрес УАНЛ (Мексика)2:2
13.07.2020Балтика Калининград (Россия)Олимп Долгопрудный (Россия)
13.07.2020Балтика Калининград (Россия)Сатурн Раменское (Россия)4:2
13.07.2020Младость Лучани (Сербия)Спартак Суботица (Сербия)3:3
13.07.2020Пролетер Нови Сад (Сербия)Слога Петровац (Сербия)0:0
13.07.2020Пумас УНАМ (Мексика)Толука (Мексика)0:0
13.07.2020Фридек-Мистек (Чехия)Пржеперже (Чехия)2:4
13.07.2020Чайка Песчанокопское (Россия)Алания Владикавказ (Россия)3:3
14.07.2020Академия Пандев (С.Македония)Осогово Кочани (С.Македония)3:0
14.07.2020Беласица Струмица (С.Македония)Силекс Кратово (С.Македония)0:1
14.07.2020Борец Велес (С.Македония)Тиквеш (С.Македония)0:0
14.07.2020Вардар Форино (С.Македония)Ренова Цепчиште (С.Македония)0:2
14.07.2020Индижа (Сербия)Борац Баня-Лука (Босния)0:2
14.07.2020Пирин Благоевград (Болгария)Вихрен Сандански (Болгария)2:5
14.07.2020Ренова Цепчиште (С.Македония)Вардар Форино (С.Македония)
14.07.2020СКА Хабаровск (Россия)Черноморец Нв. (Россия)
14.07.2020Унион Гуртен (Австрия)Аустрия Зальцбург (Австрия)
14.07.2020Черноморец Нв. (Россия)СКА Хабаровск (Россия)1:3
15.07.2020Акрон Тольятти (Россия)СКА Ростов-на-Дону (Россия)0:0
15.07.2020Бад-Фёслау (Австрия)Виннер Виктория (Австрия)1:1
15.07.2020Вац ФК (Венгрия)Будаерш (Венгрия)0:2
15.07.2020Вишков (Чехия)Славия Кромержиж (Чехия)2:0
15.07.2020Волга Ульяновск (Россия)Лада Тольятти (Россия)1:2
15.07.2020Кармиотисса Полемидион (Кипр)Олимпиакос Никосия (Кипр)2:1
15.07.2020Ле Ман (Франция)Париж ФК (Франция)1:3
15.07.2020Левски Карлово (Болгария)Чавдар Етрополе (Болгария)2:1
15.07.2020Леон ФК (Мексика)Хуарес (Мексика)4:0
15.07.2020Локомотив-2 Казанка (Россия)Ленинградец (Россия)1:4
15.07.2020Оптик Ратенов (Германия)Виктория Берлин (Германия)1:5
15.07.2020Ориент Риека (Хорватия)Бистра (Хорватия)9:0
15.07.2020Пачука (Мексика)Атлетико Сан-Луис (Мексика)1:0
15.07.2020Рад Белград (Сербия)Спартак Суботица (Сербия)1:0
15.07.2020Радник Сурдулица (Сербия)Ягодина (Сербия)1:0
15.07.2020Расинг Генк (Бельгия)Унион Сент-Жиллуаз (Бельгия)3:1
15.07.2020Реймс (Франция)Руан (Франция)3:0
15.07.2020Сент-Этьен (Франция)Шарлеруа (Бельгия)4:0
15.07.2020Силекс Кратово (С.Македония)Беласица Струмица (С.Македония)
15.07.2020Сольнок МАВ (Венгрия)Сегед 2011 (Венгрия)1:3
15.07.2020Сомбатхей Халадаш (Венгрия)Минфёчанак (Венгрия)4:0
15.07.2020Тисауйварош (Венгрия)Дебрецен (Венгрия)0:1
15.07.2020Чаквари (Венгрия)Бачка-Топола (Сербия)2:1
15.07.2020Шиофок (Венгрия)Дьирмот (Венгрия)0:5
15.07.2020Шорокшар (Венгрия)Дьер ЭТО (Венгрия)1:0
15.07.2020Ягодина (Сербия)Радник Сурдулица (Сербия)
16.07.2020Балтика Калининград (Россия)Динамо Брянск (Россия)0:0
16.07.2020Гостивар (С.Македония)Шкендия Тетово (С.Македония)0:1
16.07.2020Исмайли (Египет)Асуан (Египет)1:1
16.07.2020Камбуур Леуварден (Нидерланды)Харкемасе Бойз (Нидерланды)4:1
16.07.2020Круз Азул (Мексика)Тигрес УАНЛ (Мексика)1:1
16.07.2020Ланс (Франция)Гавр (Франция)1:3
16.07.2020Лион (Франция)Рейнджерс Глазго (Шотландия)0:2
16.07.2020Литекс Ловеч (Болгария)Кариана Ерден (Болгария)0:0
16.07.2020Ницца (Франция)Селтик Глазго (Шотландия)1:1
16.07.2020Пирин Благоевград (Болгария)ЦСКА София (Болгария)1:1
16.07.2020Ренн (Франция)Шатору (Франция)3:0
16.07.2020Чертаново Москва (Россия)Родина Москва (Россия)2:1
16.07.2020Явор Иваница (Сербия)Нови Пазар (Сербия)
17.07.2020Балтика Калининград (Россия)Торпедо Москва (Россия)1:1
17.07.2020Банско (Болгария)Марек Дупница (Болгария)1:1
17.07.2020Гвадалахара (Мексика)Америка (Мексика)4:3
17.07.2020Гренобль (Франция)Лион Дюшер (Франция)1:0
17.07.2020Комарно (Словакия)Вашаш Будапешт (Венгрия)3:1
17.07.2020Мец (Франция)Серен (Бельгия)4:1
17.07.2020Нойзидлер-Зе (Австрия)Электра Вена (Австрия)1:4
17.07.2020Ойгендорф (Австрия)Аустрия Зальцбург (Австрия)4:0
17.07.2020Омония Никосия (Кипр)Арис Лимасол (Кипр)8:1
17.07.2020ПСЖ (Франция)Васланд-Беверен (Бельгия)7:0
17.07.2020Расинг Генк (Бельгия)Эксельсиор Роттердам (Нидерланды)4:1
17.07.2020Санкт Йоханн (Австрия)Куфштайн (Австрия)2:3
17.07.2020Серкль Брюгге (Бельгия)Монако (Франция)0:2
17.07.2020Трайскирхен (Австрия)Винер Спортклуб (Австрия)6:4
17.07.2020Фалькензее-Финкенкруг (Германия)Бабельсберг (Германия)1:6
17.07.2020Фойтсберг (Австрия)Санкт-Анна-ам-Айген (Австрия)5:3
17.07.2020Черноморец Нв. (Россия)СКА Ростов-на-Дону (Россия)2:4
17.07.2020Эрндтебрюк (Германия)Штайнбах Хайгер (Германия)0:7
18.07.2020Авангард Курск (Россия)Атом Нововоронеж (Россия)0:2
18.07.2020Адмира Прага (Чехия)Сокол Запы (Чехия)1:2
18.07.2020АЕК Ларнака (Кипр)Омония Арадипу (Кипр)4:0
18.07.2020Академия Пандев (С.Македония)Силекс Кратово (С.Македония)1:1
18.07.2020Анортосис Фамагуста (Кипр)Аполлон Лимасол (Кипр)1:0
18.07.2020Арда Кырджали (Болгария)Хебар Пазарджик (Болгария)1:1
18.07.2020Атлетико Сан-Луис (Мексика)Хуарес (Мексика)1:2
18.07.2020Бачка Паланка (Сербия)Рад Белград (Сербия)
18.07.2020Беласица Струмица (С.Македония)Тиквеш (С.Македония)3:1
18.07.2020Бишофсхофен (Австрия)Унион Гуртен (Австрия)0:3
18.07.2020БКВ Элоре (Венгрия)Иванча (Венгрия)1:3
18.07.2020Бланско (Чехия)Врховина (Чехия)1:2
18.07.2020Брюгге (Бельгия)Гент (Бельгия)2:3
18.07.2020Вашаш Будапешт (Венгрия)Бачка-Топола (Сербия)2:1
18.07.2020Видад Фес (Марокко)РСБ Беркан (Марокко)
18.07.2020Дейнзе (Бельгия)Зулте-Варегем (Бельгия)
18.07.2020Дьирмот (Венгрия)Шаморин (Словакия)4:0
18.07.2020Дюнкерк (Франция)Реймс (Франция)2:2
18.07.2020Зенит Иркутск (Россия)Акрон Тольятти (Россия)1:1
18.07.2020Зноймо (Чехия)Сокол Ланжхот (Чехия)
18.07.2020Казинцбарцика (Венгрия)Шеньё Карнифекс (Венгрия)5:2
18.07.2020Кан (Франция)Кевийи (Франция)2:0
18.07.2020Кармиотисса Полемидион (Кипр)АЕЛ Лимасол (Кипр)1:8
18.07.2020Киккерс Оффенбах (Германия)Гройтер Фюрт II (Германия)2:0
18.07.2020Козловице (Чехия)Сигма Оломоуц Б (Чехия)0:4
18.07.2020Лилль (Франция)Рояль Эксель. Мукрон (Бельгия)2:1
18.07.2020Лион (Франция)Селтик Глазго (Шотландия)2:1
18.07.2020Лорьян (Франция)Конкарно (Франция)1:0
18.07.2020Лорьян (Франция)Конкарно (Франция)1:0
18.07.2020МВВ Маастрихт (Нидерланды)Хельмонд Спорт (Нидерланды)0:1
18.07.2020Мехелен (Бельгия)Вестерло (Бельгия)0:6
18.07.2020Младость Лучани (Сербия)Партизан Белград (Сербия)2:2
18.07.2020Мотор Люблин (Польша)Рух Хожув (Польша)
18.07.2020Мошонмадьяровари (Венгрия)Сомбатхей Халадаш (Венгрия)2:0
18.07.2020Напредак Крушевац (Сербия)Колубара (Сербия)
18.07.2020Ницца (Франция)Рейнджерс Глазго (Шотландия)0:2
18.07.2020Ньиредьхаза Спартакус (Венгрия)Кошице ФК (Словакия)1:2
18.07.2020Париж ФК (Франция)Дижон (Франция)0:2
18.07.2020Пачука (Мексика)Леон ФК (Мексика)
18.07.2020Пехчево (С.Македония)Брегалница Штип (С.Македония)0:0
18.07.2020Плабеннек (Франция)Брест (Франция)
18.07.2020Радомлье (Словения)МТК Будапешт (Венгрия)0:4
18.07.2020Рекорд Бельско-Бяла (Польша)Хутник Краков (Польша)4:4
18.07.2020Ренова Цепчиште (С.Македония)Струга (С.Македония)1:1
18.07.2020Ротор Волгоград (Россия)Легион-Динамо Махачкала (Россия)3:0
18.07.2020Рух Хожув (Польша)Мотор Люблин (Польша)1:3
18.07.2020Сент Элоис Винкель (Бельгия)Остенде (Бельгия)
18.07.2020Сент-Труйден (Бельгия)Беерсхот-Вилрейк (Бельгия)0:0
18.07.2020Сент-Этьен (Франция)Андерлехт Брюссель (Бельгия)1:2
18.07.2020СКА Хабаровск (Россия)Биолог-Новокубанск (Россия)1:0
18.07.2020Слован Велвари (Чехия)Кралув-Двур (Чехия)1:1
18.07.2020Слован Росице (Чехия)Вишков (Чехия)4:0
18.07.2020Слован-2 Братислава (Словакия)Петржалка ФК (Словакия)0:3
18.07.2020Сокол Гостоунь (Чехия)Сокол Брозаны (Чехия)2:1
18.07.2020Спартак Варна (Болгария)Созополь (Болгария)
18.07.2020Стад Нионне (Швейцария)Нант (Франция)0:6
18.07.2020Стандард Льеж (Бельгия)Мехелен (Бельгия)4:0
18.07.2020Хельмонд Спорт (Нидерланды)МВВ Маастрихт (Нидерланды)
18.07.2020Цеглед (Венгрия)Монори СЕ (Венгрия)3:1
18.07.2020Чукарички Белград (Сербия)Борац Баня-Лука (Босния)
18.07.2020Шамбли (Франция)Бовэ (Франция)4:0
18.07.2020Шиофок (Венгрия)Чаквари (Венгрия)0:1
18.07.2020Юпен (Бельгия)Унион Сент-Жиллуаз (Бельгия)0:2
20.07.2020Балтика Калининград (Россия)Иртыш-1946 Омск (Россия)2:1
20.07.2020Иртыш-1946 Омск (Россия)Балтика Калининград (Россия)
20.07.2020Металац Г.Милановац (Сербия)Црвена Звезда Белград (Сербия)0:1
20.07.2020Чертаново Москва (Россия)Рязань (Россия)3:0
20.07.2020Чертаново Москва (Россия)Олимп Долгопрудный (Россия)3:1
20.07.2020Шинник Ярославль (Россия)Сатурн Раменское (Россия)1:1
21.07.2020Визе (Бельгия)Шарлеруа (Бельгия)1:1
21.07.2020Де Графсхап Детинхем (Нидерланды)Де Трефферс (Нидерланды)4:1
21.07.2020Исмайли (Египет)Миср Лел Макаса (Египет)0:1
21.07.2020Ланс (Франция)Гент (Бельгия)1:1
21.07.2020Новосибирск ФК (Россия)Томь Томск (Россия)0:0
21.07.2020Пирин Благоевград (Болгария)Пирин Разлог (Болгария)3:0
21.07.2020ПСЖ (Франция)Селтик Глазго (Шотландия)4:0
21.07.2020Сомбатхей Халадаш (Венгрия)Ференцварош Будапешт (Венгрия)2:2
21.07.2020Торпедо Москва (Россия)Торпедо Владимир (Россия)3:2
21.07.2020Тулуза (Франция)Сет (Франция)3:3
21.07.2020Хеми Лейпциг (Германия)Оптик Ратенов (Германия)
22.07.2020Айка (Венгрия)Будапешт Гонвед (Венгрия)2:2
22.07.2020Антверп (Бельгия)Рода Керкраде (Нидерланды)1:3
22.07.2020Беласица Струмица (С.Македония)Брегалница Штип (С.Македония)
22.07.2020Берое Стара Загора (Болгария)Этар Велико Тырново (Болгария)0:0
22.07.2020БКВ Элоре (Венгрия)Ракошменти (Венгрия)3:0
22.07.2020Борец Велес (С.Македония)Академия Пандев (С.Македония)1:1
22.07.2020Брюгге (Бельгия)Дейнзе (Бельгия)1:0
22.07.2020Варда Кишварда (Венгрия)Казинцбарцика (Венгрия)2:0
22.07.2020Вестерло (Бельгия)Сент-Труйден (Бельгия)0:1
22.07.2020Гент (Бельгия)Лион (Франция)2:3
22.07.2020Зальцбургер АК 1914 (Австрия)Ваккер Инсбрук II (Австрия)
22.07.2020Замалек (Египет)Тала Аль Гаиш (Египет)
22.07.2020Клагенфурт (Австрия)Ваккер Инсбрук II (Австрия)
22.07.2020Локомотив Горна-Оряховица (Болгария)Спартак Варна (Болгария)
22.07.2020Македония Гёрче Петров (С.Македония)Струга (С.Македония)0:0
22.07.2020Мальмё ИФК (Швеция)Носабю (Швеция)1:2
22.07.2020Неа Саламина (Кипр)АЕЛ Лимасол (Кипр)2:0
22.07.2020Олимпик Сафи (Марокко)Иттихад Танжер (Марокко)
22.07.2020Пакш (Венгрия)Дороги ФК (Венгрия)4:0
22.07.2020Партизан Белград (Сербия)Златибор Чайетина (Сербия)2:1
22.07.2020Пелистер Битола (С.Македония)Охрид 2004 (С.Македония)4:0
22.07.2020Похроние (Словакия)Дукла Банска-Бистрица (Словакия)2:2
22.07.2020Пушкаш ФК (Венгрия)Бачка-Топола (Сербия)1:0
22.07.2020Реймс (Франция)Гавр (Франция)3:0
22.07.2020Рейнджерс Глазго (Шотландия)Мазервелл (Шотландия)4:0
22.07.2020Ротор Волгоград (Россия)Машук-КМВ Пятигорск (Россия)2:0
22.07.2020Сент Элоис Винкель (Бельгия)Серкль Брюгге (Бельгия)1:2
22.07.2020Септември София (Болгария)Арда Кырджали (Болгария)
22.07.2020Середь (Словакия)Петржалка ФК (Словакия)2:1
22.07.2020СКА Хабаровск (Россия)Енисей Красноярск (Россия)1:2
22.07.2020Словацко (Чехия)Бланско (Чехия)3:0
22.07.2020Сольнок МАВ (Венгрия)Комарно (Словакия)
22.07.2020Спартак Миява (Словакия)Попрад (Словакия)1:2
22.07.2020Стандард Льеж (Бельгия)Монако (Франция)2:1
22.07.2020Таксоны (Венгрия)Будаерш (Венгрия)1:4
22.07.2020Трайскирхен (Австрия)Шопрон (Венгрия)2:0
22.07.2020Ференцварош Будапешт (Венгрия)Фридек-Мистек (Чехия)9:0
22.07.2020Хаймштеттен (Германия)Марсель (Франция)1:6
22.07.2020Хутник Краков (Польша)Рух Хожув (Польша)0:3
22.07.2020Швехат (Австрия)Нойзидлер-Зе (Австрия)4:1
22.07.2020Шкупи Скопье (С.Македония)Ренова Цепчиште (С.Македония)0:1
22.07.2020Шоле (Франция)Анжер (Франция)0:1
22.07.2020Эносис Паралимни (Кипр)Кармиотисса Полемидион (Кипр)2:2
22.07.2020Эрмис Арадипу (Кипр)Олимпиакос Никосия (Кипр)2:0
24.07.2020Антверп (Бельгия)Лион (Франция)2:3
24.07.2020Вена ФК 1894 (Австрия)Винер-Нойштадт (Австрия)6:3
24.07.2020Виктория Пльзень (Чехия)Баник Соколов (Чехия)2:3
24.07.2020Мец (Франция)Шарлеруа (Бельгия)2:0
24.07.2020Ним (Франция)Страсбур (Франция)0:1
24.07.2020Шамбли (Франция)Дюнкерк (Франция)1:1
24.07.2020Шкендия Тетово (С.Македония)Работнички Скопье (С.Македония)2:0
25.07.2020Адмира Прага (Чехия)Метеор Прага (Чехия)4:0
25.07.2020Андерлехт Брюссель (Бельгия)Нант (Франция)0:0
25.07.2020Брюгге (Бельгия)Лилль (Франция)2:0
25.07.2020Будапешт Гонвед (Венгрия)Жилина (Словакия)4:2
25.07.2020Вальс Грюнау (Австрия)Унион Гуртен (Австрия)1:4
25.07.2020Вион Злате Моравце (Словакия)Словацко (Чехия)1:4
25.07.2020Дессел Спорт (Бельгия)Вестерло (Бельгия)1:4
25.07.2020Дифферданж (Люксембург)Нанси (Франция)0:3
25.07.2020Дунайска Стреда (Словакия)Марсель (Франция)2:1
25.07.2020Зулте-Варегем (Бельгия)Сент-Труйден (Бельгия)2:3
25.07.2020Кладно (Чехия)Кралув-Двур (Чехия)3:0
25.07.2020Клермон (Франция)Лилль (Франция)
25.07.2020Комарно (Словакия)Середь (Словакия)3:2
25.07.2020Копер (Словения)МТК Будапешт (Венгрия)1:2
25.07.2020Ле Ман (Франция)Сен-Приве Сен-Илер (Франция)0:2
25.07.2020Металац Г.Милановац (Сербия)Нови Пазар (Сербия)1:1
25.07.2020Остенде (Бельгия)Унион Сент-Жиллуаз (Бельгия)1:2
25.07.2020Оуд-Хеверли Лёвен (Бельгия)Мехелен (Бельгия)3:0
25.07.2020Пакш (Венгрия)Будаерш (Венгрия)5:0
25.07.2020Пинцгау Зальфельден (Австрия)Кицбюэль (Австрия)1:0
25.07.2020Похроние (Словакия)Спартак Трнава (Словакия)1:1
25.07.2020Радомлье (Словения)Будафоки (Венгрия)0:4
25.07.2020Рейнджерс Глазго (Шотландия)Ковентри Сити (Англия)2:0
25.07.2020Салют Белгород (Россия)Авангард Курск (Россия)0:0
25.07.2020Сегед 2011 (Венгрия)Уйпешт Будапешт (Венгрия)0:2
25.07.2020Созополь (Болгария)Нефтохимик Бургас (Болгария)2:0
25.07.2020Сомбатхей Халадаш (Венгрия)Фехервар ФК (Венгрия)0:0
25.07.2020Стандард Льеж (Бельгия)Ницца (Франция)1:2
25.07.2020Црвена Звезда Белград (Сербия)Напредак Крушевац (Сербия)2:1
25.07.2020Этникос Ахнас (Кипр)Омония Никосия (Кипр)0:2
27.07.2020Анортосис Фамагуста (Кипр)Арис Лимасол (Кипр)3:2
27.07.2020Ротор Волгоград (Россия)Динамо Ставрополь (Россия)1:0
27.07.2020Селтик Глазго (Шотландия)Хайберниан Эдинбург (Шотландия)3:1
27.07.2020Ференцварош Будапешт (Венгрия)Драва Птуй (Словения)2:2
28.07.2020Аль-Ахли (Египет)Эль-Гуна (Египет)5:2
28.07.2020Бабельсберг (Германия)Герта Целендорф (Германия)3:1
28.07.2020Бельфор (Франция)Сошо (Франция)2:4
28.07.2020Гавр (Франция)Анжер (Франция)3:1
28.07.2020Гент (Бельгия)Мец (Франция)3:0
28.07.2020Грискирхен (Австрия)Герта Вельс (Австрия)2:5
28.07.2020Де Трефферс (Нидерланды)ТОР Осс (Нидерланды)0:1
28.07.2020Динамо Берлин (Германия)Оптик Ратенов (Германия)0:1
28.07.2020Замалек (Египет)Танта (Египет)2:1
28.07.2020Кухль (Австрия)Ойгендорф (Австрия)
28.07.2020Неа Саламина (Кипр)Залаэгерсег (Венгрия)0:0
28.07.2020Охрид 2004 (С.Македония)Македония Гёрче Петров (С.Македония)1:2
28.07.2020Пехчево (С.Македония)Академия Пандев (С.Македония)
28.07.2020Слован Братислава (Словакия)Фехервар ФК (Венгрия)2:2
28.07.2020Спарта Прага (Чехия)Локо Влтавин (Чехия)
28.07.2020Страсбур (Франция)Монпелье (Франция)2:1
28.07.2020Црвена Звезда Белград (Сербия)Борац Баня-Лука (Босния)3:0
29.07.2020АЕК Ларнака (Кипр)Кармиотисса Полемидион (Кипр)4:4
29.07.2020Аполлон Лимасол (Кипр)Арис Лимасол (Кипр)5:0
29.07.2020Будапешт Гонвед (Венгрия)Шиофок (Венгрия)0:2
29.07.2020Варда Кишварда (Венгрия)Вион Злате Моравце (Словакия)2:0
29.07.2020Вестфалия Херне (Германия)Боруссия Дортмунд II (Германия)0:1
29.07.2020Гренобль (Франция)Бурк-ан-Брес (Франция)0:1
29.07.2020Дифферданж (Люксембург)Фола Эш (Люксембург)4:2
29.07.2020Докса Катокопиас (Кипр)Эносис Паралимни (Кипр)4:0
29.07.2020Карл Цейсс Йена (Германия)Айнтрахт Бамберг (Германия)6:4
29.07.2020Кожуф Гевгелия (С.Македония)Победа Прилеп (С.Македония)3:1
29.07.2020Кретей (Франция)Осер (Франция)0:3
29.07.2020ЛАСК Линц (Австрия)Сеница (Словакия)0:2
29.07.2020Ле-Пюи-ан-Веле (Франция)Труа (Франция)0:3
29.07.2020МАС Таборско (Чехия)Зноймо (Чехия)4:1
29.07.2020Неа Саламина (Кипр)Омония Арадипу (Кипр)
29.07.2020Олимпиакос Никосия (Кипр)АПОЕЛ Никосия (Кипр)2:3
29.07.2020Олимпиакос Пиреи (Греция)Омония Никосия (Кипр)3:0
29.07.2020Пелистер Битола (С.Македония)Тиквеш (С.Македония)
29.07.2020Пирин Разлог (Болгария)Марек Дупница (Болгария)2:2
29.07.2020Руан (Франция)Бовэ (Франция)0:1
29.07.2020Сигма Оломоуц (Чехия)Слован Росице (Чехия)1:0
29.07.2020Словацко (Чехия)Слован Братислава (Словакия)4:3
29.07.2020Сокол Гостоунь (Чехия)Метеор Прага (Чехия)2:1
29.07.2020Тршинец (Чехия)Сигма Оломоуц Б (Чехия)6:0
29.07.2020Фортуна Кельн (Германия)Элверсберг (Германия)3:1
29.07.2020Хрудим (Чехия)Пардубице (Чехия)3:2
29.07.2020Царско село (Болгария)ЦСКА София (Болгария)1:2
29.07.2020Черно море Варна (Болгария)ЦСКА 1948 София (Болгария)
29.07.2020Черно море Варна (Болгария)Созополь (Болгария)2:0
29.07.2020Шахтар Донецьк (Украина)Верес Ривне (Украина)2:0
29.07.2020Эрмис Арадипу (Кипр)АСИЛ-Лиси Ларнака (Кипр)0:1
30.07.2020Вардар Форино (С.Македония)Шкупи Скопье (С.Македония)1:2
30.07.2020Де Графсхап Детинхем (Нидерланды)Эйндховен ФК (Нидерланды)1:0
30.07.2020Омония Никосия (Кипр)Залаэгерсег (Венгрия)0:1
30.07.2020РБ Лейпциг (Германия)Вольфсбург (Германия)1:1
30.07.2020Ренова Цепчиште (С.Македония)Борец Велес (С.Македония)0:0
30.07.2020Сент-Труйден (Бельгия)Васланд-Беверен (Бельгия)4:1
31.07.2020Арда Кырджали (Болгария)Пирин Благоевград (Болгария)
31.07.2020Бавария Мюнхен (Германия)Марсель (Франция)1:0
31.07.2020Бланско (Чехия)Брно (Чехия)2:0
31.07.2020Ботев Пловдив (Болгария)Этар Велико Тырново (Болгария)3:0
31.07.2020Витесс Арнем (Нидерланды)Вестерло (Бельгия)4:2
31.07.2020Дюнкерк (Франция)Кевийи (Франция)2:2
31.07.2020Зигендорф (Австрия)Винер Спортклуб (Австрия)2:3
31.07.2020Катамон Иерусалим (Израиль)Ирони Рамат а-Шарон (Израиль)4:0
31.07.2020Леобендорф (Австрия)Вена ФК 1894 (Австрия)1:3
31.07.2020Лорьян (Франция)Брест (Франция)2:2
31.07.2020Маккаби Нетания (Израиль)Маккаби Петах-Тиква (Израиль)2:1
31.07.2020МВВ Маастрихт (Нидерланды)АДО Ден Хааг (Нидерланды)0:0
31.07.2020Ним (Франция)Гренобль (Франция)0:2
31.07.2020Нитра (Словакия)Баник Острава (Чехия)1:1
31.07.2020Обернойланд (Германия)Виктория Берлин (Германия)2:4
31.07.2020Олимпик Шарлеруа (Бельгия)Шарлеруа (Бельгия)0:4
31.07.2020Пирин Благоевград (Болгария)Арда Кырджали (Болгария)2:0
31.07.2020ПСВ Эйндховен (Нидерланды)УНА Велдховен (Нидерланды)
31.07.2020Секция Нес-Циона (Израиль)Хапоэль Петах-Тиква (Израиль)0:0
31.07.2020Тулуза (Франция)По (Франция)2:2
31.07.2020Уничов (Чехия)Простеёв (Чехия)1:1
31.07.2020Усти-над-Лабем (Чехия)Виктория Пльзень 2 (Чехия)2:1
31.07.2020Хапоэль Кфар-Шалем (Израиль)Хапоэль Тель-Авив (Израиль)2:0
31.07.2020Хапоэль Раанана (Израиль)Хапоэль Хадера (Израиль)2:3
31.07.2020Хапоэль Хайфа (Израиль)Хапоэль Кфар-Саба (Израиль)
31.07.2020Юпен (Бельгия)Сент-Труйден (Бельгия)2:2




























..