allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2020 >> Май
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август



Создать свой турнир прогнозов




Товарищеские матчи клубов по футболу 2020 >> Май



02.05.2020Анян (Южная.Корея)Конкук Юниверсити (Южная.Корея)4:2
02.05.2020Сеул Е-Ленд (Южная.Корея)Инчхон Юнайтед (Южная.Корея)2:1
06.05.2020Арарат Ереван (Армения)Масис ФК (Армения)2:2
06.05.2020Дилижан ФК (Армения)Локомотив Ереван (Армения)0:3


06.05.2020Сайгон ФК (Вьетнам)Лонг Ан ФК (Вьетнам)1:1
07.05.2020Локомотив Ереван (Армения)Масис ФК (Армения)2:5
08.05.2020Ноа ФК (Армения)Локомотив Ереван (Армения)2:0
09.05.2020Анзянг Лонгсюен (Вьетнам)Кантхо (Вьетнам)1:2
09.05.2020Арарат Ереван (Армения)Гандзасар Капан (Армения)2:0
11.05.2020Алашкерт Мартуни (Армения)Уэст Армения Ереван (Армения)8:1
11.05.2020Богемианс 1905 Прага (Чехия)Хрудим (Чехия)2:1
11.05.2020Ван Чаренцаван (Армения)Масис ФК (Армения)1:1
11.05.2020Моадон Спорт Ашдод (Израиль)Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)3:2
11.05.2020Урарту Ереван (Армения)Локомотив Ереван (Армения)1:2
12.05.2020Бней-Йегуда Тель-Авив (Израиль)Хапоэль Тель-Авив (Израиль)0:0
12.05.2020Витковице МФК (Чехия)Баник Острава (Чехия)0:2
12.05.2020Пардубице (Чехия)Влашим (Чехия)1:1
13.05.2020Богемианс 1905 Прага (Чехия)Слован Либерец (Чехия)1:1
13.05.2020Брно (Чехия)Уничов (Чехия)6:0
13.05.2020Донг Тхап Каолань (Вьетнам)Анзянг Лонгсюен (Вьетнам)3:3
13.05.2020Лишень (Чехия)Опава (Чехия)0:1
13.05.2020Мезёкёвешд Жори (Венгрия)МТК Будапешт (Венгрия)2:2
13.05.2020Нам Динь (Вьетнам)Хайфон (Вьетнам)6:3
13.05.2020Простеёв (Чехия)Сигма Оломоуц (Чехия)4:0
13.05.2020Пршибрам (Чехия)Славой Вышеград (Чехия)1:0
13.05.2020Ференцварош Будапешт (Венгрия)Залаэгерсег (Венгрия)2:0
13.05.2020Ческе Будеевице (Чехия)МАС Таборско (Чехия)5:1
14.05.2020Алашкерт Мартуни (Армения)Арарат-Армения (Армения)2:2
14.05.2020Арарат-Армения (Армения)Локомотив Ереван (Армения)4:1
14.05.2020Маккаби Нетания (Израиль)Бейтар Иерусалим (Израиль)2:1
15.05.2020Богемианс 1905 Прага (Чехия)Высочина Йиглава (Чехия)4:1
15.05.2020Влашим (Чехия)МАС Таборско (Чехия)3:1
15.05.2020Карвина (Чехия)Баник Острава (Чехия)2:2
15.05.2020Пардубице (Чехия)Хрудим (Чехия)1:1
15.05.2020Хапоэль Хайфа (Израиль)Хапоэль Хадера (Израиль)3:0
16.05.2020Анзянг Лонгсюен (Вьетнам)Донг Тхап Каолань (Вьетнам)3:3
16.05.2020Арарат Ереван (Армения)Локомотив Ереван (Армения)3:5
16.05.2020Баник Соколов (Чехия)Виктория Жижков (Чехия)0:3
16.05.2020Будапешт Гонвед (Венгрия)Диошдьер Мишкольц (Венгрия)3:1
16.05.2020Варда Кишварда (Венгрия)Дебрецен (Венгрия)1:1
16.05.2020Градец-Кралове (Чехия)Лишень (Чехия)1:1
16.05.2020Залаэгерсег (Венгрия)Фехервар ФК (Венгрия)0:1
16.05.2020Злин (Чехия)Славия Кромержиж (Чехия)4:1
16.05.2020Кантхо (Вьетнам)Лонг Ан ФК (Вьетнам)2:1
16.05.2020Маккаби Тель-Авив (Израиль)Хапоэль Раанана (Израиль)3:1
16.05.2020Нам Динь (Вьетнам)Пхо Хиен (Вьетнам)1:0
16.05.2020Сигма Оломоуц (Чехия)Брно (Чехия)3:1
16.05.2020Слован Либерец (Чехия)Варнсдорф (Чехия)2:0
16.05.2020Словацко (Чехия)Простеёв (Чехия)4:1
16.05.2020Теплице (Чехия)Усти-над-Лабем (Чехия)4:1
16.05.2020Тршинец (Чехия)Карвина (Чехия)2:2
16.05.2020Уйпешт Будапешт (Венгрия)МТК Будапешт (Венгрия)2:2
17.05.2020Ференцварош Будапешт (Венгрия)Мезёкёвешд Жори (Венгрия)0:1
17.05.2020Фехервар ФК (Венгрия)Будафоки (Венгрия)2:1
18.05.2020Алашкерт Мартуни (Армения)Локомотив Ереван (Армения)5:0
18.05.2020Бней-Йегуда Тель-Авив (Израиль)Бейтар Иерусалим (Израиль)0:3
18.05.2020Лори Ванадзор (Армения)Масис ФК (Армения)3:0
18.05.2020Маккаби Нетания (Израиль)Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)2:4
19.05.2020Виктория Жижков (Чехия)МАС Таборско (Чехия)3:6
19.05.2020Лишень (Чехия)Хрудим (Чехия)1:0
19.05.2020Пардубице (Чехия)Сокол Живанице (Чехия)3:0
19.05.2020Риека (Хорватия)Интер Запрешич (Хорватия)4:1
19.05.2020Санна Хань Хоа (Вьетнам)Виньлонг (Вьетнам)2:5
19.05.2020Славой Вышеград (Чехия)Писек (Чехия)5:0
19.05.2020Словацко (Чехия)Тршинец (Чехия)1:0
19.05.2020Хапоэль Ашкелон (Израиль)Хапоэль Тель-Авив (Израиль)0:3
19.05.2020Хапоэль Кфар-Саба (Израиль)Ирони Ришон леЦион (Израиль)0:1
19.05.2020Хапоэль Хайфа (Израиль)Хапоэль Акко (Израиль)2:1
19.05.2020Яблонец (Чехия)Варнсдорф (Чехия)2:1
20.05.2020Брно (Чехия)Злин (Чехия)0:5
20.05.2020Витковице МФК (Чехия)Фридек-Мистек (Чехия)8:1
20.05.2020Войводина Нови Сад (Сербия)Бачка-Топола (Сербия)1:1
20.05.2020Градец-Кралове (Чехия)Наход-Дештне (Чехия)4:2
20.05.2020Истра 1961 Пула (Хорватия)Горица ХНК (Хорватия)2:2
20.05.2020Млада Болеслав (Чехия)Богемианс 1905 Прага (Чехия)1:1
20.05.2020Уйпешт Будапешт (Венгрия)Пакш (Венгрия)1:2
20.05.2020Ческе Будеевице (Чехия)Виктория Пльзень (Чехия)1:4
21.05.2020Бин Туан (Вьетнам)Виньлонг (Вьетнам)0:2
21.05.2020Ирони Рамат а-Шарон (Израиль)Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)2:2
21.05.2020Карвина (Чехия)Фридек-Мистек (Чехия)7:0
21.05.2020Левадия U21 (Эстония)Маарду (Эстония)0:2
21.05.2020Люнгбю (Дания)Брондбю (Дания)2:0
21.05.2020Маккаби Нетания (Израиль)Бейтар Тель-Авив/Бат-Ям (Израиль)2:0
21.05.2020Хапоэль Хадера (Израиль)Хапоэль Кирьят-Шмона (Израиль)0:2
22.05.2020АаБ Ольборг (Дания)Мидтьюлланн Хернинг (Дания)0:3
22.05.2020Александрия (Украина)Ворскла Полтава (Украина)4:2
22.05.2020Вапрус Пярну (Эстония)Ляэнемаа Хаапсалу (Эстония)8:0
22.05.2020Врховина (Чехия)Бржецлав (Чехия)4:2
22.05.2020Динамо Загреб (Хорватия)Осиек (Хорватия)2:1
22.05.2020Динамо Киев (Украина)Рух Львов (Украина)0:0
22.05.2020Зальцбург (Австрия)Сваровски-Тироль Ваттенс (Австрия)1:1
22.05.2020Капошвар (Венгрия)Пакш (Венгрия)1:1
22.05.2020Колдинг ИФ (Дания)Сондерийске (Дания)1:1
22.05.2020Копенгаген (Дания)ОБ Оденсе (Дания)2:2
22.05.2020Минай (Украина)Львов (Украина)2:3
22.05.2020Партизан Белград (Сербия)Земун (Сербия)2:1
22.05.2020Пярну (Эстония)Ляэнемаа Хаапсалу (Эстония)8:0
22.05.2020Раднички Ниш (Сербия)Радник Сурдулица (Сербия)0:0
22.05.2020Раннерс (Дания)Венсюссель (Дания)2:1
22.05.2020Санна Хань Хоа (Вьетнам)Бин Туан (Вьетнам)0:4
22.05.2020Секция Нес-Циона (Израиль)Хапоэль Тель-Авив (Израиль)1:1
22.05.2020Хапоэль Раанана (Израиль)Катамон Иерусалим (Израиль)1:4
22.05.2020Хапоэль Хайфа (Израиль)Хапоэль Кфар-Саба (Израиль)2:1
22.05.2020Эсбьерг (Дания)Фредерисия (Дания)1:1
23.05.2020Бенешов (Чехия)Писек (Чехия)2:4
23.05.2020Вайле (Дания)Силкеборг (Дания)1:2
23.05.2020Виньлонг (Вьетнам)Хо Ши Мин Сити (Вьетнам)5:0
23.05.2020Вождовац Белград (Сербия)Колубара (Сербия)2:0
23.05.2020Динамо Загреб (Хорватия)Горица ХНК (Хорватия)2:3
23.05.2020Домжале (Словения)Доб (Словения)1:0
23.05.2020Кейла (Эстония)Пярну (Эстония)3:3
23.05.2020Маккаби Хайфа (Израиль)Хапоэль Ум-эль-Фахм (Израиль)1:1
23.05.2020Марибор (Словения)Нафта Лендава (Словения)3:1
23.05.2020Тарвас Раквере (Эстония)Кохтла-Ярве (Эстония)1:0
24.05.2020Маккаби Тель-Авив (Израиль)Бейтар Тель-Авив/Бат-Ям (Израиль)3:0
24.05.2020Оболонь-Бровар Киев (Украина)Десна Чернигов (Украина)1:4
24.05.2020Риека (Хорватия)Истра 1961 Пула (Хорватия)5:1
24.05.2020Целье (Словения)Радомлье (Словения)2:1
24.05.2020Шахтар Донецьк (Украина)Рух Львов (Украина)4:1
24.05.2020Элва (Эстония)Выру Гелиос (Эстония)1:1
25.05.2020Бин Туан (Вьетнам)Санна Хань Хоа (Вьетнам)2:1
25.05.2020Десна Чернигов (Украина)Черкащина Академия (Украина)4:0
25.05.2020Ирони Рамат а-Шарон (Израиль)Хапоэль Петах-Тиква (Израиль)1:4
25.05.2020Секция Нес-Циона (Израиль)Бейтар Иерусалим (Израиль)0:4
25.05.2020Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)Хапоэль Рамат-Ган (Израиль)1:0
26.05.2020Адмира Ваккер Мёдлинг (Австрия)Штурм Грац (Австрия)0:0
26.05.2020Александрия (Украина)Черкащина Академия (Украина)5:0
26.05.2020Бней Лод (Израиль)Ирони Ришон леЦион (Израиль)1:4
26.05.2020Бней-Йегуда Тель-Авив (Израиль)Маккаби Петах-Тиква (Израиль)2:1
26.05.2020Брондбю (Дания)Люнгбю (Дания)2:1
26.05.2020Вольфсбергер АК (Австрия)Маттерсбург (Австрия)3:0
26.05.2020Копенгаген (Дания)Сондерийске (Дания)3:1
26.05.2020Маккаби Нетания (Израиль)Кафр-Касем СК (Израиль)2:1
26.05.2020ОБ Оденсе (Дания)АаБ Ольборг (Дания)3:4
26.05.2020Табор Сежана (Словения)Горица (Словения)1:4
26.05.2020Триглав Крань (Словения)Олимпия Любляна (Словения)1:1
26.05.2020Хапоэль Кирьят-Шмона (Израиль)Хапоэль Ум-эль-Фахм (Израиль)3:1
26.05.2020Хапоэль Кфар-Саба (Израиль)Хапоэль Хадера (Израиль)1:1
26.05.2020ХБ Кёге (Дания)Нюкёбинг (Дания)1:2
26.05.2020Хобро (Дания)Виборг (Дания)1:1
27.05.2020Аустрия Вена (Австрия)Хартберг (Австрия)1:0
27.05.2020Берое Стара Загора (Болгария)Этар Велико Тырново (Болгария)0:0
27.05.2020Валюр Рейкьявик (Исландия)Кефлавик (Исландия)5:1
27.05.2020Динамо Киев (Украина)Олимпик Донецк (Украина)2:0
27.05.2020ИА Акранес (Исландия)ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия)2:3
27.05.2020КР Рейкьявик (Исландия)Стьярнан Гардабайр (Исландия)0:3
27.05.2020ЛАСК Линц (Австрия)Санкт-Пёльтен (Австрия)0:0
27.05.2020Лудогорец Разград (Болгария)Черно море Варна (Болгария)0:1
27.05.2020Марибор (Словения)Копер (Словения)2:2
27.05.2020Радомлье (Словения)Браво Любляна (Словения)1:1
27.05.2020Черно море Варна (Болгария)Дунав Русе (Болгария)0:1
27.05.2020Шахтар Донецьк (Украина)Оболонь-Бровар Киев (Украина)4:0
28.05.2020Рапид Вена (Австрия)Хорн СВ (Австрия)3:0
28.05.2020Рейнир Сангерди (Исландия)Видир Гардюр (Исландия)1:1
28.05.2020Тор Акурейри (Исландия)Филкир Рейкьявик (Исландия)2:2
29.05.2020Алюминий Кидричево (Словения)Домжале (Словения)0:1
29.05.2020Бланско (Чехия)Зноймо (Чехия)6:0
29.05.2020Ботев Пловдив (Болгария)Славия София (Болгария)2:0
29.05.2020Динамо Загреб (Хорватия)Интер Запрешич (Хорватия)4:1
29.05.2020Дорнбирн (Австрия)Ваккер Инсбрук (Австрия)2:3
29.05.2020Капфенберг (Австрия)Лафниц (Австрия)1:3
29.05.2020Левски София (Болгария)Витоша Бистрица (Болгария)3:1
29.05.2020Лиферинг Зальцбург (Австрия)Аустрия Клагенфурт (Австрия)0:2
29.05.2020Лудогорец Разград (Болгария)Дунав Русе (Болгария)4:0
29.05.2020Нафта Лендава (Словения)Белтинци (Словения)3:1
29.05.2020СВ Рид (Австрия)Амстеттен (Австрия)2:0
29.05.2020Сеница (Словакия)Спорт Подбрезова (Словакия)1:0
29.05.2020Слован Братислава (Словакия)Середь (Словакия)2:0
29.05.2020Тренчин (Словакия)Спартак Трнава (Словакия)4:0
29.05.2020Царско село (Болгария)Локомотив Пловдив (Болгария)0:2
30.05.2020Берое Стара Загора (Болгария)Арда Кырджали (Болгария)1:0
30.05.2020Бранн Берген (Норвегия)Хёугесунн (Норвегия)0:3
30.05.2020Горица ХНК (Хорватия)Вараждин (Хорватия)5:1
30.05.2020Далвик-Рейнир (Исландия)Гротта (Исландия)1:2
30.05.2020Лейкнир Рейкьявик (Исландия)ИР Рейкьявик (Исландия)4:0
30.05.2020Марибор (Словения)Браво Любляна (Словения)6:1
30.05.2020Одд БК Шиен (Норвегия)Сарпсборг 08 (Норвегия)1:2
30.05.2020Олимпия Любляна (Словения)Горица (Словения)2:0
30.05.2020Похроние (Словакия)Ружомберок (Словакия)3:1
30.05.2020Рудар Веленье (Словения)Ядран Декани (Словения)3:0
30.05.2020Русенборг Тронхейм (Норвегия)Буде Глимт (Норвегия)1:0
30.05.2020Табор Сежана (Словения)Копер (Словения)1:5
30.05.2020Тяньцзинь Теда (Китай)Хэнань Цзиань (Китай)2:3
30.05.2020Форвертс Штайр (Австрия)Юниорс Пашинг (Австрия)3:0
30.05.2020ФХ Хабнарфьордюр (Исландия)Фрам Рейкьявик (Исландия)2:0
30.05.2020Фьяллабиггдар КФ (Исландия)Аугнаблик (Исландия)0:2
30.05.2020Целье (Словения)Триглав Крань (Словения)2:1
30.05.2020ЦСКА София (Болгария)Ботев Враца (Болгария)2:0
30.05.2020Черно море Варна (Болгария)Этар Велико Тырново (Болгария)2:0
31.05.2020Брейдаблик (Исландия)Валюр Рейкьявик (Исландия)3:3
31.05.2020Молде (Норвегия)Согндаль (Норвегия)1:2




























..