allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2017 >> Октябрь
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь



Создать свой турнир прогнозов




Товарищеские матчи клубов по футболу 2017 >> Октябрь



04.10.2017Адмира Ваккер Мёдлинг (Австрия)Винер-Нойштадт (Австрия)1:2
04.10.2017ВВВ Венло (Нидерланды)Де Трефферс (Нидерланды)5:0
04.10.2017Витесс Арнем (Нидерланды)Зволле (Нидерланды)1:0
04.10.2017Вольфсбург (Германия)Утрехт (Нидерланды)2:0


04.10.2017Дандолк (Ирландия)Шелбурн (Ирландия)2:4
04.10.2017Нёттинген (Германия)Карлсруэ (Германия)1:3
05.10.2017Аустрия Вена (Австрия)Хартберг (Австрия)0:3
05.10.2017Байер Леверкузен (Германия)Фортуна Кельн (Германия)4:0
05.10.2017Депортиво Ла Корунья (Испания)Коринтианс (Бразилия)7:0
05.10.2017Леганес (Испания)Эйбар (Испания)2:0
05.10.2017Люцерн (Швейцария)Аарау (Швейцария)5:0
05.10.2017Майнц (Германия)Сандхаузен (Германия)2:1
05.10.2017Панахаики (Греция)АЕК Афины (Греция)2:3
05.10.2017Райндорф Альтах (Австрия)Санкт Галлен (Швейцария)1:1
05.10.2017Сельта Виго (Испания)Пачука (Мексика)4:3
05.10.2017Сент-Труйден (Бельгия)Рода Керкраде (Нидерланды)2:0
05.10.2017Славия София (Болгария)Раднички Ниш (Сербия)0:0
05.10.2017Унион Берлин (Германия)Динамо-Брест (Беларусь)2:2
05.10.2017Фортуна Дюссельдорф II (Германия)Вехен Висбаден (Германия)1:2
05.10.2017Фрайбург (Германия)Страсбур (Франция)1:2
06.10.2017АЕК Ларнака (Кипр)Неа Саламина (Кипр)1:1
06.10.2017Ален (Германия)Штутгарт (Германия)2:2
06.10.2017Аустрия Лустенау (Австрия)Винтертур (Швейцария)1:2
06.10.2017Балмазуйварош (Венгрия)Дебрецен (Венгрия)0:1
06.10.2017Блау-Вайсс Линц (Австрия)Ческе Будеевице (Чехия)0:1
06.10.2017Ботев Пловдив (Болгария)Марица Пловдив (Болгария)2:2
06.10.2017Брно (Чехия)Витковице МФК (Чехия)1:2
06.10.2017Висла Плоцк (Польша)Погонь Седльце (Польша)0:0
06.10.2017Гольштейн Киль (Германия)Вердер Бремен II (Германия)2:1
06.10.2017Дижон (Франция)Сошо (Франция)2:3
06.10.2017Динамо Бухарест (Румыния)Арис Лимасол (Кипр)2:1
06.10.2017Жирона (Испания)Монпелье (Франция)3:2
06.10.2017Зонненхоф Гроссашпах (Германия)Хайденхайм (Германия)1:4
06.10.2017Ингольштадт 04 (Германия)Унтерхахинг (Германия)2:0
06.10.2017Калитеа (Греция)Аполлон Смирнис (Греция)1:2
06.10.2017Кан (Франция)Кевийи (Франция)0:2
06.10.2017Кортрейк (Бельгия)Амьен СК (Франция)2:0
06.10.2017Меппен (Германия)Вердер Бремен (Германия)3:3
06.10.2017Нант (Франция)Ньор (Франция)1:2
06.10.2017Олимпия Грудзёндз (Польша)Арка Гдыня (Польша)0:5
06.10.2017Пюник Ереван (Армения)Ноа ФК (Армения)2:1
06.10.2017Ракув Ченстохова (Польша)Заглембе Сосновец (Польша)2:0
06.10.2017Славен Копривница (Хорватия)Сомбатхей Халадаш (Венгрия)2:0
06.10.2017Хьюстон Динамо (США)Круз Азул (Мексика)3:5
06.10.2017ЦСКА София (Болгария)Монтана (Болгария)3:1
07.10.2017Висла Краков (Польша)Термалица Нечеча (Польша)1:0
07.10.2017Динамо Киев (Украина)Олимпик Донецк (Украина)1:2
07.10.2017Домжале (Словения)Удинезе (Италия)1:1
07.10.2017Дунайска Стреда (Словакия)Фехервар ФК (Венгрия)2:1
07.10.2017Минск (Беларусь)Ислочь Минский р-он (Беларусь)2:3
07.10.2017Паниониос Афины (Греция)Олимпиакос Никосия (Кипр)1:0
07.10.2017Погонь Щецин (Польша)Хробры Глогув (Польша)3:0
07.10.2017Рух Хожув (Польша)Подбескидзи (Польша)0:2
07.10.2017Сан-Мартин Сан Хуан (Аргентина)Бока Хуниорс (Аргентина)1:0
07.10.2017Шахтар Донецьк (Украина)Мариуполь (Украина)3:2
07.10.2017Эрцгебирге Ауэ (Германия)Дукла Прага (Чехия)3:1
08.10.2017Адана Демирспор (Турция)Сивасспор (Турция)0:3
08.10.2017Аль-Садд (Катар)Трабзонспор (Турция)1:2
08.10.2017Анагенниси Кардица (Греция)Аполлон Смирнис (Греция)1:0
08.10.2017Арис Салоники (Греция)Лариса (Греция)1:0
08.10.2017Арсенал Тула (Россия)Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)0:0
08.10.2017Бурсаспор (Турция)Болуспор (Турция)1:1
08.10.2017Верес Ривне (Украина)Карпати Львов (Украина)2:0
08.10.2017Ворскла Полтава (Украина)Александрия (Украина)2:3
08.10.2017Гомель (Беларусь)Днепр Могилев (Беларусь)3:3
08.10.2017Городея (Беларусь)Слуцк (Беларусь)0:1
08.10.2017Карл Цейсс Йена (Германия)Рот-Вайс Эрфурт (Германия)2:1
08.10.2017Лех Познань (Польша)Динамо-Брест (Беларусь)1:1
08.10.2017Сабаил (Азербайджан)Кяпаз Гянджа (Азербайджан)1:1
08.10.2017Трикала (Греция)Левадиакос (Греция)3:0
08.10.2017ЧФР Клуж (Румыния)Арис Лимасол (Кипр)2:1
09.10.2017ПСВ Эйндховен (Нидерланды)Пачука (Мексика)0:0
09.10.2017ЦСКА Москва (Россия)Уфа (Россия)1:0




























..