allscores.ru - Лига Европы УЕФА по футболу 2017/2018 >> Групповой этап
  Лига.Европы            
 
Первый раунд
Второй раунд
Третий раунд
Раунд плей-офф
Групповой этап
  Группа A
  Группа B
  Группа C
  Группа D
  Группа E
  Группа F
  Группа G
  Группа H
  Группа I
  Группа J
  Группа K
  Группа L
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал



Создать свой турнир прогнозов




Лига Европы УЕФА по футболу 2017/2018 >> Групповой этап


 Результаты:ПоследниеВсе По месяцам

Сентябрь.17   Октябрь.17   Ноябрь.17   Декабрь.17  


28.09.2017АЕК АфиныАустрия Вена2:2 (1:1)  
28.09.2017АстанаСлавия Прага1:1 (1:1)  
28.09.2017Атлетик БильбаоЗоря Луганськ0:1 (0:1)  
28.09.2017БАТЭ БорисовАрсенал2:4 (1:3)  
28.09.2017БрагаИстанбул Башакшехир2:1 (1:1)  
28.09.2017Виктория ПльзеньХапоэль Беэр-Шева3:1 (1:0)  
28.09.2017ЗальцбургМарсель1:0 (0:0)  
28.09.2017Зенит Санкт-ПетербургРеал Сосьедад3:1 (2:1)  
28.09.2017КельнЦрвена Звезда Белград0:1 (0:1)  
28.09.2017КоньяспорВитория Гимараеш2:1 (1:0)  
28.09.2017ЛациоЗулте-Варегем2:0 (1:0)  
28.09.2017ЛионАталанта1:1 (1:0)  
28.09.2017Локомотив МоскваЗлин3:0 (3:0)  
28.09.2017ЛуганоСтяуа Бухарест1:2 (1:0)  
28.09.2017Лудогорец РазградХоффенхайм2:1 (0:1)  
28.09.2017Маккаби Тель-АвивВильяреал0:0 (0:0)  
28.09.2017МиланРиека3:2 (1:0)  
28.09.2017НиццаВитесс Арнем3:0 (2:0)  
28.09.2017Партизан БелградДинамо Киев2:3 (2:0)  
28.09.2017Русенборг ТронхеймВардар Скопье3:1 (1:0)  
28.09.2017Скендербеу КорчаЯнг Бойз Берн1:1 (0:0)  
28.09.2017Шериф ТираспольКопенгаген0:0 (0:0)  
28.09.2017ЭвертонАполлон Лимасол2:2 (1:1)  
28.09.2017Эстерсундс ФКГерта Берлин1:0 (1:0)  
14.09.2017Аполлон ЛимасолЛион1:1 (0:0)  
14.09.2017АрсеналКельн3:1 (0:1)  
14.09.2017АталантаЭвертон3:0 (3:0)  
14.09.2017Аустрия ВенаМилан1:5 (0:3)  
14.09.2017Вардар СкопьеЗенит Санкт-Петербург0:5 (0:3)  
14.09.2017ВильяреалАстана3:1 (1:0)  
14.09.2017Витесс АрнемЛацио2:3 (1:0)  
14.09.2017Витория ГимараешЗальцбург1:1 (1:1)  
14.09.2017Герта БерлинАтлетик Бильбао0:0 (0:0)  
14.09.2017Динамо КиевСкендербеу Корча3:1 (0:1)  
14.09.2017ЗлинШериф Тирасполь0:0 (0:0)  
14.09.2017Зоря ЛуганськЭстерсундс ФК0:2 (0:0)  
14.09.2017Зулте-ВарегемНицца1:5 (0:3)  
14.09.2017Истанбул БашакшехирЛудогорец Разград0:0 (0:0)  
14.09.2017КопенгагенЛокомотив Москва0:0 (0:0)  
14.09.2017МарсельКоньяспор1:0 (0:0)  
14.09.2017Реал СосьедадРусенборг Тронхейм4:0 (3:0)  
14.09.2017РиекаАЕК Афины1:2 (1:1)  
14.09.2017Славия ПрагаМаккаби Тель-Авив1:0 (1:0)  
14.09.2017Стяуа БухарестВиктория Пльзень3:0 (2:0)  
14.09.2017Хапоэль Беэр-ШеваЛугано2:1 (1:0)  
14.09.2017ХоффенхаймБрага1:2 (1:1)  
14.09.2017Црвена Звезда БелградБАТЭ Борисов1:1 (0:0)  
14.09.2017Янг Бойз БернПартизан Белград1:1 (1:1)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Вильяреал 6 3 2 1 106 +4 11 п в в н н в 5 1 4 2 3 3 3 3 1 5 0 6
2  Астана 6 3 1 2 107 +3 10 в п в в н п 6 0 4 2 3 3 3 3 1 5 0 6
3  Славия 6 2 2 2 66  0 8 п в п н н в 6 0 4 2 1 5 1 5 0 6 0 6
4  Маккаби ТА 6 1 1 4 18 -7 4 в п п п н п 5 1 2 4 1 5 1 5 0 6 0 6
Следующий раунд  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Динамо Киев 6 4 1 1 159 +6 13 в п в н в в 6 0 5 1 5 1 5 1 3 3 0 6
2  Партизан 6 2 2 2 89 -1 8 п в в н п н 5 1 5 1 3 3 2 4 2 4 0 6
3  Янг.Бойз 6 1 3 2 78 -1 6 в п п н н н 6 0 5 1 3 3 1 5 0 6 0 6
4  Скендербеу 6 1 2 3 610 -4 5 п в п н н п 5 1 5 1 3 3 2 4 1 5 0 6
Следующий раунд  

 Группа Cивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Брага 6 3 1 2 98 +1 10 п в н п в в 6 0 6 0 4 2 1 5 0 6 0 6
2  Лудогорец 6 2 3 1 75 +2 9 н п н в в н 5 1 5 1 2 4 0 6 0 6 0 6
3  Башакшехир 6 2 2 2 78 -1 8 в в н п п н 5 1 5 1 4 2 1 5 0 6 0 6
4  Хоффенхайм 6 1 2 3 810 -2 5 н п н в п п 6 0 6 0 4 2 2 4 0 6 0 6
Следующий раунд  

 Группа Dивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Милан 6 3 2 1 136 +7 11 п в н н в в 4 2 4 2 3 3 3 3 3 3 2 4
2  АЕК 6 1 5 0 65 +1 8 н н н н н в 3 3 3 3 3 3 2 4 0 6 0 6
3  Риека 6 2 1 3 1112 -1 7 в н п в п п 6 0 6 0 5 1 4 2 2 4 0 6
4  Аустрия.В 6 1 2 3 916 -7 5 н п в п н п 5 1 5 1 5 1 5 1 3 3 2 4
Следующий раунд  

 Группа Eивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Аталанта 6 4 2 0 144 +10 14 в в н в н в 6 0 5 1 3 3 2 4 1 5 1 5
2  Лион 6 3 2 1 114 +7 11 п в в в н н 6 0 5 1 3 3 1 5 0 6 0 6
3  Эвертон 6 1 1 4 715 -8 4 в п п п н п 6 0 6 0 6 0 2 4 1 5 1 5
4  Аполлон 6 0 3 3 514 -9 3 п п н п н н 6 0 6 0 4 2 3 3 0 6 0 6
Следующий раунд  

 Группа Fивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Локомотив М. 6 3 2 1 94 +5 11 в в п н в н 5 1 5 1 3 3 0 6 0 6 0 6
2  Копенгаген 6 2 3 1 73 +4 9 в п в н н н 4 2 4 2 2 4 0 6 0 6 0 6
3  Шериф 6 2 3 1 44  0 9 п в в н н н 4 2 3 3 1 5 0 6 0 6 0 6
4  Злин 6 0 2 4 110 -9 2 п п п н п н 5 1 4 2 2 4 0 6 0 6 0 6
Следующий раунд  

 Группа Gивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Плзень 6 4 0 2 138 +5 12 в в в п в п 6 0 6 0 4 2 3 3 2 4 0 6
2  Стяуа 6 3 1 2 97 +2 10 п п н в в в 6 0 6 0 4 2 0 6 0 6 0 6
3  Лугано 6 3 0 3 911 -2 9 в в п в п п 6 0 5 1 5 1 2 4 2 4 0 6
4  Хп.Беэр.Шева 6 1 1 4 510 -5 4 п п н п п в 6 0 5 1 3 3 1 5 0 6 0 6
Следующий раунд  

 Группа Hивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Арсенал 6 4 1 1 144 +10 13 в п н в в в 5 1 3 3 3 3 3 3 2 4 2 4
2  Цр.Звезда 6 2 3 1 32 +1 9 в н н п в н 4 2 1 5 0 6 0 6 0 6 0 6
3  Кельн 6 2 0 4 78 -1 6 п в в п п п 6 0 2 4 2 4 2 4 1 5 1 5
4  БАТЭ 6 1 2 3 616 -10 5 п н п в п н 5 1 4 2 3 3 3 3 3 3 3 3
Следующий раунд  

 Группа Iивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Зальцбург 6 3 3 0 71 +6 12 н в н в в н 4 2 3 3 1 5 0 6 0 6 0 6
2  Марсель 6 2 2 2 44  0 8 н н п в п в 5 1 2 4 1 5 0 6 0 6 0 6
3  Коньяспор 6 1 3 2 46 -2 6 н н н п в п 5 1 4 2 1 5 0 6 0 6 0 6
4  Гимараеш 6 1 2 3 59 -4 5 н п в п п н 6 0 5 1 3 3 0 6 0 6 0 6
Следующий раунд  

 Группа Jивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Атл.Бильбао 6 3 2 1 85 +3 11 в в в н п н 5 1 3 3 2 4 2 4 1 5 0 6
2  Эстерсундс 6 3 2 1 84 +4 11 н в п н в в 6 0 4 2 1 5 1 5 0 6 0 6
3  Зоря 6 2 0 4 39 -6 6 п п п в в п 6 0 5 1 1 5 0 6 0 6 0 6
4  Герта 6 1 2 3 67 -1 5 н п в п п н 5 1 4 2 2 4 1 5 1 5 0 6
Следующий раунд  

 Группа Kивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Лацио 6 4 1 1 127 +5 13 п н в в в в 6 0 5 1 3 3 3 3 2 4 0 6
2  Ницца 6 3 0 3 127 +5 9 п в п п в в 6 0 4 2 4 2 3 3 1 5 1 5
3  З.Варегем 6 2 1 3 813 -5 7 в п в н п п 6 0 6 0 3 3 3 3 2 4 1 5
4  Витесс 6 1 2 3 510 -5 5 в н п н п п 6 0 5 1 2 4 1 5 1 5 0 6
Следующий раунд  

 Группа Lивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Зенит Спб. 6 5 1 0 175 +12 16 в в н в в в 6 0 6 0 5 1 4 2 1 5 0 6
2  Р.Сосьедад 6 4 0 2 166 +10 12 п в в в п в 6 0 5 1 5 1 4 2 1 5 1 5
3  Русенборг 6 1 2 3 611 -5 5 н п н п в п 6 0 5 1 3 3 3 3 0 6 0 6
4  Вардар 6 0 1 5 320 -17 1 н п п п п п 6 0 6 0 5 1 3 3 2 4 1 5
Следующий раунд  






























..