allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2018 >> Октябрь
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь



Создать свой турнир прогнозов




Товарищеские матчи клубов по футболу 2018 >> Октябрь



12.10.2018Аполлон Ларисса (Греция)Трикала (Греция)1:3
12.10.2018Астерас Триполис (Греция)Панахаики (Греция)3:1
12.10.2018Астра Джурджу (Румыния)Дунав Русе (Болгария)2:0
12.10.2018Афьет Афьенспор (Турция)Эскишехирспор (Турция)4:4


12.10.2018Блау-Вайсс Линц (Австрия)Ян Регенсбург (Германия)0:2
12.10.2018Ботев Пловдив (Болгария)Ботев Гылыбово (Болгария)2:0
12.10.2018Винер Спортклуб (Австрия)Боруссия Менхенгладбах (Германия)0:6
12.10.2018Вольфсбергер АК (Австрия)Зарица Крань (Словения)1:1
12.10.2018Зонненхоф Гроссашпах (Германия)Динамо Дрезден (Германия)1:5
12.10.2018Ингольштадт 04 (Германия)Вюрцбургер Киккерс (Германия)1:0
12.10.2018Казинцбарцика (Венгрия)Диошдьер Мишкольц (Венгрия)2:2
12.10.2018Кармиотисса Полемидион (Кипр)АЕЛ Лимасол (Кипр)0:5
12.10.2018Кршко (Словения)Интер Запрешич (Хорватия)1:0
12.10.2018ЛАСК Линц (Австрия)Амстеттен (Австрия)4:0
12.10.2018Млада Болеслав (Чехия)Градец-Кралове (Чехия)2:6
12.10.2018Монори СЕ (Венгрия)Уйпешт Будапешт (Венгрия)0:2
12.10.2018Олимпиакос Никосия (Кипр)Докса Катокопиас (Кипр)2:5
12.10.2018Онисиллос Сотирас (Кипр)Алки Ороклини (Кипр)0:5
12.10.2018Оснабрюк (Германия)Вердер Бремен (Германия)1:2
12.10.2018Раднички 1923 Крагуевац (Сербия)Радник Сурдулица (Сербия)1:0
12.10.2018Реймс (Франция)Валансьенн (Франция)2:1
12.10.2018Рудеш (Хорватия)Домжале (Словения)2:1
12.10.2018Санкт-Пёльтен (Австрия)МТК Будапешт (Венгрия)2:0
12.10.2018Унион Берлин (Германия)Бабельсберг (Германия)9:1
12.10.2018Хартберг (Австрия)Винер-Нойштадт (Австрия)2:2
12.10.2018Хорн СВ (Австрия)Рапид Вена (Австрия)0:1
12.10.2018ЦСКА 1948 София (Болгария)Ботев Враца (Болгария)1:1
12.10.2018Штурм Грац (Австрия)Целье (Словения)3:0
12.10.2018Эрмис Арадипу (Кипр)Омония Никосия (Кипр)2:3
13.10.2018Алюминий Кидричево (Словения)Локомотива Загреб (Хорватия)0:2
13.10.2018Арис Лимасол (Кипр)Германия U190:3
13.10.2018Балыкесирспор (Турция)Бурсаспор (Турция)0:3
13.10.2018Варта Познань (Польша)Висла Плоцк (Польша)3:1
13.10.2018Вииторул Констанца (Румыния)Дунэря Кэлэраши (Румыния)1:0
13.10.2018Войводина Нови Сад (Сербия)Бачка Паланка (Сербия)2:0
13.10.2018Волос НФК (Греция)Панахаики (Греция)4:1
13.10.2018Городея (Беларусь)Динамо Минск (Беларусь)1:3
13.10.2018Динамо Киев (Украина)Арсенал Киев (Украина)0:1
13.10.2018Заглембе Сосновец (Польша)ГКС Ястшембе (Польша)2:3
13.10.2018Зриньски Мостар (Босния)Будучность Подгорица (Черногория)1:1
13.10.2018Ираклис Салоники (Греция)Аполлон Смирнис (Греция)1:1
13.10.2018Иртыш Павлодар (Казахстан)Экибастуз (Казахстан)3:0
13.10.2018Краковия Краков (Польша)Пиаст Гливице (Польша)0:0
13.10.2018Марибор (Словения)Горица (Словения)1:0
13.10.2018Осиек (Хорватия)Младость Добой-Какань (Босния)3:0
13.10.2018Пролетер Нови Сад (Сербия)Спартак Суботица (Сербия)0:1
13.10.2018Септември София (Болгария)Пирин Благоевград (Болгария)7:0
13.10.2018Черно море Варна (Болгария)Добруджа 1919 Добрич (Болгария)2:0
13.10.2018Чукарички Белград (Сербия)Франция U202:1
13.10.2018Шорокшар (Венгрия)Ференцварош Будапешт (Венгрия)1:1
15.10.2018Алемания Аахен (Германия)Боруссия Дортмунд (Германия)0:4




























..