allscores.ru - Шотландия. Кубок Лиги по футболу 2020/2021 >> Групповой этап
  Шотландия            
Премьершип
Чемпионшип
Лига.1
Лига.2
Кубок
 Кубок.Лиги
Групповой этап
  Группа A
  Группа B
  Группа C
  Группа D
  Группа E
  Группа F
  Группа G
  Группа H
Челлендж.Кап



Создать свой турнир прогнозов




Шотландия. Кубок Лиги по футболу 2020/2021 >> Групповой этап


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцам

13.10.2020Аллоа АтлетикЭдинбург Сити2:1 (1:0)  
13.10.2020Брора Рейнджерс Коув Рейнджерс2:2 (1:2)  
13.10.2020Гринок МортонКвинс Парк1:0 (0:0)  
13.10.2020Данди ЮнайтедКелти Хартс1:0 (1:0)  
13.10.2020ИнвернессКауденбиф0:0 (0:0)  
13.10.2020Квин оф зе СауфПартик Тисл0:0 (0:0)  
13.10.2020КилмарнокДанфермлайн0:3 (0:0)  
13.10.2020МонтрозЭлгин Сити0:2 (0:2)  
13.10.2020ПитерхедБречин Сити3:1 (3:0)  
13.10.2020Росс КаунтиЭрброт2:1 (0:0)  
13.10.2020СтенхаузмюирЭйрдрионианс0:2 (0:0)  
13.10.2020СтранраерАльбион Роверс2:2 (1:2)  
13.10.2020ФалкиркКлайд2:1 (1:1)  
13.10.2020Форфар АтлетикХайберниан Эдинбург0:1 (0:0)  
13.10.2020Хартс ЭдинбургРэйт Роверс3:1 (2:0)  
13.10.2020Эйр ЮнайтедАннан Атлетик1:0 (1:0)  
10.10.2020Аннан АтлетикСтранраер1:1 (0:1)  
10.10.2020Брора Рейнджерс Данди0:2 (0:2)  
10.10.2020ГамильтонЭйр Юнайтед2:1 (2:0)  
10.10.2020Данди ЮнайтедПитерхед0:1 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Хартс 3 3 0 0 51 +4 9 в в в 3 0 1 2 1 2 1 2 0 3 0 3
2 Ист.Файф 2 1 0 1 32 +1 3 п в 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2
3 Рэйт.Роверс 2 1 0 1 34 -1 3 п в 2 0 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2
4 Инвернесс 2 0 1 1 01 -1 2 (+1) н п 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2 0 2
5 Кауденбиф 3 0 1 2 03 -3 1 н п п 2 1 1 2 0 3 0 3 0 3 0 3
Следующий раунд  
След.раунд (лучшие 4)  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Хайберниан 3 3 0 0 62 +4 9 в в в 3 0 2 1 2 1 1 2 0 3 0 3
2 Данди 2 2 0 0 50 +5 6 в в 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2
3 Коув 2 0 1 1 34 -1 2 (+1) н п 2 0 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2
4 Брора 3 0 1 2 37 -4 1 н п п 3 0 3 0 2 1 2 1 0 3 0 3
5 Форфар 2 0 0 2 04 -4 0 п п 2 0 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  
След.раунд (лучшие 4)  

 Группа Cивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Сент Джонстон 2 2 0 0 91 +8 6 в в 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1 1 1
2 Данди.Ю 3 2 0 1 73 +4 6 в п в 3 0 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2
3 Питерхед 2 2 0 0 41 +3 6 в в 2 0 1 1 1 1 1 1 0 2 0 2
4 Келти Хартс 2 0 0 2 13 -2 0 п п 2 0 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2
5 Бречин 3 0 0 3 316 -13 0 п п п 3 0 3 0 3 0 3 0 2 1 2 1
Следующий раунд  
След.раунд (лучшие 4)  

 Группа Dивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Элгин 2 2 0 0 40 +4 6 в в 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2 0 2
2 Эрброт 3 2 0 1 64 +2 6 п в в 3 0 3 0 3 0 1 2 0 3 0 3
3 Росс Каунти 2 1 1 0 54 +1 5 (+1) в н 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1 1 1
4 Монтроз 3 0 1 2 48 -4 1 п п н 3 0 3 0 2 1 2 1 1 2 1 2
5 Стерлинг.А 2 0 0 2 14 -3 0 п п 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  
След.раунд (лучшие 4)  

 Группа Eивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Данфермлайн 3 3 0 0 60 +6 9 в в в 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3 0 3
2 Фалкирк 3 2 0 1 53 +2 6 в п в 3 0 3 0 2 1 0 3 0 3 0 3
3 Клайд 2 1 0 1 44  0 3 п в 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1 0 2
4 Дамбартон 2 0 0 2 24 -2 0 п п 2 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2
5 Килмарнок 2 0 0 2 06 -6 0 п п 2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  
След.раунд (лучшие 4)  

 Группа Fивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Эйр 3 2 0 1 74 +3 6 в п в 3 0 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2
2 Аннан 3 1 1 1 43 +1 4 п н в 3 0 2 1 1 2 1 2 0 3 0 3
3 Странраер 2 0 2 0 33  0 3 (+1) н н 2 0 2 0 1 1 1 1 0 2 0 2
4 Гамильтон 2 1 0 1 34 -1 3 в п 2 0 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2
5 Альбион.Р 2 0 1 1 47 -3 2 (+1) н п 2 0 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1
Следующий раунд  
След.раунд (лучшие 4)  

 Группа Gивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Ст.Миррен 2 1 1 0 63 +3 5 (+1) н в 2 0 2 0 2 0 2 0 1 1 0 2
2 Мортон 2 1 1 0 32 +1 5 (+1) в н 2 0 1 1 1 1 1 1 0 2 0 2
3 Квин.оф.зе.Сауф 3 0 3 0 44  0 4 (+1) н н н 2 1 2 1 2 1 2 1 0 3 0 3
4 Партик Тисл 3 1 1 1 34 -1 4 н в п 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 0 3
5 Квинс.Парк 2 0 0 2 03 -3 0 п п 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  
След.раунд (лучшие 4)  

 Группа Hивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Ливингстон 2 2 0 0 72 +5 6 в в 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1 1 1
2 Аллоа 3 2 0 1 53 +2 6 в п в 3 0 3 0 2 1 0 3 0 3 0 3
3 Эйрдри 2 1 0 1 22  0 3 в п 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2 0 2
4 Стенхаузмюир 2 0 1 1 24 -2 2 (+1) п н 2 0 2 0 1 1 1 1 0 2 0 2
5 Эдинбург.С 3 0 1 2 49 -5 1 п н п 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 1 2
Следующий раунд  
След.раунд (лучшие 4)  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцам

10.11.2020Альбион РоверсАннан Атлетик
10.11.2020ДамбартонФалкирк
10.11.2020ДандиКоув Рейнджерс
10.11.2020Ист ФайфХартс Эдинбург
10.11.2020Квинс ПаркКвин оф зе Сауф
10.11.2020Келти ХартсПитерхед
10.11.2020КлайдКилмарнок
10.11.2020Рэйт РоверсИнвернесс
10.11.2020Сент-ДжонстонДанди Юнайтед
10.11.2020СтенхаузмюирЛивингстон
10.11.2020Стерлинг АльбионМонтроз
10.11.2020Форфар АтлетикБрора Рейнджерс
10.11.2020Элгин СитиРосс Каунти
11.11.2020Сент-МирренГринок Мортон
11.11.2020СтранраерГамильтон
11.11.2020ЭйрдриониансЭдинбург Сити
14.11.2020Аллоа АтлетикСтенхаузмюир
14.11.2020Бречин СитиКелти Хартс
14.11.2020ГамильтонАльбион Роверс
14.11.2020ДанфермлайнКлайд


























..