allscores.ru - Чемпионат Беларуси по футболу >> Высшая.Лига 2020 >> Регулярный сезон
  Беларусь            
 Высшая.Лига
Регулярный сезон
Первая.Лига
Вторая.Лига
Турнир Дублеров
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Беларуси по футболу >> Высшая.Лига 2020 >> Регулярный сезон


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

305.04.2020Ислочь Минский р-онСлуцк2:3 (0:1)  
305.04.2020СмолевичиВитебск0:1 (0:1)  
305.04.2020Энергетик-БГУ МинскМинск2:0 (1:0)  
304.04.2020БАТЭ БорисовРух Брест1:0 (1:0)  
304.04.2020Динамо-БрестСлавия Мозырь1:2 (0:0)  
304.04.2020Шахтер СолигорскНеман Гродно0:0 (0:0)  
303.04.2020Белшина БобруйскГородея0:1 (0:0)  
303.04.2020Динамо МинскТорпедо-БелАЗ Жодино2:0 (2:0)  

229.03.2020Ислочь Минский р-онСмолевичи1:0 (1:0)  
229.03.2020Неман ГродноВитебск2:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Энергетик.БГУ 3 3 0 0 61 +5 9 в в в 3 0 2 1 1 2 1 2 0 3 0 3
2 Слуцк 3 2 0 1 64 +2 6 в п в 3 0 2 1 2 1 2 1 1 2 0 3
3 Минск 3 2 0 1 65 +1 6 п в в 3 0 3 0 2 1 2 1 1 2 0 3
4 Торпедо.Ж 3 2 0 1 22  0 6 п в в 3 0 1 2 0 3 0 3 0 3 0 3
5 Витебск 3 2 0 1 22  0 6 в п в 3 0 1 2 0 3 0 3 0 3 0 3
6 Ислочь 3 2 0 1 43 +1 6 п в в 3 0 1 2 1 2 1 2 1 2 0 3
7 Славия.М 3 2 0 1 55  0 6 в в п 3 0 3 0 3 0 1 2 0 3 0 3
8 Шахтер.С 3 1 1 1 21 +1 4 н в п 2 1 1 2 0 3 0 3 0 3 0 3
9 Неман 3 1 1 1 21 +1 4 н в п 2 1 1 2 0 3 0 3 0 3 0 3
10 Динамо.Бр 3 1 1 1 33  0 4 п в н 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3 0 3
11 БАТЭ 3 1 0 2 35 -2 3 в п п 3 0 2 1 2 1 1 2 0 3 0 3
12 Рух Брест 3 1 0 2 12 -1 3 п п в 3 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3
13 Городея 3 1 0 2 13 -2 3 в п п 3 0 1 2 0 3 0 3 0 3 0 3
14 Динамо.Мн 3 1 0 2 44  0 3 в п п 3 0 2 1 1 2 1 2 1 2 0 3
15 Смолевичи 3 0 1 2 13 -2 1 п п н 3 0 1 2 0 3 0 3 0 3 0 3
16 Белшина 3 0 0 3 15 -4 0 п п п 3 0 1 2 1 2 1 2 0 3 0 3
Отбор Лиги Чемпионов  
Отбор Лиги Европы  
Переходные Д1/Д2  
Выбывание  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

410.04.2020Неман ГродноБелшина Бобруйск
411.04.2020ГородеяДинамо Минск
411.04.2020СлуцкВитебск
411.04.2020Торпедо-БелАЗ ЖодиноЭнергетик-БГУ Минск
412.04.2020Динамо-БрестИслочь Минский р-он
412.04.2020МинскБАТЭ Борисов
412.04.2020СмолевичиШахтер Солигорск
413.04.2020Славия МозырьРух Брест

525.04.2020БАТЭ БорисовТорпедо-БелАЗ Жодино
525.04.2020Белшина БобруйскСмолевичи


























..