allscores.ru - Кубок России по футболу 2020/2021 >> Групповой этап
  Россия            
Премьер.Лига
ФНЛ
ПФЛ
2.Лига.Юг
2.Лига.Запад
2.Лига.Центр
2.Лига.Урал.Поволжье
2.Лига.Восток
Молодежь
 Кубок
1/256 финала
1/128 финала
1/64 финала
Групповой этап
  Группа A
  Группа B
  Группа C
  Группа D
  Группа E
  Группа F
  Группа G
  Группа H
  Группа I
  Группа J
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Кубок России по футболу 2020/2021 >> Групповой этап


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

304.11.2020СКА ХабаровскРубин Казань1:0 (0:0)  
321.10.2020Велес МоскваУрал Екатеринбург1:3 (0:0)  
321.10.2020Динамо БрянскТамбов0:2 (0:1)  
321.10.2020Енисей КрасноярскСпартак Москва1:0 (0:0)  
321.10.2020Крылья Советов СамараРотор Волгоград3:0 (2:0)  
321.10.2020Нижний Новгород ФКХимки1:1 (0:0)  
321.10.2020ОренбургСочи ФК1:1 (1:1)  
321.10.2020Текстильщик ИвановоАрсенал Тула0:0 (0:0)  
321.10.2020Чертаново МоскваУфа0:4 (0:1)  
321.10.2020Шинник ЯрославльАхмат Грозный1:1 (0:0)  

201.10.2020Знамя НогинскШинник Ярославль3:0 (0:0)  
201.10.2020ЛенинградецЧертаново Москва0:0 (0:0)  
230.09.2020Волга УльяновскВелес Москва2:4 (0:3)  
230.09.2020Динамо СтавропольКрылья Советов Самара1:4 (0:1)  
230.09.2020Звезда ПермьОренбург0:3 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Урал 2 2 0 0 61 +5 6 в в 2 0 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2
2 Велес Москва 2 1 0 1 55  0 3 п в 2 0 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1
3 Волга.Ул 2 0 0 2 27 -5 0 п п 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1 1 1
Следующий раунд  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Спартак М. 2 1 0 1 52 +3 3 п в 2 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
2 Родина М. 2 1 0 1 45 -1 3 в п 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1 1 1
3 Енисей 2 1 0 1 13 -2 3 в п 2 0 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Cивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Текстильщ.Ив 2 1 1 0 30 +3 4 н в 1 1 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2
2 Арсенал Тула 2 0 2 0 11  0 4 (+2) н н 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2
3 Салют 2 0 1 1 14 -3 1 п н 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Dивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Уфа 2 2 0 0 50 +5 6 в в 2 0 1 1 1 1 1 1 0 2 0 2
2 Ленинградец 2 0 1 1 01 -1 2 (+1) н п 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2 0 2
3 Чертаново 2 0 1 1 04 -4 1 п н 1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Eивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Химки 2 1 1 0 21 +1 5 (+1) н в 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2
2 Н.Новгород 2 0 2 0 11  0 3 (+1) н н 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2
3 Зенит Иркутск 2 0 1 1 01 -1 1 н п 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Fивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Ахмат 2 1 1 0 41 +3 5 (+1) н в 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2
2 З.Ногинск 2 1 0 1 33  0 3 в п 2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2
3 Шинник 2 0 1 1 14 -3 1 н п 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Gивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Кр. Советов 2 2 0 0 71 +6 6 в в 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1 0 2
2 Динамо.Ст 2 1 0 1 44  0 3 п в 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1 0 2
3 Ротор 2 0 0 2 06 -6 0 п п 2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Hивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Сочи 2 1 1 0 21 +1 5 (+1) н в 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2
2 Оренбург 2 1 1 0 41 +3 4 н в 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2
3 Звезда Пермь 2 0 0 2 04 -4 0 п п 2 0 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Iивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 СКА Хабаровск 2 2 0 0 41 +3 6 в в 2 0 1 1 1 1 1 1 0 2 0 2
2 Рубин 2 1 0 1 43 +1 3 п в 2 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
3 Черноморец 2 0 0 2 37 -4 0 п п 2 0 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1
Следующий раунд  

 Группа Jивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Тамбов 2 2 0 0 41 +3 6 в в 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2
2 Машук 2 1 0 1 22  0 3 в п 2 0 1 1 1 1 0 2 0 2 0 2
3 Дин.Брянск 2 0 0 2 03 -3 0 п п 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  




























..