allscores.ru - Кубок Швеции по футболу 2019/2020 >> Групповой этап
  Швеция            
Аллсвенскан
Супереттан
Дивизион.1
Дивизион.2
 Кубок
Первый раунд
Второй раунд
Групповой этап
  Группа A
  Группа B
  Группа C
  Группа D
  Группа E
  Группа F
  Группа G
  Группа H
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Кубок Швеции по футболу 2019/2020 >> Групповой этап


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцам

09.03.2020АИК СтокгольмКалмарсделать ставку3:1 (1:0)  
09.03.2020Йёнчёпинг СодраЭргрютесделать ставку2:0 (2:0)  
08.03.2020Браге БурленгеОскарсхамнсделать ставку3:1 (1:1)  
08.03.2020ВарбергБроммапойкарнасделать ставку1:1 (1:0)  
08.03.2020ГАИСЭскильсминнесделать ставку4:1 (1:1)  
08.03.2020МальмёЭскильстуна АФКсделать ставку3:0 (0:0)  
08.03.2020Сюрианска Сёдертелье Карлскрунасделать ставку5:1 (1:1)  
08.03.2020ХаккенЭстерсундс ФКсделать ставку2:0 (2:0)  
08.03.2020ХаммарбюСундсвалльсделать ставку4:0 (0:0)  
08.03.2020ЭльфсборгЭребрусделать ставку1:0 (0:0)  
07.03.2020ВестеросСоллентунасделать ставку4:0 (2:0)  
07.03.2020ГетеборгСириус Уппсаласделать ставку1:1 (1:1)  
07.03.2020Далкурд БурленгеСандвикенс сделать ставку3:1 (1:0)  
07.03.2020НорчепингФалкенбергсделать ставку1:0 (0:0)  
07.03.2020ХальмстадТвоокерсделать ставку2:1 (0:0)  
07.03.2020ЮргорденМьяллбю Солвесборгсделать ставку1:2 (1:1)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Мьяллбю 3 3 0 0 102 +8 9 в в в 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3
2 Юргорден 3 1 1 1 66  0 4 п н в 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3
3 Далкурд 3 1 0 2 59 -4 3 в п п 3 0 3 0 3 0 3 0 2 1 0 3
4 Сандвикенс 3 0 1 2 48 -4 1 п н п 3 0 3 0 3 0 3 0 0 3 0 3
Следующий раунд  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Мальмё 3 3 0 0 131 +12 9 в в в 3 0 3 0 3 0 1 2 1 2 1 2
2 Эскильстуна АФК 3 1 1 1 75 +2 4 п в н 3 0 3 0 2 1 1 2 1 2 1 2
3 Сюрианска С. 3 1 0 2 615 -9 3 в п п 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0
4 Карлскруна 3 0 1 2 38 -5 1 п п н 3 0 3 0 2 1 1 2 1 2 1 2
Следующий раунд  

 Группа Cивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Хаммарбю 3 3 0 0 111 +10 9 в в в 3 0 3 0 2 1 2 1 1 2 1 2
2 Варберг 3 1 1 1 67 -1 4 н в п 3 0 3 0 2 1 2 1 2 1 1 2
3 Броммапойк. 3 0 2 1 35 -2 2 н п н 3 0 3 0 1 2 1 2 0 3 0 3
4 Сундсвалль 3 0 1 2 310 -7 1 п п н 3 0 3 0 3 0 3 0 1 2 0 3
Следующий раунд  

 Группа Dивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 АИК 3 2 1 0 63 +3 7 в в н 3 0 2 1 2 1 2 1 0 3 0 3
2 Калмар 3 2 0 1 93 +6 6 п в в 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3
3 Йёнчёпинг.С 3 1 1 1 47 -3 4 в п н 3 0 3 0 2 1 2 1 1 2 0 3
4 Эргрюте 3 0 0 3 06 -6 0 п п п 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3 0 3
Следующий раунд  

 Группа Eивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Фалкенберг 3 2 0 1 42 +2 6 п в в 3 0 1 2 1 2 1 2 0 3 0 3
2 Норчепинг 3 2 0 1 32 +1 6 в п в 3 0 1 2 1 2 0 3 0 3 0 3
3 Хальмстад 3 1 0 2 23 -1 3 в п п 3 0 1 2 1 2 0 3 0 3 0 3
4 Твоокер 3 1 0 2 46 -2 3 п в п 3 0 3 0 3 0 1 2 0 3 0 3
Следующий раунд  

 Группа Fивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Хаккен 3 3 0 0 90 +9 9 в в в 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3
2 Эстерсундс 3 2 0 1 92 +7 6 п в в 3 0 3 0 2 1 2 1 1 2 0 3
3 ГАИС 3 1 0 2 48 -4 3 в п п 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3
4 Эскильсминне 3 0 0 3 113 -12 0 п п п 3 0 3 0 3 0 3 0 2 1 0 3
Следующий раунд  

 Группа Gивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Гетеборг 3 2 1 0 51 +4 7 н в в 3 0 3 0 0 3 0 3 0 3 0 3
2 Вестерос 3 2 0 1 72 +5 6 в в п 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3
3 Сириус 3 1 1 1 95 +4 4 н п в 3 0 3 0 2 1 1 2 1 2 1 2
4 Соллентуна 3 0 0 3 114 -13 0 п п п 3 0 3 0 2 1 2 1 1 2 1 2
Следующий раунд  

 Группа Hивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Эльфсборг 3 2 0 1 52 +3 6 в п в 3 0 2 1 2 1 0 3 0 3 0 3
2 Эребру 3 1 1 1 75 +2 4 п н в 3 0 2 1 2 1 2 1 2 1 1 2
3 Браге 3 1 1 1 67 -1 4 в н п 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 1 2
4 Оскарсхамн 3 1 0 2 48 -4 3 п в п 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3
Следующий раунд  




























..