allscores.ru - Кубок Швеции по футболу 2018/2019 >> Групповой этап
  Швеция            
Аллсвенскан
Супереттан
Дивизион.1
 Кубок
Отборочный этап
Групповой этап
  Группа A
  Группа B
  Группа C
  Группа D
  Группа E
  Группа F
  Группа G
  Группа H
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Кубок Швеции по футболу 2018/2019 >> Групповой этап


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцам

04.03.2019ВарбергЭскильсминнесделать ставку1:1 (1:0)  
04.03.2019ХаммарбюДалкурд Бурленгесделать ставку3:1 (2:1)  
03.03.2019ГАИСНикопингсделать ставку4:3 (1:2)  
03.03.2019Фрей ТебюХесслехольмсделать ставку7:0 (2:0)  
03.03.2019ХальмстадКарлстад сделать ставку1:1 (1:0)  
03.03.2019ЭребруГетеборгсделать ставку3:3 (3:1)  
03.03.2019ЭстерсундСириус Уппсаласделать ставку3:0 (1:0)  
03.03.2019ЮргорденЭльфсборгсделать ставку3:2 (0:1)  
02.03.2019АИК СтокгольмЭргрютесделать ставку1:0 (0:0)  
02.03.2019Браге БурленгеРусенгордсделать ставку4:2 (1:0)  
02.03.2019Вернаму Ассириска Йёнчёпингсделать ставку3:4 (2:1)  
02.03.2019ДегерфорсЭстерс Векшёсделать ставку1:3 (0:1)  
02.03.2019Йёнчёпинг СодраНоррбюсделать ставку1:0 (1:0)  
02.03.2019МальмеФалкенбергсделать ставку2:0 (2:0)  
02.03.2019НорчепингЭскильстуна АФКсделать ставку1:1 (0:1)  
02.03.2019ХаккенБроммапойкарнасделать ставку1:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 АИК 3 2 1 0 31 +2 7 в н в 3 0 1 2 0 3 0 3 0 3 0 3
2 Йёнчёпинг.С 3 2 0 1 32 +1 6 в в п 3 0 1 2 1 2 0 3 0 3 0 3
3 Эргрюте 3 1 0 2 33  0 3 п п в 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3 0 3
4 Норрбю 3 0 1 2 14 -3 1 п н п 3 0 2 1 0 3 0 3 0 3 0 3
Следующий раунд  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Эскильстуна АФК 3 2 1 0 91 +8 7 н в в 3 0 3 0 2 1 2 1 0 3 0 3
2 Норчепинг 3 2 1 0 62 +4 7 н в в 3 0 3 0 1 2 1 2 0 3 0 3
3 Ассириска.Йён 3 1 0 2 49 -5 3 в п п 3 0 3 0 2 1 2 1 1 2 1 2
4 Вернаму 3 0 0 3 411 -7 0 п п п 3 0 3 0 3 0 3 0 1 2 1 2
Следующий раунд  

 Группа Cивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Эстерс 3 3 0 0 73 +4 9 в в в 3 0 3 0 3 0 1 2 0 3 0 3
2 Мальме 3 2 0 1 64 +2 6 в п в 3 0 3 0 2 1 1 2 1 2 0 3
3 Фалкенберг 3 1 0 2 35 -2 3 п в п 3 0 3 0 2 1 0 3 0 3 0 3
4 Дегерфорс 3 0 0 3 48 -4 0 п п п 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3
Следующий раунд  

 Группа Dивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Хаммарбю 3 2 1 0 72 +5 7 в н в 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3
2 Далкурд 3 2 0 1 43 +1 6 п в в 3 0 2 1 1 2 1 2 0 3 0 3
3 Эскильсминне 3 0 2 1 24 -2 2 н н п 3 0 3 0 0 3 0 3 0 3 0 3
4 Варберг 3 0 1 2 15 -4 1 н п п 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3 0 3
Следующий раунд  

 Группа Eивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Хаккен 3 3 0 0 111 +10 9 в в в 3 0 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2
2 Броммапойк. 3 2 0 1 74 +3 6 п в в 3 0 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2
3 Браге 3 1 0 2 712 -5 3 в п п 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0
4 Русенгорд 3 0 0 3 311 -8 0 п п п 3 0 3 0 3 0 3 0 1 2 1 2
Следующий раунд  

 Группа Fивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Эстерсунд 3 1 2 0 63 +3 5 в н н 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2
2 Хальмстад 3 1 2 0 32 +1 5 н в н 2 1 2 1 1 2 0 3 0 3 0 3
3 Сириус 3 1 0 2 36 -3 3 п п в 3 0 3 0 3 0 0 3 0 3 0 3
4 Карлстад 3 0 2 1 56 -1 2 н н п 3 0 3 0 2 1 1 2 1 2 1 2
Следующий раунд  

 Группа Gивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Юргорден 3 3 0 0 83 +5 9 в в в 3 0 3 0 3 0 1 2 1 2 0 3
2 Фрей 3 1 1 1 93 +6 4 в н п 3 0 3 0 2 1 1 2 1 2 1 2
3 Эльфсборг 3 1 1 1 85 +3 4 п н в 3 0 3 0 2 1 2 1 2 1 1 2
4 Хесслехольм 3 0 0 3 115 -14 0 п п п 3 0 3 0 3 0 2 1 2 1 2 1
Следующий раунд  

 Группа Hивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Гетеборг 2 1 1 0 53 +2 4 н в 2 0 2 0 1 1 1 1 1 1 1 1
2 Эребру 3 1 1 1 55  0 4 н п в 3 0 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2
3 ГАИС 2 1 0 1 55  0 3 в п 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1 1 1
4 Никопинг 3 1 0 2 46 -2 3 п в п 3 0 2 1 1 2 1 2 1 2 1 2
Следующий раунд