allscores.ru - Чемпионат Беларуси по футболу >> Первая.Лига 2020 >> Регулярный сезон
  Беларусь            
Высшая.Лига
 Первая.Лига
Регулярный сезон
Вторая.Лига
Турнир Дублеров
Женская лига
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Беларуси по футболу >> Первая.Лига 2020 >> Регулярный сезон


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

1105.07.2020Гранит-МикашевичиХимик Светлогорск2:1 (0:0)  
1105.07.2020ЛидаАрсенал Дзержинск1:0 (0:0)  
1105.07.2020СлонимКрумкачы НФК1:0 (0:0)  
1104.07.2020Волна ПинскНафтан Новополоцк1:2 (1:1)  
1104.07.2020ОршаСпутник Речица0:0 (0:0)  
1104.07.2020Ошмяны-БГУФКГомель1:1 (0:0)  
1104.07.2020СморгоньЛокомотив Гомель1:2 (1:0)  

1028.06.2020Арсенал ДзержинскОрша1:0 (0:0)  
1028.06.2020Крумкачы НФКЛида2:2 (0:1)  
1028.06.2020Локомотив ГомельСлоним0:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Речица 11 6 4 1 159 +6 22 н в в н в н 10 1 8 3 4 7 2 9 0 11 0 11
2 Локо. Гомель 11 5 4 2 2418 +6 19 в н п п н в 10 1 10 1 8 3 7 4 5 6 2 9
3 Сморгонь 11 5 4 2 116 +5 19 п н в п н в 10 1 6 5 1 10 0 11 0 11 0 11
4 Крумкачы 11 5 2 4 2114 +7 17 п н в п п в 11 0 9 2 7 4 6 5 2 9 0 11
5 А.Дзержинск 10 5 2 3 1411 +3 17 п в в н н в 10 0 7 3 4 6 2 8 1 9 1 9
6 Лида 11 5 3 3 2018 +2 15 (-3) в н в п н в 10 1 8 3 7 4 5 6 3 8 2 9
7 Гомель 10 5 4 1 238 +15 14 (-5) н н в в в в 9 1 9 1 4 6 3 7 2 8 1 9
8 Ошмяны 11 3 5 3 1512 +3 14 н в н н н в 10 1 8 3 4 7 3 8 2 9 0 11
9 Волна 11 4 2 5 1619 -3 14 п п н в п п 10 1 9 2 6 5 5 6 4 7 1 10
10 Слоним 11 3 3 5 612 -6 12 в н п в н п 9 2 5 6 4 7 0 11 0 11 0 11
11 Орша 11 3 4 4 1113 -2 10 (-3) н п п н п в 8 3 7 4 5 6 3 8 1 10 0 11
12 Гранит.М 11 2 2 7 919 -10 8 в п н в н п 11 0 9 2 6 5 1 10 1 10 0 11
13 Нафтан 11 3 4 4 1416 -2 -2 (-15) в в п н п п 10 1 8 3 6 5 2 9 2 9 2 9
14 Химик.Св 11 0 1 10 428 -24 -8 (-9) п п п п н п 10 1 7 4 6 5 5 6 3 8 1 10
Повышение  
Переходные Д1/Д2  
Переходные Д2/Д3  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

1218.07.2020Арсенал ДзержинскСлоним
1218.07.2020Волна ПинскОрша
1218.07.2020ГомельГранит-Микашевичи
1218.07.2020Крумкачы НФКСморгонь
1218.07.2020Локомотив ГомельОшмяны-БГУФК
1218.07.2020Нафтан НовополоцкХимик Светлогорск
1218.07.2020Спутник РечицаЛида

422.07.2020ГомельАрсенал Дзержинск

1325.07.2020Гранит-МикашевичиЛокомотив Гомель
1325.07.2020ЛидаВолна Пинск


























..