allscores.ru - Чемпионат Беларуси по футболу >> Первая.Лига 2020 >> Регулярный сезон
  Беларусь            
Высшая.Лига
 Первая.Лига
Регулярный сезон
Вторая.Лига
Турнир Дублеров
Женская лига
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Беларуси по футболу >> Первая.Лига 2020 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

1211.07.2020Волна ПинскОрша2:3 (1:2)  
1211.07.2020ГомельГранит-Микашевичи2:1 (0:0)  
1211.07.2020Нафтан НовополоцкХимик Светлогорск3:0 (1:0)  
1211.07.2020Спутник РечицаЛида1:0 (0:0)  

1105.07.2020Гранит-МикашевичиХимик Светлогорск2:1 (0:0)  
1105.07.2020ЛидаАрсенал Дзержинск1:0 (0:0)  
1105.07.2020СлонимКрумкачы НФК1:0 (0:0)  
1104.07.2020Волна ПинскНафтан Новополоцк1:2 (1:1)  
1104.07.2020ОршаСпутник Речица0:0 (0:0)  
1104.07.2020Ошмяны-БГУФКГомель1:1 (0:0)  
1104.07.2020СморгоньЛокомотив Гомель1:2 (1:0)  

1028.06.2020Арсенал ДзержинскОрша1:0 (0:0)  
1028.06.2020Крумкачы НФКЛида2:2 (0:1)  
1028.06.2020Локомотив ГомельСлоним0:0 (0:0)  
1027.06.2020ГомельСморгонь1:1 (0:1)  
1027.06.2020Нафтан НовополоцкГранит-Микашевичи3:0 (1:0)  
1027.06.2020Спутник РечицаВолна Пинск3:1 (1:0)  
1027.06.2020Химик СветлогорскОшмяны-БГУФК1:4 (0:2)  

524.06.2020Арсенал ДзержинскЛокомотив Гомель4:0 (0:0)  

921.06.2020ОршаКрумкачы НФК0:4 (0:3)  
921.06.2020Ошмяны-БГУФКГранит-Микашевичи1:1 (1:1)  
921.06.2020СлонимГомель0:3 (0:1)  
920.06.2020Волна ПинскАрсенал Дзержинск1:1 (1:0)  
920.06.2020ЛидаЛокомотив Гомель4:2 (4:0)  
920.06.2020Нафтан НовополоцкСпутник Речица0:3 (0:1)  
920.06.2020СморгоньХимик Светлогорск2:0 (0:0)  

814.06.2020Локомотив ГомельОрша1:1 (0:0)  
814.06.2020Нафтан НовополоцкОшмяны-БГУФК1:1 (1:0)  
814.06.2020СлонимХимик Светлогорск1:0 (0:0)  
813.06.2020Арсенал ДзержинскСпутник Речица1:1 (0:1)  
813.06.2020ГомельЛида7:2 (3:1)  
813.06.2020Гранит-МикашевичиСморгонь1:0 (1:0)  
813.06.2020Крумкачы НФКВолна Пинск2:3 (2:2)  

731.05.2020Арсенал ДзержинскНафтан Новополоцк4:2 (1:0)  
731.05.2020ОршаГомель0:2 (0:2)  
731.05.2020СморгоньОшмяны-БГУФК1:1 (1:0)  
730.05.2020Волна ПинскЛокомотив Гомель2:3 (0:0)  
730.05.2020ЛидаХимик Светлогорск0:0 (0:0)  
730.05.2020СлонимГранит-Микашевичи1:1 (0:1)  
730.05.2020Спутник РечицаКрумкачы НФК2:1 (0:0)  

624.05.2020Крумкачы НФКАрсенал Дзержинск2:0 (0:0)  
624.05.2020Локомотив ГомельСпутник Речица1:1 (1:0)  
624.05.2020Нафтан НовополоцкСморгонь0:1 (0:1)  
623.05.2020ГомельВолна Пинск2:0 (1:0)  
623.05.2020Гранит-МикашевичиЛида1:2 (0:0)  
623.05.2020ОршаХимик Светлогорск4:0 (1:0)  
623.05.2020Ошмяны-БГУФКСлоним1:0 (1:0)  

517.05.2020Крумкачы НФКНафтан Новополоцк1:0 (1:0)  
517.05.2020СлонимСморгонь0:1 (0:1)  
517.05.2020Спутник РечицаГомель0:4 (0:0)  
516.05.2020Волна ПинскХимик Светлогорск4:2 (1:1)  
516.05.2020ЛидаОшмяны-БГУФК3:1 (3:1)  
516.05.2020ОршаГранит-Микашевичи2:1 (2:0)  

411.05.2020Локомотив ГомельКрумкачы НФК4:0 (1:0)  
410.05.2020Гранит-МикашевичиВолна Пинск0:1 (0:0)  
410.05.2020Нафтан НовополоцкСлоним2:1 (1:0)  
410.05.2020Ошмяны-БГУФКОрша0:0 (0:0)  
410.05.2020Спутник РечицаХимик Светлогорск1:0 (0:0)  
409.05.2020СморгоньЛида1:0 (1:0)  

303.05.2020Крумкачы НФКГомель1:1 (0:1)  
303.05.2020ЛидаСлоним3:0 (1:0)  
303.05.2020Спутник РечицаГранит-Микашевичи2:0 (1:0)  
302.05.2020Арсенал ДзержинскХимик Светлогорск1:0 (1:0)  
302.05.2020Волна ПинскОшмяны-БГУФК3:2 (2:1)  
302.05.2020Локомотив ГомельНафтан Новополоцк3:3 (1:1)  
302.05.2020ОршаСморгонь0:0 (0:0)  

226.04.2020ГомельЛокомотив Гомель2:3 (1:2)  
226.04.2020Гранит-МикашевичиАрсенал Дзержинск1:2 (0:1)  
226.04.2020Химик СветлогорскКрумкачы НФК0:4 (0:2)  
225.04.2020Нафтан НовополоцкЛида1:1 (0:1)  
225.04.2020Ошмяны-БГУФКСпутник Речица0:1 (0:1)  
225.04.2020СлонимОрша2:1 (0:0)  
225.04.2020СморгоньВолна Пинск2:0 (0:0)  

118.04.2020Арсенал ДзержинскОшмяны-БГУФК0:3 (0:1)  
118.04.2020Волна ПинскСлоним0:0 (0:0)  
118.04.2020ГомельНафтан Новополоцк0:0 (0:0)  
118.04.2020Крумкачы НФКГранит-Микашевичи4:1 (2:0)  
118.04.2020ОршаЛида3:2 (0:1)  
118.04.2020Спутник РечицаСморгонь1:1 (0:1)  
117.04.2020Локомотив ГомельХимик Светлогорск5:0 (3:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Речица 12 7 4 1 169 +7 25 в н в в н в 11 1 8 4 4 8 2 10 0 12 0 12
2 Локо. Гомель 11 5 4 2 2418 +6 19 в н п п н в 10 1 10 1 8 3 7 4 5 6 2 9
3 Сморгонь 11 5 4 2 116 +5 19 п н в п н в 10 1 6 5 1 10 0 11 0 11 0 11
4 Гомель 11 6 4 1 259 +16 17 (-5) в н н в в в 10 1 10 1 5 6 3 8 2 9 1 10
5 Крумкачы 11 5 2 4 2114 +7 17 п н в п п в 11 0 9 2 7 4 6 5 2 9 0 11
6 А.Дзержинск 10 5 2 3 1411 +3 17 п в в н н в 10 0 7 3 4 6 2 8 1 9 1 9
7 Лида 12 5 3 4 2019 +1 15 (-3) п в н в п н 11 1 8 4 7 5 5 7 3 9 2 10
8 Ошмяны 11 3 5 3 1512 +3 14 н в н н н в 10 1 8 3 4 7 3 8 2 9 0 11
9 Волна 12 4 2 6 1822 -4 14 п п п н в п 11 1 10 2 7 5 6 6 5 7 1 11
10 Орша 12 4 4 4 1415 -1 13 (-3) в н п п н п 9 3 8 4 6 6 4 8 2 10 0 12
11 Слоним 11 3 3 5 612 -6 12 в н п в н п 9 2 5 6 4 7 0 11 0 11 0 11
12 Гранит.М 12 2 2 8 1021 -11 8 п в п н в н 12 0 10 2 7 5 1 11 1 11 0 12
13 Нафтан 12 4 4 4 1716 +1 1 (-15) в в в п н п 11 1 9 3 7 5 2 10 2 10 2 10
14 Химик.Св 12 0 1 11 431 -27 -8 (-9) п п п п п н 11 1 8 4 7 5 5 7 3 9 1 11
Повышение  
Переходные Д1/Д2  
Переходные Д2/Д3  




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

1212.07.2020Арсенал ДзержинскСлоним
1212.07.2020Крумкачы НФКСморгонь
1212.07.2020Локомотив ГомельОшмяны-БГУФК

1318.07.2020Гранит-МикашевичиЛокомотив Гомель
1318.07.2020ЛидаВолна Пинск
1318.07.2020СлонимСпутник Речица
1318.07.2020Химик СветлогорскГомель
1319.07.2020ОршаНафтан Новополоцк
1319.07.2020Ошмяны-БГУФККрумкачы НФК
1319.07.2020СморгоньАрсенал Дзержинск

422.07.2020ГомельАрсенал Дзержинск

1415.08.2020Гранит-МикашевичиКрумкачы НФК
1415.08.2020ЛидаОрша
1415.08.2020Нафтан НовополоцкГомель
1415.08.2020Ошмяны-БГУФКАрсенал Дзержинск
1415.08.2020СлонимВолна Пинск
1415.08.2020СморгоньСпутник Речица
1415.08.2020Химик СветлогорскЛокомотив Гомель

1523.08.2020Арсенал ДзержинскГранит-Микашевичи
1523.08.2020Волна ПинскСморгонь
1523.08.2020Крумкачы НФКХимик Светлогорск
1523.08.2020ЛидаНафтан Новополоцк
1523.08.2020Локомотив ГомельГомель
1523.08.2020ОршаСлоним
1523.08.2020Спутник РечицаОшмяны-БГУФК

1605.09.2020ГомельКрумкачы НФК
1605.09.2020Гранит-МикашевичиСпутник Речица
1605.09.2020Нафтан НовополоцкЛокомотив Гомель
1605.09.2020Ошмяны-БГУФКВолна Пинск
1605.09.2020СлонимЛида
1605.09.2020СморгоньОрша
1605.09.2020Химик СветлогорскАрсенал Дзержинск

1712.09.2020Арсенал ДзержинскГомель
1712.09.2020Волна ПинскГранит-Микашевичи
1712.09.2020Крумкачы НФКЛокомотив Гомель
1712.09.2020ЛидаСморгонь
1712.09.2020ОршаОшмяны-БГУФК
1712.09.2020СлонимНафтан Новополоцк
1712.09.2020Химик СветлогорскСпутник Речица

1819.09.2020ГомельСпутник Речица
1819.09.2020Гранит-МикашевичиОрша
1819.09.2020Локомотив ГомельАрсенал Дзержинск
1819.09.2020Нафтан НовополоцкКрумкачы НФК
1819.09.2020Ошмяны-БГУФКЛида
1819.09.2020СморгоньСлоним
1819.09.2020Химик СветлогорскВолна Пинск

1926.09.2020Арсенал ДзержинскКрумкачы НФК
1926.09.2020Волна ПинскГомель
1926.09.2020ЛидаГранит-Микашевичи
1926.09.2020ОршаХимик Светлогорск
1926.09.2020СлонимОшмяны-БГУФК
1926.09.2020СморгоньНафтан Новополоцк
1926.09.2020Спутник РечицаЛокомотив Гомель

2003.10.2020ГомельОрша
2003.10.2020Гранит-МикашевичиСлоним
2003.10.2020Крумкачы НФКСпутник Речица
2003.10.2020Локомотив ГомельВолна Пинск
2003.10.2020Нафтан НовополоцкАрсенал Дзержинск
2003.10.2020Ошмяны-БГУФКСморгонь
2003.10.2020Химик СветлогорскЛида

2110.10.2020Волна ПинскКрумкачы НФК
2110.10.2020ЛидаГомель
2110.10.2020ОршаЛокомотив Гомель
2110.10.2020Ошмяны-БГУФКНафтан Новополоцк
2110.10.2020СморгоньГранит-Микашевичи
2110.10.2020Спутник РечицаАрсенал Дзержинск
2110.10.2020Химик СветлогорскСлоним

2217.10.2020Арсенал ДзержинскВолна Пинск
2217.10.2020ГомельСлоним
2217.10.2020Гранит-МикашевичиОшмяны-БГУФК
2217.10.2020Крумкачы НФКОрша
2217.10.2020Локомотив ГомельЛида
2217.10.2020Спутник РечицаНафтан Новополоцк
2217.10.2020Химик СветлогорскСморгонь

2324.10.2020Волна ПинскСпутник Речица
2324.10.2020Гранит-МикашевичиНафтан Новополоцк
2324.10.2020ЛидаКрумкачы НФК
2324.10.2020ОршаАрсенал Дзержинск
2324.10.2020Ошмяны-БГУФКХимик Светлогорск
2324.10.2020СлонимЛокомотив Гомель
2324.10.2020СморгоньГомель

2431.10.2020Арсенал ДзержинскЛида
2431.10.2020ГомельОшмяны-БГУФК
2431.10.2020Крумкачы НФКСлоним
2431.10.2020Локомотив ГомельСморгонь
2431.10.2020Нафтан НовополоцкВолна Пинск
2431.10.2020Спутник РечицаОрша
2431.10.2020Химик СветлогорскГранит-Микашевичи

2507.11.2020Гранит-МикашевичиГомель
2507.11.2020ЛидаСпутник Речица
2507.11.2020ОршаВолна Пинск
2507.11.2020Ошмяны-БГУФКЛокомотив Гомель
2507.11.2020СлонимАрсенал Дзержинск
2507.11.2020СморгоньКрумкачы НФК
2507.11.2020Химик СветлогорскНафтан Новополоцк

2614.11.2020Арсенал ДзержинскСморгонь
2614.11.2020Волна ПинскЛида
2614.11.2020ГомельХимик Светлогорск
2614.11.2020Крумкачы НФКОшмяны-БГУФК
2614.11.2020Локомотив ГомельГранит-Микашевичи
2614.11.2020Нафтан НовополоцкОрша
2614.11.2020Спутник РечицаСлоним


























..