allscores.ru - Чемпионат Северной Македонии по футболу >> Прва.Лига 2020/2021 >> Регулярный сезон
  С.Македония            
 Прва.Лига
Регулярный сезон
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Северной Македонии по футболу >> Прва.Лига 2020/2021 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

727.09.2020Академия ПандевСилекс Кратово1:0 (0:0)  
727.09.2020Вардар СкопьеБеласица Струмица3:1 (2:0)  
727.09.2020Пелистер БитолаШкендия Тетово1:3 (1:1)  
727.09.2020Ренова ЦепчиштеМакедония Гёрче Петров1:3 (0:2)  
727.09.2020СтругаШкупи Скопье2:0 (1:0)  
726.09.2020Борец ВелесРаботнички Скопье0:0 (0:0)  

620.09.2020Беласица СтрумицаПелистер Битола0:2 (0:1)  
620.09.2020Силекс КратовоБорец Велес1:2 (1:0)  
620.09.2020Шкендия ТетовоАкадемия Пандев2:1 (1:0)  
620.09.2020Шкупи СкопьеРенова Цепчиште4:3 (2:2)  
619.09.2020Македония Гёрче ПетровВардар Скопье2:1 (2:1)  
619.09.2020Работнички СкопьеСтруга1:1 (0:0)  

513.09.2020Борец ВелесАкадемия Пандев2:0 (0:0)  
513.09.2020Вардар СкопьеШкупи Скопье1:0 (0:0)  
513.09.2020Пелистер БитолаМакедония Гёрче Петров0:0 (0:0)  
513.09.2020Ренова ЦепчиштеРаботнички Скопье0:1 (0:0)  
512.09.2020Беласица СтрумицаШкендия Тетово0:3 (0:0)  
512.09.2020СтругаСилекс Кратово2:0 (0:0)  

431.08.2020Силекс КратовоРенова Цепчиште3:1 (2:1)  
431.08.2020Шкендия ТетовоБорец Велес1:1 (1:1)  
430.08.2020Шкупи СкопьеПелистер Битола1:0 (0:0)  
429.08.2020Академия ПандевСтруга1:0 (0:0)  
429.08.2020Македония Гёрче ПетровБеласица Струмица2:1 (2:1)  
429.08.2020Работнички СкопьеВардар Скопье1:1 (0:0)  

323.08.2020Вардар СкопьеСилекс Кратово0:4 (0:1)  
323.08.2020Пелистер БитолаРаботнички Скопье0:0 (0:0)  
323.08.2020СтругаБорец Велес1:0 (0:0)  
322.08.2020Македония Гёрче ПетровШкендия Тетово0:1 (0:0)  
322.08.2020Ренова ЦепчиштеАкадемия Пандев2:0 (1:0)  
321.08.2020Беласица СтрумицаШкупи Скопье0:2 (0:0)  

216.08.2020Академия ПандевВардар Скопье0:1 (0:0)  
216.08.2020Борец ВелесРенова Цепчиште1:1 (1:0)  
216.08.2020Шкендия ТетовоСтруга2:0 (1:0)  
216.08.2020Шкупи СкопьеМакедония Гёрче Петров3:1 (1:0)  
215.08.2020Работнички СкопьеБеласица Струмица2:0 (1:0)  
214.08.2020Силекс КратовоПелистер Битола2:2 (1:1)  

109.08.2020Беласица СтрумицаСилекс Кратово0:6 (0:0)  
109.08.2020Македония Гёрче ПетровРаботнички Скопье2:1 (1:0)  
109.08.2020Пелистер БитолаАкадемия Пандев1:0 (1:0)  
109.08.2020Ренова ЦепчиштеСтруга0:0 (0:0)  
109.08.2020Шкупи СкопьеШкендия Тетово2:2 (2:0)  
108.08.2020Вардар СкопьеБорец Велес0:1 (0:1)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Шкендия 7 5 2 0 145 +9 17 в в в н в в 7 0 6 1 4 3 2 5 0 7 0 7
2 Шкупи 7 4 1 2 129 +3 13 п в п в в в 7 0 5 2 3 4 3 4 1 6 1 6
3 Македония 7 4 1 2 108 +2 13 в в н в п п 6 1 5 2 5 2 2 5 0 7 0 7
4 Борец 7 3 3 1 74 +3 12 н в в н п н 6 1 4 3 1 6 0 7 0 7 0 7
5 Струга 7 3 2 2 64 +2 11 в н в п в п 6 1 4 3 0 7 0 7 0 7 0 7
6 Силекс 7 3 1 3 168 +8 10 п п п в в н 7 0 6 1 5 2 4 3 1 6 1 6
7 Работнички 7 2 4 1 64 +2 10 н н в н н в 5 2 4 3 1 6 0 7 0 7 0 7
8 Вардар 7 3 1 3 79 -2 10 в п в н п в 7 0 4 3 3 4 2 5 0 7 0 7
9 Пелистер 7 2 3 2 66  0 9 п в н п н н 5 2 3 4 2 5 2 5 0 7 0 7
10 Пандев 7 2 0 5 38 -5 6 в п п в п п 7 0 3 4 1 6 0 7 0 7 0 7
11 Ренова 7 1 2 4 812 -4 5 п п п п в н 6 1 5 2 3 4 3 4 1 6 1 6
12 Беласица 7 0 0 7 220 -18 0 п п п п п п 7 0 7 0 4 3 2 5 1 6 1 6




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

803.10.2020Беласица СтрумицаРенова Цепчиште
803.10.2020Македония Гёрче ПетровСтруга
803.10.2020Пелистер БитолаВардар Скопье
803.10.2020Работнички СкопьеАкадемия Пандев
803.10.2020Шкендия ТетовоСилекс Кратово
803.10.2020Шкупи СкопьеБорец Велес

918.10.2020Академия ПандевШкупи Скопье
918.10.2020Борец ВелесМакедония Гёрче Петров
918.10.2020Вардар СкопьеШкендия Тетово
918.10.2020Ренова ЦепчиштеПелистер Битола
918.10.2020Силекс КратовоРаботнички Скопье
918.10.2020СтругаБеласица Струмица

1025.10.2020Беласица СтрумицаБорец Велес
1025.10.2020Вардар СкопьеРенова Цепчиште
1025.10.2020Македония Гёрче ПетровАкадемия Пандев
1025.10.2020Пелистер БитолаСтруга
1025.10.2020Шкендия ТетовоРаботнички Скопье
1025.10.2020Шкупи СкопьеСилекс Кратово

1101.11.2020Академия ПандевБеласица Струмица
1101.11.2020Борец ВелесПелистер Битола
1101.11.2020Работнички СкопьеШкупи Скопье
1101.11.2020Ренова ЦепчиштеШкендия Тетово
1101.11.2020Силекс КратовоМакедония Гёрче Петров
1101.11.2020СтругаВардар Скопье

1207.11.2020Академия ПандевПелистер Битола
1207.11.2020Борец ВелесВардар Скопье
1207.11.2020Работнички СкопьеМакедония Гёрче Петров
1207.11.2020Силекс КратовоБеласица Струмица
1207.11.2020СтругаРенова Цепчиште
1207.11.2020Шкендия ТетовоШкупи Скопье

1321.11.2020Беласица СтрумицаРаботнички Скопье
1321.11.2020Вардар СкопьеАкадемия Пандев
1321.11.2020Македония Гёрче ПетровШкупи Скопье
1321.11.2020Пелистер БитолаСилекс Кратово
1321.11.2020Ренова ЦепчиштеБорец Велес
1321.11.2020СтругаШкендия Тетово

1429.11.2020Академия ПандевРенова Цепчиште
1429.11.2020Борец ВелесСтруга
1429.11.2020Работнички СкопьеПелистер Битола
1429.11.2020Силекс КратовоВардар Скопье
1429.11.2020Шкендия ТетовоМакедония Гёрче Петров
1429.11.2020Шкупи СкопьеБеласица Струмица

1506.12.2020Беласица СтрумицаМакедония Гёрче Петров
1506.12.2020Борец ВелесШкендия Тетово
1506.12.2020Вардар СкопьеРаботнички Скопье
1506.12.2020Пелистер БитолаШкупи Скопье
1506.12.2020Ренова ЦепчиштеСилекс Кратово
1506.12.2020СтругаАкадемия Пандев

1609.12.2020Академия ПандевБорец Велес
1609.12.2020Македония Гёрче ПетровПелистер Битола
1609.12.2020Работнички СкопьеРенова Цепчиште
1609.12.2020Силекс КратовоСтруга
1609.12.2020Шкендия ТетовоБеласица Струмица
1609.12.2020Шкупи СкопьеВардар Скопье

1713.12.2020Академия ПандевШкендия Тетово
1713.12.2020Борец ВелесСилекс Кратово
1713.12.2020Вардар СкопьеМакедония Гёрче Петров
1713.12.2020Пелистер БитолаБеласица Струмица
1713.12.2020Ренова ЦепчиштеШкупи Скопье
1713.12.2020СтругаРаботнички Скопье

1816.12.2020Беласица СтрумицаВардар Скопье
1816.12.2020Македония Гёрче ПетровРенова Цепчиште
1816.12.2020Работнички СкопьеБорец Велес
1816.12.2020Силекс КратовоАкадемия Пандев
1816.12.2020Шкендия ТетовоПелистер Битола
1816.12.2020Шкупи СкопьеСтруга

1914.02.2021Академия ПандевРаботнички Скопье
1914.02.2021Борец ВелесШкупи Скопье
1914.02.2021Вардар СкопьеПелистер Битола
1914.02.2021Ренова ЦепчиштеБеласица Струмица
1914.02.2021Силекс КратовоШкендия Тетово
1914.02.2021СтругаМакедония Гёрче Петров

2021.02.2021Беласица СтрумицаСтруга
2021.02.2021Македония Гёрче ПетровБорец Велес
2021.02.2021Пелистер БитолаРенова Цепчиште
2021.02.2021Работнички СкопьеСилекс Кратово
2021.02.2021Шкендия ТетовоВардар Скопье
2021.02.2021Шкупи СкопьеАкадемия Пандев

2128.02.2021Академия ПандевМакедония Гёрче Петров
2128.02.2021Борец ВелесБеласица Струмица
2128.02.2021Работнички СкопьеШкендия Тетово
2128.02.2021Ренова ЦепчиштеВардар Скопье
2128.02.2021Силекс КратовоШкупи Скопье
2128.02.2021СтругаПелистер Битола

2203.03.2021Беласица СтрумицаАкадемия Пандев
2203.03.2021Вардар СкопьеСтруга
2203.03.2021Македония Гёрче ПетровСилекс Кратово
2203.03.2021Пелистер БитолаБорец Велес
2203.03.2021Шкендия ТетовоРенова Цепчиште
2203.03.2021Шкупи СкопьеРаботнички Скопье


























..