allscores.ru - Чемпионат Швеции по футболу >> Супереттан 2020 >> Регулярный сезон
  Швеция            
Аллсвенскан
 Супереттан
Регулярный сезон
Дивизион.1
Дивизион.2
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Швеции по футболу >> Супереттан 2020 >> Регулярный сезон




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Эстерс 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Далкурд 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Эргрюте 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Хальмстад 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Норрбю 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Йёнчёпинг.С 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Дегерфорс 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Браге 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Сундсвалль 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Умео ФК 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Треллеборг 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 ГАИС 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Люнгскиле 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Эскильстуна АФК 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Акрополис 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Вестерос 0 0 0 0 00  0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Повышение  
Переходные Д1/Д2  
Переходные Д2/Д3  
Выбывание  




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

104.04.2020Акрополис СундбюбергДегерфорс
104.04.2020ГАИСХальмстад
104.04.2020ЛюнгскилеНоррбю
104.04.2020Эскильстуна АФКЙёнчёпинг Содра
104.04.2020Эстерс ВекшёБраге Бурленге
105.04.2020ТреллеборгЭргрюте
105.04.2020Умео ФКДалкурд Бурленге
106.04.2020СундсвалльВестерос

210.04.2020ЭргрютеЭстерс Векшё
211.04.2020ДегерфорсУмео ФК
211.04.2020ХальмстадСундсвалль
212.04.2020ВестеросТреллеборг
212.04.2020Далкурд БурленгеЭскильстуна АФК
212.04.2020НоррбюГАИС
213.04.2020Браге БурленгеЛюнгскиле
213.04.2020Йёнчёпинг СодраАкрополис Сундбюберг

317.04.2020Эскильстуна АФКНоррбю
318.04.2020Акрополис СундбюбергБраге Бурленге
318.04.2020СундсвалльЭргрюте
318.04.2020ТреллеборгХальмстад
318.04.2020Эстерс ВекшёДегерфорс
319.04.2020ГАИСДалкурд Бурленге
319.04.2020ЛюнгскилеВестерос
320.04.2020Умео ФКЙёнчёпинг Содра

425.04.2020Браге БурленгеГАИС
425.04.2020Далкурд БурленгеАкрополис Сундбюберг
425.04.2020ХальмстадЛюнгскиле
425.04.2020ЭргрютеУмео ФК
426.04.2020Йёнчёпинг СодраТреллеборг
426.04.2020Эскильстуна АФКДегерфорс
427.04.2020ВестеросЭстерс Векшё
427.04.2020НоррбюСундсвалль

501.05.2020Умео ФКСундсвалль
502.05.2020Браге БурленгеТреллеборг
502.05.2020ДегерфорсНоррбю
502.05.2020ХальмстадЙёнчёпинг Содра
502.05.2020ЭргрютеВестерос
503.05.2020Акрополис СундбюбергЭскильстуна АФК
503.05.2020ЛюнгскилеГАИС
504.05.2020Эстерс ВекшёДалкурд Бурленге

608.05.2020Эскильстуна АФКХальмстад
609.05.2020ВестеросДегерфорс
609.05.2020ГАИСУмео ФК
609.05.2020Далкурд БурленгеЛюнгскиле
609.05.2020СундсвалльБраге Бурленге
610.05.2020НоррбюЭргрюте
610.05.2020ТреллеборгАкрополис Сундбюберг
611.05.2020Йёнчёпинг СодраЭстерс Векшё

715.05.2020ЛюнгскилеЙёнчёпинг Содра
716.05.2020Акрополис СундбюбергХальмстад
716.05.2020Браге БурленгеНоррбю
716.05.2020Умео ФКТреллеборг
717.05.2020ДегерфорсДалкурд Бурленге
717.05.2020Эскильстуна АФКВестерос
718.05.2020ГАИСЭргрюте
718.05.2020Эстерс ВекшёСундсвалль

822.05.2020ВестеросУмео ФК
823.05.2020Далкурд БурленгеБраге Бурленге
823.05.2020Йёнчёпинг СодраГАИС
823.05.2020СундсвалльЭскильстуна АФК
823.05.2020ТреллеборгЛюнгскиле
824.05.2020НоррбюАкрополис Сундбюберг
824.05.2020ЭргрютеДегерфорс
825.05.2020ХальмстадЭстерс Векшё

927.05.2020ГАИСТреллеборг
927.05.2020ДегерфорсЙёнчёпинг Содра
927.05.2020ЛюнгскилеЭргрюте
927.05.2020СундсвалльДалкурд Бурленге
927.05.2020Умео ФКБраге Бурленге
928.05.2020Акрополис СундбюбергВестерос
928.05.2020НоррбюХальмстад
928.05.2020Эскильстуна АФКЭстерс Векшё

1030.05.2020Йёнчёпинг СодраСундсвалль
1031.05.2020ВестеросГАИС
1031.05.2020Далкурд БурленгеНоррбю
1001.06.2020Браге БурленгеДегерфорс
1001.06.2020ТреллеборгЭскильстуна АФК
1001.06.2020ХальмстадУмео ФК
1001.06.2020ЭргрютеАкрополис Сундбюберг
1001.06.2020Эстерс ВекшёЛюнгскиле

1105.06.2020ГАИСЭстерс Векшё
1106.06.2020Далкурд БурленгеЭргрюте
1106.06.2020ДегерфорсТреллеборг
1106.06.2020Йёнчёпинг СодраВестерос
1106.06.2020Умео ФКНоррбю
1107.06.2020Акрополис СундбюбергСундсвалль
1107.06.2020ЛюнгскилеЭскильстуна АФК
1108.06.2020ХальмстадБраге Бурленге

1211.06.2020ГАИСДегерфорс
1211.06.2020ТреллеборгДалкурд Бурленге
1212.06.2020ВестеросХальмстад
1213.06.2020СундсвалльЛюнгскиле
1213.06.2020Эскильстуна АФКУмео ФК
1213.06.2020Эстерс ВекшёАкрополис Сундбюберг
1214.06.2020НоррбюЙёнчёпинг Содра
1214.06.2020ЭргрютеБраге Бурленге

1318.06.2020ВестеросНоррбю
1321.06.2020Браге БурленгеЭскильстуна АФК
1321.06.2020ДегерфорсЛюнгскиле
1321.06.2020Йёнчёпинг СодраДалкурд Бурленге
1321.06.2020Умео ФКАкрополис Сундбюберг
1321.06.2020ХальмстадЭргрюте
1322.06.2020СундсвалльГАИС
1322.06.2020Эстерс ВекшёТреллеборг

1425.06.2020Йёнчёпинг СодраБраге Бурленге
1425.06.2020Эскильстуна АФКЭргрюте
1426.06.2020НоррбюЭстерс Векшё
1427.06.2020Акрополис СундбюбергГАИС
1427.06.2020Далкурд БурленгеВестерос
1427.06.2020ДегерфорсХальмстад
1428.06.2020ЛюнгскилеУмео ФК
1428.06.2020ТреллеборгСундсвалль

1517.07.2020Умео ФКЭстерс Векшё
1518.07.2020Браге БурленгеВестерос
1518.07.2020СундсвалльДегерфорс
1518.07.2020ХальмстадДалкурд Бурленге
1519.07.2020ЛюнгскилеАкрополис Сундбюберг
1520.07.2020ГАИСЭскильстуна АФК
1520.07.2020ТреллеборгНоррбю
1521.07.2020ЭргрютеЙёнчёпинг Содра

1626.07.2020Акрополис СундбюбергТреллеборг
1626.07.2020ВестеросСундсвалль
1626.07.2020Далкурд БурленгеУмео ФК
1626.07.2020ДегерфорсБраге Бурленге
1626.07.2020Йёнчёпинг СодраЭргрюте
1626.07.2020НоррбюЛюнгскиле
1626.07.2020ХальмстадЭскильстуна АФК
1626.07.2020Эстерс ВекшёГАИС

1702.08.2020Браге БурленгеЭстерс Векшё
1702.08.2020ГАИСНоррбю
1702.08.2020ЛюнгскилеДалкурд Бурленге
1702.08.2020СундсвалльЙёнчёпинг Содра
1702.08.2020ТреллеборгДегерфорс
1702.08.2020Умео ФКВестерос
1702.08.2020ЭргрютеХальмстад
1702.08.2020Эскильстуна АФКАкрополис Сундбюберг

1809.08.2020ВестеросЭскильстуна АФК
1809.08.2020Далкурд БурленгеЭстерс Векшё
1809.08.2020ДегерфорсГАИС
1809.08.2020Йёнчёпинг СодраУмео ФК
1809.08.2020ЛюнгскилеТреллеборг
1809.08.2020НоррбюБраге Бурленге
1809.08.2020ХальмстадАкрополис Сундбюберг
1809.08.2020ЭргрютеСундсвалль

1916.08.2020Акрополис СундбюбергДалкурд Бурленге
1916.08.2020Браге БурленгеЭргрюте
1916.08.2020ГАИСЙёнчёпинг Содра
1916.08.2020СундсвалльНоррбю
1916.08.2020ТреллеборгВестерос
1916.08.2020Умео ФКДегерфорс
1916.08.2020Эскильстуна АФКЛюнгскиле
1916.08.2020Эстерс ВекшёХальмстад

2023.08.2020Браге БурленгеАкрополис Сундбюберг
2023.08.2020Далкурд БурленгеЙёнчёпинг Содра
2023.08.2020ДегерфорсВестерос
2023.08.2020ЛюнгскилеСундсвалль
2023.08.2020НоррбюУмео ФК
2023.08.2020ХальмстадТреллеборг
2023.08.2020ЭргрютеГАИС
2023.08.2020Эстерс ВекшёЭскильстуна АФК

2130.08.2020Акрополис СундбюбергЭргрюте
2130.08.2020ВестеросДалкурд Бурленге
2130.08.2020ГАИСБраге Бурленге
2130.08.2020Йёнчёпинг СодраЛюнгскиле
2130.08.2020НоррбюДегерфорс
2130.08.2020СундсвалльЭстерс Векшё
2130.08.2020Умео ФКХальмстад
2130.08.2020Эскильстуна АФКТреллеборг

2213.09.2020Акрополис СундбюбергУмео ФК
2213.09.2020Браге БурленгеСундсвалль
2213.09.2020ВестеросЛюнгскиле
2213.09.2020Далкурд БурленгеДегерфорс
2213.09.2020ТреллеборгЙёнчёпинг Содра
2213.09.2020ХальмстадГАИС
2213.09.2020ЭргрютеЭскильстуна АФК
2213.09.2020Эстерс ВекшёНоррбю

2320.09.2020ДегерфорсАкрополис Сундбюберг
2320.09.2020Йёнчёпинг СодраХальмстад
2320.09.2020ЛюнгскилеБраге Бурленге
2320.09.2020НоррбюДалкурд Бурленге
2320.09.2020СундсвалльТреллеборг
2320.09.2020Умео ФКЭргрюте
2320.09.2020Эскильстуна АФКГАИС
2320.09.2020Эстерс ВекшёВестерос

2423.09.2020Акрополис СундбюбергЙёнчёпинг Содра
2423.09.2020Браге БурленгеУмео ФК
2423.09.2020ВестеросЭргрюте
2423.09.2020ГАИСЛюнгскиле
2423.09.2020Далкурд БурленгеСундсвалль
2423.09.2020ДегерфорсЭскильстуна АФК
2423.09.2020ТреллеборгЭстерс Векшё
2423.09.2020ХальмстадНоррбю

2527.09.2020ГАИСВестерос
2527.09.2020Далкурд БурленгеХальмстад
2527.09.2020Йёнчёпинг СодраДегерфорс
2527.09.2020НоррбюЭскильстуна АФК
2527.09.2020СундсвалльАкрополис Сундбюберг
2527.09.2020ТреллеборгБраге Бурленге
2527.09.2020ЭргрютеЛюнгскиле
2527.09.2020Эстерс ВекшёУмео ФК

2604.10.2020Акрополис СундбюбергНоррбю
2604.10.2020Браге БурленгеХальмстад
2604.10.2020ВестеросЙёнчёпинг Содра
2604.10.2020ДегерфорсСундсвалль
2604.10.2020ЛюнгскилеЭстерс Векшё
2604.10.2020Умео ФКГАИС
2604.10.2020ЭргрютеТреллеборг
2604.10.2020Эскильстуна АФКДалкурд Бурленге

2718.10.2020Акрополис СундбюбергЛюнгскиле
2718.10.2020Браге БурленгеЙёнчёпинг Содра
2718.10.2020ГАИССундсвалль
2718.10.2020Далкурд БурленгеТреллеборг
2718.10.2020НоррбюВестерос
2718.10.2020Умео ФКЭскильстуна АФК
2718.10.2020ХальмстадДегерфорс
2718.10.2020Эстерс ВекшёЭргрюте

2825.10.2020ВестеросАкрополис Сундбюберг
2825.10.2020ДегерфорсЭстерс Векшё
2825.10.2020Йёнчёпинг СодраНоррбю
2825.10.2020ЛюнгскилеХальмстад
2825.10.2020СундсвалльУмео ФК
2825.10.2020ТреллеборгГАИС
2825.10.2020ЭргрютеДалкурд Бурленге
2825.10.2020Эскильстуна АФКБраге Бурленге

2901.11.2020Браге БурленгеДалкурд Бурленге
2901.11.2020ГАИСАкрополис Сундбюберг
2901.11.2020ДегерфорсЭргрюте
2901.11.2020НоррбюТреллеборг
2901.11.2020Умео ФКЛюнгскиле
2901.11.2020ХальмстадВестерос
2901.11.2020Эскильстуна АФКСундсвалль
2901.11.2020Эстерс ВекшёЙёнчёпинг Содра

3007.11.2020Акрополис СундбюбергЭстерс Векшё
3007.11.2020ВестеросБраге Бурленге
3007.11.2020Далкурд БурленгеГАИС
3007.11.2020Йёнчёпинг СодраЭскильстуна АФК
3007.11.2020ЛюнгскилеДегерфорс
3007.11.2020СундсвалльХальмстад
3007.11.2020ТреллеборгУмео ФК
3007.11.2020ЭргрютеНоррбю


























..