allscores.ru - Чемпионат Аргентины по футболу >> Примера.Насьональ 2019/2020 >> Регулярный сезон
  Аргентина            
Суперлига
 Примера.Насьональ
Регулярный сезон
  Группа A
  Группа B
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Аргентины по футболу >> Примера.Насьональ 2019/2020 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

2117.03.2020АгропекуариоБарракас Сентраль2:0 (1:0)  
2117.03.2020Чакарита ХуниорсАльмагро1:2 (1:1)  
2116.03.2020Депортиво РиестраВилья Дальмине1:1 (0:1)  
2115.03.2020Бельграно КордоваПлатенсе КА1:1 (1:1)  
2115.03.2020Браун де АдрогеСан Мартин Тукуман1:0 (0:0)  
2115.03.2020Гильермо Браун Атланта0:0 (0:0)  
2115.03.2020КильмесХимнасия де Хухуй1:0 (0:0)  
2115.03.2020Нуева ЧикагоФерро Каррил Оесте1:1 (1:0)  
2115.03.2020Сан-Мартин Сан ХуанДепортиво Морон0:2 (0:1)  
2115.03.2020ТигреИнституто Кордоба0:3 (0:2)  
2114.03.2020АльварадоРивадавия0:3 (0:0)  
2114.03.2020Атлетико РафаэлаОлл Бойз3:2 (0:1)  
2114.03.2020Дефенсорес де БельграноДепортиво Сантамарина 1:0 (1:0)  
2114.03.2020Митре Сантьяго д.ЭстероЭстудиантес де Рио Куарто0:0 (0:0)  
2114.03.2020Эстудиантес де КасеросТемперли2:2 (2:1)  

2010.03.2020Ферро Каррил ОестеЭстудиантес де Рио Куарто2:1 (2:0)  
2009.03.2020Барракас СентральСан-Мартин Сан Хуан2:0 (2:0)  
2009.03.2020РивадавияГильермо Браун 0:0 (0:0)  
2009.03.2020ТемперлиБельграно Кордова1:1 (0:0)  
2008.03.2020АльмагроДепортиво Риестра0:2 (0:1)  
2008.03.2020АтлантаНуева Чикаго2:0 (0:0)  
2008.03.2020Институто КордобаБраун де Адроге1:1 (0:0)  
2008.03.2020Олл БойзКильмес1:0 (1:0)  
2008.03.2020Сан Мартин ТукуманЧакарита Хуниорс0:1 (0:0)  
2007.03.2020АгропекуариоМитре Сантьяго д.Эстеро2:0 (1:0)  
2007.03.2020Атлетико РафаэлаХимнасия Мендоса1:5 (0:1)  
2007.03.2020Вилья ДальминеСармьенто де Хунин1:0 (0:0)  
2007.03.2020Депортиво МоронЭстудиантес де Касерос1:0 (1:0)  
2007.03.2020Платенсе КААльварадо0:2 (0:0)  
2007.03.2020Химнасия де ХухуйДефенсорес де Бельграно0:1 (0:0)  

1903.03.2020КильмесАтлетико Рафаэла1:1 (1:1)  
1903.03.2020Сармьенто де ХунинАльмагро0:1 (0:1)  
1903.03.2020Чакарита ХуниорсИнституто Кордоба1:0 (1:0)  
1902.03.2020Депортиво РиестраСан Мартин Тукуман0:1 (0:1)  
1902.03.2020Нуева ЧикагоРивадавия1:1 (1:0)  
1902.03.2020Эстудиантес де Рио КуартоАтланта1:0 (1:0)  
1901.03.2020АльварадоТемперли0:2 (0:0)  
1901.03.2020Гильермо Браун Платенсе КА1:1 (1:1)  
1901.03.2020Митре Сантьяго д.ЭстероФерро Каррил Оесте0:1 (0:0)  
1901.03.2020Сан-Мартин Сан ХуанАгропекуарио3:2 (1:1)  
1901.03.2020Химнасия МендосаВилья Дальмине3:1 (0:1)  
1901.03.2020Эстудиантес де КасеросБарракас Сентраль2:0 (2:0)  
1929.02.2020Бельграно КордоваДепортиво Морон1:0 (1:0)  
1929.02.2020Браун де АдрогеДепортиво Сантамарина 0:0 (0:0)  
1928.02.2020Дефенсорес де БельграноОлл Бойз0:2 (0:2)  
1928.02.2020ТигреХимнасия де Хухуй3:1 (2:0)  

1825.02.2020Депортиво Сантамарина Чакарита Хуниорс2:1 (2:1)  
1825.02.2020Сан Мартин ТукуманСармьенто де Хунин2:0 (1:0)  
1824.02.2020Платенсе КАНуева Чикаго0:1 (0:0)  
1824.02.2020ТемперлиГильермо Браун 1:3 (0:3)  
1823.02.2020АльмагроВилья Дальмине0:0 (0:0)  
1823.02.2020АтлантаФерро Каррил Оесте2:1 (2:0)  
1823.02.2020Депортиво МоронАльварадо1:0 (1:0)  
1823.02.2020КильмесХимнасия Мендоса2:2 (2:2)  
1823.02.2020Сан-Мартин Сан ХуанМитре Сантьяго д.Эстеро0:0 (0:0)  
1822.02.2020АгропекуариоЭстудиантес де Касерос0:1 (0:0)  
1822.02.2020Атлетико РафаэлаДефенсорес де Бельграно1:3 (1:1)  
1822.02.2020Барракас СентральБельграно Кордова2:3 (2:1)  
1822.02.2020Институто КордобаДепортиво Риестра0:0 (0:0)  
1822.02.2020Олл БойзТигре2:1 (1:1)  
1822.02.2020РивадавияЭстудиантес де Рио Куарто0:0 (0:0)  
1822.02.2020Химнасия де ХухуйБраун де Адроге1:1 (0:1)  

1718.02.2020Эстудиантес де Рио КуартоПлатенсе КА3:2 (2:0)  
1716.02.2020АльварадоБарракас Сентраль2:0 (0:0)  
1716.02.2020Бельграно КордоваАгропекуарио1:1 (0:1)  
1716.02.2020Вилья ДальминеСан Мартин Тукуман1:2 (1:0)  
1716.02.2020Гильермо Браун Депортиво Морон1:2 (0:2)  
1716.02.2020Митре Сантьяго д.ЭстероАтланта0:1 (0:0)  
1716.02.2020Нуева ЧикагоТемперли1:1 (0:0)  
1716.02.2020Сармьенто де ХунинИнституто Кордоба2:1 (1:1)  
1716.02.2020ТигреАтлетико Рафаэла2:0 (1:0)  
1716.02.2020Ферро Каррил ОестеРивадавия1:0 (1:0)  
1716.02.2020Химнасия МендосаАльмагро1:0 (0:0)  
1715.02.2020Браун де АдрогеОлл Бойз2:1 (1:1)  
1715.02.2020Депортиво РиестраДепортиво Сантамарина 1:0 (0:0)  
1715.02.2020Дефенсорес де БельграноКильмес2:0 (2:0)  
1715.02.2020Чакарита ХуниорсХимнасия де Хухуй0:0 (0:0)  
1715.02.2020Эстудиантес де КасеросСан-Мартин Сан Хуан5:3 (2:0)  

1611.02.2020Депортиво Сантамарина Сармьенто де Хунин1:1 (0:0)  
1609.02.2020АгропекуариоАльварадо1:0 (0:0)  
1609.02.2020Депортиво МоронНуева Чикаго0:0 (0:0)  
1609.02.2020Дефенсорес де БельграноХимнасия Мендоса1:0 (1:0)  
1609.02.2020Институто КордобаВилья Дальмине1:2 (1:0)  
1609.02.2020Сан Мартин ТукуманАльмагро1:1 (0:0)  
1609.02.2020Сан-Мартин Сан ХуанБельграно Кордова0:1 (0:1)  
1608.02.2020Атлетико РафаэлаБраун де Адроге2:0 (1:0)  
1608.02.2020Олл БойзЧакарита Хуниорс1:1 (1:1)  
1608.02.2020Платенсе КАФерро Каррил Оесте0:3 (0:2)  
1608.02.2020ТемперлиЭстудиантес де Рио Куарто0:0 (0:0)  
1608.02.2020Химнасия де ХухуйДепортиво Риестра0:1 (0:1)  
1608.02.2020Эстудиантес де КасеросМитре Сантьяго д.Эстеро3:2 (1:0)  
1607.02.2020Барракас СентральГильермо Браун 1:1 (1:0)  
1607.02.2020КильмесТигре2:1 (1:0)  

1308.12.2019Эстудиантес де КасеросГильермо Браун 1:1 (0:0)  

807.12.2019АльмагроТигре0:3 (0:0)  

1504.12.2019ТемперлиФерро Каррил Оесте0:1 (0:1)  
1503.12.2019Атлетико РафаэлаЧакарита Хуниорс2:0 (0:0)  
1503.12.2019Депортиво Сантамарина Вилья Дальмине2:1 (1:0)  
1503.12.2019КильмесБраун де Адроге1:1 (1:0)  
1503.12.2019Митре Сантьяго д.ЭстероРивадавия0:0 (0:0)  
1503.12.2019Платенсе КААтланта2:1 (1:0)  
1503.12.2019Сан-Мартин Сан ХуанАльварадо1:1 (0:0)  
1503.12.2019Химнасия МендосаСан Мартин Тукуман0:3 (0:1)  
1501.12.2019АгропекуариоГильермо Браун 3:0 (2:0)  
1501.12.2019Барракас СентральНуева Чикаго2:1 (0:1)  
1501.12.2019Депортиво МоронЭстудиантес де Рио Куарто1:3 (0:0)  
1501.12.2019Дефенсорес де БельграноТигре2:1 (1:1)  
1501.12.2019Институто КордобаАльмагро2:1 (2:0)  
1530.11.2019Олл БойзДепортиво Риестра2:0 (0:0)  
1530.11.2019Химнасия де ХухуйСармьенто де Хунин1:3 (1:2)  
1530.11.2019Эстудиантес де КасеросБельграно Кордова0:0 (0:0)  

1427.11.2019АтлантаТемперли1:1 (0:1)  
1426.11.2019ТигреХимнасия Мендоса1:0 (1:0)  
1426.11.2019Чакарита ХуниорсКильмес1:0 (0:0)  
1425.11.2019РивадавияПлатенсе КА4:1 (3:1)  
1425.11.2019Эстудиантес де Рио КуартоБарракас Сентраль0:0 (0:0)  
1424.11.2019АльварадоЭстудиантес де Касерос4:2 (1:2)  
1424.11.2019Бельграно КордоваМитре Сантьяго д.Эстеро1:1 (1:0)  
1424.11.2019Вилья ДальминеХимнасия де Хухуй0:1 (0:0)  
1424.11.2019Гильермо Браун Сан-Мартин Сан Хуан0:0 (0:0)  
1424.11.2019Сан Мартин ТукуманИнституто Кордоба1:1 (0:0)  
1424.11.2019Ферро Каррил ОестеДепортиво Морон1:0 (1:0)  
1423.11.2019АльмагроДепортиво Сантамарина 1:0 (0:0)  
1423.11.2019Браун де АдрогеДефенсорес де Бельграно0:0 (0:0)  
1423.11.2019Депортиво РиестраАтлетико Рафаэла1:0 (0:0)  
1423.11.2019Нуева ЧикагоАгропекуарио1:3 (1:2)  
1423.11.2019Сармьенто де ХунинОлл Бойз1:0 (0:0)  

1320.11.2019Депортиво МоронАтланта1:0 (0:0)  
1319.11.2019Барракас СентральФерро Каррил Оесте0:0 (0:0)  
1319.11.2019Депортиво Сантамарина Сан Мартин Тукуман1:3 (0:2)  
1319.11.2019Митре Сантьяго д.ЭстероПлатенсе КА0:1 (0:0)  
1318.11.2019ТемперлиРивадавия2:0 (1:0)  
1317.11.2019ТигреБраун де Адроге1:2 (1:0)  
1317.11.2019Химнасия МендосаИнституто Кордоба2:1 (0:0)  
1316.11.2019АгропекуариоЭстудиантес де Рио Куарто1:2 (1:0)  
1316.11.2019Атлетико РафаэлаСармьенто де Хунин1:1 (1:0)  
1316.11.2019Бельграно КордоваАльварадо2:2 (1:1)  
1316.11.2019Дефенсорес де БельграноЧакарита Хуниорс2:1 (2:1)  
1316.11.2019КильмесДепортиво Риестра1:1 (1:0)  
1316.11.2019Олл БойзВилья Дальмине0:1 (0:1)  
1316.11.2019Сан-Мартин Сан ХуанНуева Чикаго1:0 (1:0)  
1316.11.2019Химнасия де ХухуйАльмагро0:0 (0:0)  

1211.11.2019Депортиво РиестраДефенсорес де Бельграно0:0 (0:0)  
1211.11.2019Чакарита ХуниорсТигре0:3 (0:1)  
1210.11.2019АльварадоМитре Сантьяго д.Эстеро2:0 (0:0)  
1210.11.2019АтлантаБарракас Сентраль1:1 (1:0)  
1210.11.2019Браун де АдрогеХимнасия Мендоса1:1 (0:1)  
1210.11.2019Гильермо Браун Бельграно Кордова2:1 (1:1)  
1210.11.2019Платенсе КАТемперли0:1 (0:1)  
1210.11.2019РивадавияДепортиво Морон2:1 (1:0)  
1210.11.2019Сан Мартин ТукуманХимнасия де Хухуй2:0 (0:0)  
1209.11.2019АльмагроОлл Бойз1:0 (1:0)  
1209.11.2019Вилья ДальминеАтлетико Рафаэла0:0 (0:0)  
1209.11.2019Институто КордобаДепортиво Сантамарина 2:0 (0:0)  
1209.11.2019Нуева ЧикагоЭстудиантес де Касерос2:1 (1:1)  
1209.11.2019Сармьенто де ХунинКильмес3:1 (0:0)  
1209.11.2019Ферро Каррил ОестеАгропекуарио0:1 (0:0)  
1209.11.2019Эстудиантес де Рио КуартоСан-Мартин Сан Хуан0:1 (0:0)  

1106.11.2019ТигреДепортиво Риестра0:0 (0:0)  
1105.11.2019Депортиво МоронПлатенсе КА0:1 (0:0)  
1104.11.2019Митре Сантьяго д.ЭстероТемперли0:1 (0:1)  
1103.11.2019АльварадоГильермо Браун 0:0 (0:0)  
1103.11.2019Барракас СентральРивадавия1:0 (1:0)  
1103.11.2019Дефенсорес де БельграноСармьенто де Хунин3:0 (2:0)  
1103.11.2019Химнасия де ХухуйИнституто Кордоба3:0 (1:0)  
1102.11.2019АгропекуариоАтланта2:2 (1:0)  
1102.11.2019Атлетико РафаэлаАльмагро3:1 (1:0)  
1102.11.2019Бельграно КордоваНуева Чикаго1:1 (0:0)  
1102.11.2019Браун де АдрогеЧакарита Хуниорс0:1 (0:0)  
1102.11.2019КильмесВилья Дальмине1:2 (1:1)  
1102.11.2019Олл БойзСан Мартин Тукуман1:1 (0:1)  
1102.11.2019Сан-Мартин Сан ХуанФерро Каррил Оесте1:0 (1:0)  
1102.11.2019Химнасия МендосаДепортиво Сантамарина 1:0 (0:0)  
1102.11.2019Эстудиантес де КасеросЭстудиантес де Рио Куарто0:1 (0:0)  

1029.10.2019Платенсе КАБарракас Сентраль1:0 (1:0)  

929.10.2019Эстудиантес де КасеросАтланта1:2 (1:1)  

1028.10.2019ТемперлиДепортиво Морон3:0 (1:0)  

125.10.2019АльмагроСан Мартин Тукуман0:1 (0:0)  

1022.10.2019Депортиво Сантамарина Химнасия де Хухуй0:0 (0:0)  
1022.10.2019Ферро Каррил ОестеЭстудиантес де Касерос1:0 (1:0)  
1022.10.2019Чакарита ХуниорсХимнасия Мендоса1:0 (0:0)  
1021.10.2019Вилья ДальминеДефенсорес де Бельграно0:0 (0:0)  
1021.10.2019Депортиво РиестраБраун де Адроге1:0 (1:0)  
1021.10.2019Сармьенто де ХунинТигре1:1 (1:0)  
1020.10.2019АльмагроКильмес2:1 (0:0)  
1020.10.2019АтлантаСан-Мартин Сан Хуан3:1 (2:0)  
1020.10.2019Гильермо Браун Митре Сантьяго д.Эстеро0:1 (0:0)  
1020.10.2019Институто КордобаОлл Бойз1:1 (1:1)  
1020.10.2019РивадавияАгропекуарио1:1 (1:1)  
1020.10.2019Сан Мартин ТукуманАтлетико Рафаэла3:0 (0:0)  
1019.10.2019Нуева ЧикагоАльварадо0:1 (0:1)  
1019.10.2019Эстудиантес де Рио КуартоБельграно Кордова1:1 (0:0)  

916.10.2019Барракас СентральТемперли0:1 (0:1)  
916.10.2019ТигреВилья Дальмине1:0 (0:0)  
916.10.2019Чакарита ХуниорсДепортиво Риестра1:1 (0:0)  
915.10.2019Атлетико РафаэлаИнституто Кордоба3:2 (1:2)  
915.10.2019Дефенсорес де БельграноАльмагро1:1 (0:0)  
915.10.2019КильмесСан Мартин Тукуман1:4 (1:2)  
914.10.2019АгропекуариоПлатенсе КА0:2 (0:2)  
914.10.2019Митре Сантьяго д.ЭстероДепортиво Морон1:1 (1:0)  
913.10.2019АльварадоЭстудиантес де Рио Куарто3:2 (3:1)  
913.10.2019Браун де АдрогеСармьенто де Хунин1:1 (1:1)  
913.10.2019Гильермо Браун Нуева Чикаго2:0 (1:0)  
913.10.2019Олл БойзДепортиво Сантамарина 1:1 (1:1)  
913.10.2019Сан-Мартин Сан ХуанРивадавия3:1 (3:0)  
913.10.2019Химнасия МендосаХимнасия де Хухуй2:0 (1:0)  
912.10.2019Бельграно КордоваФерро Каррил Оесте2:2 (1:1)  

808.10.2019Депортиво Сантамарина Атлетико Рафаэла1:1 (0:0)  
808.10.2019Ферро Каррил ОестеАльварадо1:0 (0:0)  
807.10.2019Депортиво РиестраХимнасия Мендоса0:0 (0:0)  
807.10.2019Нуева ЧикагоМитре Сантьяго д.Эстеро0:0 (0:0)  
806.10.2019Депортиво МоронБарракас Сентраль1:0 (1:0)  
806.10.2019РивадавияЭстудиантес де Касерос0:2 (0:1)  
806.10.2019Сан Мартин ТукуманДефенсорес де Бельграно0:0 (0:0)  
806.10.2019Сармьенто де ХунинЧакарита Хуниорс5:1 (0:0)  
806.10.2019ТемперлиАгропекуарио0:0 (0:0)  
806.10.2019Химнасия де ХухуйОлл Бойз0:0 (0:0)  
805.10.2019АтлантаБельграно Кордова4:2 (4:1)  
805.10.2019Вилья ДальминеБраун де Адроге1:2 (1:1)  
805.10.2019Платенсе КАСан-Мартин Сан Хуан0:1 (0:1)  
805.10.2019Эстудиантес де Рио КуартоГильермо Браун 3:1 (1:0)  
804.10.2019Институто КордобаКильмес1:1 (1:0)  

703.10.2019Митре Сантьяго д.ЭстероБарракас Сентраль4:2 (3:1)  
702.10.2019АгропекуариоДепортиво Морон0:1 (0:0)  
701.10.2019Химнасия МендосаОлл Бойз0:0 (0:0)  
701.10.2019Эстудиантес де КасеросПлатенсе КА1:2 (0:2)  
730.09.2019Браун де АдрогеАльмагро1:1 (0:0)  
730.09.2019Сан-Мартин Сан ХуанТемперли1:2 (0:1)  
730.09.2019ТигреСан Мартин Тукуман0:1 (0:1)  
729.09.2019Бельграно КордоваРивадавия2:2 (0:2)  
729.09.2019Гильермо Браун Ферро Каррил Оесте2:0 (1:0)  
729.09.2019Депортиво РиестраСармьенто де Хунин2:2 (1:0)  
728.09.2019Атлетико РафаэлаХимнасия де Хухуй2:0 (1:0)  
728.09.2019Дефенсорес де БельграноИнституто Кордоба1:1 (0:1)  
728.09.2019КильмесДепортиво Сантамарина 0:0 (0:0)  
728.09.2019Чакарита ХуниорсВилья Дальмине1:0 (0:0)  
727.09.2019АльварадоАтланта1:2 (1:1)  
727.09.2019Нуева ЧикагоЭстудиантес де Рио Куарто1:1 (0:0)  

625.09.2019Барракас СентральАгропекуарио1:0 (0:0)  
625.09.2019Институто КордобаТигре3:0 (1:0)  
624.09.2019Депортиво Сантамарина Дефенсорес де Бельграно1:2 (1:1)  
624.09.2019Платенсе КАБельграно Кордова1:0 (1:0)  
624.09.2019Сармьенто де ХунинХимнасия Мендоса4:1 (0:1)  
623.09.2019РивадавияАльварадо3:2 (2:1)  
622.09.2019Депортиво МоронСан-Мартин Сан Хуан1:1 (1:0)  
622.09.2019Сан Мартин ТукуманБраун де Адроге2:0 (2:0)  
622.09.2019Эстудиантес де Рио КуартоМитре Сантьяго д.Эстеро0:0 (0:0)  
621.09.2019АльмагроЧакарита Хуниорс0:0 (0:0)  
621.09.2019АтлантаГильермо Браун 2:1 (2:1)  
621.09.2019Вилья ДальминеДепортиво Риестра3:0 (2:0)  
621.09.2019Олл БойзАтлетико Рафаэла2:1 (2:1)  
621.09.2019ТемперлиЭстудиантес де Касерос1:2 (0:1)  
621.09.2019Ферро Каррил ОестеНуева Чикаго2:1 (1:1)  
620.09.2019Химнасия де ХухуйКильмес0:0 (0:0)  

518.09.2019Чакарита ХуниорсСан Мартин Тукуман2:2 (1:1)  
517.09.2019ТигреДепортиво Сантамарина 1:1 (0:0)  
516.09.2019Депортиво РиестраАльмагро1:0 (0:0)  
515.09.2019Гильермо Браун Ривадавия1:0 (0:0)  
515.09.2019КильмесОлл Бойз3:1 (1:1)  
515.09.2019Митре Сантьяго д.ЭстероАгропекуарио2:1 (0:0)  
515.09.2019Сан-Мартин Сан ХуанБарракас Сентраль0:0 (0:0)  
515.09.2019Химнасия МендосаАтлетико Рафаэла1:2 (0:1)  
514.09.2019АльварадоПлатенсе КА2:0 (0:0)  
514.09.2019Браун де АдрогеИнституто Кордоба0:3 (0:1)  
514.09.2019Дефенсорес де БельграноХимнасия де Хухуй3:2 (1:2)  
514.09.2019Нуева ЧикагоАтланта2:2 (2:0)  
514.09.2019Сармьенто де ХунинВилья Дальмине1:0 (0:0)  
514.09.2019Эстудиантес де КасеросДепортиво Морон1:0 (0:0)  
514.09.2019Эстудиантес де Рио КуартоФерро Каррил Оесте2:1 (0:1)  
513.09.2019Бельграно КордоваТемперли3:1 (1:0)  

410.09.2019Атлетико РафаэлаКильмес0:0 (0:0)  
410.09.2019Депортиво Сантамарина Браун де Адроге2:1 (1:1)  
409.09.2019Химнасия де ХухуйТигре0:0 (0:0)  
408.09.2019АгропекуариоСан-Мартин Сан Хуан0:0 (0:0)  
408.09.2019Институто КордобаЧакарита Хуниорс1:0 (1:0)  
408.09.2019Платенсе КАГильермо Браун 1:2 (1:1)  
408.09.2019РивадавияНуева Чикаго4:1 (2:0)  
408.09.2019Сан Мартин ТукуманДепортиво Риестра2:0 (1:0)  
408.09.2019Ферро Каррил ОестеМитре Сантьяго д.Эстеро0:0 (0:0)  
407.09.2019АльмагроСармьенто де Хунин0:0 (0:0)  
407.09.2019АтлантаЭстудиантес де Рио Куарто1:2 (1:2)  
407.09.2019Вилья ДальминеХимнасия Мендоса2:0 (1:0)  
407.09.2019Депортиво МоронБельграно Кордова1:1 (1:0)  
407.09.2019Олл БойзДефенсорес де Бельграно0:1 (0:0)  
407.09.2019ТемперлиАльварадо0:0 (0:0)  
406.09.2019Барракас СентральЭстудиантес де Касерос3:4 (1:1)  

304.09.2019Ферро Каррил ОестеАтланта0:2 (0:0)  
303.09.2019Нуева ЧикагоПлатенсе КА1:1 (0:0)  
303.09.2019Химнасия МендосаКильмес0:0 (0:0)  
303.09.2019Эстудиантес де КасеросАгропекуарио1:0 (1:0)  
302.09.2019Вилья ДальминеАльмагро1:1 (1:1)  
302.09.2019Депортиво РиестраИнституто Кордоба0:0 (0:0)  
302.09.2019Митре Сантьяго д.ЭстероСан-Мартин Сан Хуан0:1 (0:0)  
301.09.2019Гильермо Браун Темперли0:1 (0:0)  
301.09.2019Эстудиантес де Рио КуартоРивадавия3:1 (0:1)  
331.08.2019Бельграно КордоваБарракас Сентраль1:0 (0:0)  
331.08.2019Браун де АдрогеХимнасия де Хухуй0:1 (0:1)  
331.08.2019Дефенсорес де БельграноАтлетико Рафаэла2:2 (1:0)  
331.08.2019Сармьенто де ХунинСан Мартин Тукуман3:1 (1:0)  
331.08.2019ТигреОлл Бойз2:0 (1:0)  
331.08.2019Чакарита ХуниорсДепортиво Сантамарина 0:3 (0:1)  
330.08.2019АльварадоДепортиво Морон2:4 (1:0)  

227.08.2019Депортиво Сантамарина Депортиво Риестра0:1 (0:0)  
227.08.2019КильмесДефенсорес де Бельграно1:0 (0:0)  
225.08.2019АгропекуариоБельграно Кордова1:0 (0:0)  
225.08.2019АльмагроХимнасия Мендоса0:1 (0:1)  
225.08.2019Олл БойзБраун де Адроге0:3 (0:0)  
225.08.2019Платенсе КАЭстудиантес де Рио Куарто3:1 (1:1)  
225.08.2019РивадавияФерро Каррил Оесте3:2 (1:1)  
225.08.2019Сан Мартин ТукуманВилья Дальмине1:0 (0:0)  
224.08.2019АтлантаМитре Сантьяго д.Эстеро1:0 (1:0)  
224.08.2019Атлетико РафаэлаТигре1:2 (0:1)  
224.08.2019Барракас СентральАльварадо2:2 (1:2)  
224.08.2019Депортиво МоронГильермо Браун 1:0 (0:0)  
224.08.2019Сан-Мартин Сан ХуанЭстудиантес де Касерос0:1 (0:0)  
224.08.2019ТемперлиНуева Чикаго1:1 (0:0)  
224.08.2019Химнасия де ХухуйЧакарита Хуниорс2:1 (1:0)  
223.08.2019Институто КордобаСармьенто де Хунин2:3 (2:3)  

120.08.2019Ферро Каррил ОестеПлатенсе КА0:2 (0:0)  
119.08.2019Нуева ЧикагоДепортиво Морон0:0 (0:0)  
118.08.2019АльварадоАгропекуарио1:2 (0:2)  
118.08.2019Гильермо Браун Барракас Сентраль0:2 (0:1)  
118.08.2019Депортиво РиестраХимнасия де Хухуй2:1 (0:1)  
118.08.2019ТигреКильмес1:2 (0:2)  
118.08.2019Химнасия МендосаДефенсорес де Бельграно0:0 (0:0)  
117.08.2019АтлантаРивадавия4:1 (3:1)  
117.08.2019Бельграно КордоваСан-Мартин Сан Хуан1:1 (0:1)  
117.08.2019Браун де АдрогеАтлетико Рафаэла1:1 (0:1)  
117.08.2019Вилья ДальминеИнституто Кордоба2:0 (1:0)  
117.08.2019Митре Сантьяго д.ЭстероЭстудиантес де Касерос0:1 (0:0)  
117.08.2019Сармьенто де ХунинДепортиво Сантамарина 0:0 (0:0)  
117.08.2019Эстудиантес де Рио КуартоТемперли3:0 (2:0)  
116.08.2019Чакарита ХуниорсОлл Бойз0:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Атланта 20 11 5 4 3320 +13 38 н в п в в п 19 1 15 5 11 9 5 15 2 18 1 19
2 Рио Куарто 21 10 7 4 2919 +10 37 н п в н в н 16 5 13 8 11 10 6 15 2 19 0 21
3 Эст.Касерос 21 11 3 7 3125 +6 36 н п в в в в 20 1 12 9 9 12 5 16 4 17 3 18
4 Темперли 21 8 8 5 2219 +3 32 н н в п н н 18 3 13 8 7 14 3 18 0 21 0 21
5 Морон 21 9 5 7 1918 +1 32 в в п в в н 19 2 9 12 5 16 2 19 1 20 1 20
6 Ферро.КО 21 9 4 8 2020  0 31 н в в п в в 19 2 11 10 7 14 2 19 1 20 0 21
7 Платенсе КА 21 9 3 9 2225 -3 30 н п н п п п 21 0 14 7 7 14 3 18 2 19 0 21
8 Агропекуарио 21 8 5 8 2319 +4 29 в в п п н в 19 2 12 9 7 14 3 18 1 20 0 21
9 Сан.Мартин.СХ 21 7 7 7 1922 -3 28 п п в н п п 17 4 10 11 5 16 4 17 2 19 1 20
10 Бельграно 21 5 12 4 2625 +1 27 н н в в н в 20 1 15 6 7 14 6 15 2 19 1 20
11 Альварадо 21 7 5 9 2728 -1 26 п в п п в п 19 2 15 6 9 12 6 15 4 17 2 19
12 Г.Браун 21 6 7 8 1821 -3 25 н н н в п н 17 4 13 8 7 14 2 19 0 21 0 21
13 Ривадавия 20 6 6 8 2628 -2 23 (-1) в н н н п н 17 3 14 6 10 10 8 12 5 15 0 20
14 Барракас С. 21 5 6 10 1926 -7 21 п в п п п н 18 3 12 9 5 16 4 17 3 18 2 19
15 Митре 21 3 8 10 1119 -8 17 н п п н п п 15 6 7 14 3 18 2 19 2 19 1 20
16 Н.Чикаго 21 2 11 8 1627 -11 16 (-1) н п н в н н 18 3 15 6 6 15 3 18 1 20 0 21
Финал за звание чемпиона  
Плей-офф  
Выбывание  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Сан.Мартин.Т 21 13 5 3 3313 +20 44 п п в в в н 20 1 14 7 7 14 4 17 1 20 0 21
2 Дефенсорес 21 11 8 2 2513 +12 41 в в п в в в 16 5 11 10 7 14 3 18 1 20 0 21
3 Сармьенто 20 9 7 4 3121 +10 34 п п п в н в 18 2 14 6 9 11 7 13 3 17 1 19
4 Риестра 21 8 9 4 1514 +1 33 н в п н в в 16 5 9 12 3 18 1 20 0 21 0 21
5 Тигре 20 8 4 8 2421 +3 28 п в п в п в 18 2 15 5 11 9 1 19 0 20 0 20
6 Ат.Рафаэла 21 7 7 7 2730 -3 28 в п н п п в 19 2 18 3 10 11 6 15 3 18 1 20
7 Мендоса 20 7 6 7 2020  0 27 в в н в п п 16 4 10 10 7 13 4 16 2 18 1 19
8 Дальмине 21 7 5 9 1918 +1 26 н в п н п в 18 3 11 10 7 14 1 20 0 21 0 21
9 Институто 21 6 7 8 2624 +2 25 в н п н п п 19 2 17 4 10 11 2 19 2 19 0 21
10 Адроге 21 5 9 7 1822 -4 24 в н н н в п 19 2 15 6 6 15 0 21 0 21 0 21
11 Кильмес 21 5 9 7 1924 -5 24 в п н н п в 17 4 13 8 8 13 4 17 1 20 0 21
12 Чакарита 21 6 6 9 1526 -11 24 п в в п н н 18 3 11 10 8 13 2 19 1 20 1 20
13 Альмагро 21 5 8 8 1320 -7 23 в п в н п н 17 4 10 11 5 16 1 20 0 21 0 21
14 Олл.Бойз 21 5 7 9 1723 -6 22 п в в в п н 18 3 13 8 6 15 2 19 1 20 0 21
15 Сантамарина 20 4 8 8 1519 -4 20 п н в п н в 16 4 11 9 6 14 1 19 0 20 0 20
16 Хухуй 21 4 7 10 1322 -9 19 п п п н н п 15 6 10 11 6 15 3 18 1 20 0 21
Финал за звание чемпиона  
Плей-офф  
Выбывание  




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

1610.02.2020РивадавияАтлантаОтл.

2007.03.2020Депортиво Сантамарина ТигреОтл.

2117.03.2020Химнасия МендосаСармьенто де Хунин

2221.03.2020АльмагроБраун де Адроге
2221.03.2020АтлантаАльварадо
2221.03.2020Барракас СентральМитре Сантьяго д.Эстеро
2221.03.2020Вилья ДальминеЧакарита Хуниорс
2221.03.2020Депортиво МоронАгропекуарио
2221.03.2020Депортиво Сантамарина Кильмес
2221.03.2020Институто КордобаДефенсорес де Бельграно
2221.03.2020Олл БойзХимнасия Мендоса
2221.03.2020Платенсе КАЭстудиантес де Касерос
2221.03.2020РивадавияБельграно Кордова
2221.03.2020Сан Мартин ТукуманТигре
2221.03.2020Сармьенто де ХунинДепортиво Риестра
2221.03.2020ТемперлиСан-Мартин Сан Хуан
2221.03.2020Ферро Каррил ОестеГильермо Браун
2221.03.2020Химнасия де ХухуйАтлетико Рафаэла
2221.03.2020Эстудиантес де Рио КуартоНуева Чикаго

2328.03.2020АгропекуариоТемперли
2328.03.2020АльварадоФерро Каррил Оесте
2328.03.2020Атлетико РафаэлаДепортиво Сантамарина
2328.03.2020Барракас СентральДепортиво Морон
2328.03.2020Бельграно КордоваАтланта
2328.03.2020Браун де АдрогеВилья Дальмине
2328.03.2020Гильермо Браун Эстудиантес де Рио Куарто
2328.03.2020Дефенсорес де БельграноСан Мартин Тукуман
2328.03.2020КильмесИнституто Кордоба
2328.03.2020Митре Сантьяго д.ЭстероНуева Чикаго
2328.03.2020Олл БойзХимнасия де Хухуй
2328.03.2020Сан-Мартин Сан ХуанПлатенсе КА
2328.03.2020ТигреАльмагро
2328.03.2020Химнасия МендосаДепортиво Риестра
2328.03.2020Чакарита ХуниорсСармьенто де Хунин
2328.03.2020Эстудиантес де КасеросРивадавия

2404.04.2020АльмагроДефенсорес де Бельграно
2404.04.2020АтлантаЭстудиантес де Касерос
2404.04.2020Вилья ДальминеТигре
2404.04.2020Депортиво МоронМитре Сантьяго д.Эстеро
2404.04.2020Депортиво РиестраЧакарита Хуниорс
2404.04.2020Депортиво Сантамарина Олл Бойз
2404.04.2020Институто КордобаАтлетико Рафаэла
2404.04.2020Нуева ЧикагоГильермо Браун
2404.04.2020Платенсе КААгропекуарио
2404.04.2020РивадавияСан-Мартин Сан Хуан
2404.04.2020Сан Мартин ТукуманКильмес
2404.04.2020Сармьенто де ХунинБраун де Адроге
2404.04.2020ТемперлиБарракас Сентраль
2404.04.2020Ферро Каррил ОестеБельграно Кордова
2404.04.2020Химнасия де ХухуйХимнасия Мендоса
2404.04.2020Эстудиантес де Рио КуартоАльварадо

2511.04.2020АгропекуариоРивадавия
2511.04.2020АльварадоНуева Чикаго
2511.04.2020Атлетико РафаэлаСан Мартин Тукуман
2511.04.2020Барракас СентральПлатенсе КА
2511.04.2020Бельграно КордоваЭстудиантес де Рио Куарто
2511.04.2020Браун де АдрогеДепортиво Риестра
2511.04.2020Депортиво МоронТемперли
2511.04.2020Дефенсорес де БельграноВилья Дальмине
2511.04.2020КильмесАльмагро
2511.04.2020Митре Сантьяго д.ЭстероГильермо Браун
2511.04.2020Олл БойзИнституто Кордоба
2511.04.2020Сан-Мартин Сан ХуанАтланта
2511.04.2020ТигреСармьенто де Хунин
2511.04.2020Химнасия де ХухуйДепортиво Сантамарина
2511.04.2020Химнасия МендосаЧакарита Хуниорс
2511.04.2020Эстудиантес де КасеросФерро Каррил Оесте

2618.04.2020АльмагроАтлетико Рафаэла
2618.04.2020АтлантаАгропекуарио
2618.04.2020Вилья ДальминеКильмес
2618.04.2020Гильермо Браун Альварадо
2618.04.2020Депортиво РиестраТигре
2618.04.2020Депортиво Сантамарина Химнасия Мендоса
2618.04.2020Институто КордобаХимнасия де Хухуй
2618.04.2020Нуева ЧикагоБельграно Кордова
2618.04.2020Платенсе КАДепортиво Морон
2618.04.2020РивадавияБарракас Сентраль
2618.04.2020Сан Мартин ТукуманОлл Бойз
2618.04.2020Сармьенто де ХунинДефенсорес де Бельграно
2618.04.2020ТемперлиМитре Сантьяго д.Эстеро
2618.04.2020Ферро Каррил ОестеСан-Мартин Сан Хуан
2618.04.2020Чакарита ХуниорсБраун де Адроге
2618.04.2020Эстудиантес де Рио КуартоЭстудиантес де Касерос

2725.04.2020АгропекуариоФерро Каррил Оесте
2725.04.2020Атлетико РафаэлаВилья Дальмине
2725.04.2020Барракас СентральАтланта
2725.04.2020Бельграно КордоваГильермо Браун
2725.04.2020Депортиво МоронРивадавия
2725.04.2020Депортиво Сантамарина Институто Кордоба
2725.04.2020Дефенсорес де БельграноДепортиво Риестра
2725.04.2020КильмесСармьенто де Хунин
2725.04.2020Митре Сантьяго д.ЭстероАльварадо
2725.04.2020Олл БойзАльмагро
2725.04.2020Сан-Мартин Сан ХуанЭстудиантес де Рио Куарто
2725.04.2020ТемперлиПлатенсе КА
2725.04.2020ТигреЧакарита Хуниорс
2725.04.2020Химнасия де ХухуйСан Мартин Тукуман
2725.04.2020Химнасия МендосаБраун де Адроге
2725.04.2020Эстудиантес де КасеросНуева Чикаго

2802.05.2020АльварадоБельграно Кордова
2802.05.2020АльмагроХимнасия де Хухуй
2802.05.2020АтлантаДепортиво Морон
2802.05.2020Браун де АдрогеТигре
2802.05.2020Вилья ДальминеОлл Бойз
2802.05.2020Гильермо Браун Эстудиантес де Касерос
2802.05.2020Депортиво РиестраКильмес
2802.05.2020Институто КордобаХимнасия Мендоса
2802.05.2020Нуева ЧикагоСан-Мартин Сан Хуан
2802.05.2020Платенсе КАМитре Сантьяго д.Эстеро
2802.05.2020РивадавияТемперли
2802.05.2020Сан Мартин ТукуманДепортиво Сантамарина
2802.05.2020Сармьенто де ХунинАтлетико Рафаэла
2802.05.2020Ферро Каррил ОестеБарракас Сентраль
2802.05.2020Чакарита ХуниорсДефенсорес де Бельграно
2802.05.2020Эстудиантес де Рио КуартоАгропекуарио

2909.05.2020АгропекуариоНуева Чикаго
2909.05.2020Атлетико РафаэлаДепортиво Риестра
2909.05.2020Барракас СентральЭстудиантес де Рио Куарто
2909.05.2020Депортиво МоронФерро Каррил Оесте
2909.05.2020Депортиво Сантамарина Альмагро
2909.05.2020Дефенсорес де БельграноБраун де Адроге
2909.05.2020Институто КордобаСан Мартин Тукуман
2909.05.2020КильмесЧакарита Хуниорс
2909.05.2020Митре Сантьяго д.ЭстероБельграно Кордова
2909.05.2020Олл БойзСармьенто де Хунин
2909.05.2020Платенсе КАРивадавия
2909.05.2020Сан-Мартин Сан ХуанГильермо Браун
2909.05.2020ТемперлиАтланта
2909.05.2020Химнасия де ХухуйВилья Дальмине
2909.05.2020Химнасия МендосаТигре
2909.05.2020Эстудиантес де КасеросАльварадо

3016.05.2020АльварадоСан-Мартин Сан Хуан
3016.05.2020АльмагроИнституто Кордоба
3016.05.2020АтлантаПлатенсе КА
3016.05.2020Бельграно КордоваЭстудиантес де Касерос
3016.05.2020Браун де АдрогеКильмес
3016.05.2020Вилья ДальминеДепортиво Сантамарина
3016.05.2020Гильермо Браун Агропекуарио
3016.05.2020Депортиво РиестраОлл Бойз
3016.05.2020Нуева ЧикагоБарракас Сентраль
3016.05.2020РивадавияМитре Сантьяго д.Эстеро
3016.05.2020Сан Мартин ТукуманХимнасия Мендоса
3016.05.2020Сармьенто де ХунинХимнасия де Хухуй
3016.05.2020ТигреДефенсорес де Бельграно
3016.05.2020Ферро Каррил ОестеТемперли
3016.05.2020Чакарита ХуниорсАтлетико Рафаэла
3016.05.2020Эстудиантес де Рио КуартоДепортиво Морон


























..