allscores.ru - Чемпионат Германии по футболу >> Регион.Север 2020/2021 >> Первый этап
  Германия            
Бундеслига.1
Бундеслига.2
3.Лига
 Регион.Север
Первый этап
  Север
  Юг
Регион.Северо.Восток
Регион.Запад
Регион.Юго.Запад
Регион.Бавария
Бундеслига.Женщины
Регион.Юг
Кубок
Кубок.Женщины
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Германии по футболу >> Регион.Север 2020/2021 >> Первый этап


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

527.09.2020Гамбург IIХайдер СВ7:0 (6:0)  
527.09.2020Ганза ЛюнебургАльтона 931:0 (1:0)  
527.09.2020Гольштейн Киль IIТевтония Оттензен0:1 (0:0)  
527.09.2020Санкт-Паули IIДрохтерзен / Ассель2:1 (2:0)  
527.09.2020ХавелсеЙеддедлох3:0 (1:0)  
526.09.2020Атлас ДельменхорстШварц-Вайс Реден1:1 (0:1)  
526.09.2020Вердер Бремен IIХильдесхайм2:0 (1:0)  
526.09.2020Вольфсбург IIОльденбург ВФБ 1:0 (0:0)  
526.09.2020Ганновер IIОбернойланд3:2 (1:2)  
526.09.2020Феникс ЛюбекВайхе Фленсбург0:1 (0:0)  

423.09.2020Айнтрахт НордерштедтГамбург II3:2 (1:2)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Северивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Фленсбург 5 5 0 0 101 +9 15 в в в в в 5 0 2 3 2 3 2 3 0 5 0 5
2 Г.Люнебург 4 3 1 0 82 +6 10 в в в н 4 0 3 1 2 2 1 3 0 4 0 4
3 Тевтония 4 3 1 0 73 +4 10 в н в в 4 0 3 1 2 2 1 3 0 4 0 4
4 Гамбург.II 5 2 2 1 136 +7 8 в п н в н 5 0 4 1 3 2 3 2 2 3 1 4
5 Нордерштедт 4 2 0 2 76 +1 6 в в п п 4 0 3 1 3 1 2 2 1 3 0 4
6 Дрохтерзен 5 2 0 3 65 +1 6 п п в в п 5 0 3 2 3 2 0 5 0 5 0 5
7 Феникс Любек 5 2 0 3 57 -2 6 п в п п в 5 0 4 1 3 2 0 5 0 5 0 5
8 С.Паули.II 5 2 0 3 610 -4 6 в п п п в 5 0 4 1 4 1 3 2 0 5 0 5
9 Альтона 93 4 1 0 3 35 -2 3 п в п п 4 0 2 2 2 2 0 4 0 4 0 4
10 Гольш.Киль II 4 1 0 3 26 -4 3 п п п в 4 0 2 2 2 2 0 4 0 4 0 4
11 Хайдер СВ 5 0 0 5 117 -16 0 п п п п п 5 0 4 1 4 1 2 3 1 4 1 4
Верхний плей-офф  
Нижний плей-офф  

 Югивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Хавелсе 4 3 1 0 122 +10 10 в в н в 4 0 4 0 2 2 1 3 1 3 1 3
2 Ганновер.II 5 3 1 1 107 +3 10 в в п н в 5 0 4 1 4 1 3 2 1 4 0 5
3 Вольфсбург.II 4 3 0 1 73 +4 9 в п в в 4 0 2 2 2 2 1 3 1 3 0 4
4 Ольденбург ВФБ 5 2 2 1 43 +1 8 п н н в в 5 0 2 3 0 5 0 5 0 5 0 5
5 Вердер.II 3 2 1 0 30 +3 7 в в н 2 1 1 2 0 3 0 3 0 3 0 3
6 Обернойланд 5 2 0 3 46 -2 6 п в в п п 5 0 2 3 1 4 1 4 1 4 0 5
7 Йеддедлох 5 1 2 2 79 -2 5 п н п в н 5 0 4 1 2 3 1 4 1 4 1 4
8 Хильдесхайм 4 1 1 2 26 -4 4 п в п н 4 0 3 1 1 3 0 4 0 4 0 4
9 Реден 3 0 2 1 34 -1 2 н п н 3 0 2 1 1 2 1 2 0 3 0 3
10 Дельменхорст 4 0 2 2 39 -6 2 н п н п 3 1 3 1 2 2 1 3 1 3 1 3
11 Ганновер СК 4 0 0 4 612 -6 0 п п п п 4 0 3 1 3 1 3 1 2 2 1 3
Верхний плей-офф  
Нижний плей-офф  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

602.10.2020Вайхе ФленсбургГамбург II
602.10.2020Дрохтерзен / АссельФеникс Любек
602.10.2020Шварц-Вайс РеденХавелсе
603.10.2020Ганновер СКВердер Бремен II
603.10.2020ЙеддедлохВольфсбург II
604.10.2020Айнтрахт НордерштедтГольштейн Киль II
604.10.2020Альтона 93Санкт-Паули II
604.10.2020Ольденбург ВФБ Ганновер II
604.10.2020Тевтония ОттензенГанза Люнебург
604.10.2020ХильдесхаймАтлас Дельменхорст

706.10.2020Гамбург IIДрохтерзен / Ассель


























..