allscores.ru - Чемпионат Беларуси по футболу >> Вторая.Лига 2020 >> Первый этап
  Беларусь            
Высшая.Лига
Первая.Лига
 Вторая.Лига
Первый этап
  Группа A
  Группа B
Турнир Дублеров
Женская лига
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Беларуси по футболу >> Вторая.Лига 2020 >> Первый этап


 Результаты:ПоследниеВсе По месяцамПо турам

Апрель.20   Май.20   Июнь.20   Июль.20  


1111.07.2020БарановичиМелиоратор Житковичи4:1 (1:0)  
1111.07.2020БГУ МинскМолодечно1:4 (1:1)  
1111.07.2020Бумпром ГомельГорки0:6 (0:3)  
1111.07.2020Дняпро Рогачев СМИавтотранс Смолевичи1:2 (1:2)  
1111.07.2020ЖлобинВиктория Марьина Горка1:3 (0:0)  
1111.07.2020ОстровецДинамо Брест 1960 Маларыта2:2 (1:0)  
1111.07.2020Першы Рэгиён КавердякиИвацевичи1:9 (1:3)  
1111.07.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскКронон Столбцы7:0 (4:0)  
1111.07.2020Шахтар-2 ПетриковОсиповичи1:2 (1:0)  
1111.07.2020Энергетик-БГАТУ МинскДнепр Могилев2:6 (2:0)  

1004.07.2020БарановичиОстровец2:0 (2:0)  
1004.07.2020БГУ МинскЧайка Зельва6:0 (4:0)  
1004.07.2020Виктория Марьина ГоркаБумпром Гомель3:0 (2:0)  
1004.07.2020ГоркиПолоцк-20195:0 (3:0)  
1004.07.2020Динамо Брест 1960 МаларытаПершы Рэгиён Кавердяки9:1 (3:0)  
1004.07.2020Днепр МогилевШахтар-2 Петриков2:1 (1:1)  
1004.07.2020ИвацевичиСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск1:3 (1:2)  
1004.07.2020Кронон СтолбцыМолодечно0:6 (0:2)  
1004.07.2020ОсиповичиДняпро Рогачев 3:1 (1:1)  
1004.07.2020СМИавтотранс СмолевичиЖлобин10:1 (3:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Барановичи 10 8 1 1 478 +39 25 в в в н в в 10 0 10 0 8 2 7 3 6 4 3 7
2 Стэнлес 10 7 2 1 399 +30 23 в в в н в н 10 0 9 1 7 3 6 4 4 6 2 8
3 Молодечно 10 6 2 2 2813 +15 20 в в в н п н 10 0 10 0 8 2 6 4 5 5 2 8
4 Д.Маларыта 10 6 2 2 3216 +16 20 н в п н в в 10 0 10 0 9 1 8 2 5 5 2 8
5 М.Житковичи 9 6 1 2 1810 +8 19 п в п н в в 9 0 9 0 6 3 2 7 2 7 0 9
6 Островец 10 4 2 4 2012 +8 14 н п п п н п 10 0 9 1 5 5 3 7 2 8 1 9
7 Ивацевичи 10 3 1 6 2429 -5 10 в п п в в н 10 0 9 1 7 3 7 3 6 4 4 6
8 Кавердяки 9 3 1 5 927 -18 10 п п п в п в 9 0 6 3 5 4 3 6 3 6 2 7
9 БГУ Минск 10 2 1 7 1426 -12 7 п в н п п п 10 0 9 1 9 1 5 5 4 6 3 7
10 Кронон Ст. 10 0 4 6 1130 -19 4 п п н н н п 10 0 10 0 7 3 6 4 4 6 3 7
11 Чайка Зельва 10 0 1 9 466 -62 1 п н п п п п 10 0 9 1 9 1 9 1 7 3 6 4
Верхний плей-офф  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Днепр.Мг 9 9 0 0 455 +40 27 в в в в в в 9 0 9 0 7 2 6 3 6 3 5 4
2 Осиповичи 10 7 1 2 2515 +10 22 в в в в в п 10 0 10 0 7 3 6 4 3 7 2 8
3 Ш2.Петриков 9 7 0 2 379 +28 21 п п в в в в 9 0 9 0 8 1 5 4 4 5 3 6
4 Горки 10 6 1 3 2211 +11 19 в в п в в п 10 0 9 1 5 5 5 5 3 7 1 9
5 Виктория 10 5 3 2 2320 +3 18 в в в в н н 10 0 10 0 8 2 6 4 2 8 2 8
6 Бумпром 10 4 1 5 1623 -7 13 п п в п п н 10 0 9 1 7 3 6 4 3 7 2 8
7 СМИавтотранс 10 4 1 5 2423 +1 13 в в п в п н 10 0 9 1 7 3 5 5 4 6 4 6
8 Дняпро Рг. 9 2 1 6 1328 -15 7 п п п в в п 9 0 8 1 7 2 6 3 3 6 3 6
9 Жлобин 9 2 0 7 942 -33 6 п п п в п п 9 0 8 1 8 1 7 2 4 5 3 6
10 Полоцк-2019 10 1 1 8 1438 -24 4 п п п п п н 10 0 9 1 9 1 8 2 5 5 4 6
11 Энерг.БГАТУ 10 0 3 7 1428 -14 3 п п п п н н 10 0 10 0 7 3 6 4 3 7 3 7
Верхний плей-офф  




 Календарь:БлижайшийВесь По месяцамПо турам

Июнь.20   Июль.20   Август.20   Сентябрь.20   Октябрь.20  


1225.07.2020Бумпром ГомельПолоцк-2019
1225.07.2020Дняпро Рогачев Виктория Марьина Горка
1225.07.2020ЖлобинГорки
1225.07.2020Мелиоратор ЖитковичиДинамо Брест 1960 Маларыта
1225.07.2020МолодечноЧайка Зельва
1225.07.2020ОстровецИвацевичи
1225.07.2020Першы Рэгиён КавердякиКронон Столбцы
1225.07.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскБГУ Минск
1225.07.2020Шахтар-2 ПетриковСМИавтотранс Смолевичи
1225.07.2020Энергетик-БГАТУ МинскОсиповичи


























..