allscores.ru - Чемпионат Беларуси по футболу >> Вторая.Лига 2020 >> Первый этап
  Беларусь            
Высшая.Лига
Первая.Лига
 Вторая.Лига
Первый этап
  Группа A
  Группа B
Турнир Дублеров
Женская лига
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Беларуси по футболу >> Вторая.Лига 2020 >> Первый этап


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

523.05.2020БарановичиБГУ Минск6:0 (3:0)  
523.05.2020Бумпром ГомельШахтар-2 Петриков1:3 (1:2)  
523.05.2020Виктория Марьина ГоркаОсиповичи2:2 (0:2)  
523.05.2020ГоркиДнепр Могилев0:2 (0:2)  
523.05.2020ЖлобинДняпро Рогачев 3:4 (1:1)  
523.05.2020Кронон СтолбцыДинамо Брест 1960 Маларыта2:3 (1:0)  
523.05.2020МолодечноОстровец2:0 (1:0)  
523.05.2020Полоцк-2019Энергетик-БГАТУ Минск2:2 (1:0)  
523.05.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскПершы Рэгиён Кавердяки1:0 (1:0)  
523.05.2020Чайка ЗельваМелиоратор Житковичи0:5 (0:1)  

410.05.2020БарановичиКронон Столбцы3:1 (2:0)  
410.05.2020Динамо Брест 1960 МаларытаИвацевичи5:1 (2:1)  
410.05.2020Днепр МогилевВиктория Марьина Горка9:1 (4:1)  
410.05.2020ОсиповичиСМИавтотранс Смолевичи2:0 (0:0)  
410.05.2020ОстровецЧайка Зельва8:0 (2:0)  
410.05.2020Першы Рэгиён КавердякиМолодечно3:0 (1:0)  
410.05.2020Шахтар-2 ПетриковПолоцк-20196:1 (2:0)  
410.05.2020Энергетик-БГАТУ МинскГорки0:2 (0:1)  
409.05.2020Дняпро Рогачев Бумпром Гомель0:1 (0:0)  
409.05.2020Мелиоратор ЖитковичиБГУ Минск2:1 (1:0)  

302.05.2020БарановичиИвацевичи9:1 (2:0)  
302.05.2020БГУ МинскОстровец0:3 (0:1)  
302.05.2020Бумпром ГомельЖлобин4:0 (1:0)  
302.05.2020Виктория Марьина ГоркаЭнергетик-БГАТУ Минск2:2 (0:2)  
302.05.2020ГоркиШахтар-2 Петриков1:4 (0:1)  
302.05.2020Кронон СтолбцыМелиоратор Житковичи1:2 (1:1)  
302.05.2020МолодечноСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск3:2 (2:0)  
302.05.2020Полоцк-2019Дняпро Рогачев 8:2 (4:2)  
302.05.2020СМИавтотранс СмолевичиДнепр Могилев0:7 (0:2)  
302.05.2020Чайка ЗельваПершы Рэгиён Кавердяки0:1 (0:0)  

225.04.2020БарановичиДинамо Брест 1960 Маларыта2:3 (1:0)  
225.04.2020БГУ МинскПершы Рэгиён Кавердяки2:1 (2:0)  
225.04.2020Днепр МогилевОсиповичи2:0 (1:0)  
225.04.2020Дняпро Рогачев Горки1:1 (0:1)  
225.04.2020ЖлобинПолоцк-20191:0 (0:0)  
225.04.2020Мелиоратор ЖитковичиИвацевичи2:0 (1:0)  
225.04.2020ОстровецКронон Столбцы2:0 (1:0)  
225.04.2020СМИавтотранс СмолевичиЭнергетик-БГАТУ Минск4:2 (1:2)  
225.04.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскЧайка Зельва15:0 (7:0)  
225.04.2020Шахтар-2 ПетриковВиктория Марьина Горка5:2 (2:2)  

118.04.2020БГУ МинскСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск1:3 (0:2)  
118.04.2020Виктория Марьина ГоркаДняпро Рогачев 4:0 (2:0)  
118.04.2020ГоркиЖлобин3:1 (2:1)  
118.04.2020Динамо Брест 1960 МаларытаМелиоратор Житковичи0:2 (0:0)  
118.04.2020ИвацевичиОстровец2:3 (0:1)  
118.04.2020Кронон СтолбцыПершы Рэгиён Кавердяки1:1 (1:1)  
118.04.2020ОсиповичиЭнергетик-БГАТУ Минск4:3 (1:1)  
118.04.2020Полоцк-2019Бумпром Гомель0:4 (0:2)  
118.04.2020СМИавтотранс СмолевичиШахтар-2 Петриков0:3 (0:2)  
118.04.2020Чайка ЗельваМолодечно2:4 (1:2)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 М.Житковичи 5 5 0 0 132 +11 15 в в в в в 5 0 5 0 3 2 1 4 1 4 0 5
2 Островец 5 4 0 1 164 +12 12 п в в в в 5 0 5 0 3 2 2 3 2 3 1 4
3 Д.Маларыта 4 3 0 1 117 +4 9 в в в п 4 0 4 0 3 1 3 1 3 1 1 3
4 Молодечно 4 3 0 1 97 +2 9 в п в в 4 0 4 0 3 1 2 2 2 2 1 3
5 Стэнлес 4 3 0 1 214 +17 9 в п в в 4 0 3 1 3 1 3 1 2 2 1 3
6 Барановичи 4 3 0 1 205 +15 9 в в в п 4 0 4 0 4 0 4 0 3 1 2 2
7 Кавердяки 5 2 1 2 64 +2 7 п в в п н 5 0 3 2 2 3 0 5 0 5 0 5
8 БГУ Минск 5 1 0 4 415 -11 3 п п п в п 5 0 5 0 5 0 2 3 1 4 1 4
9 Кронон Ст. 5 0 1 4 511 -6 1 п п п п н 5 0 5 0 3 2 2 3 1 4 0 5
10 Ивацевичи 4 0 0 4 419 -15 0 п п п п 4 0 4 0 3 1 3 1 3 1 2 2
11 Чайка Зельва 5 0 0 5 233 -31 0 п п п п п 5 0 4 1 4 1 4 1 4 1 3 2
Верхний плей-офф  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Ш2.Петриков 5 5 0 0 215 +16 15 в в в в в 5 0 5 0 5 0 4 1 3 2 2 3
2 Днепр.Мг 4 4 0 0 201 +19 12 в в в в 4 0 4 0 2 2 2 2 2 2 2 2
3 Бумпром 4 3 0 1 103 +7 9 п в в в 4 0 3 1 3 1 3 1 0 4 0 4
4 Осиповичи 4 2 1 1 87 +1 7 н в п в 4 0 4 0 2 2 2 2 1 3 1 3
5 Горки 5 2 1 2 78 -1 7 п в п н в 5 0 5 0 2 3 2 3 1 4 0 5
6 Виктория 5 1 2 2 1118 -7 5 н п н п в 5 0 5 0 5 0 5 0 2 3 2 3
7 Полоцк-2019 5 1 1 3 1115 -4 4 н п в п п 5 0 4 1 4 1 4 1 2 3 2 3
8 Дняпро Рг. 5 1 1 3 717 -10 4 в п п н п 5 0 4 1 3 2 3 2 2 3 2 3
9 Жлобин 4 1 0 3 511 -6 3 п п в п 4 0 3 1 3 1 3 1 1 3 1 3
10 СМИавтотранс 4 1 0 3 414 -10 3 п п в п 4 0 4 0 3 1 2 2 2 2 2 2
11 Энерг.БГАТУ 5 0 2 3 914 -5 2 н п н п п 5 0 5 0 4 1 4 1 2 3 2 3
Верхний плей-офф  




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

630.05.2020БарановичиЧайка Зельва
630.05.2020Динамо Брест 1960 МаларытаБГУ Минск
630.05.2020Днепр МогилевПолоцк-2019
630.05.2020ИвацевичиКронон Столбцы
630.05.2020Мелиоратор ЖитковичиМолодечно
630.05.2020ОсиповичиГорки
630.05.2020ОстровецСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск
630.05.2020СМИавтотранс СмолевичиВиктория Марьина Горка
630.05.2020Шахтар-2 ПетриковЖлобин
630.05.2020Энергетик-БГАТУ МинскБумпром Гомель

713.06.2020БарановичиМолодечно
713.06.2020БГУ МинскИвацевичи
713.06.2020Бумпром ГомельДнепр Могилев
713.06.2020ГоркиСМИавтотранс Смолевичи
713.06.2020Дняпро Рогачев Шахтар-2 Петриков
713.06.2020ЖлобинЭнергетик-БГАТУ Минск
713.06.2020Першы Рэгиён КавердякиОстровец
713.06.2020Полоцк-2019Осиповичи
713.06.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскМелиоратор Житковичи
713.06.2020Чайка ЗельваДинамо Брест 1960 Маларыта

820.06.2020БарановичиСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск
820.06.2020Виктория Марьина ГоркаГорки
820.06.2020Динамо Брест 1960 МаларытаМолодечно
820.06.2020Днепр МогилевЖлобин
820.06.2020ИвацевичиЧайка Зельва
820.06.2020Кронон СтолбцыБГУ Минск
820.06.2020Мелиоратор ЖитковичиПершы Рэгиён Кавердяки
820.06.2020ОсиповичиБумпром Гомель
820.06.2020СМИавтотранс СмолевичиПолоцк-2019
820.06.2020Энергетик-БГАТУ МинскДняпро Рогачев

927.06.2020БарановичиПершы Рэгиён Кавердяки
927.06.2020Бумпром ГомельСМИавтотранс Смолевичи
927.06.2020Дняпро Рогачев Днепр Могилев
927.06.2020ЖлобинОсиповичи
927.06.2020МолодечноИвацевичи
927.06.2020ОстровецМелиоратор Житковичи
927.06.2020Полоцк-2019Виктория Марьина Горка
927.06.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскДинамо Брест 1960 Маларыта
927.06.2020Чайка ЗельваКронон Столбцы
927.06.2020Шахтар-2 ПетриковЭнергетик-БГАТУ Минск

1004.07.2020БарановичиОстровец
1004.07.2020БГУ МинскЧайка Зельва
1004.07.2020Виктория Марьина ГоркаБумпром Гомель
1004.07.2020ГоркиПолоцк-2019
1004.07.2020Динамо Брест 1960 МаларытаПершы Рэгиён Кавердяки
1004.07.2020Днепр МогилевШахтар-2 Петриков
1004.07.2020ИвацевичиСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск
1004.07.2020Кронон СтолбцыМолодечно
1004.07.2020ОсиповичиДняпро Рогачев
1004.07.2020СМИавтотранс СмолевичиЖлобин

1111.07.2020БарановичиМелиоратор Житковичи
1111.07.2020Бумпром ГомельГорки
1111.07.2020Дняпро Рогачев СМИавтотранс Смолевичи
1111.07.2020ЖлобинВиктория Марьина Горка
1111.07.2020МолодечноБГУ Минск
1111.07.2020ОстровецДинамо Брест 1960 Маларыта
1111.07.2020Першы Рэгиён КавердякиИвацевичи
1111.07.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскКронон Столбцы
1111.07.2020Шахтар-2 ПетриковОсиповичи
1111.07.2020Энергетик-БГАТУ МинскДнепр Могилев

1225.07.2020Бумпром ГомельПолоцк-2019
1225.07.2020Дняпро Рогачев Виктория Марьина Горка
1225.07.2020ЖлобинГорки
1225.07.2020Мелиоратор ЖитковичиДинамо Брест 1960 Маларыта
1225.07.2020МолодечноЧайка Зельва
1225.07.2020ОстровецИвацевичи
1225.07.2020Першы Рэгиён КавердякиКронон Столбцы
1225.07.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскБГУ Минск
1225.07.2020Шахтар-2 ПетриковСМИавтотранс Смолевичи
1225.07.2020Энергетик-БГАТУ МинскОсиповичи

1301.08.2020Виктория Марьина ГоркаШахтар-2 Петриков
1301.08.2020ГоркиДняпро Рогачев
1301.08.2020Динамо Брест 1960 МаларытаБарановичи
1301.08.2020ИвацевичиМелиоратор Житковичи
1301.08.2020Кронон СтолбцыОстровец
1301.08.2020ОсиповичиДнепр Могилев
1301.08.2020Першы Рэгиён КавердякиБГУ Минск
1301.08.2020Полоцк-2019Жлобин
1301.08.2020Чайка ЗельваСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск
1301.08.2020Энергетик-БГАТУ МинскСМИавтотранс Смолевичи

1408.08.2020Днепр МогилевСМИавтотранс Смолевичи
1408.08.2020Дняпро Рогачев Полоцк-2019
1408.08.2020ЖлобинБумпром Гомель
1408.08.2020ИвацевичиБарановичи
1408.08.2020Мелиоратор ЖитковичиКронон Столбцы
1408.08.2020ОстровецБГУ Минск
1408.08.2020Першы Рэгиён КавердякиЧайка Зельва
1408.08.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскМолодечно
1408.08.2020Шахтар-2 ПетриковГорки
1408.08.2020Энергетик-БГАТУ МинскВиктория Марьина Горка

1515.08.2020БГУ МинскМелиоратор Житковичи
1515.08.2020Бумпром ГомельДняпро Рогачев
1515.08.2020Виктория Марьина ГоркаДнепр Могилев
1515.08.2020ГоркиЭнергетик-БГАТУ Минск
1515.08.2020ИвацевичиДинамо Брест 1960 Маларыта
1515.08.2020Кронон СтолбцыБарановичи
1515.08.2020МолодечноПершы Рэгиён Кавердяки
1515.08.2020Полоцк-2019Шахтар-2 Петриков
1515.08.2020СМИавтотранс СмолевичиОсиповичи
1515.08.2020Чайка ЗельваОстровец

1622.08.2020БГУ МинскБарановичи
1622.08.2020Динамо Брест 1960 МаларытаКронон Столбцы
1622.08.2020Днепр МогилевГорки
1622.08.2020Дняпро Рогачев Жлобин
1622.08.2020Мелиоратор ЖитковичиЧайка Зельва
1622.08.2020ОсиповичиВиктория Марьина Горка
1622.08.2020ОстровецМолодечно
1622.08.2020Першы Рэгиён КавердякиСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск
1622.08.2020Шахтар-2 ПетриковБумпром Гомель
1622.08.2020Энергетик-БГАТУ МинскПолоцк-2019

1729.08.2020БГУ МинскДинамо Брест 1960 Маларыта
1729.08.2020Бумпром ГомельЭнергетик-БГАТУ Минск
1729.08.2020Виктория Марьина ГоркаСМИавтотранс Смолевичи
1729.08.2020ГоркиОсиповичи
1729.08.2020ЖлобинШахтар-2 Петриков
1729.08.2020Кронон СтолбцыИвацевичи
1729.08.2020МолодечноМелиоратор Житковичи
1729.08.2020Полоцк-2019Днепр Могилев
1729.08.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскОстровец
1729.08.2020Чайка ЗельваБарановичи

1805.09.2020Динамо Брест 1960 МаларытаЧайка Зельва
1805.09.2020Днепр МогилевБумпром Гомель
1805.09.2020ИвацевичиБГУ Минск
1805.09.2020Мелиоратор ЖитковичиСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск
1805.09.2020МолодечноБарановичи
1805.09.2020ОсиповичиПолоцк-2019
1805.09.2020ОстровецПершы Рэгиён Кавердяки
1805.09.2020СМИавтотранс СмолевичиГорки
1805.09.2020Шахтар-2 ПетриковДняпро Рогачев
1805.09.2020Энергетик-БГАТУ МинскЖлобин

1912.09.2020БГУ МинскКронон Столбцы
1912.09.2020Бумпром ГомельОсиповичи
1912.09.2020ГоркиВиктория Марьина Горка
1912.09.2020Дняпро Рогачев Энергетик-БГАТУ Минск
1912.09.2020ЖлобинДнепр Могилев
1912.09.2020МолодечноДинамо Брест 1960 Маларыта
1912.09.2020Першы Рэгиён КавердякиМелиоратор Житковичи
1912.09.2020Полоцк-2019СМИавтотранс Смолевичи
1912.09.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскБарановичи
1912.09.2020Чайка ЗельваИвацевичи

2019.09.2020Виктория Марьина ГоркаПолоцк-2019
2019.09.2020Динамо Брест 1960 МаларытаСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск
2019.09.2020Днепр МогилевДняпро Рогачев
2019.09.2020ИвацевичиМолодечно
2019.09.2020Кронон СтолбцыЧайка Зельва
2019.09.2020Мелиоратор ЖитковичиОстровец
2019.09.2020ОсиповичиЖлобин
2019.09.2020Першы Рэгиён КавердякиБарановичи
2019.09.2020СМИавтотранс СмолевичиБумпром Гомель
2019.09.2020Энергетик-БГАТУ МинскШахтар-2 Петриков

2126.09.2020Бумпром ГомельВиктория Марьина Горка
2126.09.2020Дняпро Рогачев Осиповичи
2126.09.2020ЖлобинСМИавтотранс Смолевичи
2126.09.2020МолодечноКронон Столбцы
2126.09.2020ОстровецБарановичи
2126.09.2020Першы Рэгиён КавердякиДинамо Брест 1960 Маларыта
2126.09.2020Полоцк-2019Горки
2126.09.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскИвацевичи
2126.09.2020Чайка ЗельваБГУ Минск
2126.09.2020Шахтар-2 ПетриковДнепр Могилев

2203.10.2020БГУ МинскМолодечно
2203.10.2020Виктория Марьина ГоркаЖлобин
2203.10.2020ГоркиБумпром Гомель
2203.10.2020Динамо Брест 1960 МаларытаОстровец
2203.10.2020Днепр МогилевЭнергетик-БГАТУ Минск
2203.10.2020ИвацевичиПершы Рэгиён Кавердяки
2203.10.2020Кронон СтолбцыСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск
2203.10.2020Мелиоратор ЖитковичиБарановичи
2203.10.2020ОсиповичиШахтар-2 Петриков
2203.10.2020СМИавтотранс СмолевичиДняпро Рогачев


























..