allscores.ru - Чемпионат Польши по футболу >> 1.Лига 2019/2020 >> Регулярный сезон
  Польша            
Экстракласа
 1.Лига
Регулярный сезон
2.Лига
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Польши по футболу >> 1.Лига 2019/2020 >> Регулярный сезон


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

915.09.2019Медзь ЛегницаОлимпия Грудзёндзсделать ставку2:2 (1:2)  
914.09.2019ГКС ТыхыВигры Сувалкисделать ставку2:1 (1:0)  
914.09.2019ГКС ЯстшембеХробры Глогув сделать ставку1:0 (0:0)  
914.09.2019Пуща Неполомице Подбескидзисделать ставку0:1 (0:1)  
914.09.2019Радомяк РадомЗаглембе Сосновецсделать ставку2:1 (1:0)  
914.09.2019Термалица НечечаВарта Познаньсделать ставку1:1 (0:0)  
913.09.2019Одра ОполеСандеция Новы-Сончсделать ставку1:1 (1:1)  
913.09.2019Стомил ОльштынСталь Мелецсделать ставку1:0 (0:0)  
913.09.2019Хойничанка Хойнице ГКС Белхатувсделать ставку3:0 (2:0)  

808.09.2019Заглембе СосновецГКС Белхатувсделать ставку1:1 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Радомяк 9 5 2 2 1110 +1 17 в в в н н п 8 1 7 2 5 4 1 8 0 9 0 9
2 Ольштын 9 5 1 3 1010  0 16 в в п н в в 8 1 5 4 5 4 2 7 0 9 0 9
3 Сталь.Мелец 8 5 1 2 108 +2 16 п в в в в п 8 0 5 3 3 5 1 7 1 7 0 8
4 Варта 8 4 2 2 118 +3 14 н п н в в в 8 0 7 1 4 4 0 8 0 8 0 8
5 ГКС.Ястшембе 9 3 5 1 118 +3 14 в н в н н н 8 1 7 2 3 6 1 8 0 9 0 9
6 Медзь 8 4 2 2 117 +4 14 н в п в п в 7 1 5 3 5 3 1 7 0 8 0 8
7 Подбескидзи 8 4 2 2 128 +4 14 в н в п п в 8 0 5 3 4 4 2 6 1 7 0 8
8 ГКС.Тыхы 8 4 1 3 1610 +6 13 в н в в п в 8 0 7 1 6 2 2 6 2 6 1 7
9 Пуща 9 4 1 4 78 -1 13 п в п в п в 8 1 3 6 2 7 1 8 1 8 0 9
10 Хойничанка 9 3 2 4 1213 -1 11 в п н п п в 9 0 6 3 4 5 2 7 1 8 1 8
11 Нецеча 8 3 2 3 107 +3 11 н н п п п в 8 0 5 3 3 5 1 7 0 8 0 8
12 Вигры 9 3 2 4 1112 -1 11 п п п в в в 9 0 7 2 5 4 1 8 1 8 0 9
13 Сандеция.НС 9 3 2 4 811 -3 11 н н п в п в 9 0 6 3 4 5 0 9 0 9 0 9
14 Заглембе 9 3 2 4 1010  0 11 п н в п в в 9 0 7 2 3 6 1 8 0 9 0 9
15 Белхатув 9 3 2 4 1110 +1 11 п н п п в н 9 0 7 2 5 4 0 9 0 9 0 9
16 Ол.Грудзёндз 8 3 1 4 1514 +1 10 н в п п п п 8 0 7 1 6 2 3 5 2 6 1 7
17 Хробры.Глогу 9 1 1 7 418 -14 4 п п в н п п 8 1 5 4 4 5 2 7 2 7 1 8
18 Одра.Ополе 8 0 3 5 210 -8 3 н п н п п п 6 2 3 5 1 7 1 7 1 7 0 8
Повышение  
Плей-офф  
Выбывание  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

818.09.2019Варта ПознаньОдра Ополесделать ставку
818.09.2019Олимпия ГрудзёндзТермалица Нечечасделать ставку
818.09.2019ПодбескидзиМедзь Легницасделать ставку
818.09.2019Сталь МелецГКС Тыхысделать ставку

1020.09.2019Вигры СувалкиСтомил Ольштынсделать ставку
1021.09.2019Заглембе СосновецГКС Ястшембесделать ставку
1021.09.2019Сандеция Новы-СончВарта Познаньсделать ставку
1021.09.2019Сталь МелецГКС Белхатувсделать ставку
1021.09.2019Термалица НечечаМедзь Легницасделать ставку
1021.09.2019Хойничанка Хойнице Радомяк Радомсделать ставку