allscores.ru - Чемпионат Германии по футболу >> Регион.Бавария 2019/2021 >> Регулярный сезон
  Германия            
Бундеслига.1
Бундеслига.2
3.Лига
Регион.Север
Регион.Северо.Восток
Регион.Запад
Регион.Юго.Запад
 Регион.Бавария
Регулярный сезон
Бундеслига.Женщины
Регион.Юг
Кубок
Кубок.Женщины
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Германии по футболу >> Регион.Бавария 2019/2021 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

2731.10.2020БайрёйтАйхштетт2:1 (0:1)  
2731.10.2020Виктория АшаффенбургШалдинг-Хайнинг2:1 (1:1)  
2731.10.2020ИллертиссенГройтер Фюрт II2:1 (1:1)  
2731.10.2020Нюрнберг IIАубштадт ТСВ6:3 (1:1)  
2730.10.2020Аугсбург IIВаккер Бургхаузен2:3 (0:0)  
2730.10.2020Бухбах Райн ам Лех0:1 (0:0)  

2424.10.2020АйхштеттАугсбург II2:1 (2:1)  
2424.10.2020Аубштадт ТСВБухбах 1:0 (0:0)  
2424.10.2020БайрёйтНюрнберг II2:0 (2:0)  
2424.10.2020Ваккер БургхаузенГархинг5:1 (2:0)  
2424.10.2020Гройтер Фюрт IIМемминген1:1 (0:0)  
2424.10.2020Райн ам ЛехВиктория Ашаффенбург0:1 (0:1)  
2424.10.2020Хаймштеттен Розенхайм5:2 (2:1)  

2517.10.2020Виктория АшаффенбургШвайнфурт 052:0 (0:0)  
2517.10.2020ИллертиссенАйхштетт2:1 (2:0)  
2517.10.2020РозенхаймБайрёйт0:1 (0:0)  
2517.10.2020Шалдинг-ХайнингХаймштеттен 2:1 (0:1)  
2516.10.2020Аугсбург IIАубштадт ТСВ4:0 (1:0)  
2516.10.2020Бухбах Гройтер Фюрт II5:0 (2:0)  

2610.10.2020АйхштеттНюрнберг II2:4 (1:0)  
2610.10.2020Аубштадт ТСВИллертиссен3:0 (2:0)  
2610.10.2020Ваккер БургхаузенБухбах 1:1 (1:0)  
2610.10.2020Гройтер Фюрт IIАугсбург II0:2 (0:0)  
2610.10.2020Райн ам ЛехМемминген1:0 (0:0)  
2610.10.2020Хаймштеттен Виктория Ашаффенбург1:2 (0:0)  
2610.10.2020Шалдинг-ХайнингРозенхайм3:0 (2:0)  

2303.10.2020Шалдинг-ХайнингРайн ам Лех2:0 (1:0)  
2308.03.2020Бухбах Айхштетт2:2 (1:0)  
2307.03.2020Виктория АшаффенбургВаккер Бургхаузен1:2 (1:1)  
2307.03.2020ГархингГройтер Фюрт II0:0 (0:0)  
2307.03.2020ИллертиссенБайрёйт1:4 (1:2)  
2307.03.2020МеммингенАубштадт ТСВ0:0 (0:0)  
2307.03.2020РозенхаймНюрнберг II2:4 (0:1)  
2307.03.2020Хаймштеттен Швайнфурт 052:1 (0:0)  

2230.11.2019АйхштеттМемминген1:0 (0:0)  
2230.11.2019БайрёйтАугсбург II1:1 (1:0)  
2230.11.2019Гройтер Фюрт IIВиктория Ашаффенбург1:1 (1:1)  
2230.11.2019Нюрнберг IIИллертиссен4:1 (3:0)  
2230.11.2019Райн ам ЛехХаймштеттен 2:1 (0:1)  
2230.11.2019Швайнфурт 05Розенхайм4:3 (0:1)  
2229.11.2019Ваккер БургхаузенШалдинг-Хайнинг0:0 (0:0)  

2123.11.2019Аугсбург IIНюрнберг II0:0 (0:0)  
2123.11.2019Бухбах Байрёйт3:1 (2:0)  
2123.11.2019Виктория АшаффенбургАубштадт ТСВ4:0 (1:0)  
2123.11.2019ГархингАйхштетт0:2 (0:0)  
2123.11.2019РозенхаймИллертиссен1:0 (0:0)  
2123.11.2019Шалдинг-ХайнингГройтер Фюрт II1:0 (1:0)  
2123.11.2019Швайнфурт 05Райн ам Лех6:0 (4:0)  
2122.11.2019Хаймштеттен Ваккер Бургхаузен2:2 (1:2)  

2016.11.2019АйхштеттВиктория Ашаффенбург1:2 (1:0)  
2016.11.2019Аубштадт ТСВШалдинг-Хайнинг2:3 (0:1)  
2016.11.2019БайрёйтМемминген4:0 (2:0)  
2016.11.2019Ваккер БургхаузенШвайнфурт 050:3 (0:3)  
2016.11.2019Гройтер Фюрт IIХаймштеттен 2:0 (1:0)  
2016.11.2019ИллертиссенАугсбург II1:3 (1:1)  
2016.11.2019Нюрнберг IIБухбах 2:1 (1:0)  
2016.11.2019Райн ам ЛехРозенхайм3:2 (2:0)  

1909.11.2019ГархингБайрёйт1:1 (1:0)  
1909.11.2019МеммингенНюрнберг II1:1 (0:0)  
1909.11.2019Райн ам ЛехВаккер Бургхаузен4:2 (0:1)  
1909.11.2019РозенхаймАугсбург II0:4 (0:3)  
1909.11.2019Хаймштеттен Аубштадт ТСВ3:1 (2:1)  
1909.11.2019Шалдинг-ХайнингАйхштетт0:0 (0:0)  
1909.11.2019Швайнфурт 05Гройтер Фюрт II1:0 (0:0)  
1908.11.2019Бухбах Иллертиссен2:0 (1:0)  

1802.11.2019АйхштеттХаймштеттен 5:2 (3:0)  
1802.11.2019Аубштадт ТСВШвайнфурт 052:2 (1:0)  
1802.11.2019Аугсбург IIБухбах 2:2 (0:0)  
1802.11.2019БайрёйтВиктория Ашаффенбург1:1 (0:0)  
1802.11.2019Ваккер БургхаузенРозенхайм0:1 (0:0)  
1802.11.2019Гройтер Фюрт IIРайн ам Лех1:2 (1:0)  
1802.11.2019Нюрнберг IIГархинг6:0 (4:0)  
1831.10.2019МеммингенИллертиссен1:1 (0:1)  

1726.10.2019АйхштеттШвайнфурт 053:2 (0:1)  
1726.10.2019Аубштадт ТСВРайн ам Лех2:1 (0:0)  
1726.10.2019БайрёйтШалдинг-Хайнинг6:1 (3:1)  
1726.10.2019Гройтер Фюрт IIВаккер Бургхаузен2:2 (1:2)  
1726.10.2019ИллертиссенГархинг3:1 (0:0)  
1726.10.2019Нюрнберг IIВиктория Ашаффенбург3:3 (2:2)  
1725.10.2019Аугсбург IIМемминген3:0 (2:0)  
1725.10.2019Бухбах Розенхайм2:0 (1:0)  

1619.10.2019Ваккер БургхаузенАубштадт ТСВ0:2 (0:0)  
1619.10.2019Виктория АшаффенбургИллертиссен3:0 (1:0)  
1619.10.2019ГархингАугсбург II0:2 (0:1)  
1619.10.2019Райн ам ЛехАйхштетт0:3 (0:2)  
1619.10.2019РозенхаймГройтер Фюрт II0:2 (0:0)  
1619.10.2019Хаймштеттен Байрёйт0:3 (0:1)  
1619.10.2019Шалдинг-ХайнингНюрнберг II0:3 (0:1)  
1618.10.2019МеммингенБухбах 1:1 (0:0)  

1512.10.2019АйхштеттВаккер Бургхаузен2:1 (2:0)  
1512.10.2019Аубштадт ТСВГройтер Фюрт II2:0 (0:0)  
1512.10.2019Аугсбург IIВиктория Ашаффенбург2:3 (2:2)  
1512.10.2019БайрёйтШвайнфурт 053:1 (1:0)  
1512.10.2019ИллертиссенШалдинг-Хайнинг2:1 (0:0)  
1512.10.2019Нюрнберг IIХаймштеттен 3:1 (2:1)  
1511.10.2019Бухбах Гархинг1:1 (0:1)  
1511.10.2019РозенхаймМемминген1:1 (0:1)  

1406.10.2019Виктория АшаффенбургБухбах 4:0 (3:0)  
1406.10.2019Шалдинг-ХайнингАугсбург II0:0 (0:0)  
1406.10.2019Швайнфурт 05Нюрнберг II0:2 (0:0)  
1405.10.2019Аубштадт ТСВРозенхайм2:0 (1:0)  
1405.10.2019Гройтер Фюрт IIАйхштетт2:0 (1:0)  
1405.10.2019Райн ам ЛехБайрёйт1:2 (1:1)  
1405.10.2019Хаймштеттен Иллертиссен1:4 (0:3)  

1328.09.2019АйхштеттАубштадт ТСВ2:2 (1:1)  
1328.09.2019БайрёйтВаккер Бургхаузен0:0 (0:0)  
1328.09.2019Бухбах Шалдинг-Хайнинг1:0 (0:0)  
1328.09.2019Нюрнберг IIРайн ам Лех1:2 (0:0)  
1327.09.2019Аугсбург IIХаймштеттен 2:3 (1:1)  
1327.09.2019ИллертиссенШвайнфурт 050:3 (0:1)  
1327.09.2019МеммингенВиктория Ашаффенбург1:3 (0:3)  
1327.09.2019РозенхаймГархинг2:1 (1:1)  

1221.09.2019АйхштеттРозенхайм1:1 (1:0)  
1221.09.2019Виктория АшаффенбургГархинг2:0 (1:0)  
1221.09.2019Гройтер Фюрт IIБайрёйт2:0 (0:0)  
1221.09.2019Райн ам ЛехИллертиссен1:1 (0:1)  
1221.09.2019Хаймштеттен Бухбах 1:0 (0:0)  
1221.09.2019Шалдинг-ХайнингМемминген0:3 (0:2)  
1221.09.2019Швайнфурт 05Аугсбург II1:0 (0:0)  
1220.09.2019Ваккер БургхаузенНюрнберг II2:0 (1:0)  

118.09.2019Хаймштеттен Айхштетт2:0 (1:0)  

1115.09.2019Нюрнберг IIГройтер Фюрт II5:1 (2:1)  
1114.09.2019БайрёйтАубштадт ТСВ2:2 (1:0)  
1114.09.2019Бухбах Швайнфурт 053:2 (2:0)  
1114.09.2019ГархингШалдинг-Хайнинг2:2 (1:0)  
1114.09.2019ИллертиссенВаккер Бургхаузен2:0 (1:0)  
1113.09.2019Аугсбург IIРайн ам Лех2:1 (0:0)  
1113.09.2019МеммингенХаймштеттен 2:1 (0:0)  
1113.09.2019РозенхаймВиктория Ашаффенбург0:3 (0:1)  

1007.09.2019АйхштеттБайрёйт0:1 (0:1)  
1007.09.2019Аубштадт ТСВНюрнберг II1:1 (1:0)  
1007.09.2019Ваккер БургхаузенАугсбург II3:2 (1:0)  
1007.09.2019Гройтер Фюрт IIИллертиссен1:3 (0:1)  
1007.09.2019Шалдинг-ХайнингВиктория Ашаффенбург3:2 (1:2)  
1007.09.2019Швайнфурт 05Мемминген2:0 (1:0)  
1006.09.2019Райн ам ЛехБухбах 0:0 (0:0)  
1006.09.2019Хаймштеттен Гархинг3:4 (0:3)  

931.08.2019Аугсбург IIГройтер Фюрт II2:2 (1:0)  
931.08.2019ИллертиссенАубштадт ТСВ1:2 (1:2)  
931.08.2019Нюрнберг IIАйхштетт1:1 (0:1)  
930.08.2019Бухбах Ваккер Бургхаузен0:1 (0:0)  
930.08.2019Виктория АшаффенбургХаймштеттен 2:2 (1:2)  
930.08.2019ГархингШвайнфурт 051:4 (0:3)  
930.08.2019МеммингенРайн ам Лех1:1 (0:0)  
930.08.2019РозенхаймШалдинг-Хайнинг3:3 (0:2)  

824.08.2019АйхштеттИллертиссен1:1 (1:1)  
824.08.2019Аубштадт ТСВАугсбург II2:1 (1:0)  
824.08.2019Ваккер БургхаузенМемминген1:2 (0:1)  
824.08.2019Гройтер Фюрт IIБухбах 0:1 (0:1)  
824.08.2019Райн ам ЛехГархинг1:3 (0:2)  
824.08.2019Швайнфурт 05Виктория Ашаффенбург1:0 (0:0)  
823.08.2019БайрёйтРозенхайм3:0 (2:0)  
823.08.2019Хаймштеттен Шалдинг-Хайнинг1:3 (1:1)  

718.08.2019Аугсбург IIАйхштетт0:0 (0:0)  
718.08.2019Бухбах Аубштадт ТСВ2:1 (1:1)  
717.08.2019ГархингВаккер Бургхаузен0:2 (0:1)  
717.08.2019Нюрнберг IIБайрёйт1:1 (0:0)  
716.08.2019Виктория АшаффенбургРайн ам Лех2:0 (2:0)  
716.08.2019МеммингенГройтер Фюрт II0:1 (0:0)  
716.08.2019РозенхаймХаймштеттен 1:6 (0:2)  
716.08.2019Шалдинг-ХайнингШвайнфурт 051:2 (0:2)  

615.08.2019АйхштеттБухбах 2:0 (2:0)  

314.08.2019Аугсбург IIИллертиссен3:3 (0:1)  

113.08.2019Райн ам ЛехГройтер Фюрт II0:1 (0:0)  

610.08.2019Аубштадт ТСВМемминген1:1 (1:1)  
610.08.2019Ваккер БургхаузенВиктория Ашаффенбург0:0 (0:0)  
610.08.2019Гройтер Фюрт IIГархинг2:1 (2:0)  
610.08.2019Нюрнберг IIРозенхайм1:3 (1:2)  
610.08.2019Райн ам ЛехШалдинг-Хайнинг1:3 (1:1)  
610.08.2019Швайнфурт 05Хаймштеттен 3:2 (0:0)  
609.08.2019БайрёйтИллертиссен7:2 (5:1)  

504.08.2019ГархингАубштадт ТСВ1:5 (0:2)  
503.08.2019ИллертиссенНюрнберг II0:3 (0:0)  
502.08.2019Аугсбург IIБайрёйт0:3 (0:1)  
502.08.2019Виктория АшаффенбургГройтер Фюрт II0:2 (0:2)  
502.08.2019МеммингенАйхштетт1:0 (1:0)  
502.08.2019РозенхаймШвайнфурт 050:4 (0:2)  
502.08.2019Хаймштеттен Райн ам Лех3:0 (0:0)  
502.08.2019Шалдинг-ХайнингВаккер Бургхаузен0:3 (0:0)  

427.07.2019АйхштеттГархинг5:0 (2:0)  
427.07.2019Аубштадт ТСВВиктория Ашаффенбург4:1 (3:0)  
427.07.2019Ваккер БургхаузенХаймштеттен 3:0 (2:0)  
427.07.2019Гройтер Фюрт IIШалдинг-Хайнинг4:1 (1:1)  
427.07.2019ИллертиссенРозенхайм5:3 (3:2)  
427.07.2019Нюрнберг IIАугсбург II4:2 (2:1)  
426.07.2019БайрёйтБухбах 1:1 (0:0)  
426.07.2019Райн ам ЛехШвайнфурт 053:1 (2:0)  

323.07.2019Бухбах Нюрнберг II2:2 (0:0)  
323.07.2019Виктория АшаффенбургАйхштетт3:2 (2:0)  
323.07.2019МеммингенБайрёйт2:3 (0:3)  
323.07.2019РозенхаймРайн ам Лех1:0 (1:0)  
323.07.2019Хаймштеттен Гройтер Фюрт II1:3 (1:2)  
323.07.2019Шалдинг-ХайнингАубштадт ТСВ4:0 (1:0)  
323.07.2019Швайнфурт 05Ваккер Бургхаузен3:1 (2:0)  

220.07.2019АйхштеттШалдинг-Хайнинг7:0 (2:0)  
220.07.2019Аубштадт ТСВХаймштеттен 2:0 (0:0)  
220.07.2019БайрёйтГархинг1:3 (1:3)  
220.07.2019Гройтер Фюрт IIШвайнфурт 050:0 (0:0)  
220.07.2019Нюрнберг IIМемминген1:0 (1:0)  
219.07.2019Аугсбург IIРозенхайм1:0 (0:0)  
219.07.2019Ваккер БургхаузенРайн ам Лех0:1 (0:1)  
219.07.2019ИллертиссенБухбах 0:1 (0:1)  

115.07.2019Швайнфурт 05Аубштадт ТСВ2:1 (1:0)  
114.07.2019РозенхаймВаккер Бургхаузен4:2 (2:0)  
113.07.2019ГархингНюрнберг II1:3 (1:3)  
112.07.2019Бухбах Аугсбург II1:3 (0:1)  
112.07.2019Виктория АшаффенбургБайрёйт4:0 (2:0)  
111.07.2019ИллертиссенМемминген2:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Ашаффенбург 25 15 5 5 5127 +24 50 в в в в п н 24 1 22 3 16 9 10 15 5 20 1 24
2 Нюрнберг.II 25 14 7 4 6132 +29 49 в п в в в н 24 1 23 2 16 9 12 13 8 17 7 18
3 Байрёйт 25 14 7 4 5328 +25 49 в в в в н п 24 1 22 3 15 10 10 15 4 21 2 23
4 Швайнфурт 23 14 2 7 4829 +19 44 п п в в в в 22 1 19 4 16 7 11 12 6 17 2 21
5 Аубштадт 25 11 6 8 4341 +2 39 п в п в н п 24 1 23 2 17 8 11 14 4 21 2 23
6 Айхштетт 26 10 7 9 4632 +14 37 п в п п н в 24 2 21 5 14 12 8 18 6 20 3 23
7 Гр.Фюрт.II 26 10 6 10 3133 -2 36 п н п п н н 24 2 19 7 10 16 7 19 3 23 1 25
8 Бухбах 25 9 8 8 3229 +3 35 п п в н н в 24 1 17 8 10 15 8 17 2 23 0 25
9 Аугсбург.II 25 9 7 9 4435 +9 34 п п в в н н 22 3 20 5 17 8 12 13 6 19 2 23
10 Бургхаузен 25 9 6 10 3635 +1 33 в в н в н н 22 3 19 6 14 11 8 17 5 20 3 22
11 Шалдинг 24 9 5 10 3445 -11 32 п в в в н в 21 3 19 5 18 6 10 14 6 18 3 21
12 Иллертиссен 25 9 4 12 3751 -14 31 в в п п п п 25 0 23 2 17 8 9 16 6 19 3 22
13 Райн.Лех 25 9 3 13 2641 -15 30 в п в п в п 24 1 18 7 14 11 6 19 3 22 2 23
14 Хаймштеттен 25 8 2 15 4454 -10 26 в п п в п н 25 0 24 1 21 4 13 12 7 18 4 21
15 Розенхайм 25 6 3 16 3061 -31 21 п п п п п в 25 0 20 5 15 10 11 14 8 17 7 18
16 Мемминген 22 4 8 10 1830 -12 20 н п н п п н 21 1 16 6 7 15 3 19 1 21 0 22
17 Гархинг 20 3 4 13 2152 -31 13 п н п н п п 19 1 19 1 13 7 11 9 6 14 4 16
Повышение  
Выбывание  




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

2610.10.2020Швайнфурт 05ГархингОтл.

2517.10.2020МеммингенВаккер БургхаузенОтл.

2424.10.2020Швайнфурт 05Шалдинг-ХайнингОтл.

1427.10.2020ГархингМеммингенОтл.

2731.10.2020ГархингХаймштеттен
2731.10.2020МеммингенШвайнфурт 05

2807.11.2020Аубштадт ТСВБайрёйт
2807.11.2020Ваккер БургхаузенИллертиссен
2807.11.2020Виктория АшаффенбургРозенхайм
2807.11.2020Гройтер Фюрт IIНюрнберг II
2807.11.2020Райн ам ЛехАугсбург II
2807.11.2020Хаймштеттен Мемминген
2807.11.2020Шалдинг-ХайнингГархинг
2807.11.2020Швайнфурт 05Бухбах

2914.11.2020Аугсбург IIШвайнфурт 05
2914.11.2020БайрёйтГройтер Фюрт II
2914.11.2020Бухбах Хаймштеттен
2914.11.2020ГархингВиктория Ашаффенбург
2914.11.2020ИллертиссенРайн ам Лех
2914.11.2020МеммингенШалдинг-Хайнинг
2914.11.2020Нюрнберг IIВаккер Бургхаузен
2914.11.2020РозенхаймАйхштетт

2528.11.2020ГархингРайн ам Лех


























..