allscores.ru - Чемпионат Дании по футболу >> 2.дивизион 2019/2020 >> Первый этап
  Дания            
Суперлига
1.дивизион
 2.дивизион
Первый этап
  Группа A
  Группа B
Кубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Дании по футболу >> 2.дивизион 2019/2020 >> Первый этап


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

1708.03.2020AB ГладсаксеСюдвест 051:2 (0:2)  
1708.03.2020АвартаБ 93 Копенгаген1:1 (1:0)  
1708.03.2020ТистедМиддельфарт3:1 (0:0)  
1708.03.2020ХольбекСлагелсе0:0 (0:0)  
1707.03.2020БрабрандВайгорд БК3:0 (1:0)  
1707.03.2020ВанлёсеХиллерёд1:2 (0:0)  
1707.03.2020ВСК ОрхусЯммербугт1:3 (1:1)  
1707.03.2020Далум ИФОрхус Фремад0:2 (0:1)  
1707.03.2020НесбюРинкюбинг0:0 (0:0)  
1707.03.2020ФА-2000 Фредериксберг Сковсховед0:2 (0:1)  
1707.03.2020ХИК ХеллерупФрем Копенгаген1:1 (0:0)  
1706.03.2020ХельсингорБроншой4:1 (1:1)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Хельсингор 17 14 2 1 5514 +41 44 в в в в в в 17 0 16 1 14 3 9 8 6 11 3 14
2 Ванлёсе 17 9 3 5 2518 +7 30 п п в п в в 16 1 12 5 8 9 3 14 1 16 1 16
3 Броншой 17 8 5 4 2017 +3 29 п в в в н н 15 2 11 6 5 12 4 13 2 15 0 17
4 Хеллеруп 17 7 6 4 2720 +7 27 н н п в в в 16 1 15 2 9 8 6 11 1 16 0 17
5 Фрем 17 6 7 4 2622 +4 25 н в н в п в 15 2 12 5 8 9 6 11 4 13 1 16
6 Аварта 17 6 6 5 1716 +1 24 н п в в п п 15 2 11 6 6 11 1 16 0 17 0 17
7 Б 93 17 4 8 5 1724 -7 20 н н в п в в 14 3 13 4 6 11 4 13 3 14 1 16
8 Хиллерёд 17 6 1 10 2130 -9 19 в п п п н п 17 0 14 3 11 6 7 10 1 16 1 16
9 ФА 2000 17 5 4 8 2333 -10 19 п п н п в п 17 0 14 3 9 8 8 9 2 15 2 15
10 Хольбек 17 4 5 8 2026 -6 17 н п п в п н 15 2 13 4 10 7 6 11 2 15 0 17
11 Слагелсе 17 3 4 10 1629 -13 13 н в п п п п 13 4 10 7 9 8 5 12 3 14 2 15
12 Сковсховед 17 3 3 11 1230 -18 12 в в п п п п 16 1 13 4 7 10 3 14 1 16 1 16
Верхний плей-офф  
Нижний плей-офф  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Орхус.Фремад 17 12 2 3 3310 +23 38 в в п в в в 16 1 13 4 8 9 5 12 1 16 0 17
2 Миддельфарт 17 9 4 4 2819 +9 31 п в в н п в 17 0 15 2 7 10 5 12 2 15 1 16
3 Брабранд 17 8 5 4 3223 +9 29 в п п п в в 16 1 15 2 11 6 7 10 3 14 1 16
4 Тистед 17 8 4 5 3025 +5 28 в в в н п п 15 2 13 4 12 5 10 7 4 13 1 16
5 АБ 17 8 3 6 3325 +8 27 п п п в в п 17 0 14 3 10 7 7 10 6 11 2 15
6 Яммербугт 17 5 8 4 2218 +4 23 в п н н в в 13 4 11 6 7 10 6 11 2 15 1 16
7 ВСК Орхус 17 7 2 8 2325 -2 23 п в в в п в 15 2 12 5 11 6 6 11 3 14 1 16
8 Далум 17 6 4 7 2927 +2 22 п п в н в н 16 1 13 4 11 6 9 8 4 13 3 14
9 Несбю 17 4 6 7 2027 -7 18 н п н в в н 14 3 13 4 9 8 7 10 3 14 1 16
10 Сюдвест 17 5 3 9 2234 -12 18 в в п п п п 16 1 13 4 12 5 8 9 5 12 2 15
11 Ринкюбинг 17 2 6 9 2137 -16 12 н н в п п п 15 2 15 2 13 4 9 8 3 14 3 14
12 Вайгорд 17 2 5 10 1942 -23 11 п н п п п п 16 1 15 2 13 4 9 8 4 13 4 13
Верхний плей-офф  
Нижний плей-офф  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

2209.04.2020Б 93 КопенгагенВанлёсе
2209.04.2020Вайгорд БКСюдвест 05
2209.04.2020Далум ИФЯммербугт
2209.04.2020НесбюAB Гладсаксе
2209.04.2020Орхус ФремадВСК Орхус
2209.04.2020РинкюбингМиддельфарт
2209.04.2020СлагелсеАварта
2209.04.2020ТистедБрабранд
2209.04.2020Фрем КопенгагенХельсингор
2209.04.2020ХИК ХеллерупБроншой
2209.04.2020ХиллерёдФА-2000 Фредериксберг
2209.04.2020ХольбекСковсховед


























..