allscores.ru - Чемпионат Норвегии по футболу >> 2.Дивизион 2020 >> Группа 2
  Норвегия            
Типпелига
1.Дивизион
 2.Дивизион
Группа 1
Группа 2
3.Дивизион
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Норвегии по футболу >> 2.Дивизион 2020 >> Группа 2


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

510.08.2020Одд Шиен 2 Баерум1:1 (1:1)  
510.08.2020Русенборг-2 ТронхеймСотра СК1:2 (1:1)  
509.08.2020АскерНутодден0:1 (0:0)  
508.08.2020БрюнеЭгерсунн2:1 (2:1)  
508.08.2020ЛевангерНардо Тронхейм0:0 (0:0)  
508.08.2020ФлеккеройАрендал1:0 (0:0)  
508.08.2020Фрам ЛарвикВард Хёугесунн0:1 (0:1)  

403.08.2020Одд Шиен 2 Левангер0:1 (0:1)  
403.08.2020Русенборг-2 ТронхеймАскер0:2 (0:1)  
402.08.2020ЭгерсуннНардо Тронхейм1:2 (0:0)  
401.08.2020АрендалВард Хёугесунн0:1 (0:1)  
401.08.2020БаерумФлеккерой1:2 (0:1)  
401.08.2020БрюнеФрам Ларвик5:0 (3:0)  
401.08.2020Сотра СКНутодден3:0 (1:0)  

327.07.2020ФлеккеройРусенборг-2 Тронхейм0:2 (0:0)  
326.07.2020ЛевангерАрендал0:2 (0:1)  
326.07.2020НутодденОдд Шиен 2 1:0 (1:0)  
325.07.2020АскерБаерум2:1 (2:0)  
325.07.2020Вард ХёугесуннСотра СК0:1 (0:1)  
325.07.2020Нардо ТронхеймБрюне2:3 (1:2)  
325.07.2020Фрам ЛарвикЭгерсунн0:4 (0:2)  

220.07.2020Одд Шиен 2 Аскер1:1 (0:0)  
220.07.2020Русенборг-2 ТронхеймВард Хёугесунн0:4 (0:2)  
218.07.2020АрендалФрам Ларвик4:0 (2:0)  
218.07.2020БаерумЛевангер0:0 (0:0)  
218.07.2020БрюнеФлеккерой3:1 (0:1)  
218.07.2020Сотра СКНардо Тронхейм0:0 (0:0)  
218.07.2020ЭгерсуннНутодден3:0 (1:0)  

113.07.2020ФлеккеройОдд Шиен 2 4:0 (1:0)  
112.07.2020АскерБрюне1:1 (1:1)  
112.07.2020Вард ХёугесуннЭгерсунн4:1 (2:1)  
112.07.2020ЛевангерРусенборг-2 Тронхейм1:1 (0:0)  
112.07.2020Нардо ТронхеймАрендал0:1 (0:1)  
111.07.2020НутодденБаерум0:0 (0:0)  
111.07.2020Фрам ЛарвикСотра СК2:3 (1:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Брюне 5 4 1 0 145 +9 13 в в в в н 5 0 5 0 4 1 3 2 2 3 0 5
2 Сотра 5 4 1 0 93 +6 13 в в в н в 4 1 3 2 3 2 1 4 1 4 0 5
3 Вард 5 4 0 1 102 +8 12 в в п в в 5 0 2 3 2 3 2 3 1 4 0 5
4 Арендал 5 3 0 2 72 +5 9 п п в в в 5 0 2 3 1 4 1 4 0 5 0 5
5 Флеккерой 5 3 0 2 86 +2 9 в в п п в 5 0 4 1 3 2 2 3 0 5 0 5
6 Аскер 5 2 2 1 64 +2 8 п в в н н 5 0 4 1 1 4 0 5 0 5 0 5
7 Нутодден 5 2 1 2 26 -4 7 в п в п н 4 1 2 3 2 3 0 5 0 5 0 5
8 Эгерсунн 5 2 0 3 108 +2 6 п п в в п 5 0 5 0 5 0 2 3 1 4 0 5
9 Левангер 5 1 3 1 23 -1 6 н в п н н 3 2 2 3 0 5 0 5 0 5 0 5
10 Нардо 5 1 2 2 45 -1 5 н в п н п 3 2 2 3 2 3 1 4 1 4 0 5
11 Русенборг 2 5 1 1 3 49 -5 4 п п в п н 5 0 5 0 2 3 1 4 0 5 0 5
12 Баерум 5 0 3 2 35 -2 3 н п п н н 3 2 3 2 2 3 0 5 0 5 0 5
13 Одд Шиен 2 5 0 2 3 28 -6 2 н п п н п 5 0 3 2 1 4 1 4 0 5 0 5
14 Фрам.Л 5 0 0 5 217 -15 0 п п п п п 5 0 4 1 4 1 4 1 2 3 0 5
Повышение  
Плей-офф  
Выбывание  




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

615.08.2020АрендалБрюне
615.08.2020Вард ХёугесуннАскер
615.08.2020Нардо ТронхеймФрам Ларвик
615.08.2020НутодденФлеккерой
616.08.2020ЭгерсуннЛевангер
617.08.2020БаерумРусенборг-2 Тронхейм
617.08.2020Сотра СКОдд Шиен 2

722.08.2020БаерумВард Хёугесунн
722.08.2020БрюнеСотра СК
722.08.2020ЛевангерНутодден
722.08.2020ЭгерсуннАрендал
723.08.2020Одд Шиен 2 Нардо Тронхейм
723.08.2020Русенборг-2 ТронхеймФрам Ларвик
723.08.2020ФлеккеройАскер

829.08.2020Нардо ТронхеймБаерум
829.08.2020Сотра СКЭгерсунн
829.08.2020Фрам ЛарвикФлеккерой
830.08.2020АскерЛевангер
830.08.2020Вард ХёугесуннБрюне
831.08.2020АрендалОдд Шиен 2
831.08.2020НутодденРусенборг-2 Тронхейм

905.09.2020БаерумФрам Ларвик
905.09.2020БрюнеНутодден
905.09.2020Вард ХёугесуннНардо Тронхейм
905.09.2020ФлеккеройЛевангер
906.09.2020Русенборг-2 ТронхеймОдд Шиен 2
906.09.2020Сотра СКАрендал
906.09.2020ЭгерсуннАскер

1012.09.2020БаерумЭгерсунн
1012.09.2020ЛевангерФрам Ларвик
1012.09.2020НутодденВард Хёугесунн
1012.09.2020Одд Шиен 2 Брюне
1012.09.2020Русенборг-2 ТронхеймНардо Тронхейм
1012.09.2020ФлеккеройСотра СК
1013.09.2020АскерАрендал

1119.09.2020АрендалНутодден
1119.09.2020Вард ХёугесуннФлеккерой
1119.09.2020Сотра СКБаерум
1119.09.2020ЭгерсуннРусенборг-2 Тронхейм
1120.09.2020БрюнеЛевангер
1120.09.2020Нардо ТронхеймАскер
1121.09.2020Фрам ЛарвикОдд Шиен 2

1226.09.2020АскерФрам Ларвик
1226.09.2020БаерумБрюне
1226.09.2020ЛевангерСотра СК
1226.09.2020НутодденНардо Тронхейм
1226.09.2020Русенборг-2 ТронхеймАрендал
1226.09.2020ФлеккеройЭгерсунн
1228.09.2020Одд Шиен 2 Вард Хёугесунн

1303.10.2020АрендалБаерум
1303.10.2020БрюнеРусенборг-2 Тронхейм
1303.10.2020Вард ХёугесуннЛевангер
1303.10.2020Нардо ТронхеймФлеккерой
1303.10.2020Сотра СКАскер
1303.10.2020Фрам ЛарвикНутодден
1303.10.2020ЭгерсуннОдд Шиен 2


























..