Чемпионат Польши 2016/2017 Регулярный сезон - allscores.ru
        

Чемпионат Польши Экстралига

Регулярный сезон1/4 финала1/2 финалаЗа 3-е местоФинал

Результаты

  
Октябрь.16   Ноябрь.16   Декабрь.16   Январь.17   Февраль.17   Март.17   Апрель.17  


29.12.2016
КутноЙежиоро Тарнобжег64 : 74
28.12.2016
АЗС КошалинТрефл Сопот65 : 70
Анвил ВлоцлавекСталь Острув80 : 65
Старт ЛюблинРоса Радом64 : 63
Чарни СлупскПольфарма Старогард-Гд.66 : 75
26.12.2016
Туров ЗгожелецЗелена-Гура83 : 85
23.12.2016
Анвил ВлоцлавекПольфарма Старогард-Гд.89 : 79
Ассеко-Арка ГдыняТорунь76 : 80
Мосир КросноВилки Морские Щецин98 : 72
22.12.2016
Сталь ОструвЧарни Слупск80 : 76
19.12.2016
ТоруньАЗС Кошалин79 : 68
Трефл СопотКутно77 : 72
18.12.2016
Вилки Морские ЩецинДомброва-Гурнича82 : 79
Роса РадомАссеко-Арка Гдыня70 : 67
17.12.2016
Йежиоро ТарнобжегЧарни Слупск76 : 89
Польфарма Старогард-Гд.Мосир Кросно85 : 71
Сталь ОструвСтарт Люблин85 : 56
16.12.2016
Зелена-ГураАнвил Влоцлавек82 : 74
15.12.2016
Трефл СопотТуров Згожелец75 : 73
14.12.2016
Ассеко-Арка ГдыняВилки Морские Щецин75 : 84
11.12.2016
Анвил ВлоцлавекТуров Згожелец65 : 72
10.12.2016
АЗС КошалинРоса Радом63 : 62
Домброва-ГурничаПольфарма Старогард-Гд.78 : 66
КутноТорунь73 : 81
Мосир КросноЙежиоро Тарнобжег83 : 75
Старт ЛюблинЗелена-Гура63 : 85
Чарни СлупскТрефл Сопот89 : 58
09.12.2016
Ассеко-Арка ГдыняСталь Острув68 : 76
07.12.2016
Йежиоро ТарнобжегАнвил Влоцлавек75 : 87
04.12.2016
Йежиоро ТарнобжегДомброва-Гурнича74 : 87
Польфарма Старогард-Гд.Вилки Морские Щецин64 : 81
Роса РадомКутно72 : 52
ТоруньЧарни Слупск85 : 74
Трефл СопотМосир Кросно75 : 64
Туров ЗгожелецСтарт Люблин106 : 74
03.12.2016
Сталь ОструвАЗС Кошалин65 : 60
01.12.2016
Зелена-ГураАссеко-Арка Гдыня82 : 80
Старт ЛюблинПольфарма Старогард-Гд.100 : 99



Турнирная таблица


Команда Всего Дом Выезд
ивпрсредн.о%формавпрсредн.%формавпрсредн.%форма
1 Анвил Влоцлавек 32 25 7 +235 80.4-73.0 57 78.1 в в в в в 15 1 +181 82.8-71.4 93.8 в в в в в 10 6 +54 78.0-74.6 62.5 в в в в в
2 Зелена-Гура 32 23 9 +254 78.5-70.6 55 71.9 п п в в п 14 2 +198 85.1-72.8 87.5 п в в в в 9 7 +56 71.9-68.4 56.3 п п в в п
3 Сталь Острув 32 21 11 +141 76.5-72.1 53 65.6 п в п п в 13 3 +159 77.8-67.9 81.3 в п в в в 8 8 -18 75.2-76.3 50.0 п п в в в
4 Торунь 32 21 11 +117 81.3-77.7 53 65.6 в п в п в 12 4 +123 85.6-77.9 75.0 п п в в в 9 7 -6 77.0-77.4 56.3 в в п п п
5 Роса Радом 32 21 11 +120 74.7-70.9 53 65.6 в в в п в 13 3 +101 74.6-68.3 81.3 в в в в п 8 8 +19 74.8-73.6 50.0 в п в в в
6 Домброва-Гурнича 32 20 12 +184 79.3-73.6 52 62.5 в в в в в 13 3 +184 81.2-69.7 81.3 в в в п в 7 9  0 77.4-77.4 43.8 в в в в п
7 Польфарма Старогард-Гд. 32 19 13 +58 76.8-75.0 51 59.4 в в в в в 11 5 +62 77.6-73.7 68.8 в в п в п 8 8 -4 76.1-76.4 50.0 в в в в п
8 Чарни Слупск 32 19 13 +88 77.6-74.8 51 59.4 в в п в п 11 5 +84 78.6-73.3 68.8 в в в в в 8 8 +4 76.6-76.3 50.0 п п в в п
9 Трефл Сопот 32 18 14 +32 78.5-77.5 50 56.3 п в в в в 10 6 +103 81.4-74.9 62.5 в в п в п 8 8 -71 75.6-80.1 50.0 п в в в п
10 Туров Згожелец 32 17 15 +178 83.3-77.7 49 53.1 п п в в п 12 4 +197 88.8-76.4 75.0 п в п в в 5 11 -19 77.8-79.0 31.3 п в п в п
11 Вилки Морские Щецин 32 16 16 +45 81.0-79.6 48 50.0 в п в п в 9 7 +31 82.8-80.9 56.3 п в в п п 7 9 +14 79.1-78.3 43.8 в п п п в
12 Мосир Кросно 32 15 17 -34 74.8-75.8 47 46.9 п п п п п 10 6 +28 76.7-74.9 62.5 п п в п в 5 11 -62 72.9-76.8 31.3 п п п в п
13 Ассеко-Арка Гдыня 32 10 22 -183 77.7-83.4 42 31.3 п в п п п 5 11 -90 75.9-81.6 31.3 п п п п п 5 11 -93 79.4-85.3 31.3 в п п п п
14 АЗС Кошалин 32 9 23 -183 71.5-77.2 41 28.1 п п в п п 5 11 -81 71.7-76.8 31.3 п в п п в 4 12 -102 71.3-77.7 25.0 п п п п п
15 Старт Люблин 32 8 24 -301 72.3-81.7 40 25.0 п п п п п 7 9 -36 73.6-75.8 43.8 п п п в п 1 15 -265 70.9-87.5 6.3 п п п п в
16 Йежиоро Тарнобжег 32 5 27 -458 71.3-85.6 37 15.6 в п п п п 2 14 -236 70.7-85.4 12.5 п п п в п 3 13 -222 71.9-85.8 18.8 в п п п п
17 Кутно 32 5 27 -293 67.8-77.0 37 15.6 п п п п в 2 14 -120 66.2-73.7 12.5 п п п п п 3 13 -173 69.4-80.3 18.8 п п в п п